ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Факультет волшебника

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Факультет волшебника   Сб 03 Май 2014, 11:00

Первое сообщение в теме :

Выбрав путь волшебника, Вы сможете посетить этот зал.
Свои умения здесь Вы будете показывать при помощи посоха.
Вы сможете лучше развить такие характеристики, как душа и защита.
Они у Вас всегда будут куда больше, чем у мечников и странников.

Вы вошли в небольшое помещение, где проводятся лекции для волшебников академии.
Осмотрев местность, Вы уже подумали, что комната была пуста, но у выхода наткнулить на преподавателя.
-Оу! Новый ученик? Я вижу, ты собрался поступать на волшебника... Тогда позволь мне представится!
Я учитель всех здешних волшебников. Мое имя Ами Охаяси, и я с радостью приму тебя на свой факультет.
- сказала она и улыбнулась.
(Девушка была примерно лет 25-и и вела себя она довольно задорно и жизнерадостно)
-Ой! Я кое-что забыла!
*Начала лазить по портфелю в поисках чего-то*
-Блииин...
*Перевернула все вверх дном*
*Поискала среди бумажек на полу*
-Ах да, вот она!
*Протянула Вам анкету*
-Заполняй и положешь на столе. А мне пора бежать. Бай-бай!
*Собрала бумажки и убежала с огромной скоростью*

Содержание анкеты:

1. Ваше имя;
2. Какой под.класс выбираете;
3. Готовы ли приступить к обучению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 14 Июн 2018, 13:01

-Если задуматься,то все может быть интересным,пока это интересно тебе самому,а по поводу тяжести..может она и тяжелая,но не невозможная.-Сказал тот.
Парень встал со стула и немного размялся,после чего вытянул правую руку вперед и с небольшим усилием собрал на ней маленький сгусток света,после чего сжал руку,чем развеял его и опустил руку обратно под плащ.-Но придется постараться,дабы она начала полностью слушаться меня.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма

Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1000000/1000000  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 14 Июн 2018, 18:38

- Но и не только слушаться, а и быть частью тебя. Хотя в отличии от вашего согильдийца, с управлением у тебя по лучше. - весело заявила учитель захлопнув дверь. Это было единственным и первым что услышали студенты.
- Чего скучаем? Мамору, отдыхать не планируешь? Смотри не перенапрягайся. И смотрю, даже Ю тут. Это очень кстати. Мне как раз нужна жертва для работы.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

"
Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 14 Июн 2018, 19:01

Юконару встала, поправив длинную юбку, и подошла к учителю.
М:жертва? Как-то не по себе от этого. Но будь что будет-
Ликанка вежливо улыбнулась и сказала
-Ну тогда , я к вашим услугам, Ами-сенсей -
Но через пару секунд Юконару подумала, что звучало это чрезвычайно необдуманно и она добавила.
- Это же будет связано с обучением?

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 14 Июн 2018, 21:19

-Благодарю вас,но о ком из вы так отозвались,Ами-сенсей? Не о Арису ли случаем?-Поинтересовался тот,повернувшись к учителю.-Да я не то что бы особо устал, небольшой передышки более чем достаточно.

Инвентарь:

Экипировка:

Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 14 Июн 2018, 21:38

Комната вспыхнула яркими светлячками и те взорвались салютом.
- Бинго! Мамору, ты прав. Я об Алисочке. Вы оба довольно сильные, но если у тебя проблемы с единством со своими стихиями, он сам является этими стихиями. При желании он мог бы многое сделать, но к счастью сам того не понимает. Довольно серьезная сила у оборотня. А оборотни как известно иногда вспыльчивы. В общем про задание. - учитель отошла к одному из книжных шкафов и стала искать что-то наверху, нащупывая еле достающей рукой.
- Нашла! Юконару, милая.... - интригующая пауза и тут нашла свое место - Это и есть твое задание. Книжка не такая сложная как кажется, и на среднестатистический вид не обращай внимание. - Учитель подошла к столу телепортируя обоих к себе. - тот кто расшифрует книгу, и выполнит ее указ сможет выбрать одно заклинание. Книга довольно хитрая, с собственным разумом, так что то как она дас новую способность зависит от ее желания. Способность может даться сразу невероятной силы, а может даться самого слабого действия которое нужно будет развивать. Ты Юко, займешься книгой. У Мамору что-то похожее было. Только ему как я знаю попалась задача с не самой лучшей встречей и без такой награды, книга же даст награду. - как только кожаный ремешок книги был отомкнут, книжка сама раскрылась показывая кучу символов на неизвестном языке, а некоторые строки ехали сами по себе.
- Узнай задачу SuruLunda, и выполни поручение. Все что нужно. Как только книга явит свои письмена, тебя отправит туда где и будет происходить задание, и там же ты узнаешь само задание. Все предельно просто! А теперь, прошу простить! -Ами захлопнула книгу и закрыла замок оставив ключ - Мне пора. Зовут. Не справятся без своей ведьмы. Удачи! - в тот же момент ведьма исчезла как в воздухе растворилась, хотя по сути так и было.

Инвентарь:

"
Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 14 Июн 2018, 22:55

Девушка слегка отпрянула, когда появились светлячки и салют. Она с восхищением в алых глазах всматривалась в это чудо.
-Красиво-
Сказала она и со вниманием выслушала учителя. Пока Фор стоял позади.
М:Задание? Т...т...так скоро? Сейчас!!!??
Она в страхе обернулась к Форсину . Он молча все понял и без передачи мыслей и подошел к своей дурной хозяйке. Он взял Юко за руку .
-Surulunda-
В унисон, одновременно произнесли Фор и Юконару.
Ликанка с сожалением села на скамейку.
-И что это значит!? Что это ? Что значит слово. Что будет там?-
Вслух начала девушка , выпустив руку полудуха и закрыв свое разочарованное лицо.
Она резко вскачила, достала из сумки плащ . Накинула плащ , но не надевала капюшон, так как уши уже закрыты .
-Что? А вдруг там холодно!-
Ответила она на презрительный взгляд Оникса.
Ликанка посмотрела на Мамору . Кажется в ее глазах горел такой интерес , что мешается со злостью от непонимая что делать.
Она сжала губы и открыла замок книги ключом. Секунду помедля и глубоко вздохнув, девушка открыла книгу и внимательно смотрела на сборище плывущих букв. Она смотрела на старые , пожелтевшие листы. Некоторые буквы оставались на месте, пока строки плясали вальс . Но Ю не могла ни составить новое слово из них, ни уловить уже существующие .

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пт 15 Июн 2018, 01:26

Парень хмыкнул вслед Ами.
-И нет у меня проблем с единством,я не слабее несчастной оборотни..-Проговорил тот слегка злобно,после чего выдохнул.-Ну что,думай,с меня раздумий пока что хватит,так что если тебе понадобится лишние руки с грубой силой,то тогда я помогу.-Сказал парень и подошел к окну.-Вид отсюда,конечно,то что надо..-Сказал тот абсолютно спокойно,словно и не злился минуту назад.

Инвентарь:

Экипировка:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 16 Июн 2018, 07:50

Она лишь многозначительно выдохнула и подошла к окну, сзади парня. Сейчас от него не несло негативом и Юко, положив руку ему на плечо , поглядела в окно .
Тем веременем Фор взял раскрытую книгу в руки и сел на скамью . Он пролистал ее до середины, иногда всматриваясь в алхимические круги с старые рисунки на листах . Фор остановисля на развороте, левач страница которого начинается с синей буквы . Фор заметил, так начинается не каждый разворот, но таких букв много. Ничего из написанного этот чудик и вправду не понимал. Но он молча сравнивал каждый лист с такой буквой .
-Юконару Кеншин!-
Вскрикнул Оникс. И Ю , даже не вздрогнув, села рядом с ним и глянула в книгу .
-Смотри. Они хоть и плывут, но здесь есть одинаковые слова , а точнее фразы -
И он показал пальцем ,что имеет ввиду . На некоторых страницах, которые сравнивал Оникс , было только по одной бегущей строке, на других либо не было, либо танцевало все .
Юко положила палец на бегущую строку, чтобы сконцентрироваться на других словах. Она прочитала про себя . Потом вслух и очень коряво слова на непонятном языке .
-Не останавливайся-
Сказал полудух. Ликанка продолжала и когда страница подошла к концу , Ю перешла на следующую и читала похожие слова ... в какой-то момент два слова на развороте , в разных местах выделились . И когда подходила их очередь , то девушка вложила в них всю интонацию. Шорох переворачиваемого листа и новый разворот с синей буквой. Ю замолкла. Она вернулась на страницу назад, выделение пропало .
-Перед выделенными словами были одинаковые фразы -
Сказал Оникс и Ю молча кивнула. Она сложила руки у лица и облакотилась на книгу .
И процесс повторился. Но на этот раз с прогрессом. Когда Ю читала вслух эту белеберду , то он случайно, следя пальцем за текстом , навела палец на бегущий текст и он остановился. Ю прочитала и его, медленно ведя пальцем его к краю страницы. На этот раз Ю закончила , прочитав первое выделенное слово, вместе с предисловием. Она тяжело дышала из-за набора букв и облакотилась на Фора .
Послышались шорохи и хлюпающие противные звуки . Девушка подумала, что это Мамору играется с магией и не поворачивалась. Но что-то приближалось ооооочень медленно и с самого дальнего угла. Она резко развернулась .
Картина маслом : скрипящее ведро , которому на вид лет 400 , умудряется само ходить на малюсеньких четырех лапах на дне. За ним очень медленно и тщатель моя пол, вытирая пролившуюся воду, работала швабра. Никто ими не управлял.
Юконару тихо рассмеялась .
-Хоть какая-то от нас польза!-
Но через секунду опомнилась
-Книга заклинаний!!! -
Крикнула она и эхо разразилось по комнате.
-А одинаковые фразы перед выделенными словами, что-то типо "чтобы получилось скажите шанджибу" или что-то вроде "произнесите дважды "-
И Юко кивнула . Ведро все еще скрипело, передвигаясь на ножках. Швабра все еще мыла .
-думаю, это надо завершить?-

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 16 Июн 2018, 23:27

Форсин встал и переложил весомую книгу на колени девушки . Он подошел своей фирменной походкой аристократа к швабре. Наклонился и смотрел как усердно работает эта вещь .
-Мне кажется, это полезно . Чистенько. Тем более она почти закончила-
Произнес Фор .
-Спасибо -
Абсолютно ни к чему добавил абсолютно странный парень и молча вернулся к девушке , усердно изучающей следующую страницу все того же разворота .
-Фор!оно ... оно поменялось-
Сказала Юко , наклонившись к книге . Но Фор ничего не заметил нового и как бы Ю не говорила, что что-то перевелось на понятный язык, хоть и частично, он просто угрюмо хмыкнул.
Юконару отмахнулась и продолжила чтение. Слово выделилось и Юко произнесла его вслух. И швабра просто упала на пол с громким звуком . Ведро же пошло дальше. Юко повторила слово и ведро перестала надоедающе скрипеть и остановилось. Тогда Ю прочитала странное и длинное слово в третий и ничего не произошло.
-Да ладно тебе! Почему не работает!?-
Буркнула она и захлопнула книгу .
Ведро и швабра в одночасье пропали. Юко встретила ясный взгляд Оникса и они одновременно кивнули, что поняли как работает книга .
Ликанка открыла книгу но уже в другом месте . Она ласково погладила страницу .
-Прости, что разозлилась, Сурулунда. Я просто устала-
Сказала девушка шепотом смотря прямо на разворот книги.
В левом уголке, куда не смотрела увлеченная волшебница появились надписи от руки ...на том же языке.
-Юко! Смотри, этого не было !-
И девушка молниеносно оглядела страницу. Она прочитала буковка за буковкой надпись наклоненного , косого, но красивого почерка .
-На женский похоже , слишком быстрый -
Предположила Юконару и снова прочитала загадочное слово , которое не встречалось ранее в страницах, которые Ю читала .
Набор корявых букв поменялся и на секунду стал более читаемым , как показалось ликанке. И она в уже бесконечный раз прочитала его снова про себя .
М:Внимательнее
Юконару осенило. Она явно начала сходить с ума . Она разобрала слово ... Все , подумала девушка, поехали .
Она ущипнула себя за руку и посмотрела на словечко. Все та же белеберда. Но Ю не теряла надежды и отбросила ту мысль и стала действительно внимательнее. Она попросила Фора заткнуться и вообще отойти от нее .
И ликанка осталась наедине с волшебной и непредсказуемой книгой . Девушка отчаянно читала , безмолвно шевеля губами, вторя наборам букв  . Никакой закономерности или шифра не было обнаружено. И она молча перелистывала один за другим листы . В правом углу страницы появился рисунок от руки . Это была аккуратновыведенная чернильная лиса . Ю посмотрела на нее, не отводя взгляд. И лисий хвост дернулся. Прямо на странице книги!  Юконару смотрела на нее, не отвлекаясь и фокусируясь только на ней . Лисица начала двигаться и резко побежала в левый угол и там присела. Юко приподняла левый лист с угла, где сидела лиса . И зверь побежал по другому краю другого разворота. Так лиса добежала куда ей , видимо , было нужно и села посередине пустого места сверху листа.
Юко смотрела на нее. Буквы с полной ими страницы не переставали плясать . Они бежали к краю листа и через секунду пропали  . На их месте , началось действо. Начали выводиться новые буквы от руки чернилами. Будто Ю их писала . Но она сидела и внимательно смотрела на то как буковка к буковке идет в строчку. Строчка короткая прерывается и быстрая рука ведет следующую чуть ниже.
Оникс смотрел на зависшую Юконару и молчал , как было велено, не наблюдая в книге никаких изменений . Он не видел ничего из того, за чем следила девушка .
Наконец рука довела последнее слово и поставило перевернутый восклицательный знак. Юко перевернула книгу вверх ногами , но текст перевернулся вместе с листом. И Ю молча вернула книгу в правильное положение . Она прочитала вслух никому неизвестные слова . Но в ее голове, внутренний голос читал эти слова на знакомом ей языке. Ю будто бы понимала, что говорит ей книга. Но вслух произнося белеберду , она не могла сосредоточиться на разумном внутреннем голосе .
Голос в ее голове был определенно ее собственный и он говорил:
"Свои тайны открою ,
Только достойным.
Надо меня много листать,
Чтобы хоть слово со мной разобрать .
Со мной не шути,
Выход попробуй найти.
Заклятья не вечны,
Не будь беспечным
Книгу открой
И вперед в бой!"
Пока ее голос вслух произносил вещи, на которые Фор даже не обратил внимание . В голове ликанки сложились стихи вполне похожие на правду .
Девушка встала , положила книгу на стол , поглядела последний раз на чернильную лису , исчезающую на странице и проводила взглядом уплывающие стихи на неясном наречии . Пустая страница снова заполнилась вальсом других букв и Ю нежно закрыла книгу. Она закрепила замок и провернула ключ . Через минуту повторила в обратном порядке и открыла книжный замок . Она развернула книгу, как было сказано в стихах, и была готова начать бой , доверяя книге, видимо принадлежащей какой-то волшебнице .

Ликанка отшагнула от изумления. Прямо перед ее носом , на раскрытой книге , появилась та чернильная лиса , но в объеме и больше. Размером с кота , но это была обычная лиса, за исключением того, что была нарисованной . Юко сделала к ней шаг и раскрыла глаза пошире

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 17 Июн 2018, 12:07

Лис очередной раз дернул хвостиком после чего внезапно соскочил с книги. Это был самый настоящий лис, только выглядел нарисовано. Он внимательно осмотрел волшебницу вставая на лапки.
- Кажется, ты подошла к правде. Значит, тебе пора идти. - как бы не было странно лис говорил голосом взрослой женщины, которой по сути и была книга. Отдельная личность несущая воспоминания своих предшественников владельцев.
Комната вспыхнула ярким светом, лишая присутствующих возможности видеть. Ощущение пола под ногами исчезло создав странную дезориентацию и чувство падения.
Телепортация - зал торговой гильдии

Инвентарь:

"
Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 17 Июн 2018, 14:29

Юконару внимательно смотрела на чернильную лисицу и изредка поглядывала на Фора. Оникс строгим взглядом посмотрел на книгу, потом на лису .
Яркий свет, слишком светло для ликанских глаз . Юко сильно зажмурилась, ноги стали ватными и будто алкоголь ударил в голову и все исчезло.
Телепортация- зал торговой гильдии

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 18 Июн 2018, 02:11

М:Ну что же,делать мне тут нечего,пойду пройдусь..
Парень направился к выходу из класса а затем и вовсе из здания.
Переход:Зал регистрации академии

Инвентарь:

Экипировка:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Пн 25 Июн 2018, 17:23

Юконару зашла в помещение и подошла к шкафу со всякими предметами . Юконару сняла сумку и положила ее на один из столов .
-Ами-сенсей? Здравствуйте,Можно мне взять ваши инструменты?-
Но ответа не последовало и Юконару достала из сумки все травы, выдержившие натиск проклятья, одну прокляную ветку и бутылку с кровью существа . Все это лежало на столе. Девушка достала из шкафа колбы на подставке, спиртовку со спичками, 2 белые каменные чашки ,похожие на чашку Петри и маленькую ступу из этого же камня, штатив.
Ликанка расположила все на столе в удобном для нее порядке, достала пару кусочков ткани и пошла искать воду, через некоторое время она нашла небольшую бутылку с водой . Юконару установила штатив, вставила в него колбу, с небольших количеством воды и подожгла спиртовку. Вода быстро вскипела. Ликанка закрыла спиртовку и принялась толочь в непонятную массу выжившие растения . Через некоторое время зеленое вещество было вытолочено до состояния крема. Теперь она налила крови существа в две колбы в подставке. В одну она долила вскрипячоной воды и слегка взболтала , чтобы растворить фиолетовый неестественный цвет . Но вышло это не очень удачно. Тем не менее Юко снова измельчала растения уже в другой чашке.
Все приготовления были готовы и чистая кровь вылилась в одну чашку, а разбавленная в другую. Все это перемешалось в зелено-коричневую густую мазь и было почти однородным в обеих чашках.
Время эксперимента . Девушка намазала немного вещества из чаши с чистой кровью и перенесла это на ветку, участок тут же потерял свой серебрянно-мохнатый вид и вернул свой прежний древесный окрас. Так же она проделала с другой чашей. Результат был почти такой же, но радиус очищенного поля был меньше .
Юконару вздохнула и подошла к шкафу. Там она взяла, среди кучи банок, маленькую стеклянную со стеклянной крышкой и еще одну каменную чашку.
Она снова измельчила в чашке растения и переложила массу в стеклянную банку,туда же переложила мазь с чистой кровью и растениями. В банку она вылила еще одну колбу с кровью и перемешала уже там . Коричнево-зеленая густая мазь была готова.
Юконару вымыла руки в раковине, видимо необходимой для лабораторных целей. И так же вымыла все что использовала и вернула в шкаф. Юконару не смогла вернуть только банку, которую взяла. Ликанка подумала, что учитель очень заняла и не может ответить, но точно все слышала .
-Ами-сенсей, извините, я возьму у вас стеклянную баночку?-
Ответа не последовало, но Ю очень торопилась, поэтому сочла молчание за согласие и положила баночку с кремом в сумку. Она сняла с себя оружие и перевесила все, кроме клинка, что уже был в ножнах , спрятанный под юбкой , на Фора. Фор молча вышел , Ю последовала за ним.
Переход:зал регистрации

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вт 10 Июл 2018, 22:22

-Здраствуйте..Ами-сенсей? Вы опять спите?..-После парень по быстрому растолкал ведьму,потому что время очень даже поджимало.-У нас очень важное дело и нам очень необходима ваша помощь.. Айзек,заходи,поясни ей суть.-Проговорил парень бегая глазами между Ами и Айзеком.

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
360/360  (360/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 11 Июл 2018, 18:24

Войдя в кабинет парень не слишком то и думал про тактичность.
- Доброго времени суток, и прошу прощения, сенсей. - дух прошел мимо ведьмы, Лего прикрывая ладонью глаза той якобы погружая ее в секундный сон. В том мне перед ней промелькнуло множество картин мира духов, громкие ярые возгласы сущностей за столом формы звизды, моменты подготовки не известных существ собирающих оружие но частично похожих на ангелов а в конце фраза мичи- "накопитель, миниатюрные кристаллы " - часть же Айзек изменил по своему усмотрению для экономии времени а после отпустил глаза Ами.
- В общем вот так. Кристал собирающий енергию либо вмещающий хорошее количество. Он нужен живому существу. Чем меньше и проще тем лучше.

Только для того чтобы показать информацию Айзеку пришлось изменить вид на человеческий, но в волка уже не превращался

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 12 Июл 2018, 09:29

Ведьма, ещё не пришедшая в себя после резкого пробуждения, не сильно сопротивлялась относительно незнакомому пареньку.
Мол если он пришёл с Мамору - значит свой. Если свой так ведёт себя - Значит что-то важное происходит. Так оно и оказалось.
Ами сморгнула разок, прогоняя наваждение.
- И почему я не удивлена, что ваша гильдия снова втянута в разборки вселенского масштаба? - риторический вопрос.
Девушка без лишних распросов встаёт из-за стола и направляется к одному из шкафов. Вскоре возвращается оттуда со свитков, который раскладывает на полу, предварительно убрав оттуда лишнее щелчком пальцев.
- Мамору и,ммм, возможно, Айзек? - слухи в Академии курсируют быстро, особенно меж преподавательским составом, так что не удивительно, что Ами может предположить личность вошедшего. - Подойдите. И смотрите внимательно, - лёгкий взмах руки и на карте начинают медленно прорисовываться очертания знакомой местности. Но что-то не сходится...Ведьма тут же объясняет дальше. - Это старая карта окрестностей Кудамацу. На ней обозначены наиболее значимые энергетические центры тех мест. В последний раз о кристалле, который вам нужен, слышали около двухсот лет назад, находился он в районе этих магических источников энергии, так как его притягивает подобное. Но прошло много времени и они сильно сместились. К тому же, этот камушек никто не видел уже много лет, а если и видел, то поймать не удалось никому. Если вам удастся сделать это, то потом стоит его стабилизировать. Для этого прекрасно подойдёт верхушка Мизугакиямы. Однако там холодно, но нужное место не пропустите - его охраняют ледяные стражи. С ними непросто договориться, но не невозможно. Они могут провести вас к пещере зачарований. Там сможете стабилизировать Кристалл, - Ами на краткий миг зстихла, по лицам проверяя количество и качество удвоенной информации. - Ну и, наконец, огранка. Действительно долгий и кропотливый процесс, он, тем не менее, может подождать. Но тянуть не стоит. Без него синхронизация не будет полной, - наконец закончила ведьма.
Ами лёгким движением откинула мешающиеся волосы за спину и выжидающе уставилась на парней.
- Если ещё остались вопросы - Я слушаю,- доброжелательно улыбнулась. Сегодня говорить загадками она не настроена.

Инвентарь:

"
Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 12 Июл 2018, 22:35

После сказанного ведьмой,Мамору серьезно призадумался,вспоминая детально то,что ему известно и что он слышал.
-Хм..две сотни лет..серьезно сместилось..кажется я вполне представляю,где можно попробовать поискать, Айзек,ты никогда ничего необычного в саду сакуры не замечал? Это единственное место в тех районах,где воздух пропитан магией,так что думаю стоит начать оттуда,а там уже посмотрим..Спасибо за помощь,Ами-сенсей,буду должен,если не помру.-Сказал тот,после чего поклонился и направился к выходу из класса.-Ну что,пошли,Айзек?-Откинул тот перед тем, как пропасть за дверью.
Переход:Зал регистрации академии

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
360/360  (360/360)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
75/100  (75/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Чт 12 Июл 2018, 22:47

Айзек только промолчал. Все эти походы вместо моментов поважнее его несколько настораживали, в особенности то как все кажется простым.
переход - зал регистрации

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Июл 2018, 21:46

Юконару и прелесная девочка с мокрыми волосами на плечах у Фора зашли в аудиторию .
-Ами-сенсей, я вернулась с задания, книга , все у меня с собой-
Крикнула ликанка , услышав шум в учительской , но она молча спустила ребенка в своей рубашке и села рядом с ней на скамейке . Малышка прижалась головой к мокрой рубашке ликанки. Юконару приветливо, хоть и слегка неожиданно погладила ее по головушке . Все замерли ожидая учителя и ее решения.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Сб 14 Июл 2018, 22:05

Ами хоть и продолжала шуршать, но вышла из-за апсолютно другого шкафа махая палочкой дабы не бегать по кабинету а сразу достать что ей было нужно.
- О, наша милая волчица! И с малышкой? А у книги интересные вкусы. И не убила никого даже? Не напала, не поранилась и не покалечила при самообороне?
Ами как будто сканировала ликанку вдоль и поперек.

Инвентарь:

"
Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Вс 15 Июл 2018, 00:39

Девушка мгновенно и машинально обернулась.
-Никого не покалечила. Но сама поранилась. Была у реки, свои небольшие порезы вылечены. Девочка была клеймлена, река соблаговолила забрать и это.-
Отрапортовала девушка.
-К слову о реке. Ничего удивительного. У нее врожденная способность. Она не совсем обычная-
И тут малышка подняла голову на Юко и сверлила ее своими глазами. Ликанка натянуто улыбнулась, но ребенок не стала устраивать какие-то истерики и слезы. Ее глаза погрустнели и она молча села на скамейку, смотря на свои босые ноги .
- Поглядите , не думаю, что ей нужно обратно . Будет лучше ей быть среди своих -
И ликанка положила руку на детское плечо.
Тем временем Фор снял со своего плеча сумку Юко и вытащил оттуда книгу. Мягко положил ее на стол и аккуратно пододвинул к Ами .
-И да, простите, что пришлось взять инструменты у вас, я все вымыла и убрала на места. Забрала только одну из стеклянных баночек, там лекарство, оно теперь у инквизитора , как было и велено . Извините, что без спросу -
Юконару смотрела не на Ами , а на книгу.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Охаяси Ами
Ведьма
Ведьма

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 18 Июл 2018, 08:25

Ами с некой безнадегой выдохнула. Вот вечно что-то берут у нее.
- Ладно, проехали. А малышку назад в любом случае не пущу. Церковники давно начали себе позволять больше чем положено. Сейчас они нам верят, завтра решат ее добить. Да и у нас некоторые группы не полные. Главное в порядок бы ее привести, смотреть больно. Но этим уже займётся Лили. С меня опекун не очень, а он ее хотябы выгуляет и откормит как следует. С таким настроением в академии делать нечего, и кое кто с твоей гильдии уже в этом не один раз убедился. А позже станет видно куда ее определить. В маги врятле, хотя если уверенность поднять и ещё кое что то возможно мне удастся слепить с нее приличного мага. Не воин она. Отсилы в защиту или поддержку годится.... - после долгого разсуждения ведьма внизапно хлопнула в ладоши. - Такс! Хватит о трудностях! Темя Юко, посетитель уже ждёт, не буду трепать ему нервы ожиданием. Все что на моем столе твое. Новая одежда, свёрток с подробным описанием твоего типа и уровня магии и иснтрукцией к заклинанию поддержки на лечение. Плюс немного еды. Надеюсь пара ароматных курятин удовлетворит волчий вкус и аппетит. К нашей следующей встрече тебе домашнее задание - освоить лечение. Ты нужна будешь на одном задании кое с кем. А я пока отведу это чудо покормлю и переодену. Если подумают что я бродяг вожу у меня будут проблемы. Слухи тут легко расползаются. Удачи.. - после этого Ами аккуратно взила девочку за руку, и те испарились в телепортации.

Инвентарь:

"
Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   Ср 18 Июл 2018, 14:06

Юконару все слушала, угрюмо периодически кивая головой. Девушка быстро следила за развитием мысли учителя и молча кивала .
-Спасибо, Ами-сенсей , хорошего дня. Лили привет передавайте .-
Произнесла ликанка, пока Ами еще была рядом . Ликанка приветливо улыбнулась и помахала рукой девочке . Она все собрала в сумку, аккуратно уложив по порядку . Памятку она свернула в рулон и положила сверху.
Взялась с Ониксом за руки и вышла сияя улыбкой .
Переход: зал регистрации

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Факультет волшебника   

Факультет волшебника
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Академия-
Перейти: