ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Сб 03 Май 2014, 14:21

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт, Вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

Последний раз редактировалось: Хоро Кагаминэ (Ср 03 Июн 2015, 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 15:11

До Мамору внезапно доехало.
-Ну скорее как вы,хе-хе,я-то больше на человека похож чем вы.-Заметил тот и осмотрел птицу что сидела на Акио,но не стал интересоваться что это такое вообще.-Вообщем просто пойти и немного если выйдет развеяться. Тренироваться она позже пойдет уже..так что..

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 15:20

- Так что я не против. - продолжил буд то вместо Мамору - Только сегодня желательно вернуться обратно. И да... Мамору, ты то да но в некой степени и на оборот. Так что спорный вопрос.ю Но внедряться думаю не стоит. - ответил Акио после чего Втица слетела и зависла в воздухе на одной точке перед Мамору лишь из редка маша крыльями будто левитирует.
- Подобие... Акио ты сильно не логичен... Шейн будет страшнее того чем есть этот юноша, но опасаешься ты именно мальца. В чем же твоя политика? - прозвучало с легким эхом мягким тоном. По голосу было ясно что парень, но размноженный голос как от вентилятора (по крайней мере подобно) напоминал что это существо не дикое.
- Ты бы не щебетал лишний рас про нас. Кхм...
Хмм? - удивленно птица перевела взгляд на бету и вернулась на плечо. - Значит помимо недоверия окружающим ты таки печешься про то самое. Ладно. Тебе решать... - на том они и закончили переговоры и парень был уже готов хоть сейчас отправляться.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 15:33

-Ой да ладно тебе. Сейчас ты из нас самый подозрительный. Ходячая мумия.-хмыкнула Аки.-Но да,тренировки пока придется отложить.-словно сама себе сказала Аки,а потом снова приковала взгляд к птице. Говорит? Ладно,это не то, что должно её сейчас волновать. И тут она начала вещать какие-то странные вещи,суть которых дошла до демонессы чуть погодя.
*мысли*Нуу,если так подумать, то все вы опасны....По своему...
-Акио-кун,не объяснишь, что за прелестное создание?-кивнула она на птицу. Всё-таки своими глазами элементалей она еще не видела.
*мысли*И что за "то самое"? Ладно, пока не буду его пытать...Хоть как хочется! Аааа...Ужас какой..
Девушка медленно сгорала от любопытства, но пока молчала.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 15:37

Тот обреченно вздохнул.
-Сама-а мумия.-С ноткой наигранной обиды произнес тот.-А это я полагаю то,что называют элементалями,хотя достаточно интересная форма у него.-Проговорил тот и свел взгляд на Акире.-Да и с чего я вдруг самый подозрительный? На себя бы глянула..

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 15:51

- Ну вы сейчас начинаете вводить в недоумение. Благо хоть Мамору имеет минимальное представление. Обьясняю для обоих и особенно для Акиры. - Парень сделал типичную пафосную паузу делая умный вид.
- Начнем с того что Элементаль это существо олицетворяющее свою стихию, и соответственно состоит из нее, а так же имеет свои уникальные способности. С этой птицей я освоился только вчера, кстати Акира, от этого я и вырубился так как не контролировал ее вообще. Но их облик и способности ну и не менее сила зависят от владельца. Вызвав Элементаля ты по сути создаешь новое живое существо. Он к примеру пока рядом по сути находиться в действующем режиме но силы я не теряю так как элементаль ветра мой производит постоянный круг потока энергии. Подобно обычному ветру. То что я теряю я автоматом получаю из окружающей среды. Другие его способности я пока не знаю. - На этом птица добавила и свои пять копеек Каждое существо имеет полную или миниатюрную форму. Некоторые называют чиби формой. Я сейчас в пассивной чиби форме, но на самом деле я имею размер около метра а не как простой попугай. Так что попрошу не путать нас с обычными фамильярами. Мы не такие уж милые и безвредные! - на последнем птица концентрировала нарочно для демонессы.
- Я раньше на тренировке с Шейном создал пламенного волка но там были серьезные проблемы а после он совсем перестал создаваться, более того это был не Элементаль а просто оболочка с мощным зарядом огня которым я и зарядил по Шейну буквально плавя стены - Акио как то настойчиво посмотрел на Акиру блеснув огнем в глазах дав уже два намека.
- Так как ветер Акио подвластен лучше да и сама стихия эта усилит пламя то так и получилось что первым стал я. Сейчас мы зациклены на продвижении ветра. - на этом они и закончили долгую и нудную лекцию после Акио перевел тему.
- А теперь касательно фестиваля. Мы вообще выйдем с дома отдыха или нет?

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 16:12

-Не дуйся,я ж любя.-легкомысленная улыбка.-А ты по жизни подозрителен,друг мой.-глубокомысленно изрекла она.-Хотя ладно-ладно,из вас я самая странная. Но лишь по той простой причине, что Арису не в волчьем облике и ты не в боевой форме. Я по жизни активирована,эх.-надулась она,но потом Арису начал свою лекцию и ей невольно пришлось прислушаться. ага. Так вот значит как оно. Но блин,зачем он постоянно намекает, что он и его "попугайчик" не милые и пушистые? Или стоп...а она вообще на то обращает внимание?Стоп...неужели? Девушка краем глаза покосилась на Мамору. Так значит дело в Белиале? Не хочет говорить о Цербере при нём?Ясно,ясно. Хотя догадаться было трудно .Акира ведь не понимает намеков.-Да-да,пошли.-развисла она и направилась к выходу,накидывая пару прядей на рога,хотя сейчас это уже мало чем спасало.
Переход:<Церьковь>

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 16:17

Мамору глубоко вздохнул и пошел следом за Акирой.
Переход:Церковь

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 16:20

Переход: Церковь

Инвентарь:

Амуниция:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 23:11

Добравшись до дома парень вошел в помещение и остановился в коридоре ожидая остальных

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 23:12

Акира остановилась перед домом и ,недолго думая,вошла внутрь. Видимо она еще и не последняя,ничего себе.
-Ну что,Акио-кун,тебя тут оставлять?-спросила она,ставая напротив. Помниться он ведь говорил, что ему нужно пробыть здесь какое-то время.
*мысли*Потом выведаю зачем!И никуда он не денется!...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 23:17

Переход:Каменный лабиринт

Инвентарь:

Экипировка:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 23:19

- Ага... А теперь есть нюанс... - позади Акиры в спину начал дуть сильный ветер что вызвал полное продувание помещения пусть и не долгое. За Аки оказался тот самый *птенчик* только в приличном размере. - Должен признать... Попадание столь маленьким снарядом с столь маленького меня было довольно метким... Но так же... Было вообще не приятно мне... Если не упускать того момента что птица вообще то была простым наблюдателем... - Акио подло облизнулся.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 23:24

-М? Что-то не так?-спросила Аки,не чуя подвоха. И только потом она поняла,что что-то не так,когда в спину начал дуть сильный ветерок и послышался знакомый голос.
*мысли*Эээээээ,не понял,а как так вышло то ?...Ну что ж за деееень?...
Девушка медленно обернулась к птице,невольно поражаясь метаморфозам. Разве что драматичного скрипа двери не хватало для полноты картины. А она ведь даже не целилась!
-Кхэм,я не знаю как так вышло, но...простите?-наивно попыталась извиниться , только вот улыбочка Арису давала не самые радужные надежды.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 23:29

Парни в один голос ответили - Прощаю дитя все грехи твои, прощаю, ибо бог судья тебе а дьявол кат.Прощаю дитя все грехи твои, прощаю, ибо бог судья тебе а дьявол кат. - на этом бета ухватил демоницу за руки и заломав уложил на пол а птица поскребывая полу прозрачными когтями по стенке подбиралась все ближе. Хлопнула дверь от сквозняка с грохотом закрыв выход как в фильмах ужасов и тогда птица накинулась на девушку начав чуть касаясь щекотать ее везде где прилично и где может и не прилично. Парень не смотрел а только потухал.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 23:37

-Нет-нет,вы всё напутали,на самом деле всё наобо.-вот только Акира в очередной раз не успела договорить, покорно падая на пол. Ну как покорно? Просто она ОХРЕНЕЛА от такого развития событий и сначала вообще не понимала, что происходит .
*мысли*Чтоооо? ...Ой,стоп, не нееет!...
Акира сначала испугалась до чертиков,а потом до неё наконец дошло и она сделала пару попыток вырваться ,только вот было уже поздно. Демонесса взорвалась в приступе хохота. Ну что э такое то ,ну? -Спасите...ахахха...Насилу...ахха...-это была попытка крика,хах. Разве что пару раз птиц,заигравшись,неприятно прошелся когтями по животу,оставляя следы, но они не кровоточили и ладно. Акира всё пыталась вырваться или сбросить с себя тушку Акио,на худой конец.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 23:42

Парень на мертво вцепился в демона и ухватившись за оба ее рога что то начал себе нашептывать после чего те полностью покрылись льдом. - Вот это ты так просто не разобьешь. - после еще шаг и внутри ледяных *нарожников-освежителей* стала циркулировать вода и кипеть пузырьки воздуха. На этом он отпустил демонессу а птица уменьшившись вернулась к владельцу.
- Это тебе на прощание. - ухмыльнулся он после чего потелепал сс довольным лицом в свободную комнату.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 23:53

-А ну не трож,сказала!-снова покраснела и попыталась откинуть Акио и тут он сделал пну просто ужасную вещь! По телу демонессы пробежалась дрожь. И еще. И еще одна.Акиру начало конкретно трусить. На глазах появились слезы. -Акио...г-гад...-обиженно кинула она и ,еле поднявшись с пола, на трясущихся ногах принялась идти в сторону леса. Всё тело ломало и выворачивало,а она не владеет магией, что бы как-то убрать это. В душе затаилась ужасная обида. Ну за что так с ней? Её то пронзала сладкая судорга, то всё тело немело от невыносимой боли. Ужаснейший контраст.
Переход:<Каменный лабиринт>

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Вс 07 Авг 2016, 23:58

Тем временем парень подумав немного поднял температуру что бы было не так холодно но все равно не снял. После войдя в комнату завалился на кровать.
М: Кто тут еще обижаться должен...
-0 А это нормально?
- Ну не вечно же Шена бояться. росплата за все и сразу. Больше не буду.
- на этом двое умолкли и Акио уснул

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пн 08 Авг 2016, 09:33

Прекрасное летнее утро. Разве что чуть прохладно и гуляет легкий ветерок, но ,после стольких дней адской жары,это кажется божьим знамением. Ну,кхм,скорее ангельским. И лучше бы этого знамения не было.
*Где-то на небе*
-Этот мальчишка! И как только посмел вести себя подобным образом?? Якшается со зверем да еще и осквернил себя!-высокий статный мужчина был просто в ярости. Огромные мохнатые крылья немного подрагивали от ярости своего хозяина,сам же тот тоже излучал благородный гнев.
-О уважаемый...-попытались было воззвать к нему младшие по рангу ангелы. Но тот лишь махнул на них рукой, что б не мешались. Архангел,а это был именно он, снова пронзил шар яростным взглядом . В этом шаре отражались Юконару и Кеншин ,лежащие рядом. Беловолосый ангел поморщился.
-Не бывать этому позорному непотребству! Слишком долго закрывал я глаза на его похождения. Настало время наставить заплутавшего на путь истинный-решительно отрезал он.-О где же ты,моя верная помощница?Приди ко мне.-позвал он подручную.-Приведи ко мне сего падшего. И постарайся не причинить вред ни ему,ни окружению. Ведь мы,всё-таки,не звери. Я буду ждать тебя в нижнем мире. Ожидаю вас на ранее обусловленном месте.-кивнул архангел и ,расправив огромные белоснежные крылья, скрылся с некого облака,пикируя вниз и исчезая на глазах.
Из за тумана медленно выплыла девушка с закрытым лицом как будто монахиня. Коль у Архангела было шесть крыльев, то у нее было только четыре. Мария внимала каждому слову своего *отца*. Как только тот сорвался в лет она трижды перекрестилась за него и почитав молитву на сына отправилась несколько своим путем. Она знала про Рагуина и его нерадивого сынишку Наканиси. Она никогда не понимала почему властилин не забрал сына с собою. Ладно мать нельзя так как она смертная но падший. Мария молча отправилась на землю, медленно и элегантно спускаясь по небесам короткими взмахами крыльев. Ее долго не было видно но когда она на близилась к окнам комнаты то стала источать яркий, теплый, и при этом какой то беспокойный режущий свет. Створки распахнулись и она медленно вплыла в помещение.
- Доброго времени суток дети Адама. Отец хочет видеть тебя падший. Прошу изъяви милость и покору и да избавь меня от труда нести тебя придя добровольно. - прозвучал ангельский нежный и довольно приятный голос Марии что ждала падшего. Ей было приказано не вредить, потому она предложила добровольно прийти. - На месте и узнаешь дитя чего Рагуин хочет от своего сына, но отправишься ты один. - на этом она и закончила ожидая какого ни какого но ответа.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пн 08 Авг 2016, 09:44

Наканиси моментально проснулся от разящего света что так бил в глаза и обернувшись прикрывался рукою.Он не особо вслушивался раздраженно смотря на ангела но когда услышал имя *Блудного* папани на лице блеснула наглая улыбка и он встал с кровати оставив ликанку. Но он не подходил.
- Чтооо? Не помню что бы у меня была сестра в списке святых. Да и с чего бы кинувшему нас папаше объявляться именно сейчас? - падший расправил крылья вровень ангелу и стал источать тьму. Таким образом от не и до падшего было не на столько светло а нейтрально и можно было нормально видеть. - Я не заинтересован вести разговор с предателем. - парень на этом закончил ожидая когда хоть кто то что то скажет.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пн 08 Авг 2016, 09:51

Юконару проснулась раньше Наканиси,когда свет еле появлялся,но она не среагировала на это. Юконару действительно пробудилась ,когда падший отодвинулся ,а потом и отошел от нее. Ликанка открыла глаза, увидела ангела,не подала виду,что испугалась,опустила руку вниз,к полу. Она подняла клинок и встала на ноги.
- Наканиси,это вообще нормально,что она так светиться?-
Произнесла девушка с клинком в руках ,не шелохнувшись. Юконару действительно испугалась неземной красоты Марии,но нападать не собиралась,девушка лишь стояла позади напарника и в любой момент готова была защитить его.
М:Ты же не пойдешь с ней никуда?Это сомнительная затея-

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пн 08 Авг 2016, 09:59

Мария сложила крылья а после те резко распахнулись и снова сложились при этом дав волну света и после яркость убавилась рассеяв и тьму.
- Глупый ребенок. Это не предложение а приказ. Твое поведение оскорбительно. Последний раз повторю - пойди со мною добровольно иначе не видать вам милости! - Мария повысила тон выставив руку в бок. В этот момент все оружие сорвавшись отлетело к стенке в другой части комнаты и ангел стала подходить к мальчишке полностью игнорируя ликанку.
- Твое место среди небес а не с грязными грешниками! - заявила она подходя все ближе.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пн 08 Авг 2016, 10:08

Оружие отлетело, и отбиваться по сути стало нечем. Парень дрогнул но не отступил. Прошел момент и Наканиси резко обняв ликанку создал множество шипов вокруг них из проклятой стали и вытащив ликанку отскочил пройдя по кроватям к двери попутно порезав руку святой.
- Глупая слепка. Проваливай туда откуда явилась! - парень уперся на своем не опуская защиты. Его вообще не устраивала перспектива идти с ЭТИМ существом.
М: - Ю... Если она добьется своего бегите. Четыре крыла это уровень Арх, она высшая степень, мой отец перед тем как нас кинуть был таким же, но вероятно сейчас он добрался до уровня Серафима, воина бога. Не хотелось мне с такими водиться. Если бы он не стал архангелом Серафимом, она бы ему не подчинялась. Слишком уж все святые одержимы гордыней и властью. - Парень кратко объяснил с чем они столкнулись и не прекращал прикрывать ликанку собою.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Айзек Хирузен

Уровень : 60

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пн 08 Авг 2016, 10:13

Дух добравшись до места буквально галопом, остановился у окна где и был буквально ввергнут в шок. Такой кадр совсем не предсказуем в нашем мире. Он затаился наблюдая издали и не вмешиваясь. ПОКА

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пн 08 Авг 2016, 10:19

Юконару даже не дрогнула ,когда ее сталь отлетела к стене. Она знала и предчувствовала то,что ее Наканиси закроет собой. Она сжала руки в кулаки и в кулаках появились разные вещи. В одном кнут,в другом какое-то маленькое растение ,это скорее была ягода с листочками. Ликанка раскрыла кулак с ягодой, а потом положила ее между своих губ и нагло поцеловала напарника,передовая ему ягоду.
М:Не протився ей, иди сейчас. Это растение даст мне понять где ты. Еще оно защитит тебя от скверны.
Передала она свои мысли Наканиси и отпустила его руку,которую сжимала во время поцелуя. Девушка мягко улыбнулась , рассматривая напарника.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сегодня в 13:55

Дом для отдыха
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-
Перейти: