ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 27 Май 2018, 21:39

Ами с облегчением вздохнула. Раз студентка пришла в себя, значит учительский долг выполнен.
- Дальше детки, проблема ваша. Я пока пойду, если что я не далеко. Не хочу вмешиваться. - в дела хищников учителя по факту не любили лесть так как могли попасть под обстрел, а с силой Ами можно случайно навредить студенту. Даже если у студентов достаточно сил на выживание.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 27 Май 2018, 21:44

Акио присел рядом с "ангелочком" устраивая ту на себе для общего удобства. Про перепад агрессии он знал, но при этом мог позволить себе побыть сейчас беспечным. Уж онрести ему не в первой.
- Ки, я тут... - тихо ответил он. Ами он провел взглядом, но не отвечал толком никому.
Руку с ожогом он убрал так чтобы Киеми не видела того что стало т.к. от тьмы последствия устраняются немного дольше чем обычные ранения, просто для того чтобы успеть отрегенерировать.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 26

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 27 Май 2018, 22:10

Девушка еле заметно улыбнулась при виде парня. Она аккуратно положила руку на грудь, где до этого проходила цепь. Ничего не было, рана затянулась. Затем она заметила что как-то слишком легко Акио уложил ее на себя. Чего-то явно не хватало. Немного полежав девушка еле соображая поняла что ее крылья куда-то делись.
- Где кры... - хотела было спросить она, но отключилась так и не договорив фразу.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
350/355  (350/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 27 Май 2018, 22:18

- ей надо отоспатся страданий на сегодня хватит с неё*подойдя к акио тот странно улыбнулся скорее слегка коварно положив руку ему на пличё*-нуууу удачи *и тут же убежал прочь*

Переход-----лес

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 27 Май 2018, 22:25

Все обернулось как нельзя противно. Хитрые ухмылки, взгляды и шутки Шейна никогда не заканчиваются нормально, а часто для Акио ещё и опасно. Вот и повод держать ухо востро. Помимо этого ему ещё и придется как-то объяснять Киё пропажу крыльев. В общем все пошло по темной. Хотя не время думать про такое.
Арису подхватил сильно полегчавшую девушку на руки, и вынес с помещения попутно кивнув в знак благодарности случайно встреченной Ами.
Переход- лес вокруг гильдии.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 26

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 27 Май 2018, 22:33

Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 04 Июн 2018, 22:39

Парень глубоко вздохнул и дернул ручку двери. Не поддалась.
М:Черт,заклинило?
Парень начал дергать ручку сильнее, оглядываясь при этом вокруг и наблюдая как к нему приближаются твари,одной из которых он может стать. Мамору начал дергать её уже более нервно и не прекращал этого делать.
М:Что же я должен сделать дабы ты открылась? Давай же,ну! Хочешь чтобы я спасал людей? Да запросто..нет..что же я должен сделать? Нести свет и добро живущим в этом мире? Нет?
Парень прекратил дергать ручку,как вдруг осознал,что твари уже почти добрались до него.
- Сестра..помоги..-Тихо сказал тот,ожидая того,что она внезапно появится,как это было в далеком прошлом,как вдруг ручка дернулась вниз и дверь открылась,парень не растерялся и быстро побежал в открытую дверь и начал бежать банально по прямой, коридор был темным,но в какой-то момент он начал приобретать все более яркие оттенки и в конце концов парень выбежал в белую просторную комнату, выхода из которой пока не виднелось.
М:Сестра, неужели это была ты?..
-Тихо..

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 05 Июн 2018, 19:53

Когда Мамору ввалился в светлый зал, то наткнулся взглядом на сидящую прямо в его центре фигуру. Больно знакомую фигуру...
- Ты добрался сюда. Я действительно удивлён, Проклятый, - силуэт, говорящий голосом Римиуса, немного сдвинулась в кресле, позволяя увидеть своё лицо. На мгновение у Мураками по спине пробежала толпа мурашек, ведь на него смотрел...он сам.
- Я позаимствовал твой облик. Надеюсь ты не будешь против. Впрочем...Мне плевать. Не знаю почему дверь пропустила тебя, но я не вижу в тебе ничего светлого, Низшее Создание. Что же может убедить меня выпустить тебя отсюда? Предупреждаю сразу: моё убийство тут не поможет. Ты ведь наверняка подумывал об этом как только зашел себя. Убить и на этом всё. Так просто и понятно. Так...заманчиво, не правда ли? - ехидно приподнятая бровь.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 06 Июн 2018, 22:53

Парень глубоко вздохнул.
-Не больно ты гостеприимен,раз все еще не предложил присесть.-Спокойно тот проговорил,после чего встал напротив Римиуса.-Я уже знаю,что мои мысли ты прочитать не можешь,так что твои слова по поводу твоего убийства это паранойя,как можно убить владельца собственного мира? Либо он здесь бессмертен,либо это создаст бесконечный парадокс,в котором останемся лишь ты и я,потому убийство не есть решение,лишь крайняя мера.-Парень ненадолго затих,после чего продолжил.-Да,я убил много солдат,много разбойников,многих злодеев,но от моих рук не погиб ни один невинный житель, который бы террорил кого либо или грабил ему подобных. Да,в моей душе нет ни капли света, которую ты бы мог увидеть,но я умею помочь тем,кому это необходимо,я готов пожертвовать собой ради какой либо цели,да,я орудие,я хладнокровное устройство убийств,но лишь это хладнокровие мне и чуждо,без него я не смог бы освободить тех двух людей,который ты решил здесь пленить на вечно,ты тоже многих загубил,Римиус,но ты этого все еще не признал при мне,так что в этой комнате собралось два душегуба,видимо поэтому ты и решил взять мой облик,не так ли? Так знай,что сам себя я не боюсь. Я сожалею о убитых мною, которые были под чьим либо влиянием,но другого пути их освободить попросту не было.-Сказал тот,после чего взял длительный перерыв в ожидании ответа.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 06 Июн 2018, 23:58

- Умеешь удивлять, Тёмный. В твоём сердце действительно нет ни намёка на свет, но что-то не даёт мне поглотить тебя. Довольно смелые слова - не многие готовы признаться в собственный грехах. Именно потому никто до тебя не мог добраться сюда - они считали, что абсолютно святы, - "Мамору" презрительно скривился. Он скучающе перевернулся в кресле, взирая на Мамору безразличным взглядом, хотя на дне глаз плескался жгучий интерес, старательно скрытый умелой маской. - Терпеть не могу тех, кто позволяет тьме главенствовать. Но ты...Я всё еще не имею никакого желания помогать тебе, так что тебе стоит убедить меня. Подойди ближе, я хочу своими глазами увидеть, что творится у тебя в душе - протянул Римиус и вытянул руку вперёд в приглашающем жесте. В комнате стало почти болезненно светло, а книга в руке Мураками предостерегающе отозвалась на слова Светлого.
*мысли к Мамору*В тот самый момент, когда ты впустишь его в своё сознание, он постарается стереть тебя. Чертовски опасно, но в этот момент сам Римиус остается практически беззащитен. Только ответный удар света сможет вытолкнуть его и лишить сил. Если ты сделаешь это, то завладеешь его магией. Правда потом тебе нужно будет приручить её и подстроить под себя. Увы, для тёмных магов единственный выход в освоении мании света это её поглощение и превращение. Будь осторожен, Мамору, я защищу тебя от Римиуса физически, но в сознании ты будешь с ней один на один".

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 07 Июн 2018, 00:18

М:Кто не рискует,тот не пирует,я как ни крути здесь заперт и выхода отсюда нет,потому я попросту обязан играть по его правилам,другого выхода нет,я в себе совершенно не уверен,но я верю в то,что у меня получится.
Парень медленно подошел к Римиусу,но не спешил протягивать свободную руку.
-В этом мире святых уже давно не осталось,все лишь маскируются под таковых,ты это должен понимать не меньше моего.-После парень глубоко вздохнул.-Ну что же, поехали
-После этих слов парень протянул свободную руку к руке Римиуса и взял её в рукопожатие.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 07 Июн 2018, 10:24

- Не всяк святой может нести свет людям, которые сделали его таковым, - протянул Римиус и пожал руку Мамору в ответ, в следующий момент безпардонно врываясь в сознание мальчишки.
Будто бы сильнейший ураган ворвался, наводя полнейший беспорядок в голове мага. Обычно погруженное в приятный полумрак, сейчас то место было утоплено в разрушающем свету. В реальности же очередные плети-цепи потянулись к замершему телу Мамору, но атака была отражена светлым силуэтом, в руках у котрого сверкала ловкая рапира. Никаких точных образов, просто короткие вспышки света то тут то там, которые не давали Римиусу поглотить Мураками. В силуэте легко проглядывались женские черты, но не более того.
*мысли к Мамору*Он владеет светом, но не более: сам проигрывает в его наличии даже тебе. Думай о том, почему нуждаешься в этом элементе, что свет значит лично для тебя и тогда магия выберет себе нового хозяина. Она не любит его, но заключена в Римиусе. Стоит лишь дать ей повод покинуть тело самозваного хозяина."
Силуэт легко уходил от хлёстких ударов плети и то и дело крутился вокруг Мамору волчком, но давая тем ни малейшего шанса приблизиться.
*мысли к Мамору*Пторопись - Римиус пробивается всё дальше...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 08 Июн 2018, 09:50

В подсознании парень вновь столкнулся с Римиусом лицом к лицу.
-Римиус, ты ведь тоже никакой не святой,ты поглотил абсолютно всех,кто приходил к тебе и обратил их в темных тварей без жизни и воли,ты держал здесь пленных, которых мне пришлось освободить..Римиус - ты зло,что поглотило свет,иначе тебя нельзя назвать.-Сказал парень,после чего продолжил.-Тебе ни чуждо сострадание,печаль,жалость,тебе все равно на тех,кого ты растоптал не смотря на то,что они могли были хоть немного добрыми,в отличии от меня..у меня есть друзья,которых я хотел бы защитить,даже если я не открыт для них,я за них все переживаю,есть и враги,которых я был вынужден убить,но на деле они были хорошие и были под злым влиянием,есть погибшие,по которым скорблю..
Парень выставил перед собой (В подсознании,не телом) руки и уставился на Римиуса,в лице же парень уже не колебался,он был более чем уверен в себе.

Инвентарь:

Экипировка:

Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма

Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1000000/1000000  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 08 Июн 2018, 19:18

Римиус яростно зарычал, теряя напускное холоднокровие.
- Да как смеешь ты говорить такое мне?! Такой как ты не достоин даже рта в моем присутствии раскрывать! Я сотру тебя прямо сейчас и сделаю этому миру огромное одолжение! - манускрипт продолжил выпаливать светом всё вокруг, разрушая мир Мамору огромными кусками.
И тут внезапно наступила тишина. Все затихло, а сам Римиус застыл, скованый ужасом.
Из его тела практически клочьями начала вырываться светлая энергия, материализуясь в небольшое облако, что постоянно меняло свою форму. Энергия продвинулись ближе к Мамору.
- Прошу, помоги, я не хочу больше служить этому отвратительному существу. Возьми меня к себе? Если...если ты не будешь обижать меня, то я сделаю тебя самым-пресамым сильным на всём белом свете. Прошу, мы не хотим больше этого терпеть, пусти нас... - голоса в облаке постоянно сменили друг друга. Женчкие, мужские, детские - каждый норовил хотя бы краем сознания прикоснуться к настоящему роднику, после стольких лет заключения в тебе Римиуса.

Инвентарь:

"
Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 10 Июн 2018, 10:00

На этом моменте парень улыбнулся бы,если мог,но он просто наблюдал за происходящим.
-Я вам помогу спастись от него,я буду к вам бережно относится,хоть во мне и не видно никакого добра,вы сами понимаете,кто тут истинное зло..у меня будет к вам просьба - поможете мне избавить мир от зла,начиная с Римиуса и в дальнейшем будущем?-Сказал парень тихим голосом,после чего раздвинул руки как словно готовился бы кого-то обнять.

Инвентарь:

Экипировка:

Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 11 Июн 2018, 09:54

Сгусток энергии, казалось, облегчённо выдохнул. Довольно забавно, учитывая, что он даже не был одним существом.
- Спасибо. Истинное добро глазами не увидишь, но твои поступки говорят за тебя. Римиус глуп, что не видит этого, - мягко сказал "свет" и придвинулся вплотную к Мамору, мягко перетекая в его тело и наполняя то магической энергией и стойким ощущениям тепла. - Отныне и навек - мы будем следовать за тобой, куда бы не повела тебя дорога. А теперь, Мамору Мураками, настало время очистить этот мир от скверны. Для нас будет честью помочь тебе в твоей миссии, - это были последние слова, о услышал парень, прежде чем магия окончательно растворилась в его теле.
Римиус грузно осел на пол, но зубоскалить не перестал.
- Глупцы. Вы лишь сбежали из огня да в полымя! - рычал манускрипт, собирая с силами, чтобы ударить в последний раз.
В голове Мамору раздался знакомый ему голос:" Вытаскивай его, возвращайся сюда и я выведу. Теперь чего не мешает это сделать".
По ту сторону, светлый искрящийся силуэт наконец остановился, когда опасность для Мамору миновала.

Инвентарь:

"
Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 11 Июн 2018, 16:14

Парень почуствовал,как его тело наполняется новой силой,после чего кинул взгляд на Римиуса.
-Для меня будет честью защищать этот мир вместе с вами...-После парень собрался с силами.-Ты попал в мой мир,Римиус,в тот мир,где мои силы неограничимы,тут же ты и сгинешь,проклятая книга..Каждая тень на моем пути будет очищена, уничтожена или изгнана.-В руках Мамору появились большие сгустки из света,которые были направлены в сторону Римиуса,которого силой вышвырнуло из сознания парня.
Когда парень пришел себя,то перед ним стояло не его отражение,а лежал злобный зубоскалящий манускрипт.
-Дело сделано..

Инвентарь:

Экипировка:

Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 12 Июн 2018, 09:08

- Мамору Мураками, - светлый силуэт привественно взмахнул и подошел к парню. - Вижу ты преуспел, поздравляю. Теперь настало время возвращаться, - сказала книжка и, подобрав с пола корчащегося Римиуса, подала руку Мамору. Стоило тому вернуть ответный жест, как мир вокруг стремительно закружился, взрываясь всеми цветами радуги, и разбился на куски.
Мураками уже через мгновение очутился в кабинете Ами, которая приветливо улыбнулась ему краешками губ.
В это время заговорил силуэт, что никуда пока исчезать не собиралась.
- Твое испытание пройдено, Мамору Мураками. С этого момента и до самого смертного одра свет будет направлять тебя. Живи долго и процветай, - в следующий миг Каменные Камелии снова стали всего-лишь одной из сотен других книг, не оставляя за собой и тени магического следа.
Ами встала из-за стола и, подойдя к Мамору, наклонилась, чтобы поднять книги с пола. Надо будет вернуть их на место...
- С возвращением. Как ощущения? - спросила учитель, устраиваясь в кресле неподалёку. Женщина закинула ногу на ногу и с интересом посмотрела. Мамору. - К слову, магию Римиуса тебе ещё предстоит превратить в истинно свою. Здесь тебе помогут только труд и упорство, но на этот счет я не беспокоюсь.

Инвентарь:

"
Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 12 Июн 2018, 12:56

Парень долго не мог проморгаться и все адекватно увидеть после столь яркого пространства,когда парень начал хоть немного видеть,тот начал говорить.
-Ощущения..весьма странные,но достаточно приятные ощущения,я себя чувствую..более живым? Сложно вот так описать,не зная что говорить..-Сказал тот,после чего рухнул на свободный стул и глубоко вздохнул.-И все же в родном мире лучше,это я могу сказать наверняка,а с силой я уже как нибудь да справлюсь,не в первый и не в последний раз,Ами-сенсей.

Инвентарь:

Экипировка:

Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 12 Июн 2018, 14:23

- Говорю же, я в тебе не сомневаюсь, Мамору. А теперь тебе стоит забрать Белиала и пойти отдохнуть - мягкий голос, который, однако, не терпит пререканий.
Возможно дело в том, что она волновалась, а может в том что демон Мамору уже успел ей допечь...
Улыбка стала чуть более натянутой.
- И Белиала не забудь. Он таак за тебя переживал.

Инвентарь:

"
Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 12 Июн 2018, 16:29

Девушка в юбке "в пол" и с венком на голове, выглядящая довольно по-летнему , зашла в темное небольшое помещение. Из-за перепада света она схватилась за рубашку Фора. И так странная парочка чудиков зашла в зал. Юконару приметила и Мамору и Ами , но не стала сразу подходить, все еще держась за полудуха.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 12 Июн 2018, 16:43

-Ну не скажи,тут было весьма весело наблюдать за этими превращениями.-Раздалось в углу комнаты,после чего тот испарился.
-О,привет Форсин,Юконару.-Сказал парень,кинув взгляд на вошедших.-А вы тут какими ветрами?

Инвентарь:

Экипировка:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 12 Июн 2018, 17:08

Ликанка лучезарно но сдержанно улыбнулась , кивнула сначала Ами , затем Мамору и молча села на одну из нескольких скамеек .
-Добрый день, Ами-сенсей. Рада видеть тебя, Мамору-
Произнесла Юконару вполне своим голосом. А Фор подошел к Мамору и протянул руку, чтобы пожать его
- Можно поздравлять?-
Прозвенел голос Оникса. Юконару не переставала улыбаться и разглядывать Ами. Выглядела она , конечно,как всегда превосходно.
-Ну мы пришли поговорить с Ами-сенсей  и , скорее всего, взять пару уроков-

Инвентарь:

Амуниция:

Последний раз редактировалось: Юконару Кеншин (Ср 13 Июн 2018, 23:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 12 Июн 2018, 17:17

Парень коротко кивнул и пожал руку Форсина.
-Да,вполне можно,я думаю..-Сказал тот,после чего отпустил руку Форсина и глубоко вздохнул.-Тоже,значит,за обучением сюда? Ну ясно..ну,лично с меня на сейчас хватит,хе-хе..

Инвентарь:

Экипировка:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 13 Июн 2018, 23:07

-Тогда поздравляю
Сказал Форсин переполненный радостью за потенциального друга. Он крепко пожал руку и отпустил, как только сам Мамору это сделал.
-Магия света вещь интересная и тяжелая-
Дополнил полудух и улыбнулся на одну сторону своей кривой , харизматичной улыбкой . Он на мнгновение посмел повернуть голову и взглянуть на Ами , о как она красива даже для него. Его глаза как-то изменились и Оникс молча перевел их на Мамору.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   

Факультет волшебника
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: