ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Дом для отдыха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Дом для отдыха   Сб 03 Май 2014, 14:21

Первое сообщение в теме :

Пройдя через каменный лабиринт, Вы не останетесь недовольными.
В его конце, Вас будет ожидать дом для отдыха.
Частенько там собираются люди с разными целями.
Все здесь могут обмениваться вещами и опытом в ведении боя.
Каждому, добравшемуся сюда, положен подарок. Но только 1 раз.
В подарок обычно выдают яйцо какого-либо питомца (покемона. Да-да. Вам не привиделось),
который позже будет сопровождать человека.
1. Ранения до 15% жизни не лечатся!
2. Ранения 20-50% лечатся не полностью
3. Ранения  не меньше 60% лечатся полностью!

Особенность – при не указанных процентах жизни лечение зависит от ранений.

[Переход на локацию] —-----> Церковь.

Последний раз редактировалось: Хоро Кагаминэ (Ср 03 Июн 2015, 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Айзек Хирузен

Уровень : 60

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 17 Авг 2016, 20:59

Айзек кое как перебрался на кровать.
- Нет... Меня Серафим не тронул. Да и если бы тронул то не достал бы просто. Хотя должен признаться тьма тяжелее чем пыль метала в воздухе. Мне нужно восстановиться ночью лишь. И по скорее идти к Акио. Увы его собственная сила оказалась страшнее ангела. Он ушел что бы не беспокоить тебя. Думаю до остальных мог добраться. Так что мне главное прийти по скорее и при нужде помочь уже ему. Но пока мне придется остаться тут. - парень забрался по выше на кровать да бы облокотиться об стенку и откинув голову он прикрыл не закрывая полностью глаза.
М: Темно...

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 17 Авг 2016, 21:15

Юконару подошла к Айзеку,присела на кровать и поднесла руку к подбородку Айзека. Она, после слов полудуха, схватила его за подбородок, наклонила его голову и заглянула своими янтарными глазами в его темные.
-извини,Айзек, я не могу помочь тебе с этим ,закрой глаза, попробуй поспать. С Акио все будет в порядке, а тебе нужно отдохнуть.-
Произнесла ликанка ,опуская подбородок полудуха. Юконару переместилась на кровать Нака и стянула с него остатки доспех и рубашку,просто скидывая на пол. его кровь,открытые раны ,заставляли девушку морщиться. Она еле достала бинты,обработала их спиртом и замотала плечи и грудину, которые были повреждены больше всего. Юко молча сидела и смотрела на напарника.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 17 Авг 2016, 21:21

Парень посмотрел последний раз на ликанку и истратив последние силы находясь человеком был вынужден вернуть человеческий облик. Он сел перед распахнутым окном расправив пару светящихся крыльев и будучи под луной что было тут чудно видно стал собирать силы сам же постепенно стал погружаться в транс - сон. - Буди если буду нужен... Спокойной ночи... - тихо сказал вол сев гордо перед окном. На том Айзек ушел в режим отдыха копя силы и надеясь, завтра уже быть более полезным.

Инвентарь:

Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Ср 17 Авг 2016, 23:04

Погодя некоторое время, парень пришел в себя. Просто ночью, когда до него добралась прохлада. Спирт чуть щипал, и провоцировал ощущения вернуться в норму, уютное место и койка позволяли расслабиться. Падший постепенно очнулся, понемногу открывая глаза. Все плыло от того и понять где он находиться было несколько проблематично. Голова же стояла гулом будто по ней прошлись битой несколько рас, а ноги и руки были абсолютно ватными и почти не чувствовались.
- Ю... - тихо прохрипел он начав рукою искать ликанку медленными, не ловкими и короткими движениями.
М: Я еще жив?... Ну да... Боль есть... значит наверно жив...
Постепенно он нашел руку Юконару а в глазах стало проведнятся. Спящая у стенки, и видимо заботившейся о нем. Он чуть розвернулся на бок ложась лицом к ней и закрыв плотно уши как то сжался, после отпустив руки было немного легче. Чувство было странным, он будто был не совсем собою. Парень подтянулся еле еле но по удобнее положив голову на ноги Юконару и поджав руки охватив самого себя как при страхе.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 08:54

Юконару проснулась уже под утро. Она медленно открыла свинцовые веки и опустила голову. На ее коленях лежал Наканиси, который свернулся, как ей показалось от холода. Она, не двигая ногами, поддернула одеяло, которое лежало сбоку и накинула его на своего замотанного друга.
Ликанка нежно погладила его по волосам, плавно убирая запутанные волосы за уши.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 09:17

Одеяло вовсе не мешало. Даже более того, оно было вполне к теме. Все таки уже не середина лета а от того что двери открыты и распахнуто окно с утра довольно прохладно. Лицо несколько сморщилось а рука не вольно сжала руку Юконару. Боли ей это бы не причинило а вот Наканиси уже был в достаточном дискомфорте. Он еще рас съежился тихо кинув фразу ликанке - Кхег... Спина... Ю... Тебе стоит пока уйти... Не на... долго... - рыкнул он сквозь зубы. Конечно под уже имеющимися крыльями ничего не было видно, но новые крылья уже уперались в кожу парой не больших продолговатых горбов.

Инвентарь:

Амуниция:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 09:18

Утром парень уже был в делах и копошился у себя по сумке. Перекусив яблоком он поспешил собраться и кивком поприветствовав проснувшихся, он вскоре уходя будучи у двери поклоном попрощался. Его место было в явно другом месте. Состояние было нормальным для него потому стоило не задерживаться. Все таки он редко задерживается с кем то. Да и видимо ему пора уйти так как дальнейшее уже не его глаз дело
Переход: каменный лабиринт

Инвентарь:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 09:29

Юконару обратила все внимание на Наканиси, и совсем не заметила ухода Айзека. Ликанка не поняла что делать, но уйти никак не могла. Она отдернула одеяло и подняла его черное крыло. И увидела, что скоро будут новые крылья.
Девушка резко проснулась и вошла в боеспособное состояние.
Она приподняла его за плечи, потянув на себя.
- Очень больно, милый? -
Ликанка не могла представить эту боль, но видимо понимала что к чему.
- если что кричи, я не уйду, буду рядом -
Она была фактически под ним, и говорила нежно, пытаясь отвлечь.
Форсин внезапно появился и приложил под крылья наручи Серафима, из сумки Юко. Они были стальные и холодные, поэтому образовавшиеся бугры немного смягчались. Оникс исчез.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 09:44

Эта боль была ему хорошо известна, так как в детстве все проходило куда дольше, а учитывая что дети боль сильнее чувствуют то соответственно и болезненнее. Холод в свою очередь от части помог ослабляя боль но не полностью снимал ее. Дыхание сильно участилось и стало тяжелее вперемешку с хрипом, а разжаться он просто не мог. Парень стоял на своем.
М: Пожалуйста... Тебе не нужно этого видеть... Скоро все закончиться.... - он не вольно сжал руки в кулаки создавая болевое ощущение уже в другом месте от чего частично глушил боль на спине. Вскоре он замолчал зажмурив глаза и чуть корчась в конвульсиях. Место будущих крыльев покраснело и потемнело что значило скорое их появление.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 10:02

- Я не уйду -
Буркнула ликанка и, дернувшись, схватила его за шею одной рукой, чтобы не причинять боль. Она пыталась отвлечь его от боли... Поцелуем.
Ликанка то углубляла, то ослабляла. Это был долгий поцелуй, после которого она дала лишь 5 секунд передышки и снова поцеловала, но уже по- французски. Так она хотела отвлечь его от боли, от всего. Только поцелуями. Во время третьего поцелуя она взяла его руки в свои и завела их за свою спину, на уровне ягодиц.
М: Не думай ни о чем, кроме поцелуя -
Мысленно произнесла она, когда четвертый раз целовала его.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 10:20

Все продолжалось до момента пока ликанка не сломала систему поцелуем. Первый рас он не пытался ответить но вскоре когда дошло что мысли вообще ушли в степь Юконару он таки удосужился ответить На третем поцелуе послышался двойной тихий щелчок а после пара черных одеял резко ринулись со спины чуть толкая парня. Те были в крови, не сильно испачканы но в крови и тонкая струя потекла по спине. Это стало великим блаженством на тот момент, облегчением. Наканиси на четвертый поцелуй уже благодарно глядя на ликанку перенял инициативу на себя выполняя поцелуй уже под своим руководством. Чуть погодя он отстранился сваливаясь на кровать с тяжелым дыханием. Боль после казалась пустой по сравнению с болью до. Падший нервно посмеялся и не сумев держать крылья те просто свалились висеть бесконтрольно.
М: Ю... Я уже говорил что ты нечто? - шутя спросил тот намекая на комплимент когда дыхание постепенно стало выравниваться а с лица не слазило облегчение. Дрожащая рука потянулась к ликанке взяв ту за щеку а после и погладив ее по голове просто упала без сил.
- В ...который рас уже спасаешь. Хех... - легкая улыбка и парень прикрывает глаза стараясь угомонить давление от нервов.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 11:30

Она открыла глаза, после последнего поцелуя и неотрывно смотрела на его крылья. Девушка вдруг подорвалась и достала из сумки кусочки ткани. Юконару обошла Наканиси и подобралась к его новым крыльям. Она нежно вытерла всю кровь, которая уже стремилась к полу. Потом она засмеялась и прислонилась к его щеке.
- Что бы ты без меня делал? Мой маленький ангел -
Она улыбалась и обнимала парня.
- У тебя губы не болят? Я так сильно напирала, больно наверное. -
Произнесла она упираясь в его замотанное плече головой.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 12:45

От касаний возникала боль, пусть и не сильная но была. Он немного поежился а когда девушка вернулась к нему он состроил невинное молящее лицо с не ловкой ухмылкой.
- Мамуль... Пощади я тебя серьезно прошу... Завтра я встать нормально смогу тогда крылья и будешь дергать. Просто дай мне время. А про губы сама лучше по волнуйся свои глупая. - увы пока на спину лечь он не мог от того и лежал на боку резко захватив и прижав к себе Юконару. Парень игриво уткнулся носом в звериное ухо нежась в приятных волосах и шорстке, нарочно по долгу выдыхая в него. - А что бы делал?... Даже не знаю... Если бы ты знала миг отчаяния страха тебя не увидеть... - опечалено сказал он теряя всяческое веселье убирая его с лица. Он спустился несколько ниже и как ребенок уткнувшись в грудь ликанки обняв ее умастился глядя на ту. - Хоть бы такого никогда не повторилось... - в глазах мелькнула грусть и беспокойство. Сейчас не хотелось что бы та куда то уходила, будто в страхе что снова случиться что то.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 12:53

Юконару не противилась,когда тот уткнулся в ее грудь,она лишь покраснела,положила обе руки на его волосы и погладила по голове.
- Все будет хорошо,все будет хорошо ...я никуда не уйду,я с тобой, все будет хорошо ...-
Нежно приговаривала она,поглаживая его темные волосы.Она попыталась улыбнуться , вышло не очень хорошо.
- Не называй меня "Мамуль" ,я забочусь о тебе потому что ты очень дорог мне, не знаю даже как смогла зацепить такого напарника ,как ты... не знаю , но дорожу. Никогда не уходи от меня далеко ...-
она улыбнулась и продолжила гладить его волосы,нежно касаясь ушей.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 13:32

Парень расстроено посмотрел на ликанку.
- Такого как я?... Значит изначально я был тебе противен?... - лицо было будто сейчас расплачется. После потрясения он явно вел себя куда милее. Пусть даже и временно но даже так было каким то чудом видеть настоящую личину Кеншина. Но как это отразиться в будущем еще узнаем. Но теперь он пусть и был куда сильнее, но менее веял агрессией, хотя теперь он точно менее зациклен откромсать все что движется.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 13:40

- Ты не понял,дурашка. Ты сразу мне был приятен . Как ты можешь мне быть противен,особенно сейчас?Ты лежишь на моем декольте,Наканиси,опомнись. -
Произнесла ликанка,когда тот приподнял глаза на нее и сделал такой детский вид. И этот ребенок обладает такими способностями ,такой сильный,мощный,скрытный. Никто не мог подумать что он будет лежать в постели с такой же скрытной,но более отвратительной ликанкой.
Когда она говорила что не знает как ей удалось зацепить Нака,имела ввиду то что она на девушку то еле похожа, а сумела соблазнить такого непробиваемого бойца.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 13:48

- тогда ладно... - коротко ответил он ложась спокойно. Парень повернулся кок рас лицом в сторону окна лежа в обнимку с ликанкой. В глаза бросился новосозданный участок - могила. Парня снова окатило дрожью и он прикрыл глаза. - Твоя работа?... - тихо спросил он имея в виду могилу.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 15:43

- Да, моя -
Юконару обняла падшего в ответ, легонько прижимая его к себе. Ей было легко дотянуться лицом до его макушки. Ликанка ткнула его носом в затылок, а после прижалась щекой к его голове. Она тяжело вздохнула, опустилась чуть ниже и укусила его за ухо, так легонько.
- Я разрежаю тебе лежать на этом месте, только потому, что не хочу чтобы ты грустил. Не делай такое личико. -
Мило сказала она, имея ввиду то что Нак лежит четко на ее груди.
- Тебе хотя бы мягко? -
Снова говорила она. Ее грудь была не особо большой и мягкой подушкой это место не назвать.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 15:53

- Спасибо... - сказал он за могилу но после... Парень на минуту задумался вспоминая все что произошло. Ему показался один момент странным. Укус, и падший аж дрогнул с несколько не ловким выражением лица а после он завел один вопрос что его несколько напрягал.
- Учитывая разницу с полом и тобой то ты мягкая, но сейчас хочу не о том поговорить... - Он поднял подозрительный взгляд на Юконару. - Айзека я проигнорировал еще но... А почему это с тобою пара парней была?... Еще и буйный Акио, мм? - в нем заиграла ревность и напряг. И вообще что она делала пока его не было? - Есть ведь те кто сильнее, и занят а ты пошла к молодому растущему парню... А ну ка?
М: Не уж то она на волка блюдит?....

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 16:14

Она посмотрела на напарника с улыбкой.
- Они оказались ближе всех. Не ревнуй меня к каждому столбу. Остальные парни интересуют меня только как помощники. Тем более если бы меня вырубило, Нэтсуми, например, не смогла бы поднять меня, чтобы отнести куда-то. Парни выгодные для квестов. И да! Не обвиняй меня в таком,то отвратительно, просто доверяй мне. -
Произнесла ликанка и положила руку ему на спину.
- Я, конечно, понимаю, что это от большой любви, но я не настолько хороша, чтобы кадрить всех подряд. Мне хватает одного паренька с безумными глазами, который сейчас лежит на моей груди. -
Снова подвела она к этому. Ей явно это не нравилось. Ее это задевало, ибо она хотела бы обладать большим бюстом, чтобы Наку было удобно, а так... Утяжка или корсет и она может сойти за парня. ( ее размер 1,5)

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 16:51

-А я уже по ревновать не могу? - Рукой взяв ту за плечо он опустил девушку ниже на кровать оказавшись поверх нее держась только на руках упершись на кровать холодная ладонь взял девушку за шею сзади. И чуть приподнял ее и приблизился к ней сам.
- Я против Акио... - рыкнул он после чего совершил мягкий поцелуй постепенно углубляя тот.
М: Ревную все равно...

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 16:56

Она дрогнула, когда холод коснулся ее шеи. Мягкий поцелуй она приняла с улыбкой.
- Не бойся, он принадлежит не мне -
Произнесла ликанка и обвила его шею руками, притянула к себе.
- Не беспокойся -
Шепотом, томно и соблазнительно пропела она возле его уха.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 17:20

- Нуу... Как скажешь... - Закончив поцелуй другая холодная рука скользнула под майку Юконару, приобняв за поясницу. - Я скучал... - сказал он тихо опустив лицо к ее шее. Он медленно облизнул шею пройдя от ключиц до мочки уха что тот за тем слегка прикусил и лизнул за ухом.
- Покажи мне как ты скучала... - будто молил тот кое как приподняв Ю и резко перевернувшись поднял ликанку ложась под нее. Парень поморщился пока боль от крыльев не угасла. Лицо было несколько виноватым.
М: Холодна же она. Будто не скучала.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Чт 18 Авг 2016, 23:40

Муражки пробежались по всему ее телу, когда Наканиси начал свою игру. А потом он прошелся по шее и ликанка обмякла. Теперь она была сверху. Ликанка обхватила его руки своими и подняла их за его голову. Она наклонилась, подлезла к уху и нежно прикусила, после отпустила и плавно съехала вниз, она обласкала его шею, спускаясь к замотанным ключицам. Только сейчас до нее дошло, что он весь перебинтован.
- Прости, я случайно -
Произнесла она резко отпустив его руки из своих.
- Нак - Нак, ты весь в пыли, крови и грязи. Пойдем в гильдию? Там хорошая ванная-
Пропела она вовсе слезая с Нака.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Пт 19 Авг 2016, 00:17

На лице уже всплыл малозаметный румянец но парень остался держать себя в руках
Думаешь стоит в такую даль идти? Тут тоже ванна вроде есть. Да и... Тогда думаю тебе стоит пока идти самой если прямиком в гильдию. Я не хочу что бы вы меня снова тащили. Да и прости но эту ночь передвижение будет для меня сущим адом. Я тут в душ лучше и назад. - он отвел взгляд. А ведь таки в душ не помешает и даже лучше бы сходить. Но мотаться далеко плохая идея. Парень спустил следом ноги на пол, а когда сел лицо ад скривило а тело охватила тряска.
М:Дьявол... В этот рас больнее чем на прошлом появлении крыльев! - зрачки были готовы разбежаться в разные стороны, но падший сглотнув комок в горле спрятал все эмоции в себя оставив только напряжение. Пошла минута подготовки перед тем как встать.
то мое предложение в силе? - переспросил он искренне надеясь что таки никуда не пойдут. Первый рас ему хотелось остаться в стенах здания.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом для отдыха   Сегодня в 16:31

Дом для отдыха
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Аомори :: Окрестности-