ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Каменный лабиринт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Каменный лабиринт   Сб 03 Май 2014, 14:02

Первое сообщение в теме :

Каменный лабиринт... Или, как его называют местные - каменный лес.
Пробраться сюда можно пройдя лес вокруг здешней гильдии.
Лабиринтом его прозвали из-за многочисленных ходов и тупиков.
Камни здесь обрели форму деревьев, что не может не привлекать к себе посетителей.
Ранее, здесь проводились различные экскурсии.
Но в лабиринте поселились каменные монстры.
Попасть на локацию можно лишь с 15-ого уровня.

Обитатели леса:

• Каменный Голерелла (20 lvl)
• Вулканистый деградант (22 lvl)
• Каменное древо (23 lvl)
• Птицеед Омбрии (24 lvl)
• Аккаку Шумаку (25 lvl)
• Акираши Хонда (26 lvl)
• Циклоп Камбалэё (30 lvl)

[Переход на локацию] —----->  Зал регистрации в академии;
[Переход на локацию] —----->  Дом отдыха.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Хоро Кагаминэ (Вс 12 Окт 2014, 16:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Ср 15 Окт 2014, 21:00

Добравшысь до лабиринта, я стала шастать по уже знакомым путям. Итачи тоже шёл со мною хотя я и не брала его с собою, вроди... За моей спиной в шумке все так же лежало яйцо. Я не знала что с ним делать, но догадывалась. В лесу было довольно холодно сейчас. А ведь уже ночь, и по атому не лучшее время для простых прогулок. Я обмотала хвостом яйцо не доставая из сумки, таким образом я Грела его защищая от холода. Противников все не видно. Я блуждаю часами. Но в скорее наткнулась на спящего Акирашы Хонду. И даже не на одного а на двух. Ето было обидно. Я отдала сумку с яйцом Итачи и тот ушел на дистанцию позволяющую мне свободно двигаться. Сама я стала не заметно крастся к спящим мобам. Подойдя в упор я ударила одного Хонду и тот проснувшись лениво побрел за мною. Второй тоже проснулся от шума но не заметил меня и я стала вводить первого. В скорее я спряталась по дальше но и не далеко что бы атаковать. Глупый Хонда пошёл дальше. У скорее я забралась на каменные деревья и с зади атаковала противника. Он был слишком бронелобый. Я стала совсей силы врезался в противника и таким образом он врезался во все стены. Урон который он наносил сибе позволял мне сражался с ним. Хонда в очередной раз влетел в стенку. Я начала наносить мощные удары по нему, и даже один раз умудрилась нанести хорошый вред. Пока Хонда очюхивался, я забралась на одну из скал и нашла хорошый валун. Ударив по нему что есть мочи мне удалось здвинуть, и скинуть его на Хонду. Итачи сидя довольно близко от места боя все видел. Хонда погиб...

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Ср 15 Окт 2014, 21:08

Аои Шикимори,

Молодец. Хорошее сражение. +1 уровень. :)
Ой... Что это происходит??? Загляни в свою сумку, кажется там что-то светится.
Да это же яйцо Хондраура! Он вылупляется (пиши пост о вылуплении).

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Ср 15 Окт 2014, 21:30

По окончанию боя, я подошла к Итачи который беспокойно стал ворчать. Он отдал мне сумку и я заглянула туда. Моему удивлению не было границ. Яйцо того существа стала странно светится. На нем появились трещенки. Я думала что Итачи повредил его, но нет. Итачи на оборот пригревал. Я решыла подождать. Обмотку яйцо хвостом я так же Грета его и держа того на руках сидела под одним из каменных деревьев. Яйцо все больше трескалось и светилось. Когда оно полностью потрескалось, то от туда минуло лёгкое тепло и я увидела что то странное. Существо напоминало чёрного волчанка с костями вместа брони. На голове и теле по немного косточек а на голове черепок. Он мирно спал у меня на руках периодичность порыкиваня когда я пыталась его погладить.....

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Ср 15 Окт 2014, 22:00

В скорее Хандраур проснулся, он оказался ею. Я не знала как но я от части понимала его а точнее её. Она была с хорошим и мощным характером, при ето чем то похожа на меня. Я познакомила ее с Итачи. Результат не очень хорошый. Они конкурировали за место главного напарника. Как ни как у каждого свои интересы и гордость. Спустя немного времени я усмерила етих зверей. Пару раз у Хандрауры появлялось пламя во рту. Я поняла что она умеет использовать огненные атаки. Ето пару раз я останавливала. По окончанию я села на Итачи а Хандраура умостилась у меня на руках будто я какое то кресло что не могло не показался наглостью. Только родилась а уже.....
Короче мы отправились назад в гильдию
Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Изуно Учиха

Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
10/100  (10/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Чт 16 Окт 2014, 00:24

*парень искал противника и нашол Каменное древо актевировал мангекио и сказал*-сусаноо *на 3 ур с луком дерево атакавал но тот отразил атаку и нанёс удар откинув противнка а пака тот летел изуно выстрельну кританул и после надвигался на нево успев дойти начел избивать ево после паткинул дерево и припечатал об землю схватив ево кинул об стенку и снова выстрельнул нанёс сильный урон прдолав новые входы в лаберинте дерево нанёс удар но это был мераж а изуно был с зади и нанёс удар откинул на приличное растояние решил использовать техника в активном сусано*-стихия молнии чёрная пантера *выстрельнул но из лука выстрельнув палетело прям в цель стрела была в виде пантеры но более большой тип чем обычно и убил дерево*

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Чт 16 Окт 2014, 06:29

Изуно Учиха

Уй.... Не хочу там окозатся... +1 уровень

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 12:13

Выйдя опять в лес, я уже в почти с командой, стали вместе искать противника по душе. Тут то я вспомнила, что у меня есть задание на одного очень "доброго" Циклопа Камбалеё.
Я стала искать варианты:
Он явно должно быть больше предыдущих противников.... И учитель говорил что бы я взяла с собою напарника. По большому счету, Итачи как бы мой напарник. И Хандраур, да может она слаба, но если разобраться что она может то ее можно считать половиной а то и еще одним напарником. Отлично.
Стала говорить с Маленьким покемоном:
- Слушай, Хандраур, ты ведь знаешь какие либо способности ?
Хандраур рассказала мне все. Я запомнив ее возможности пошла искать нам противника.
Спустя не очень большое время,  мы нашли Акирашы Хонду и разсредоточились вокруг него.
Выбрав нужный момент, по моим указаниям, Итачи свалил того на землю. Потом, Хандраур использовала "поджог" а я атаковала кинжалами вонзив их в шею противнику. Он остался еще жив, мы повторили те же движения и добили его. Противник был повержен. Мы вместе как оказалось довольно большой урон нанесли врагу, и все лишь благодаря Хандрауре. Оказалось что огненные удары наносят приличный урон. Я решила поискать того лидера и уничтожить его втроём.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 16:13

Бродя по лесу. нас не должно было тревожить ничего. Но что это ? Вдалеке раздавались крики мобов. Что то странное происходило там. Шум, гам, погром. Казалось будто там нет больше ничего кроме хаоса. Подойдя ближе, у нас всех троих, шерсть на хвостах и голове стала дыбом. Огромный моб, а точнее Циклоп Камбалэё, уничтожал других монстров. Они почему то сражались друг с другом. Погром был ужаснейший. Не успели мы подойти как Циклоп заметил нас и начал атаковать. По началу мы были в диком ужасе. Итачи отвел по дальше Хандраура и присоединился к бою. Одного удара противника хватало что бы сбить монстра. Мы стали уворачиваться всяческим образом. Не успевали мы приземлиться, как в нас летел очередной валун земли. Остальные мобы уже просто не подходили. Странно да ? Но ад был дичайший. Когда мы наконец то поняли как с ним воевать, то стали совершать попытки запутать противника. Мы стали действовать по методу прошлой миссии Изуно. Но по силе тут спецов не было. а скорее тут все в одном по большей части. В нужный момент я еле успела вычислить момент и со всех сил вдарила по противнику. Он упал, и при етом в падении успел швырнуть меня в бок. Я вовремя полёта насилу вырулив успела приземлится нормально, плюс Итачи подхватил меня перед касанием с землёй.
Мысли:
Такой бронилобый ??? Не плохо!  Адская злость
Глаза загорелись красным цветом. Даже нет, пламенем ! Я была полностью поглощена духом боя, и собравшись с силами пошла в атаку. Вовремя рывка, камни под ногами стали ломаться. Итачи тоже можно так сказать "воспылал". Когда я и мой волк столкнулись с противником, а тот сделал ответный удар, между нами возникла ударная волна. Нас обоих немного толкнуло. Хотя стоп, НЕМНОГО??? Его то да, он шатнулся но устоял, а я и в правду отлетела. И в нофь вырулила и удачно приземлилась. Это уже дралась не я а моя ярость. Я не контролировала себя. Бой становился все жарче. Я приказала Итачи брать Хандраура и убегать по дальше пока не закончится бой. Как только ребята ушли, скажем так. В меня вселилась не я явно. Кто то должен был прийти помочь, иначе бой может стать в ничью. Или не известным исходом. Мне хотелось что бы хоть кто то успел прийти на шум и по этому я рушила все и наносила очереди ударов кинжалами противнику. Шуму было в сотни раз больше чем до меня

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
10/100  (10/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 18:11

-хватит шуметь бл*ть *парень спал всё это время а ево разбудил шум и  са  злости с помащью сусано ударил в глаз Хонду и ипавалил ево головой об землю аш земля треснула и пашол дрыхнуть дальше*

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 18:35

Акира наконец прибыла в Лабиринт . Она слетела с Нобу и побежала вглубь уже сама , хоть волк и бежал следом за ней .
Немного поблуждав по лабиринту девочка наткнулась на Аои , сражающююся с Цыклопом Камбалэе
*мысли*брррр , жуть...
Демон кинулась к Цыклопу и несколько раз оббежала его с разных сторон , нанося неслабые удары и путая , хотя удары эти скорее просто сбивали его с толку , чём наносили какой-то урон
-Шики-тян , давно не виделись-все же успела поздороваться Аки между ударами по монстру . Он вселял ужас , но с Шики не страшно , она и сама кого хочешь напугает , так что норм .
Девочка остановилась на секунду и цыклоп задел её немного
*мысли*а это больнее , чем кажется...
Нобу было приказано ждать встороне и он отошел спящему Изуно .
Акира же продолжала напару с Неко наносить урон цыклопу .Точнее била Шики , а демон отвлекала внимание . На её стороне была неожиданность .

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 18:46

Появление Акиры ни чуть не удивило. Она умела появится из неоткуда. Но увы, будучи не в сознании, я мало ее слышала но все же узнала.
- Ага !!!Осторожнее! Умереть хочешь?- крикнула я ей и влетев со всей дури в голову Циклопу свалила его на спину, таким образом давая себе и Аки перерыв.
- Он полностью из странного камня. Броня выше средней. Не стой рядом с ним дольше 4х секунд !- скомандовала я Акире забыв что в такой темп она не вложыться.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 18:58

Когда Шики повалила цыклопа на спину Акира услышала ей слова и напряглась . Все же скорось не сильнейшая её сторона . Во время минутных размышлений девочка успела рассмотреть подругу . Та , скажем так , немного пугала , но не настолько , чтобы испугаться .
Потом в её мозгу начал выстраиваться план . 4 секунды ? Попытка не пытка !
Демон сделала вдох выдох и снова принялась наносить цыклопу удары . Она старалась не пребывать рядом с ним дольше сказанного времени , но быстро выбилась из сил . И снова минута раздумия ...
*мысли*а что если...
И Акира продолжила отвлекать монстра , но теперь не бегала вперед-назад , а по диагоналям . Тоесть она по прежнему фокусировала на себе внимание , но теперь еще и заставляла монстра крутить головой из стороны в сторону . Ибо она бежала наискосок . Била цыклопа и продолжала движение , уже потом разворачиваясь и бежа обратно . Вроде это помогало , хоть вначале цыклоп задел её ногу , что делало перебеги болезненее .

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 19:08

Акира стала быстро улавливать суть. Я не имела права требовать от нее столько го, но для выживания в этом бою нужно было делать все. Когда противник упал я забралась ему на лицо, и когда тот стал обращать внимание только на меня, то ударил кулаком себя же а я избежав удара подскочила во дальше. Тут прибежал Итачи с Хандраурой.
- А вы что тут забыли !?- мои подопечные пришли явно не в лучшее место. Тут. Циклоп стал зверствовать, когда он очухался и встал, я указала на глаз Циклопа и :
- Хандраур ПОДЖОГ!- Хандраур выстелила пламенем в глаз Циклопа и ослепила его. Теперь он не сможет больше видеть. Итачи охранял Хандрауру и при этом они сидели не очень далеко но на безопасном расстоянии. Я воспользовалась шансом и вонзила кинжал противнику в глаз. Теперь ему не суждено восстановить глаз.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 19:19

Акира лиш завистливо присвистнула в ответ . Шики определенно крута , да и ...ой Боги , каоая няшка Хандраур !!
Нобу заметил друга и хотел было тоже помочь , но вспомнил , что Акира просила его защитить в случае чего Изуно и поэтому скрепя клыками остался сидеть у мальчика .
Увидев , что противник ослеплен , а один глаз и вовсе уничтожен , демон решила продолжить свою миссию отвелающего и вновь переключила внимание монстра к себе. На этот раз она решила еще больше дезориентировать его и теперь бегала не только вокруг , но еще и между ног моба . Удары при этом сыпались градом и хоть не наносили много урона , но из-за тисячи мелких порезов цыклоп терял много крови и постепенно ослабевал . Да и Шики, наносящая большую часть урона , не спала и продолжала сокрушать монстра .
(блин , только я могу забыть , что у цыклопа один глаз , Шики поймет Х) )

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 19:31

Циклоп стал медленнее двигаться.
- Да умри же ты наконец !- крикнула я так как уже не известно сколько бью его.
Мне уже совсем начало надоедать все это дело. Я стала психовать и от ярости, моя аура стала оружием. Я не заметила что сделала. Мой удар парой кинжалов отрезал одну руку Циклопу. Я уже хотела изничтожить его совсем.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 19:41

Акира заметила изменения в ауре подруги и даже посочувствовала циклопу . Хотя ..нет , не посочувствовала . Потому что рука , которую отрубила Шики , чуть нет убила демона !
*мысли*чёрт , да когда же это кончиться ?!?...
Девочка тоже медленно , но верно , стала входить в состояния берсерка . Её уже конкретно заколебал этот циклоп-калека . Демон психанула и , продолжая отвлекать его , проштрыкнула ногу монстру . Хоть это и несильно навредило на первый взгляд , но цыклоп уже ели держался .
Победа уже близка !!

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 22:08

Я видела усталость Акиры, и сама уже на половину была в ауте.
Акира, нам нужно добить его! Скинь его на меня! - у меня была ефективная и простая идея.
Акира могла мне помочь именно сейчас.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 22:23

Акира услышала Шики и , собрав все свои оставшиеся силы , толкнула циклопа на подругу .
*мысли*ну давай , Шики-тян...
Полет монстра был красочен . Причем весьма . Дело в том , что лабиринт Каменный , логично , что там есть камни , ну и ...моб по закону жанра споткнулся и теперь , с помощью чудодейственного пинка Акиры , летел прямо на Неко .
-ууупс...-немного удивилась девочка.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 22:28

План последнего удара работал на ура, но рано ещё говорить. Я воспользовалась весом и силой падения противника для усиления своей атаки. Я собралась с силами, и стала целица в голову. Потом я резко сделала рывок, и оставив под собою яму уже летела на цыклопа как стрела. Моя аура случайно продсабила мне. Я превратилась в старяд, по крайней мере на то было похоже, и полетела я в голову циклопа, и пробила черепашка насквозь, и вылетела с другой стороны. Противник был повержен. Я без сил летела камнем в низ.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 22:34

Как-только Шики добила циклопа ей на помощь бросилась уже Акира
-Пять минут полет нормальный-засмеялась девочка , ловя подругу . Опять такки , довольно эпично . Неко то демон словила , да только сама от усталости упала . Но тем не менее Шики удержала и теперь сидела с все еще живой подругой на руках .
-Ну как , хорошо полетала ?-все же не удержалась и спросила Аки .

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 22:44

После удачного презимления пришла в себя.
- Турбулентность большая и дождь из крови навигацию портит, а так нормально - сказала я посмеиваясь, хотя от каждого спешка жудко болели тело.
С горем попалам, я заставила себя встать. Комне подбежали Итачи и Хандраура.
Молодцы, особенно ты Хондраура... Ослепила вовремя.- у меня жудко все болели а я все о своём.
Теперь я придумала как назвать тебя.. Будешь у меня Камико. А фамилия Акияма. Означает - осень благородной крови. Родилась ты ведь осенью, и ещепожыть не успела как отметилась.
Я была рада окончанию. Позже держась одной рукой за Итачи, другой я подняла Акиру и подозвав Нобу посадила ее на него.
Чюр в дом отдыха. Не дай бог меня опять так влипнуть....- в наглую первой поехала да бы занять место на койке.
Переход: Дом отдыха

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Вс 19 Окт 2014, 22:48

-Хах , ты впорядке-улыбнулась Акира и позволила поднять себя и посадить на волка . Камико Акияма , а что ? Очень даже мило .
Потом Шики поехала вперед и демон поспешила за ней следом . Глаза просто слипались и девочка почти спала на ходу , но и Нобу хотел , поэтому они оба боролись со сном .
*мысли*чёёёрт , спааать ....
<Переход:Дом Отдыха>

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
10/100  (10/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Пн 20 Окт 2014, 18:40

*парень пришол в новае место и начел бродить решил применить новую силу и актевировал мангекио спустя 15 минут наткнул на Каменного Голереллу парень начел атакавать но кинжал отскачил от каменова*-чё за *голерелла нанёс удар парень сальтом назат увернулся и папытался снова но снова четно каменный реска атакавал было позновато уварачиватся и изуно автоматом актевировал сусано и отразил удар парень был в шоке а сусано был цвета мрачно чёрное сусано покашто был на 1 ур и в виде скелета парень решил опробывать новую спасобнасть и кулаком сусано атакавал и откинул на приличное растояния у каменого патрескалась тело парень пабежал на голереллу но медлено предвигалса практически и нанёс щё один удар и снова павалил каменного и изуно продолжал ево бить и в итоге разбил главереллу в дребезги*

Инвентарь:

Изуно Учиха

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
10/100  (10/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Пн 20 Окт 2014, 18:51

*после отправился дальше искать и наткнулся на птицыеда парень со спины атакавл ево и вспарол там спину птицыед неожидал такова и пыпытался с ноги ударить изуну но тот прикрылся с помащью сусано а потом удари с кулака сусано откинув ево на приличное растояние парень после сусано ищезло и парень скапил чакру сваию и чакру молнии в стапах и начил молниностно двигатся нанася удары одни за другим паявляясь с разных сторон птицыед сбит с толку парень ванзил в горло птицыеда кинжал вспаров ему горло птицыед насырный и продолжал папытки убить изуну хоть и памерал от нехватки воздуха парень снова актевировал сусано и щелбаном паткнул в воздух птицеед а птицыед и скапытился в врздухе а после упав головой в низ*

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Пн 20 Окт 2014, 22:20

Акира вместе с Нобу быстро пробежали Лабиринт . До сих пор непонятно как там ориентируясь .
По дороге они наткнулись на Изуно минуту назад как закончившего бой , но с ним было все хорошо и поэтому бросив привет демон помчалась дальше .
Вот уже и такой родной лес .
*мысли*ну наконец-то дома...
<Переход:Лес вокруг гильдии>

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Каменный лабиринт   Сегодня в 13:54

Каменный лабиринт
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: