ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 05 Мар 2017, 17:30

М: Металлы значит... - отметила про себя падшая и встала к с постели.
Девушка с каким-то подозрением смотрела на двух новых вампиров и была не очень-то рада им. Но виду не подала. Все-таки это наверно вполне естественно, что для проверки нужно трое вампиров... Хотя кто их знает? Мало ли там, где она окажется будут еще? Падшая не задавала никаких вопросов, только молча следовала за ними. В конце концов любой ее глупый вопрос может вызвать у них подозрения на ее счет. А этого ей совсем не надо. Лучше уж разберемся по ходу дела.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 05 Мар 2017, 17:39

В конце коридора вся шайка вышла в на удивление просторное помещение пещеры. Магичиские кристаллы в потолке и стенах были слабым но освещением, в центре странное поле а под стенкой не обычный мраморный стол их которого и сами стены. Там у стола был не обычный вампир, явный аристократ, именно у него Киё и отпустили но охрана не отходила. Более того другой десяток если не больше вампиров равномерно разместились по участку во все орудии.
- Карн, все готово?
- Мгуу...
- промычал он увлеченно что то дописывая. Чуть погодя ПРОФЕССОР отвлекся на падшую.
- Оружие и амуницию боевого типа оставь тут, дальше иди в центр того расчерченного поля. Была в других городах значит?... Тогда ты в курсе того что тут будет?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 05 Мар 2017, 20:38

Киёми быстро привыкла к темноте, да и слабое освещение хоть немного, но помогало осмотреться. Огромное помещение. Вампиры вооруженные. Такое ощущение, что тут будут проходить бои. Или оружие направленно на нее. Пока не ясно. Девушку остановили перед вампиром,который что-то писал. Она смерила их раздраженным взглядом, но сейчас было не до того.
- Оружия и брони нет. Хотелось бы послушать еще раз. - ответила она, а потом добавила. - Если не сложно.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 06 Мар 2017, 06:24

В тот же момент отговорки аристократ в наглую запустил руку под крыло и вытащил трость с крепежки за спиной.
- Нет говоришь? Для чего ты тут? Зачем ты лжешь!? - теперь уже лютой ненавистью смотрели вампиры заставляя девушку сжаться. - Причина прибытия в город, как ты сюда попала и предыдущие три города в которых ты была? - вполне обычные но такие важные вопросы. Вся охрана резко замолчала от такого тона аристократа. Ему явно не нравилась падшая.
М: Она теплая... Более того... Нервничает или просто дерзит? Неполадки...

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 06 Мар 2017, 18:58

Его тон действительно заставил падшую сжаться, но резкое движение по крыльям уже разозлиться.
- Я не лгу! Я ответила "нет", да, - согласилась она, а после объяснила - И собиралась положить все на стол! А вы даже не дали мне ничего сделать! - она положила ему на стол свою пару колец с громким звуком удара со стол, создавая эхо в комнате. Пока снимала девушка перегнала часть крови с рук, делая их холодными, максимально похожими на руки вампиров, и как бы случайно дотронулась мимолетным движением до аристократа, когда убирала руку обратно. - Я в городе для того чтобы найти свою подругу. И это я уже рассказывала, неужели вам не доложили? - она бросила быстрый взгляд на капитана, что привел ее сюда. После продолжила.- Попала сюда через катакомбы, пещеры перед главным входом. Предыдущими городами были Портланд... - она на пару секунд запнулась. От такого напряжения в голове резко начали всплывать названия городов, что она слышала от людей пока странствовала. Это было незадолго до того как она попала в гильдию. - Алидада и Монтевиль. - быстро произнесла она последние названия. В основном она быстро отвечала и уверенно на вопросы, разве что недовольно, сложив руки на груди. Но это и не удивительно после подобного.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 07 Мар 2017, 07:39

-Не наглей как у себя дома. Тут шумных таких не любят... А повторы вопросов его заскок. Не ужели я так похож на мерзавца? - с наигранной печалью ответил охранник. Хотя точно ли он охранник? Это бы узнать еще. А вот профессор был не очень дружен в таких делах.
-Продолжишь в том же духе отправлю в подвал. Ты на чужой территории, лучше бы держала язык за зубами. Что за плащ? Сними. Его тоже проверят.
- Ну вот ты как всегда. Может еще разденешь ее до гола?
- Напомнить как мне тебя пришлось раздеть из-за твоей тонны лезвий в одежде? У меня были проблемы.
- Не быть тебе партизаном...
- в конечном итоге Охранник ушел на очерченное поле.
- Поторопись малышка! Пропустишь самое веселое если не ускориться! У главы сегодня интересное шоу. - профессор же злобно уставился на девушку намекая что бы торопилась.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 07 Мар 2017, 12:59

М: Снять плащ? Хах, вот это уже интересно. Он ведь не снимается как бы... Но им же надо убедиться что под ними ничего нет, поэтому можно попробовать так...
Девушка руками как бы раскрыла свой "плащ" показывая что там совершенно ничего нет, только вязанное платье без карманов или еще чего, где можно было бы хранить оружие.
- Плащ я снять не могу, но для того чтобы убедиться что больше у меня ничего нету это и не обязательно. Можно ведь и так проверить. Можете ощупать или на глаз достаточно? - сказала она сдержанным голосом ведь нужно было чтобы согласился на такой вариант, да и он все же прав в том что она на чужой территории и подобным поведением будет только выделяться и вызывать подозрение. Надо быть немного спокойнее.
Пока они еще не приступили к осмотру девушка постаралась охладить свое тело насколько это было возможно.
М: Шоу? У главы? Вот это уже действительно интересно...

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 07 Мар 2017, 13:25

-Ей! Давайте быстрее! Карн мать твою! - ругнулся Михаель подгоняя тех. Профессору осталось только закончить.
- Ладно... Иди давай. Осталось немного. - Указав на поле, он достал пару кристаллов посде чего свет стал мигать то создавая мрак то освещая все. Очень медленно... Не давая шанса подстроиться. Как только девушка вышла на размеченную площадку и ее поставили в нужной точке, Михаель стал в сторонке, а Карн вставил в пол в отдельном месте кристалл от чего поднялась как будто панель. За тем еще пара кристаллов.
- Все на местах? - переспросил он дожидаясь когда остальные уйдут.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 07 Мар 2017, 13:57

М: Фух... - подумала она, вновь заворачиваясь в крылья.
Киёми послушно остановилась, там где ей сказали ожидая дальнейших действий, что были ей не известны. И это волновало ее. Она смотрела то на профессора раскладывающего какие-то кристалы, то на Михаеля, что стоял в стороне.
М: Что они собрались делать? Не нравится мне это... Совершенно не нравится... - вертелось в голове.
- Ну да,- не громко ответила она на вопрос Карна.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 07 Мар 2017, 14:07

-Тогда удачи. Если чья то голова слетит меня не винить. - предупредил шутя он после чего повернул первые несколько кристаллов. Сектора пола стали подниматься, подниматься на абсолютно разную высоту. Какие-то на метров пять, какие-то на один а какие-то на восемь. При этом все они расположены в хаотическом порядке. Розвен оказался на одной из самых высоких. Рядом. После Карн повернул еще несколько кристаллов и по соседству от Михаеля спустилась энергетическая клетка с ребенком внутри.
- Ну, удачи. У меня своей работы валом. Розвен тебе объяснит остальное. - на том профессор буквально на ровном месте развалился на кучу насекомых. Да при чем не простых, а самых настоящих сколопендр.
- Ну не при девушках же Карн... В общем! Забираешься на верх, сражаешься со мной в спаринге где я проверяю и узнаю твою силу, в награду за то что положишь меня на лопатки получишь эту сочную девственницу. Для таких тестов берут конечно не элитных мелких но довольно вкусных. Надеюсь приз тебя порадует. В общем, удачи. - Вампир стоял как ни в чем не бывало. Более того под стенами стоит охрана а Киё в самом низу.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 07 Мар 2017, 15:52

При виде сколопендр Айрон поморщилась. Все же выглядело это весьма противно. Затем она перевела взгляд на Михаеля, поднимающегося вверх и объясняющего ей ее задание.
М: Звучит несложно, но как на самом деле? Этот вампир в любом случае сильнее того, что я прикончила вначале... К тому же за ними будут наблюдать. Одно неверное движение, даже незаметное для моего оппонента и... - девушка помотала головой выкидывая из головы мысли, что мешали сосредоточиться на бое.
- Ну что ж. Тогда начнем. - сказала падшая чуть раскрывая свой плащ, чтобы было удобно драться. Осмотревшись она заметила что сами платформы были довольно большие, а их основания не идеально равными, а потрескавшимися и видно уже давно. Эти трещины были глубоки и везде. Казалось, что если наверху начнется бой, то все рухнет. Киёми не сильно утруждаясь взобралась наверх и пока Михаель не сделал свой ход она атаковала. "Вампирша" быстро оказалась рядом со своим оппонентом намереваясь вцепиться ему в горло.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 07 Мар 2017, 20:52

- Своим ходом лезть? Тебя что... Прыгать нормально не научили?... - как-то обломно произнес он уворачиваясь от атаки. Легкое движение и рука ударяет просто меж лопаток девушке отправляя ее с силой обратно в низ.
- В царь горы играла? Ну вот, нас считают немного безответственными из-за этой игры как метод проверки. И да... Времени у тебя не много. Если учитывать что я поддаюсь для минимальной честности с новенькими то тебе стоит поднажать. - со скал за доли секунд *Выросли* лезвия перегораживая щели.
- Будешь падать, задача будет усложняться. Падать отсюдова будет для вампира не смертельно но до жути больно. Хотя за другую расу я не ручаюсь.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 07 Мар 2017, 22:39

Падшая издала глухой стон боли и полетела вниз. Киёми неслась так быстро, что ее крылья чуть было не раскрылись, намереваясь подхватить ее в воздухе и не дать ей упасть. Но она сумела сдержать сей порыв. Придержав крылья руками, девушка сделала сальто в воздухе и приземлилась на ноги.
М: Блин, чуть не раскрылась... Нельзя больше позволять ему скидывать меня от туда. Нужно завершать эту глупую игру... - подумала она, глядя на вампира наверху.
Когда он закончил говорить с трещин начали вылезать лезвия и так как падшая стояла слишком близко с столбу пришлось отпрыгнуть назад, чтобы не задело.
М: Падать сюда нельзя, но это можно использовать как ступени...
Оттолкнувшись от первого лезвия она проделала тоже самое с другим, быстро выбирая, куда лучше прыгнуть дальше. Девушка так легко и аккуратно от них отталкивалась, что казалось будто это и не лезвия вовсе. Когда она уже почти добралась, девушка ускорилась и быстро обогнула вампира сзади, хватая его за руки и заламывая их ему за спину, крепко держа. Затем она резко и сильно ударила его по коленям сзади, заставляя упасть на них.
- Все, закончили играть. - сказала она, все еще не выпуская его из цепких рук.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 12 Мар 2017, 16:51

- Ты в этом так уверена? Хотя наверное и правда стоит заканчивать. Жаль ручки у тебя хиленькие, чего уж не скажешь о на первый вид хрупких ножках. - С насмешкой ответил он делая кувырок в перед и сбрасывая девушку под себя сам же садясь ей на пояс нависая над ее лицом.
- Милашка. Уж тут то ничего не скажешь. - шальные когти поплясали по шее.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 13 Мар 2017, 12:53

Киё никак не отреагировала на комплимент. Она внимательно следила за когтями, что без разрешения оказались на ее шее. И ей это вообще не нравилось. Он еще и наклонился слишком уж близко! Подобное никому нельзя проделывать, кроме одного человека. Падшая осторожно убрала его руку, ведь ей совсем не нужен был порез или еще что из-за чего можно было бы догадаться что она вовсе не вампир. После этого ее вторая рука легла ему на шею и заставила перекатиться, благодаря чему сверху теперь была Киёми. Это было легко сделать, ведь он еще и наклонился к ней. Она перехватила его вторую руку и пока тот не очухался после резкой смены положений, закинула его руки наверх, буквально укладывая его лопатки. Айрон усмехнулась.
- Кто бы знал, что мне придется реально уложить тебя на лопатки. Теперь-то я выиграла? - приподнимая бровь спросила она.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 15 Мар 2017, 17:05

-*тихий свист*  кто бы знал что в этих нежных ручках столько страсти? Теперь да... Не хочется мне тебе личико портить.
В зале раздался шум цепей и клетка поднялась оставив платформу со связанным ребенком.
- Он твой... - буркнул уже серьезнее аристократ вырываясь с под рук и плавно спускаясь перескочив на другую скалу. Все платформы опустились вновь оставляя целёхонькое поле.
- Поторопись! Нас уже ждут...
По самому голосу было понятно что вампир чего то ждет. Охрана же по окончанию зрелища опустила оружие и покинула зал. Осталось только несколько человек.
- Мефест уже прибыл, опоздавшим не хило влетит.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 15 Мар 2017, 21:33

Падшая ухмыльнулась и отпустила вампира.
- Вот и чудненько. - сказала она, вставая на ноги.
Заметив ребенка девушка задумчиво посмотрела на него. Все-таки ей нужно было выпить ее кровь или сделать нечто похожее, чтобы никто и не заподозрил обмана и поскорее. Эта малышка пусть и была связана, но попыталась отодвинуться куда подальше. Однако ей мешали веревки, так что она лишь упала на землю поцарапавшись о поверхность до крови. Девушка заметила это и ей в голову пришла идея.
М: Она маленькая... что если попробовать выкачать из нее какое-то количество крови? Правда вот как удерживать все это в себе я знаю лишь в теории... - Киё прикусила губу и метнула взгляд на подгоняющего ее Михаеля. Кажется делать нечего.
- Ну тогда постараюсь поскорее.
Она двинулась к ребенку загораживая его собой полностью и оставляя всех вампиров за спиной.
"Плащ" полностью закрывал связанную малышку, которая испуганно смотрела на девушку. Киёми сделала из ее крови два клыка, которые вонзились в кожу девочки, а затем припала к этому месту губами. У самой же жертвы был так же кляп во рту, так что сказать что либо об этих странностях она не могла даже при желании. Прежде чем начать вытягивать из нее кровь Айрон все же пришлось сделать несколько глотков живой крови от чего ее пробрало до мурашек, а сердцебиение казалось участилось. Все вокруг сразу же стало гораздо лучше слышно. Это показалось ей странным. Все же она не ожидала ничего после пары глотков крови. Отвлекшись на эти странности девушка и не заметила как поглотила около литра или даже немного более крови девственницы, от чего та начала терять сознание и вскоре отключилась. Все же чтобы ребенок отключился много крови терять не нужно. Киёми положила тело обратно на землю и встала, поворачиваясь к вампиру.
- Я наелась. - падшая стерла с лица кровь рукой. - Куда к идти дальше к Мефесту? - девушка обвела взглядом зал, отмечая про себя что помимо слуха, улучшилось еще и зрение, а так в нос бил сильный запах крови.
М: Это их старейшина?... Блин, как же странно я себя ощущаю после того как выпила ее крови...

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
220/420  (220/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
7/100  (7/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 17 Мар 2017, 18:58

- Ты меня что ли с голоду прослушала? Ну да не важно. Идем. - Розвен явно не собирался повторять, он явно имел не самый идевльный характер хотя и любил по хулиганить как и все.

Вы проходите по долгому коридору где вскоре оказываетесь на одном из отвесных балконов гигантского зала. Там в центре на отдельном месте сидит девушка напоминающая ребенка с чудной одеждой что делала из нее подобие демоненка. В руке она вертит бокал с кровью которую попивая ей доливают верные слуги сидящие с ней.
Как только вы заняли места в зале раздался горн, после долгие и нудные приветствия послов и переселенцев желающих вступить в ее армию а после и самое интересное.

-... Пойманных Агриеля, Ферна, Гаруза и Лигоя! Приговорено к смерти за попытку кражы во дворце госпожи, и королевы нашего города Кроул Цепиш! К кажни, приступит сама госпожа Кроул!.

Михаэль одернул Киё слуга за плече и буквально зашептал к ней:
-А теперь смотри на лицо Кроул... Она отвечает за этот город хотя владыка не она... Правда жалкое зрелище?... Уже дети в правление допускаются... Говорят правитель ее побаивается... Из-за нее у нас часто начали отпускать некоторые цели... Твоя цель она. Своего рода старецшина по сути только прикрытие. Это ее дружок Гран. Противный типок ничего не скажешь. Даже в уважение не пришел посмотреть... Пройдешь его, Кроул примет тебя. После церемонии казни они с прибывшими пойдут в банкетный зал. Там и можешь встретиться с ней. Только осторожнее... Будешь на нее смотреть сверхно, ее поклонники тебя на молекулы разберут.

Представленная людям девушка плывущей походкой прошла к середине зала став просто перед даными ей мишенями. На лице отвращение и раздражение. Она ненавидела эту процедуру потому и не торопилась. Легкий взмах руки вдоль ряда смертников, волна и головы полетели долой будто их идеально снесли мечом.

- Превосходно! Чего еще ожидать от миледи Кроул! Никакой пощады! - в ответ на эту лесть Вампирша метнулась к куратору и впилась когтями в сердце.
- Да сколько можно кричать!? Тьфу... Даже руки жалко морать... Имейте в виду! Лесников тут терпеть не будут! Этот идиот видимо забылся! Вам будет примером! Либо приходите по делу, либо лучше уходите! Червей не держу. - такой мягкий голос а столь режущие слова, голодные глаза. Ранее аплодирующая публика умолкла нервно наблюдая за аристократкой. Она после этого представления ушла, ушла посеяв страх среди более низких ветвей вампиров, а в некоторых аристократах восхищение и зависть. Все закончилось, народ начал расходиться боясь даже оговориться косо. Михаель же осмелился аплодировать.
- Прекрасна как всегда... - он явно был тесно знаком с Кроул и не скрывал этого. После и он встал уходить.

- Ну, ты тут справишься малышка? - спросил он у Киё

Инвентарь:

Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 30 Апр 2017, 09:14

Не много не мало проспав пару суток парень таки решил выбраться со своего согретого места в кабинете. Желудок требовал мяса которое он вскоре предоставил в виде курицы, и в голове стоял гул как от гробовой тишины. Киёми же все не было, да и к ее приходу скорее всего еще было достаточно времени. Собравшись не долго разводя суету, альфа вышел с кабинета немного спешно направляясь на улицу.
Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   

Факультет волшебника
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-