ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 06:59

За спиной ведьмы раздался короткий скул. Терпеть становилось достаточно проблемно, а значит, нужно закончить.
"-Ей... Мне блин больно... Монстр да?... Ненавидишь?... Ты это мне что ли?... В таком случаи я монстр ни чем не отличающийся от тебя!" Баран блин. -недовольно кинул Арису уже в голос. Ну нет ну ситуация очередная.. И в очередной раз какого то хрена напоминает его! Ну, во всяком случаи такие моменты дежавю помогают не нервничать. Да и с ним пока ничего серьезного не сделали. Раны затягиваются, пусть даже и медленно. Снова неловкий подъем. Чего Акио ждет вообще?
"Как же все достали... Все хотят моей смерти, ты уже попросту не удивляешь. А знаешь что? Ты мне даже нравишься. До чего же ты напоминаешь одного знакомого мне Цербера... Он так же пытался меня убить, и не раз, но я все равно выжил пусть и не без помощи... Даже в какой-то мере напоминаешь меня..." - Кое как собравшись с силами, парень начал быстро подходить хотя и хромая на одну *Лапу*. "А давай дружить? Ты бьешь однотипно и не так сильно как нужно было бы. Не станешь серьезнее я тебя бояться не стану. Да и не помру я тут. Уж у меня есть причина..." - Очередной рык, переход на вой. Акио не нравились эти игры, как всегда одолевао желание побега и ответа одновременно.
- Сцепи клыки брат. - предупредил он переходя на уверенное наступление. Не без труда но хоть так. Парень вынуждено скинул кофту и обратился выскальзывая с брюк да бы не порвать. Дурацкая привычка, но что поделать.

"Будь так добр угомониться!" - сказал он на последок после чего влез в открытую драку с псевдо гончей. Элементарная пара ударов для отвлечения внимания голов а после, парень вцепился клыками просто в морду одной из голов с силой сжимая морду да бы не открылась пасть. Вторую голову ухватил идентично выскочивший Аэф.
-Давно не виделись.
-А ты как всегда опаздываешь.
- Теперь все было вполне честно. Два на два. Только Акио с Аэфом более маневренные. Сделав не хитное движение, они переместились тушами за спину монстру и лягли на него лапами повернув тому голову на бок и удерживая заставив лечь. Чуть подумав Акио перехватил их за слава богу одну шею и начал сдавливать ставя псину в подчиненное положение. Аэф ушел.
"А теперь слушай ты меня. Я думаю ты понимаешь что даже если ты снова меня подорвешь то я не отпущу твое горло. Так что будь разумен и лежи спокойно что бы мне не пришлось ломать тебе шею. Я очень надеюсь ты из того вида что сможет воскреснуть, хотя от такого даже мне понадобиться пол часа." - как издеваясь Акио на последней фразе сохранил этот добрый тон.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 15:13

Снизу раздался смех. И вторая голова чуть дернулась. До этого её глаза были закрыты, а теперь...
- Брат? - в отличии от первой головы, у этой были обычные серые глаза, которые лучились изнутри спокойствием. - Что ты делаешь? - да, это искреннее удивление в определенно женском голосе. Боже, что за..?
- Лучше бы ты и дальше спала. - недовольное рычание чуть подутихло. - А ты, волк, не указ нам. Если не можешь усмирить монстров в своей голове, то что можешь сделать нам? - И снова этот смех. А потом тело существа объято светом и в следующий момент...Перед Акио стоят два доберма. Один остаётся на месте, другой же снова бросается в атаку, вцепляясь с новой силой. И тут в голове у Арису снова раздается голос. Но второй, более мягкий и уставший. "Помоги..." - возможно это только кажется? Но нет, просьба звучит вновь. Источник определён безошибочно. Серые глаза смотрят просяще и как-то обреченно. В следующий момент в сознание Акио мягко вторгаются чужие воспоминания. Большой стеклянный вольер, смеющиеся люди вокруг, боль. Много боли. Всё тело сковано. Попытки уничтожить. Снова и снова. Но снова восстанавливаешься без права выбора. И снова смерть. А потом в груди расцветает жгучая ненависть и присутствие резко теряется. Сероглазая обессиленно падает на пол. А в кабинете, как можно уже было понять, Ами не было.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 15:47

- Брат значит?... - как-то недовольно прорычал альфа косясь на агрессора.
М: И почему такое чувство дежавю?...
- Знакома картина мне...
- ей... Они же такие же. Что будешь делать?
- Не знаю. Я не аналитик ващет.

- И совесть не грызет такое творить? Это из-за тебя ведь она не может встать? И да, не твое дело проблема с моими зверями! Я не собираюсь усмирять их! Если им так легче то пусть бесятся сколько влезет! Я не собираюсь ограничивать их. Они признают меня! - все продолжал он разговор. Акио пытался разобраться без насилия только отбиваясь и откидывая пса от себя. В какой-то момент, именно когда поплыли картинки перед глазами его пробрало дрожью. Клетка... Любая, даже стекло... Худшее из того что могло происходить когда-то с ним самим, а эти двое. И за что им это спрашивается тогда?
"Ей... Ты же слышишь? Дааа... Ты слышишь. Это твоих лап дела? И его поведение... Я надеюсь это не из-за того что ты показала? Не спи, нельзя. Он ведь твой брат. Кто его должен воспитывать? " - шуточно кинул он последнее про брата кося подозрительный взгляд. Такая слабая? И кто он после такого? От тех мыслей Арису снова встал. Мысли про клетку заставляли его подняться.
М: Ей, Цафрир!
-Нут чего тебе?...
Как думаешь чего он так?
- Ну как ты ее и спрашивал скорее всего агрессия в последствии клеток. Вспомни, хотя ты и не помнишь но когда Кеншин тебя посадил в клетку ты был еще хуже. Вообще для любого вам двоим подобного, клетка худшее что может быть если это не связано с чем-то хорошим. Сломать доверие и мировоззрение в клетке очень легко, а вот восстановить вопрос другой.

-Хах... Значит так... Цафрир?... - с насмешкой сказал он в голос. У них явно было куда больше общего с доберами чем Акио казалось.
- Слышь... Для чего они притащили вас сюда!? Если вы были в клетке, то для чего? Не похоже на простое издевательство. Скорее уж намеренную мордовку напоминает. Я ведь прав? Вы не должны быть тут!
М: Их бы убили еще в клетке или заперли где не будь рас не могут умереть. Ами чертовка... Вот только посмей потом сказать что это эксперимент...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 16:19

Женская половина сущности едва подняла голову. " Мы ничто по отдельности. Но сейчас брат медленно вытягивает из меня жизнь, что бы получить силу. Я...не смогу помешать...Помогите ему, прошу. Тогда...Тогда он успокоится..." - голос в голове раздался в очередной раз, а потом сестра вздрогнула. Брат прожигал её взглядом, а потом принялся медленно подходить, оставив Арису. Громкое рычание. Она предела их! Сильная лапа пришпилила на глазах теряющую силы доберманшу к полу. "Если тебя не будет, мне станет легче! Я уже устал от того, что ты вечно пытаешься мне помешать! Я хочу свободы для нас, но если ты этого не желаешь...Тогда я уйду один!" - это всё высказал старший из химеры, безжалостно калеча часть самого же себя. Ему тоже было больно от этого, но злость застылала разум. Потом он отпустил сестру и снова повернулся к Акио.
- Я тоже имею право на свободу, - дикое рычание. Женская часть больше не шевелилась. До момента её полного истощения оставались считанные минуты. И она не сможет воскреснуть, если не воссоединится с братом...Но тот уже полностью перебрал бразды правления их силой в свои лапы и, открыв пасть, начал заполнять комнату знакомым дымом.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 16:38

-Ты жалок... Брат мой... - отчетливо произнес явно не Акио. Доберман хорошо чувствовал кто пришел, и это могло заставить шерсть стать дыбом что и произошло. Глаза Акио как и ранее сменились двумя цветами сохраняя часть алого блеска.
- Ты даже этих щенков заставил ощутить омерзение по отношению к тебе...
- Света нет без тьмы, а тьмы без света, худа без добра а добра без худа...
-Пытаясь избавиться от своей части, ты предаешь самого себя
- А предав единственного близкого что может понять, отвергаешь шанс все исправить...
- Говорили все трое по очереди... У Волка с пасти буквально начала теч слюна с пеной. Эти двое тьма и свет... Они слишком нагружали его тело даже не смотря на то что сам Акио не пытался их выгнать. Это было взаимное отвращение. Стихий к демону за его слабость, Акио к псу за его глупость.
- Не умея понимать себя и других, убийством проблемы не решишь! - проревели все трое. За возгласом последовал омерзительный и глушащий рев из-за которого потрескались местами окна чуть ли не вышибая. Волк набросился на добера кусая того коротко за горло а после... Темнота. Темнота в глазах обоих а внешне у обоих разные глаза.
-А? Ем... Эт мы где?... - спросил альфа не понимая происходящего. Пустота постепенно стала опадать позволяя увидеть все до мелочей. Доберман держал в пасти сестру просто за глотку с которой капала кровь а вокруг странные отросли дыма.
- Не узнаешь? Это ведь они сами. Просто пришлось влезть к ним в голову. Вообще-то мы не можем использовать силы, но это не значит что мы не можем усилить определенное твое желание.
Ты захотел понять их... Увидеть что твориться в их сердцах. Теперь ты вошел в их души.
- Так темно... Аж жутко.
- А еще черни тут больше чем нужно... Тьфу, щас задохнусь от этого дыма... А теперь иди давай.
-А?
- не понимающе глянул он но после отвлекся но послышавшийся рык. Оба доберманы из ранены. Но раз паршиво обоим то для чего продолжать? Акио пошел вперед, а Люкс и Тенебрис исчезли. Тут они бесполезны так как руки то у них связаны. Парень дошел просто до двоих пока не трогая их. Все замедлилось, а значит было немного больше времени.
- Ей... Если продолжишь, ты ведь ни чем не будешь отличаться от пустой души. Для чего рвать самого себя пополам? Разве нельзя найти общее решение? - спросил он глаза просто в глаза доберу стоя в полуметре. У него еще было время спросить что то.
- Знаешь... А я ведь был такой же. Почему ты отказываешься от помощи? Что она такое сделала тебе?... - прохладно спросил он наклоняясь ближе присев на одно колено. Оставалось всего ничего что бы упереться лоб в лоб. Акио заставлял добера смотреть в глаза прошивая его холодом.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 17:07

Мужская половина оскалилась.
- Она всю жизнь тянула меня вниз. Сколько раз мы могли сбежать, если бы только перегрызли глотки тем уродам! Вечно ограничения, правила...Надоело! Что бы избавиться от проблем, нужно рубить их на корню! - постепенно временное спокойствие сошло на нет. - Без неё будет проще! - этот безумец уверен в своей правоте. Ярость мешает ему адекватно смотреть на ситуацию. Сестре больно видеть его таким...
- Брат...
- Замолчи! Я устал подчиняться тебе! Ты...Ты тоже хочешь отнять у меня свободу! - доберман бросился то на Арису, то на сестру, постепенно окончательно съезжая с катушек. Если его не остановить сейчас, то будет уже слишком поздно...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 17:30

Арису более менее терпел недо атаки а после выловив момент вцепился доберману в пасть держа его в обниму за шею замком и не позволяя сцепить зубы или приблизиться к сестре для очередного укуса. От острых клыков по рукам Акио начинала теч кровь и тот морщил мину.
- Дурак что ли?... - спокойно он спросил и чуть погодя заложил руку ему в пасть запястьем и начал гладить по буйной голове. - Успокойся. Мне нет дела до вас. Но избивать твою родную сестру я тоже позволить не могу. Знаешь... - он не на долго замолчал кремче обвив руками псину и завалив на бок. Чуть погодя он вырвал с трудом руку с его жевавшей пасти и обвил шею крепко держа его и не пуская даже когда тот рвал Акио, кусал, пытался взорвать снова.
- Мне когда-то один умный волк... бродячий и побитый... Совсем не знакомый... Я не знаю как я понял но я понял что он сказал. День, Ночь - Боль, Страх. Ты живёшь в клетке, но мир в твоих руках... С этими словами в голове я вырвался из очередной клетки когда я был в чуть ли не рабстве. Тогда он обил замок моей клетки... Он дал мне шанс сбежать. И знаешь что? Его позже убили... А я так и не смог ему ничего сказать или дать в замен. Он умер что бы жило дьявольское атродъе. Я. Ты ведь знаешь как люди относятся к тем в чьих руках синее пламя? Ну конечно... Ты знаешь! И ты не хуже меня знаешь каково все терять. Или скажешь что я ошибаюсь? Она всего лишь хотела тебя защитить баран. А ты ей так отвечаешь!? Так научи ее! Я буду повторять сколько нужно. Пока ты не поймешь что сейчас тут твоих врагов нет... Если продолжишь и не дашь помочь, Ами или кто другой сделают с тобою все тоже самое, снова посадят в клетку... - подавившись своей же кровью парень закашлялся но хватки ни чуть не ослаблял. Даже наоборот, он усилил ее подвинувшись ближе к уху псины буквально лежа на нем да бы лапы не царапали по спине.
- День, Ночь - Боль, Страх, ты живёшь в собственной клетке, но мир в твоих руках... День, Ночь - Боль, Страх, ты живёшь в собственной клетке, но мир в твоих руках... - Акио невольно вздрагивал от самого слова "Клетка". Это было главное что пугало и его самого. Не смерть, не врак, ни потеря чего либо. А всего лишь несчастная решетка от которой он содрогается до сих пор.
Парень буд-то сам забирал те вспышки злобы и страха начиная дрожать сам.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 19:18

Доберман ненадолго притих. Может это очередной обман, ловушка, но...Почему-то словам этого сумасбродного волка хочется верить. На мгновение в глазах просветление. Хотел было что-то сказать, но вот взгляд снова скрыла поволока ярости. В горле стынет задушеный крик. Всего на долю секунды, но его существо потянулось к сестре и, пусть злость снова охватила существо брата, та ответила на его зов. Существо рвется вперёд, вырываясь из хватки Арису, и в ту же секунду к нему метнулся другой силуэт. Доберманы сцепились. Это было последнее, что могла сделать женская половина, что бы остановить своего собрата. Они просто барахтались на полу обессиленные, отчаянные, истекающие кровью. Они были словно отражение друг друга. И снова слова Арису эхом раздались в комнате. Брат остановился. Застыло и его отражение. Наступила гробовая тишина и, казалось, само время остановилось в этот момент.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 19:32

-Кхах,.. - оборотень с харкнул кровь лежа не далеко от двуглавого лыбясь как идиот.
- Ей... Тенебрис... Ты ведь не хотел мне помогать... Тогда почему?... - спросил хрипло он перед тем как его выкинут с этого сознания. Доберманы скорее всего тоже все слышат, все таки голова то их. Элементаль не появлялся, но в окружении отчетливо послышался его ответ. - Это не помощь а благодарность. За то что не оставил нас в клетке своего сознания. Не более.
- какой же ты все таки правильный... Хотя и тварь по хуже меня...
- снова темень. Акио оказался сам в себе. Тело ломило и было явно изранено. Усталость сильно одолевала, даже больше чем когда он был в голове у тех двоих. Парень плавно подполз к туше соединившихся и оттянув к стенке придерживаясь встал и начал тормошить подняв головами на одно колено.
- Ей... Лучше вам открыть глазенки или я подумаю что из-за меня вы померли... Але блин. Вы двое вообще живы? - Акио не прекращал коротко подталкивать их в бок а другой рукой тормошить бошки.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 20:07

И снова тишина, но вот дергаются одна из голов. Химера медленно сползает с Арису, а глаза у пресловутой головы открылись. Стало понятно, что это именно женская половина. Теперь зверь лежал спокойно и не собирался ни на кого бросаться.
- Мы с братом кое-что обговорили и нашли общий . Теперь тело временно под моим контролем. Спасибо тебе, Арису, - абсолютно спокойное выражение на морде. - К слову, мы с братом разнимся не только цветом глаз, - сказала сестра и мягко прикоснулась влажным носом ко лбу Арису. Повреждения, нанесенные братом, постепенно начали сходить на нет. - Из-за того, что мы абсолютно противоположны, то обычно руководим по очереди, но...в последний раз что-то пошло не так...- глубоко вздохнула химера. - Еще раз спасибо и прости, пожалуйста, меня и моего брата.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 20:14

- Нууу... эм... Не за что? В плане... А что случилось вообще? Да и набросился он как-то неожиданно... Я конечно понимаю по прошлому не захочется что бы кто то близко оказался, но почему именно я сразу? В жизни не поверю что это только из-за меня. Что то еще должно быть. Да и странно что он ни как не отреагировал на рык... - Вообще вопросов скопилось немерено, включая то откуда они вообще тут, для чего их притащили и куча прочего бреда.
- Прости, наверное мне не стоит лезть... - Арису явно еще трясло после упоминаний. Более того он только лишнее вспомнил. - Не передавай больше такие картины без предупреждения... Наверное звучит не правильно но... Я не хочу вспоминать про клетки... - Парень когтями впился в сжатую ладонь. Ооо дааа. Еще депрессии не хватало.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 20:30

- Я была в отчаянии и не знала, что делать. Прости, - снова извинения. Но сестра не могла иначе. - Касательно же того, что произошло...Я не очень хорошо помню. В этот момент меня усыпили. Брат же остался в сознании, но не хочет рассказывать мне подробности. Нас схватили и отправили сюда. А потом...Какой-то укол...Прости, ничего не помню больше, - глубокий вздох. - Про клетки мы и сами вспоминать не хотим, так что, поверь, ни слова о них больше, - искренне пообещала химера, а потом замолчала ненадолго. - Но выхода у нас отсюда всё же нет, да? - риторический вопрос.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 20:43

-Это сложнее... Вы не дикая тварь которая не способна даже инстинкты подавлять а вполне вменяемое существо пусть и побитое. Может это просто выработавшаяся тяга защиты тварей моего вида или подобных но зная что случилось я обязан узнать у Ами для чего вы тут. Более того она сильно удивилась когда вы появились без клетки. Я надеюсь клетка всего лишь метод транспортировки а не что то для удержания или использования. В противном случаи она и ее фамильяр сильно упадут в моих глазах. Сложно вериться что такие сплоченные и мирные люди пользуются такими как вы для чего то плохого. С другой стороны это будет логичным объяснением ее мании новых существ и присутствия лаборатории хотя сам я там не был... Если не выйдет разобраться словами то я скорее всего буду бессилен. Я тут физически много не сделаю. Слушай... Не волнуйся раньше времени ладно? Всему должно быть объяснение. В конце то концов почти все кто тут есть это не люди, так что аморальных уродов тут не так много как могло быть у вас до прибытия сюда. Будем надеяться что она просто хочет вернуть вас туда где вы должны быть... - Акио сел удобнее упершись об стену и плавно прошелся по шее доберманшы. Странно как то пыло чесать такую махину.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 21:07

-Боюсь, единственное, что мы можем сейчас сделать, это довериться твоим словам, волк, - умиротворение на лице и доберман с удовольствием подставляется под приятные движения ладони. Слышно даже было мягкое рычание, больше напоминавшее урчание в этот самый момент. И тут посреди разгромленного кабинета появилась запыхавшаяся Ами, что сжимала в руке некий свиток. Увидев умильную картину, она облегченно выдохнула.
- Рада, что вы друг друга не поубивали. Спасибо, Акио, что присмотрел. А ещё к меня есть приятная новость - Я получила полную доверенность на ткбя, химера. А значит имею полное право распоряжаться по своему усмотрению. Есть желание вернуться домой? - легкая улыбка и документ показательно сожжен. Кажется, от этого лицо сделалось еще довольнее. Химера же только и могла, что пораженно застыть.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 21:16

- Оой... А я говорил что мама Ами издевается только над Лили?... - с довольной лыбой процедил сквозь зубы парень показательно начиная ржать. - Нет ну я знал что все получиться, но я не вообще не думал что все настолько гладко сложиться! - парня явно пробило на ржачь. Он тут распинается, шкурой рискует, а она появляется и предлагает химеру отпустить? Тогда на фига он тут!? - Ами, скажи что ты не знала что я осилю этот шандец или следующим что ты увидишь оказавшись со мною наедине в кабинете это будет оскал всех кого я осилю вызвать разом! - странная угроза когда ее говорят сквозь слезы облома, отчаяния и ржачя. Еще пара минут и счастье меняется на серьезную агрессию. - Зараза ты вообще въезжаешь каких мне нервов стоило не усвистать пятками от ее брата!! Эта хрень меня убить вообще то могла а ты свалила! Я может и живучий но с такими меня воевать жизнь не готовила!! Еще раз выкинешь что то подобное без предупреждения и я на пару с тварью разнесу академию! И вообще я очень надеюсь что ты сама понимаешь на грани какого срыва я нахожусь ибо мне за посление несколько лун очень не хватает вцепиться кому то в глодку! Как думаешь совпадение ли что под рукой окажешься ты А!?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 21:17

Услышав звук закрывающейся заслонки девушка резко оглянулась, но уже ничего не могла сделать. И куда ему так резко приспичило? Подозрительно.
- Хорошо. - ответила она ему, садясь на кровать.
М: Надеюсь он скоро... - она осмотрела комнату в которой по сути почти ничего и не было. Крылья вновь начали болеть. Уже немного легче, но все же. Падшая стиснула зубы и подняла взгляд на стражу, пристально смотря на каждого из них по очереди. - Неплохая на вид охрана... Через такую труднова-то, пожалуй, будет пробраться. В идеале было бы хорошо если б меня кто-то провел к нему... Или чтобы этот владыка сам выбрался из своего логова... Ну, еще есть время подумать. Сейчас важно ответить на вопросы и так чтобы не проколоться. А еще этот осмотр... Как я объясню, то что у меня нет клыков? Очень повезет, если он не полезет ко мне в рот, но в подобную удачу мне что-то не очень верится... Может внушение? Но тут большая вероятность провала. В конце-концов вампиры и сами мастера этого дела, да еще и свидетели. Определенно нет. Тогда что же?.. Хм.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 21:41

Ами нахмурилась.
- Ты о чём вообще, Акио? - ведьма сейчас правда находится в недоумении. В голове мгновенно откликается верный фамильяр, предлагая помощь, но его поспешно затыкают. - Да, я свинтила, оставив тебя с ними наедине, но...Разве химера была агрессивна? - дело в том, что при прибытии на место Охаяси старательно заверили в том, что у зверя просто ужасный стресс от перевозки и инстинкты временно взяли вверх, но если...- Ну, судя по состоянию моего кабинета, вы и правда дрались. Хорошо, что успокоились. Однако же у кого-то явно были на эту ситуацию. - глаза волшебницы загораются нешуточным огнем.
*мысли*
- Лилито.
-Понял, возвращаюсь.
- Ясно донеси до их сознания раз и навсегда, ЧТО случается с теми, кто пытается покуситься на меня и моих учеников.

Ами глубоко выдыхает и, чуть успокоившись, целиться сквозь зубы.
- В моих планах было показать тебе как найти гармонию с двумя проивоположностями. Не более. Но кто-то думал, что окажется хитрее меня. Что-же. Этот кто-то явно безсмертный, - зелень глаз практически плавиться от плохосдерживаемой злости. А потом Охаяси выдыхает, отпуская лишние эмоции. - Разберемся. А пока...Всё в порядке? Помощь не нужна?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 21:54

-Не коси под добренькую! Ами. Ты ведь знала в каких условиях их содержали? Или тебе просто сказали что все нормально просто впечатлительные? Если ты поверила человеческому бреду до ты явно не настолько мастерица которой кажешься. Держать наши виды в клетках как минимум бесчеловечно! Более того использовать против воли! Мне плевать кто прав а кто нет но если к ним опять прикоснуться то не удивляйся если появиться одной химерой больше в виде меня! - Акио явно был немного не в себе. Парень подорвался с места и уже пилил ведьму алыми глазами. Сейчас в нем была не простая наивная жажда помочь. Парень явно сейчас выступал как альфа а не просто ребенок. - Куда их отправят? Я должен знать подробности! Нет... Она имеет право знать! Тебе ведь не нравиться когда оскорбляют или трогают твоих подопечных? Не хочешь ли разобраться с происходящим абсурдом? Просто так ни один нелюдь не начнет бросаться на другого от страха! Что бы кто то начал бояться всех и кидаться нужно как минимум мордовать! Возьми себе на заметку. Ты ведь человек и знаешь что творит церковь. Как думаешь как они будут обходиться с тем кто очень живучий... или не может умереть. ММ? - Парень явно настаивал в разборках. Оставить все так он не мог.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 22:06

- Если хочешь попасть под горячую руку, вперед. Да, Акио, я прекрасно знала а каких условиях их содержат и как обходятся. Почему, по-твоему, они оказались здесь? - вопрос не требовал ответа, а на смену злости Ами пришла холодная ярость. И , честно говоря, Арису очень повезло, что она чувствовала себя ядерного виноватой и эта ярость была направлена не на него. - Оправдываться не буду, но в этот раз я действительно оплошала, прости, что подвергла очередной опасности, - голос кажется спокойным, но тот, кто давно знает Охаяси, прекрасно может понять какой шквал эмоций сейчас бушует в душе.
- Их отправят туда же, где и нашли. Если изъявят желание - в любое другое место. - коротко сказала волшебница. Химера подняла голову и коротко сообщила, что хотела бы вернуться именно в то место, если возможно.

Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Акира Такаяма (Вс 05 Мар 2017, 08:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 04 Мар 2017, 22:12

Акио только злобно шикнул прекращая заведенный скандал. Он сейчас все равно бесполезен.
- Да делайте что хотите... Но если то место о котором вы говорите было тем где их поймали в дурных намерениях то я бы туда не совался. Вот просто предупреждаю. Ничего личного... - а на самом то деле личного у него хватало. Для него того что он узнал было достаточным поводом беспокоиться. Парень отошел к подоконнику и сев на него уставился на улицу кусая губу. Сложно определить что было более сильным сейчас. Желание кому то вмазать или беспокойство с раздражением.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 05 Мар 2017, 08:54

Глубокий вздох.
- Успокойся, Акио. Если тебе станет легче, я лично доставлю их на место и позабочусь о безопасности - ответила чётко и практически по слогам. Химера же встала с пола и коротко мазнула языком по ладони Арису. Глубокие серые глаза смотрели благодарно и успокаивающе. "Не стоит лишний раз поддаваться власти негативных эмоций. С нами всё будет хорошо и с тобою тоже. Я чувствую, что тебя ждут великие свершения, волк. Не сходи с пути" - вторжение чужих мыслей подобно наплыву мимолетной морской волны.
- О большем нельзя и просить. Если волк доверяет , то и мы поверим, - спокойно ответила химера, подходя ближе к ведьме и покорно усаживась рядом. Ами кивнула в ответ.
- Акио, есть что-то ещё, что бы ты хотел узнать или спросить, пока я тут ? - пытливый взгляд всматривается в парнишу.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 05 Мар 2017, 09:01

-Нет... Берегите себя. - коротко ответил он кидая последний взгляд на... Них?
"Не дай снова брату потеряться." - не понятно конечно в честь чего такое внимание но Тенебрис и Люкс не оставили доберманов без внимания.
Короткий кивок Ами что можно уходить и прикрытые глаза.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 05 Мар 2017, 09:43

Ами только коротко кивнула и отвернулась, давая возможность попрощаться. Сама же она занялась созданием портала. Рука уже набита, но природа химера обязывала внести кое-какие поправки. Доберман улыбнулась краешками клыкастой пасти.
"Больше не позволю ему остаться одному. Верно, братец?" - голоса, как уже было привычно, звучали в голове. К слову, о головах, вторая после слов сестры шевельнулась и тоже открыла глаза. Короткий кивок и тихое, явно неловкое, "спасибо". Женская половина довольно хмыкнула, ластясь к брату, а потом окончательно оставила ему тело, на последок бросив туманное:"Вы тоже берегите друг друга". Доберман на прощание поклонился и повернулся к Ами. Та уже ждала их. Короткий переброс взглядов и вот они вместе шагают в портал. В столе яркого золотого света чётко можно было различить неведомую химеру и волшебницу, чьи силуэты исчезли из класса в следующее мгновение. Что-же, будем надеятся, что эта встреча послужила уроком не столько Арису, сколько Тенебрису с Люксом...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 05 Мар 2017, 11:19

Очередной кивок был ответом. Ами и доберы исчезли и парень остался предоставлен сам себе. Все это выматывало. Более того еще и Киё на долго ушла. После парочки что собачились парню на эдине становилось не по себе. А мало ли что случиться. Спустя некоторое время он так и при дремал на том окне.

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 05 Мар 2017, 17:10

Времени прошло не так много. Патрульный вампир вернулся где-то минут через двадцать в сопровождении двух других и видимо, оба были его знакомыми так как они преспокойно обсуждали что то свое. Подойдя к двери Киё тот же самый что ее привел легко отодвинул затворку как будто ее и не портил. Таких называют алхимиками, и ясно было что его дело металлы. Дверь скрипнула и двое прошли в камеру.
- Они будут закреплены за тобой до конца проверки. Ты же не против? Хотя... Выбора то нет. Идем. Тебя уже ждут. - Парни взяли девушку под руки с двух сторон не задавая ни каких вопросов, да ухватили так что и не вылезешь. Так они ее и повели просто по прямой вдоль коридора а *Главный* шел перед ними. - Я Михаель Розвен. В тесте я тоже буду выступать как контролер. Вообще странно видеть приезжих особенно когда ни кого не предупреждают, но если ты не закреплена не за какой фракцией то оно и не мудрено. Расслабься и развлекайся. Концовка тебе понравиться.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   

Факультет волшебника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: