ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Каменный лабиринт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Каменный лабиринт   Сб 03 Май 2014, 14:02

Первое сообщение в теме :

Каменный лабиринт... Или, как его называют местные - каменный лес.
Пробраться сюда можно пройдя лес вокруг здешней гильдии.
Лабиринтом его прозвали из-за многочисленных ходов и тупиков.
Камни здесь обрели форму деревьев, что не может не привлекать к себе посетителей.
Ранее, здесь проводились различные экскурсии.
Но в лабиринте поселились каменные монстры.
Попасть на локацию можно лишь с 15-ого уровня.

Обитатели леса:

• Каменный Голерелла (20 lvl)
• Вулканистый деградант (22 lvl)
• Каменное древо (23 lvl)
• Птицеед Омбрии (24 lvl)
• Аккаку Шумаку (25 lvl)
• Акираши Хонда (26 lvl)
• Циклоп Камбалэё (30 lvl)

[Переход на локацию] —----->  Зал регистрации в академии;
[Переход на локацию] —----->  Дом отдыха.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Хоро Кагаминэ (Вс 12 Окт 2014, 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 15:31

Акио подошел к Киёми с облегченным выдохом, и судя по всему он почти не дышал.
- Не пугай меня так. Крылья как? -п поинтересовался он за тот удар об стенку.
- Довольно не плохая идея использовать чужую кровь, только придется со временем увеличивать обьем возможного использования. Ну а так хорошо вышло. Потренируешь, позже как осилишь полевых монстров можно будет взяться за обьем и что то по сложнее.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 15

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 15:46

- Крылья? Нормально.. - девушка оглянулась на них и только сейчас почувствовала боль. Не сильную, но все же причиняющую не малый дискомфорт. - Хотя нет.. Кажется пока дралась даже не заметила.. - Киё немного зажмурилась, терпя боль. - Можно. А еще можно высасывать жизненную энергию.. Но я пока не представляю как это делается. Или научиться открывать старые раны у врага на расстоянии. Я так только свои раны открывать умею, пока что. - немного улыбнувшись говорила она.
М: Рассказывать о подобных вещах и улыбаться, хоть и немного... По-моему это выглядит несколько зловеще...

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014 Online
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 15:56

- Ни каких открываний своих ран! Не хватало еще что бы ты намеренно себя в один ходячий шрам превратила! - Опешил тот явно будучи не радым подобным затеям.
М: Свихнулась раны себе открывать? Ну нет ну я конечно слышал что девушки бывают такими мазохистами, но это же куда больнее чем порезать себя этими кольцами! Хотя может это просто мой заскок на боль... Рррр!! Проехали!
- В общем так не надо делать. За отбирание жизненной энергии у Акиры спросим. Она один рас меня так чуть не убила в поле. Бррр... Нет ну я конечно люблю игривых девушек но явно не тогда когда они пытаются меня убить. А за крылья мы разберемся сами, но отдохнуть все равно не помешает. Не хочу что бы через час полетов оказалось что ты себе что то сломала! - Акио папуля мод он.
Акио зашел за спину в поисках того самого не приятного места проходя по крыльям. Собственно всем известно что места ушибов всегда теплее потому искал не долго. Аккуратно обхватив руками выравнивая крыло Акио стал забирать боль при чем быстро так как за время уже приловчился к этому.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 16:09

- Да мне уже не больно... К тому же так как я постоянно тренируюсь раны свежие их проще открывать...-негромко сказала Киёми смотря на свои руки. На предплечье была длинная царапина, которая обычно и открывалась или царапась вновь, так как именно это место было ей наиболее удобным. - Акира суккуб? - поинтересовалась Киё, а потом судорожно вдохнула, потому что именно в этот момент Акио нашел самое ушибленное место. Правда после она почувствовала облегчение.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 16:18

-Значит прекращай без потребности резать себя. А лучше обзаведись бутылкой или чем еще и набери кровь а после кристаллизуй. Если будешь так и дальше калечить себя на видном месте больно будет больше уже не тебе а мне. - Все ще не довольно ворчал тот. Смотреть на такое ему как то было не по себе. - А Акира да. Суккубиха еще та. Она в свое время раньше спокойно и меня заткнуть могла и Шейна разом. Больно бьет по морде мечом зараза. Вроди бьет плоскостью меча а сотрясение если еже разойдется получить легко даже оборотню. а про людей я вообще молчу, сразу голова слетит и резать не нужно. Она конечно у нас добрая но воспитывает по серьезному. она тут по моему единственная чьи срывы не столь ущербны. При чем охотиться только на тех кто по сильнее. Если рядом окажется допустим Шейн где то, а окружать будут люди. то в качестве пищи в момент срыва она естественно выберет его. По этому я стараюсь с ней не ругаться. Суккубы очень чувствительные эмпаты так что в плохом духе или еще чего лучше к ней не ходить заразиться же. Он как ты при мне что то говорила а Шейн мне не дал до слушать помнишь? Ну так она в тот момент оказалась в доме отдыха а я туда депресировать ушел. Зараза учуяла мне только по настроению и быстро добралась. Если уж с кем на тему жизненной силы и энергетики говорить так с ней.
Закончив Акио убрал руки отпустив крыло и стал спереди.
- А вообще когда будешь у нее узнавать как энергию воровать то не бери в привычку соблазнять. Я же ревновать буду.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 16:33

Киёми ничего не ответила, только кивнула.
М: А еще попробовать кровь на вкус, будет какой-то эффект?.. - подумала падшая, а потом продолжила слушать оборотня.
- А если соблазнять буду только тебя? - наклонив голову немного на бок и с улыбкой глядя на него спросила Киёми. Боли она уже не чувствовала. - Ты как себя чувствуешь?
- Говоришь она из тебя энергию высасывала? То есть вы целовались? Суккубы же поцелуем жизненную силу забирают. - девушка посмотрела на кота, а по окончанию вопроса посмотрела на Акио.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 16:45

- Ну если ты меня то по сути я даж за... Стоп эт что за сьезды с темы!? - Акио на ровном месте покраснел. Знает же что творить будет она. -Кхем! Во всяком случаи я предпочитаю разбираться со всем по истечению дела. Главное ноги мне не ломай как Акира. А то я долго с больницы от того случая не выходил. А сейчас я то нормально вроде. Про себя по думай лучше. - после его отвлек вопрос кота что несколько помог расслабиться в какой то степени от вопроса Киё. По сути вышло же у нее как предложение вот Акио и залился краской.
- Аки от меня не однократно заряжалась и как правило это был либо легкий прикус либо в шею целовала не долго. Благо засосы не остаются. Но в тот рас она откровенно мне клыками в горло впилась. Понимаешь Лет... Ощущения от суккуба зависят от обстоятельств и желания самого суккуба более чем жертвы. Всего от минуты ты можешь уже не встать от слабости, а может быть не заметно для тебя. Она только ментально на меня влияла когда у меня паника была или когда начинал срываться из за луны, но такого что бы прям в том смысле доставляло то такого не было. Да и слава богу ибо Шейн меня в живых тогда бы не оставил. Аки может и рода извергов но сама она по себе слишком хороших манер. Даже не скажешь что суккуб. А что? Лет, не уж то ты заинтересовался попробовать? Предупреждаю на это можно подсесть как на наркотик. Кстати от ангела такое может тоже как наркотики действовать потому Киё, если и удумаешь на мне экспериментировать то постарайся не увлекаться. Мне голова на месте может еще понадобиться, и чуть клыки по десять сантиметров в шею мне не вонзать!

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 17:02

Киёми не смогла сдержать широкой улыбки, услышав ответ и увидев это милое покрасневшее личико.
- Ломать тебе ноги? И зачем она это сделала? - с беспокойством в голосе спросила она.
- У них клыки есть, не знал. Да и я не для себя спрашивал... - как бы невзначай добавил он последнюю фразу. Киё пропустила ее мимо ушей.
- Ну если говорить об этом, то на ком в плане высасывания жизни можно еще тренироваться? И клыков у меня нету, сам знаешь.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 17:10

-Акира? Не за чем, а вот тот демон которым она является таким образом *играла для аппетита* Просто я с тех кто бегает больно прытко так она мне ноги переломала что бы не смылся. У меня кажись спина тогда еще была поломана и много много чего еще. Повезло только в одном - у меня тогда уже было такое состояние что я не мог восстанавливаться, так что кости второй рас ломать что бы вправить не надо было. А клыков и у нее тоже нету. Просто в момент когда ее сознание уже помахало мне ручкой с похоронным сообщением Акира потеряла контроль. Ну ты же сама видела что я бесконтрольный на себя не похож а у других все так же. Только у Аки еще и клыки вырастают. А знать есть ли у тебя клыки я не могу наверняка. Все падшие ангелы которых я видел за всю жизнь только Кеншин и ты, остальных только по учебникам знаю. А про Люцифера слишком много демоны шепчутся периодически. Да и как ты сама можешь быть уверенна что в тебе не окажется темная личность которая однажды может появиться и захватив твое тело ко мне прикопатся с гигантскими клыками? Вот и я о том - ни как. Даже я не знал что мои стихии живые. Я знал про существование таких не не думал что я сам такой. А вот начну я пробовать слияние с ними? Как я могу быть уверенным что у меня не будут метровые клыки Игниса или крылья Цафрира? Так что тут уже ни кто ничего не может знать наверняка.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 17:21

- Ладно, пожалуй, ты прав. Я сама не знаю будут ли они у меня, но тогда в деревне ничего кроме желания убивать не было... А когда Кеншин теряет контроль у него что-нибудь растет, типа клыков? Или ты не видел?
- Да у тебя и так зубы большие, куда тебе еще клыки Игниса примерять...-буркнул сам себе кот, но его было прекрасно слышно.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 17:42

- Нет, не видел. Это знает только Данталиан и наверное Белиал с которым он проводит или по крайней мере проводил довольно приличное время. У него можешь спросить. Но как мне кажется, с темным падшим ангелом лучше не связываться, особенно при срыве. Он все таки полукровка, так что с ним может обстоять как угодно. *послышалось бурчание кота*
- Лет, ты так ворчишь случаем не из за ночевки у меня в клыках ? Мне казалось я обошелся с тобою нежно. Ты то целый.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 17:53

- Не понимаю зачем ты вообще это сделал. - подняв зеленые глаза на Акио, сказал кот.
- Может Юконару знает... Ладно. В любом случае, если у меня будет приступ бешенства я надеюсь ты меня остановишь. - она улыбнулась. - Так где этот Дом отдыха? - поинтересовалась она.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 17:57

- Лет, ты же плюшевый, и вкусно пахнешь. Вот и был в роли игрушки. На тебе кстати лежать удобно. - Акио в какой то мере кот смишил. Вот просто забавный.
- Дом отдыха? Ладно идем. А Юконару не думаю что видела. На падших ангелов не распространяется успокоение путем привязанности к близким. - Акио взял руку Киё и повел просто к дому отдыха высматривая что бы не вылез какой монстр.
-Переход: дом отдыха.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 27 Ноя 2016, 18:04

- Понятно. Пошли, - девушка с радостью взяла Акио за руку и пошла за ним.
Лэт раздраженно шикнул на него, а потом пошел сзади за парочкой, время от времени оглядываясь назад.
Переход: дом отдыха

Инвентарь:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Пн 28 Ноя 2016, 22:02

Переход:дом отдыха

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Пн 28 Ноя 2016, 22:03

[Переход на локацию] —-----> Дом отдыха.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Чт 01 Дек 2016, 15:12

Девушка какое-то время бродила по лабиринту, пока не наткнулась на Каменного Голереллу. Киё провела руками над царапинами, которые сделала не так давно, открывая те. Создав лезвия она атаковала его. На это каменный ответил ударом огромной руки от которой Киё увернулась отскочив в сторону. Его рука ударилась об землю, а Киё в это время нанесла ему еще несколько ударов. Голерелла вновь замахнулся, но уже другой рукой. Уворачиваться не было времени, поэтому падшая создав несколько шаров направила их прямо в его руку. Эта атака создала трещины на его руке и он несколько замедлился. Киёми отпрыгнула в сторону, а потом создав еще несколько шаров вновь атаковала его по тому же месту. Его рука окончательно потрескалась и отвалилась. Падшая создала струю крови, которая быстро скользнула у монстра между ног и повалила его на спину. Киёми запрыгнула на каменного и атаковала его голову создавая на ней все больше и больше трещин, пока окончательно его не разбила. После этого она села на камень чтобы немного передохнуть. Затем она вновь пошла бродить по лабиринту в поисках подобных монстров. Завернув за угол девушка наткнулась на еще одного Голереллу. Создав пару шаров она пустила их сразу ему в голову. На том появились глубокие царапины. Киё не стала дожидаться пока монстр подойдет ближе поэтому создав еще шаров вновь пустила их в него. После этой атаки на его фейсе появилась трещина. Он замахнулся на нее своей ручищей и ударил, в точности как и предыдущий Голерелла, но Киё отлетела в сторону. Она продолжила атаковать его шарами при этом отпрыгивая в стороны, когда монстр наносил удары. Через некоторое время она почувствовала что несколько ослабевает. Видимо много сил на шары ушло. Но к этому моменту трещина стала уже настолько большой, что одного удара лезвиями хватило чтобы прикончить его.
- Видимо пора обратно. - сказала себе падшая подсушивая свою кровь, чтоб не текла больше. Киёми взлетела и направилась обратно.
Переход: дом отдыха

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 04 Дек 2016, 12:52

Переход: лес

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 04 Дек 2016, 13:07

Инвентарь:

Изуно Учиха

Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
10/100  (10/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вчера в 22:21

переход----лес

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вчера в 22:22

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Сегодня в 16:27

Каменный лабиринт
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: