ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 26 Фев 2018, 17:52

- Ами... А можно как-то вернуть прежнюю Кие? Я конечно не имею ничего против нынешней,
но после того как меня поймали и использовали как кормушку, есть рядом с бесконтрольным вампиром будет не очень спокойно. Тем более, мы не знаем насколько на нее повлияло изменение.
- не скрывая желания вернуть ангела спросил альфа. Вампиры пусть и хороши, но их специфическое хладнокровие во внешнем виде внушает чувство не защищённости.
- к тому же... Кие будет не слишком приятно терпеть жажду. Если боль оборотня от изменений со временем утихает, то жажда только усиливается....

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 26 Фев 2018, 18:00

-Нуу... Межвидовая трансформация сложный процесс. Можете с Лилито поговорить по таким делам, уж он то просвещен по данному вопросу. Да и... насколько я знаю вторгаться в природную сущность может быть опасным для Киёми. Но однако... Киё, я рада что ты справилась и все таки выжила. Если честно я уже начала терять надежду на твое возвращение, и даже послала Лилито дать объявление. Он должен быть в городе. Вам стоит пока отдохнуть хорошенько и придумать временный выход на случай жажды, заодно может и погуляете, и разузнаете у котика что то. Как вам такая идея? Я уверена, это не должно стать проблемой. Кстати... Киёми, ты ведь маг крови, я правильно помню? Думаю ты не обратишься полноценно. Стоит попробовать днем погулять. Если не начнешь тлеть то ты еще в какой то мере человек. Не приятный эксперимент но он того стоит. - учитель отошла к своему столу, досушивая магией недовольного волчонка. Она только учитель, но не всесильный маг.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Киёми

Уровень : 25

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 26 Фев 2018, 18:10

-Отличное предложение... Если не брать в расчет то, что есть все же вероятность сгореть на солнце...
М:Выключай пессимиста... - настойчиво проговорила она себе. Еще есть шанс, не все потеряно, надо думать в противоположном направлении...
-Извините.. С оптимистичными мыслями у меня пока сложно,- проговорила Киё. - Ладно, тогда наверно стоит действительно пойти отдохнуть, а потом уже искать Лилито. Может он действительно сможет что-то придумать.
Киёми прошла вперед по комнате, становясь ближе как к окружающим, так и к выходу.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 26 Фев 2018, 18:27

- в нашем случаи стоит сходить сейчас, пока ещё темно. Хотя я не понимаю что Лилито делает в такое время в городе,- упрекнул он явно намереваясь пойти.
- хотя... Я могу отвести тебя к гильдии а к Лилито сходить сам. Если так конечно ты не против сделать.

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 26 Фев 2018, 18:31

- Отлично, Алисочка! Так и поступишь! Киеми отдыхать, а тебе значит задача пахать! И гляди не обижай ее. Я слышала что новообращенные вампиры бывают очень злыми если случается выброс эмоций. Тем более, у тебя ведь не просто вампир, а еще и маг крови и ангел по совместительству! Так что собирай монатки и шуруй ка давай! Я устала. Лучше днем поговорим если тебе еще будет о чем. - Ами сегодня была особенно необщительной, невнимательной, и ко всему сонной. Видно от этого и говорила много если не глупостей, то воды.

Инвентарь:

Киёми

Уровень : 25

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/120  (111/120)
Единицы маны:
70/70  (70/70)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 26 Фев 2018, 18:45

- Эм... - не успела Киёми ничего вставить, как все похоже все решили за нее.
- Но разве я не должна пойти с тобой? В конце-концов, это я вампиром становлюсь и было бы вполне логичным, если бы я пошла вместе с тобой к Лилито решать этот вопрос...
Ее речь прервал Лэт, который встав на задние лапы, передними уперся на Киё чтобы та обратила на него внимание.
- Киё, посмотри на себя. Ты устала. Тебе не помешает помыться и отдохнуть. Когда ты спала в последний раз? - Лэт не хотел чтобы его хозяйка так сильно перенапрягалась и поэтому он настойчиво смотрел на нее, заставляя согласиться.
Оглянувшись вокруг Айрон поняла что выбор ей вряд ли кто оставит, поэтому она решила принять их предложение.
- Ладно. Я останусь в доме отдыха. Только возвращайся поскорее. - сказала падшая, глядя на Акио. - И надо поторопиться, чтобы до рассвета успеть попасть в дом. Спасибо, Ами и до свидания. - попрощалась девушка после чего вышла за дверь.
Переход: зал регестрации

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 26 Фев 2018, 19:10

-ну...- Акио облегчённо выдохнул. - Раз все более менее решено, я пойду ловить кота. Ами-семпай, возможно мы ещё вернёмся. Спасибо и... Поспите наконец-то нормально!- предупредил он после чего ушел и сам.
Переход: зал

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 26 Фев 2018, 19:12

Сама Ами же устроилась обратно к бумагам, но так же легко и уснула. Снова.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 23 Апр 2018, 08:30

Парень громко стукнул в дверь класса три раза,после чего вошел в помещение и подошел к учителю,начиная её трясти дабы разбудить.
-Ами-сенсей,проснитесь,пожалуйста.-Спокойным голосом тот говорил.

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 25 Апр 2018, 21:43

Волшебница что-то невольно пробурчала и, спустя пару бесполезных попыток отмахнуться от назойливого раздражителя, всё-таки приоткрыла глаза. Со своего положения лёжа Ами поднялась абсолютно невозмутимо, будто бы это абсолютно нормально ля неё: вот так вот спать за учтельским столом.
- Мураками? - голос звучал немного удивлённо. - А впрочем, не важно, - задумчиво поклонилась важно сторону двери, соединяющей кабинеты учителей, но вскоре вернулась к ученику. - Всегда рада встрече. И что же сподвигло тебя на визит сюда? - локтями девушка уселась в стол и чуть наклонила голову набок, показывая, что внимательно слушает.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 25 Апр 2018, 22:02

-Кхм..кпк бы сказать..довелось побывать в одном месте,словно кусок рая на земле,думаю вы о нем намного лучше моего знаете..так вот, как оказалось я там абсолютно бесполезен,то место подавляет любую мою магию,физические силы тоже,чем глубже захожу,тем мне становится хуже,потому я пришел к вам за советом,указом или помощью.-Спокойно говорил парень,смотря на учителя,слегка прикрыв глаза.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 25 Апр 2018, 22:21

- О, Небесная Арка, не так ли? - учитель издала короткий смешок. - Много кто не любит этого места, хотя некоторые, напротив, - обожают. Что ж, я понимаю причину твоего недовольства, - протянула ведьма. - Правда многого тут не сделать, покуда светлой магии не освошь. Ммм, я ждала этого момента. Знаю, совсем не твоя сильная сторона, да и, учитывая Белиала, это будет отнюдь не простым занятием. Знаешь, я бы даже не рискинула оставлять тебя разбираться с этим одного, - выразительно двинула бровями. А потом будто-бы вспомнила что-то и исчезла в недрях книжных стелажей, находящихся рядом. Оттуда вскоре послышались ну совсем уж неестевственные звуки, грохот и сдавленные ругательства.
Пара минут тянулись как вечность и вот Ами вернулась, таща за собой на увесистой цепи огромную старинную книгу, которая взбесилась, стоило волшебнице приблизиться ближе к Мамору. Но ведьма недрогнувшей рукой запустила в оную сильный разряд и таинственный манускрипт притих на время.
Девушка легко усмехнулась и подошла к ученику.
- Знакомься, это Римиус. Римиус, - Мамору.
- Р-р-р, дрянная девчонка, то ещё поплатишься за это, - новый заряд заткнул озлобленную книгу.
- Так вот, Мамору, это тот, кто поможет тебе освоить магию света. Не самый приятный собеседник, зато прекрасный учитель. Увы, даже я не могу вытащить его силой. Правда ты можешь. Для этого я пошлю тебя в библиотеку, угу? Там есть нечто, способное разворошить этого ворчливого старика. Книга под названием "Каменные камелии". Думаю, вместе с ней вы справитесь. Принеси её сюда и я объясню, что делать дальше, - сказала чародейка. - Но постой, я слышала, что на наш храм знаний было недавно совершено нападение. Вполне может случиться так, что книга сейчас у них, от такой сложно удержаться... Правда, воришки вряд ли успели уйти далеко. Если повезёт, ты сможешь застать их неподалёку от Торговой гильдии. Ну что? Берешься? Заодно и дело доброе свершишь. А я буду ждать тебя здесь с дальнейшими указаниями.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 25 Апр 2018, 22:36

М:Ну знаешь,смертная,хоть я и демон,я искусно обращаюсь с магией света..
М:Мне это еще аукнется..
Парня ни капли не удивила реакция книги на него,оно ведь и так понятно,над головой написано "не подходи,антицерковное".
-Понял..не сильно далеко они ушли,смотрю..хотя стоило бы..ладно,одна нога здесь а другая..вернусь как можно скорее,до скорого,Ами-сенсей.-Сказал парень,после чего направился к выходу из кабинета.
Переход:Зал Регистрации академии

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 01 Май 2018, 20:01

Парень постучался в дверь,после чего открыл её и прошел в класс.
-Доброго времени суток,Ами-сенсей,я забрал у воров ту книгу,за которой вы меня отправили. -После этого Мамору открывает сумку и кладет книгу на учительский стол,после чего сделал два шага назад.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 02 Май 2018, 11:23

Ведьма появилась в кабинете всего на пару мгновений раньше прихода Мамору. Растрёпанная, в боевом облачении и со знакомыми багровыми следами на одеждах, Ами отдала верному фамильяру пару быстрых указаний и, когда тот пронёсся мимо вошедшего, наконец повернулась к Мамору.
- С возвращением. Хорошо, очень хорошо, Мамору, - слегка приподняла уголки губ и привественно кивнула.
Потом быстро сменила облачение на повседневные тряпки, сдавленно ругаясь себе под нос.
*мысли*Как же я устала от этого...Всё лезут, и лезут, и лезут...Сил моих больше нет!
- Уфф, минутку... - с силой помасировала виски. - Доставай пока книгу, а я по ходу дела расскажу тебе, что происходит. И, да, советую крепко держать её в руках, когда вытащишь, - а тем временем волшебница потянулась к другому манускрипту, сразу же наматывая на руку тяжёлую цепь.
- Руки прочь! Я не буду служить такому как он!
- Ан-нет, Римиус, ты будешь служить тому, кому я скажу. Иначе всё закончится тем, что я тебя сожгу. Надеюсь вы поладите.
Девушка поудобней перехватила цепь.
- Книга, что ты принёс, станет твоим щитом. Без неё Римиус просто, ммм...съест тебя. А ведь тебе придётся побывать прямо в его пасти. Это даже не метафора. Белиала придется оставить тут - иначе ты просто не войдешь. Но не стоит волноваться: самую большую опасность представляешь для себя лишь ты сам. Ну что? Готов? Доставай.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 03 Май 2018, 03:53

Парень глубоко вздохнул и чуть дважды не пожалел из-за того,что книгу уже положил на стол,тот резко вцепился в неё и прижал к себе.
-Белиал,тебе на выход.
-Я все слышал. Не понимаю,в чем проблема..занудные людишки..
После появился Белиал в дальнем углу комнаты.
-Я готов,Ами-сенсей.-Спокойно ответил парень,даже не напрягаясь тому,что его проглотит книга,с опасностью на каждый день уже вошло в привычку всякое.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 03 Май 2018, 08:44

Учитель не мгновение перевела взгляд на демона в углу комнаты и привественно кивнула тому. Вернула взгляд на Мамору. Книга вырывалась уже не так активно.
- Вот и славно. Иди сюда, - девушка дождалась выполнения указаний и принялась снимать цепи с книги. - Последние советы, Мамору, слушай внимательно: Представь себе вещь, существо или предмет - что-нибудь, рядом с чем будешь чувствовать себя безопасности. Камелия примет нужную форму и в нужный момент включится в действие. Молись, чтобы этот момент не наступал как можно дольше - тебе не понравится это чувство, - серьёзно сказала Ами. - Ну и, наконец, цель твоего путешествия: найти в себе свет. Ты понимаешь, о чем я? Только тогда ты сможешь ты выбраться, когда Римиус не будет отторгать само твое существо. Думай, Мамору. Сейчас ты всецело поглощен тьмой и она не дает тебе двигаться дальше. Отпусти себя. И найди свой внутренний свет. Римиус, взять! - книга набросилась на Мамору и буквально сожрала его, спокойно оседая на пол.
- Горчит.
Мальчишка упал и очутился в безликом белом пространстве. Постепенно мир вокруг него начал видоизменяться и приобретать очертания почти забытой деревушки времен его детства.
- Что ты будешь делать теперь, когда здесь соберутся все те, кто испортил твое детство, кто досаждал тебе, унижал, ненавидел, боялся? - вскоре вокруг Мураками собралась толпа людей, местами безликая.
- Чудовище!
- Проклятый!
- Дьявольское отродье!
- Прочь! Прочь! Прочь!

Толпа все сжимала кольцо, а руки тянулись вперед, норовя обхватить Мамору, обездвидить, лишить воли и жизни...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 03 Май 2018, 23:31

Парень лишь нагло ухмыльнулся,осматривая кольцо людей,которое смыкалось вокруг него.
-К сожалению вы все абсолютно такие же,вы тоже прокляты,да и пожить я явно еще желал бы.-Сказал парень,явно представляя себе какое-то оружие для самообороны,спустя несколько минут,когда кольцо почти сжалось,книга внезапно обратилась мечом,после чего парень сделал круговую атаку,развеивая навождение. Вскоре меч вновь обратился книгой и парень так же крепко выепился в неё.-Мосты прошлого лучше сжечь,пока не стало слишком поздно..

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 06 Май 2018, 13:00

- Логическое решение, но больно бездушное. Думаешь ли ты о тех, кто остается в такие моменты без близких людей? Хорошо ли спится тебе ночами, душегуб? - миражи исчезли, заменясь плачущими женами, детьми, братьями, другими родственниками.
В это время книга в руке Мамору привлекла внимание оного, послав короткий импульс в руку:"не отвечай ему иначе моментально будешь поглощен".
- Ох, неуж-то собрался молчать, паршивец? Грх, коль была б моя воля - сожрал бы тебя и дело с концом, - образы скорбящих скоро исчезли, а по "полу" поползли светлые плети, явно не из благих намерений направляясь к Мамору. Но тут рядом раздался другой незнакомый голос.
- Руки прочь. Римиус, Фу. Фу, я сказала! - плети неохотно отступили. Книга в руках у Мамору снова послала короткий сигнал:"Его цель - сломать тебя, добиться эмоций, потери контроля и тд. Сейчас будет воздействие на страх, не поддавайся ему - я изменю условия Римиуса на такие, где есть возможность выйти победителем. Будь готов".
В этот раз фолиант действительно решил вызвать у Мамору чувство страха. Парень почувствовал у себя за спиной холодную поверхность стены, а пространство( теперь уже помещение) начало терять свою чёткость в виду наполнения туманом.
Каменная Камелия вспыхнула на мгновение и Мураками услышал крик где-то впереди.
- Помогите!
Но в тоже время за спиной Мамору почувствовал появление двер. Всегда есть выбор - вот, в чем суть.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 06 Май 2018, 19:50

Парень не бросил книгу когда та вспыхнула,подобного парень явно не боялся. Мамору решил сперва осмотреться вокруг,но дальше носа почти ничего не было видно,при попытке прикоснуться к стенам,они не чувствовались, словно трогаешь воздух,но руке явно что-то мешало двинулся дальше.
М: Замкнутое пространство с одним лишь коридором..
После парень развернулся на звук зова помощи, прижав книгу к себе и направился в сторону голоса,но достаточно долго не наблюдал зовущего,не слышал усиливающегося голоса,словно туман съедал абсолютно все. Через какое-то время уже был виден силуэт,потому парень решил подать голос.
-Чем я могу помочь?-Ответил он так же спокойно,как обычно,но при этом остановил сближение,на всякий случай.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 10 Май 2018, 11:37

Перед Мамору весьма условно нарисовался женский силуэт. Из-за густого тумана трудно было сказать точнее, но хрупкие очертания и высокий голос явно принадлежали женщине среднего возраста.
Она громко плакала и прижимала что-то к груди.
- Мой малыш! Прошу, помогите ему! Он ведь допустил всего одну ошибку! Одну! Прошу, помогите!
Он...он не отвечает мне уже какое-то время. Но...но так крепко держит мою руку. Я не могу уйти и бросить моего мальчика здесь! Кем бы Вы ни были, прошу, сжальтесь над бедной женщиной - помогите!

Книга в руках Мамору снова обратилась к нему:"Это тот, кто пытался выбраться из книги до тебя. Но был слишком труслив и утянул сюда следом свою мать. Он не справился. А эта женщина находиться здесь непзволительно долго, но она ещё жива. Сделай правильный выбор, Мамору. Освободи её душу и душу того труса, что заточил её здесь.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 10 Май 2018, 20:49

Парень подошел слегка поближе,дабы его можно было разглядеть,как и он разглядел застрявших здесь,после чего уныло покачал головой.
-К сожалению я не обладаю какой либо особой силой,дабы вызволить вас из заточения из этого места,да и ваши тела не проживут долго,ведь вы здесь судя по всему весьма давно..единственное что я могу для вас обоих сделать - добровольно упокоить ваши души и тела,если вы конечно готовы к этому,если же готовы,то скажите ваше и его имя.-Сказал спокойно тот, склонившись над пленником и осмотрел его.
М:Он живой,но такое ощущение,будто он просто съел его я, оставив живую оболочку..хотелось бы им помочь не таким методом,но иначе они так и останутся тут..
После парень встал на ноги и посмотрел на женщину.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 10 Май 2018, 22:35

Та его как будто и не слышала. Все бормотала просьбы о помощи, но вскоре умолкла. Женщина медленно встала. Мамору смог четко увидеть её спутанные волосы цвета серебра, прежде чем та обернулась к нему.
- Кем бы ты не был - Я и пальцем не дам тебе тронуть моего сына! Он жив, ясно тебе?! И скоро он проснётся и я смогу забрать своего мальчика из этого ужасного места. Если ты не очередное порождение этой книги, призванное сломать моё солнце, то тебе стоит идти дальше своей дорогой! А мы тоже пойдём, - сказала женщина и, наклонившись к земле, подхватила своего сына под руки.
- Совсем отощал, мой мальчик. Ничего, скоро мы найдем выход...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 10 Май 2018, 23:01

М:Неужели она меня действительно не слышит? Парадокс..
Парень глубоко вздохнул и начал подходить ближе,желая дабы книга в его руке вновь обратилась мечом.
-Вы утралити возможность выйти отсюда,а если же и выйдете,то тут же исчезните..я правда не хочу вас убивать,но это единственная возможность помочь вам обоим.-Вскоре Каменная Камелия обратилась мечом в руке у парня и тот взялся за него обеими руками.-Этим актом милосердия над заблудшей душой,я отправляю её в лучшее место,чем это.-Сказал тот со своим спокойствием и вогнал меч в сердце девушки насквозь.-Извини и покойся с миром.-Сказал тот,вытаскивая из неё меч и отталкивая в сторону,после чего встал над парнем.- Извини и покойся с миром.-Сказал тот,после чего так же воткнул меч в его сердце,после чего вытащил его,прошел немного вперед и сел на землю,оперевшись спиной на стену,меч вскоре вновь обратился книгой и парень прижал её к себе.
М:Другого выхода освободить их не было,а может я не видел? По крайней мере они приняли судьбу раньше,чем могли бы,ведь они скитались бы тут и дальше..

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 11 Май 2018, 09:00

За спиной Мамору тела рассыпались в прах и послышался ужасный вой. Это была душа сына. Она упорно цеплялась за это место и не хотела уходить. Потом дух хотел было переключится на Мамору, но тут из света соткался второй образ. Мать.
Женщина положила руку на плечо неугомонного.
- Ох, бедный мой беспокойный мальчик, совсем замучил себя...Пойдём. Теперь мы сможем выйти. Ну же, - свет, исходящий от ладоней фантома, постепенно перекинулся на сына и, после короткого всхлипа, тот исчез.
Женщина плавно спикировала к Мамору и тронула его плечо. Прикосновения ощущалось скорее легким дуновением ветра.
- Юноша, я благодарна Вам, - женщина застыла перед Мураками. - Ещё немного и я буду сошла с ума. Слишком слепа была, чтобы понять, что ему уже не помочь...Зато теперь мы сможем двигаться дальше рука об руку. Ты тоже проходишь испытание здесь? - спросила женщина и огляделась. - Странно, из защитников я вижу лишь книгу...Но она не поможет тебе выбраться из тумана. Ступай за мной, юноша. Я выведу тебя отсюда, чтобы хоть как-то отплатить за милосердие.
Женщина поднялась чуть выше в воздух и свечение вокруг неё немного разогнало окружающий туман.

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   

Факультет волшебника
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: