ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Тропинка к городу Вакаяма

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 04 Май 2014, 12:15

Первое сообщение в теме :

За церковью города Аомори, раскидывает свои просторы длинная тропа,
ведущая к городу Вакаяма. За тропою виднеется река.
Местность здесь скорее лесо-степная. Дорога к городу длинная,
но в хорошей компании Вы пройдете её незаметно.

[Переход на локацию] —-----> Река Кента;
[Переход на локацию] —-----> Улицы города Вакаяма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 19:39

- Хей-ей! Все знают что тут я, но не вы. Так что... - Акио в наглую ухватил хвост летящего Цафрира и крыло Лета после чего жестко швырнул их в сторону убирая их с обзора преследователей в какую то нору.
У него был свой план и посторонние крикуны ему немного мешали. В следующий момент он прыгнул в какой то обрыв как будто и не заметил его. Приследователи остановились у обрыва и стали яростно обсуждать его пропажу.
- Этот придурок точно помер...
- Издеваешься? Он троих наших положил. Взялся из неоткуда и так же пропал... Тьху ты! Из-за таких оборотней у нас и начался кризис!
- Да ладно... Он там точно помер, литеть далеко, даже такая хрень не выживет...
- как только стражи с жутким смехом рассосались, а Лет с Цафрир выползли из норы, Акио буквально вылетел с того самого обрыва обратно.
- Две вещи для того что бы снять такого как ты сам с хвоста - не делай очевидных вещей, и прячься в безумных местах. Хотя надо признать я чуть не сорвался по настоящему...
- Ты безумец! Я же поверил!
- Цафрир начал когтями царапать парня в наказание за бешеные идеи.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 26

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 19:55

- Думаю Киё об этом лучше не рассказывать...-проговорил Лэт, беспокоясь о вопросе душевного равновесия своей хозяйки, ну и конечно нервов волка, потому что за эту выходку ему как минимум может прилететь пару нотаций. в его голове почему то всплыла фраза:
М:Безумцы всех умней...Даже не знаю к чему это...-мышь покосилась на альфу.
- Так ладно, теперь что? Хочешь через главный вход зайти? - он маленькой лапкой показал на арку.

М:Так вот какой он этот Гран Ценпиш... Я думала у него будут более строгие черты лица, а он какой-то слишком уж милый...
-Меня зовут Киёми. Я путешествую в поисках своей подруги, которую давно утратила и хотела просить у старейшины разрешения остаться тут на не очень продолжительное время, если она будет не против. - сдержанно и почтительно ответила падшая на вопрос, ответ на который ее собеседнику уже был известен. Просто вежливость и обязанности правой руки, али желание что-то выведать?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 20:03

- Хах! В этом совершенно нет ни какой нужды. Госпожа не любит глупых или мелких по ее мнению тем. Расслабляйтесь, миледи. Я могу организовать поиски вашей подруги, если конечно вы мне ее опишете. Хотя тут просто так ни кто не ходит. Только строгие правила, потому вам стоит найти себе занятие полезное нашему и без того малому обществу. А по поводу остаться я сам узнаю и позже вам отвечу. Может еще что то? - вокруг стали блестать озверевшие вампиршы. Они явно были против что бы кто то говорил с Граном. Фанаток у знаменитых вампиров много, так же как и верных подчиненных у их повелительницы Кроул.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 20:06

- Ну, выбирай сам. Лет, мы можем пойти в лоб и повоевать, а можем попробовать найти обходные пути. А еще так как вы летаете то можно забраться по какой не будь стенке. Мне и когтей для этого хватит. Добраться по крышам к центру и начать поиски там. Киёми наверняка там.
М: А еще можно организовать панику перебив половину охраны с подтишка, выпустить заключенных а потом под шумок добраться до Киёми...
- Н-нет Акио! Мы такого делать не будем!!! Это только большому обученному отряду поможет!
- ооо... Так ты таки подслушиваешь мои мысли?
-Если бы у тебя не было таких рискованных идей мне бы было не нужно так делать! Лееет! Ну скажи ему что поднять шумиху плохая идея!

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 20:26

М:Внешность? Пожалуй стоит описать ее дабы выглядеть менее подозрительной, им может не понравиться что чужачка ходит по их городу и что-то вынюхивает...
- Вы очень любезны, я буду благодарна вам если вы мне поможете отыскать ее. Ее имя Руби. Когда я видела ее в последний раз она была с длинными каштановыми волосами, у нее алые цвета заката глаза. Я слышала что возможно она приближенная Владыки, но так же есть вероятность, что это лишь слухи, поэтому на эту информацию я не особо полагаюсь. Это все что я могу сказать. - Киёми оглянулась по сторонам. Взгляды вампирш-фанаток давали ясно понять, что она еще целая лишь потому что сам Гран рядом, по крайней мере ей так казалось.
- Эм.. и чем вы предлагаете мне заняться пока вы будете искать Руби? Что полезного я могла бы для вас сделать? И как вы меня найдете чтобы сообщить что мне разрешено или наоборот не стоит здесь оставаться? - только когда падшая договорила ей показалось что в конце как то много вопросов было, но забрать слова назад она уже не могла.

- Согласен, шумиха без четкого плана это плохая идея, хотя бы потому что из-за твоего запаха нас мгновенно обнаружат, даже если сбегут тюремные заключенные! - сказал Лэт, сразу же как бы отрезая напрочь эту идею. - Но... если ты что-то сделаешь с нашими запахами, то можно и сделать одолжение людишкам или наоборот устроить кровавый пир на улицах города... - Лэт задумался о том что из этого может получиться. - Ну, если с запахом идея провальная, то давай на другую сторону, поищем обход что ли...

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 20:35

Гран присел на одно колено и протянул руку.
-Столько знать вам не нужно. Соизволите ли вы довериться мне? - В какой-то мере вампир был даже слишком спокоен. Либо у Киё все идет слишком гладко, либо унизившийся перед ней красавчик много знает и умеет.
Чуть погодя Кроул кинула уже свой раздраженный взгляд на Киёми.
- Гран! Прекращай с фанатками шашни водить! У тебя есть работа!....

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 20:38

-Слоожно. Лет, давай пока твои идеи. Большинство моих сюжетов даже если это не будет входить в мой план скорее всего закончатся шумихой...
Боже... Ребят нам как бы уходить уже пора. Давайте шевелите булками а потом разберемся.
Цафрир в какой то мере был прав. Сейчас охрана на ушах и стоять на одном месте просто глупо. Так скоро их поймают.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 20:52

М:С чего это он вдруг на колено встал? Что он творит вообще? - из-за этой выходки девушка оказалась в некотором замешательстве. Увидев протянутую к ней руку она тут же вспомнила про свои руки и поспешила уменьшить в них количество крови дабы сделать их еще холоднее чем они есть сейчас. Еще, не дай бог, хватать ее вздумает. Заметив раздраженный взгляд Кроул Киёми поспешила сделать так, чтобы Гран встал.
-Что вы делаете! Прошу вас, встаньте! - девушка протянула руки вперед собираясь поднять его, но вокруг кажется уже не просто взгляды были, вампирши уже начали шипеть, а кое кто сделал шаг вперед.

- Мой план? Ну раз с запахами беда, то идем в обход. Мы с Цафриром опять будем разведывать тебе дорогу, а ты постарайся не сделать так, чтобы тебе опять пришлось прыгать в обрыв, идет? Затем мы разведаем найденный проход и попытаемся проникнуть внутрь все вместе, но тут ты прав, так или иначе новость об оборотне в городе откроет охоту на лис, но можно попытаться- изложил Лэт свою мысль ожидая услышать комментарии.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 21:01

Гран прикрыв лицо нервно цыкнул.
- Миледи... Обучитесь пока местным обычаям. Похоже пока что мы не можем понять друг друга. Встретимся в другой раз. - вампир удалился к своей госпоже после чего двое начали перешептываться а Гран поглядывать на Киёми. Кажется какой-то коварный план провалился. Но теперь по пятам начали ходить и незаметно приближаться фанатки. Похоже концовка неудачная что для ангела, что для собачки Кроул.
Пара минут шепота, и кто то в похожей на Киёми одежде нашептывает на ушко Грану, а тот в свою очередь передает Кроул. Вампирша просто засветилась от счастья.
- Господа! Похоже, что в наших владениях любопытный гость! Прошу всех через десять минут собраться в зале! Нас ждет любопытная картинка! - после этого вампирша пошла к залу, при чем буквально в паре метров от Киёми кинув странный взгляд. Похоже она стала предчувствовать не ладные события.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 21:04

- Лет, а ты не лыком шыт. Только то и делаешь что пытаешься от меня избавиться. В общем делай как хочешь. Только учти что Цафрир скоро исчезнет и ты останешься совсем один... Тебя будут окружать кровососы готовые порвать тебя в любой момент... и ведь наверняка среди них есть маги...
- Акио... вот когда ты говоришь такое с таким умиротворенным лицом то мне действительно страшно...
- Цафри... Тебе то ничего не грозит...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 21:33

Не пойми меня неправильно Акио. Я не от тебя избавиться хочу, а рассматриваю варианты событий и из-за твоей расы они все неутешительные. Да и с чего ты взял что они будут по мне стрелять? Если конечно я не буду летать рядом с тобой? Ладно. В любом случае нас обнаружат, поэтому давате первый вариант хоть внимание на время отвлечем. Только один момент, где у них темницы?

Фраза Грана и перешептывания насторожили девушку довольно сильно. Сначала девушке показалось что Грана ругают или еще чего, да и фанатки делали обстановку еще более мрачной. Но затем к шепоту присоединился кто то третий после чего Кроул тут же засияла. Киёми начала волноваться. Что же такого могло произойти? Относится ли это к ней?
М:Что ж подождем...

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 21:49

Время улетало достаточно быстро. Отведенных десяти минут хватило что бы зад стал битком набитый, и даже народу стало немного больше. Ясное дело что те кто имел связи с прогульщиками предупредили про нечто интересное что приготовили Цепишы.
Еще минутка подготовки, и молодая вампиресса явила свою персону всему тайному обществу:
- Приветствую снова! Всех вас, мои возлюбленные собраться и рабы! Господа нашей разведки доложили, о любопытных гостях, и сегодня, мы проведем нашу маленькую игру! - после этой фразы, на веревках подняли большое кристальное то ли зеркало, то ли нечто на подобии того.
Буквально через мгновение сие преспособление засветилось, и вскоре дало картинку. *Экран* разделенный на 4 части показывал с одной стороны, на два ракурса Цайрира и Лета, а с другой в два ракурса Акио.
-Игра наших гостей будет достаточно проста! Не зависимо от цели их визита, будем надеяться что они не умрут в первый же час! Вы ведь все хотите попробовать никтар шего заклятого врага?! - в этот момент Кроул была особенно жуткой. Ее лицо расплылось в до такой степени широкой улыбке, что ее острые черты лица сделали из нее демона.
За тем Кроул вернулась на свой трон с удобным ракурсом обзора и отдала какой-то приказ Грану, после чего он ушел. Сие кино началось, вампиры ликовали а позже затихли. Затихли от раздавшегося грохота и воя. На экране временно показали выход из-за решеток жутких гончих-нежити, а после вернули обзор на *Героев фильма*. Сами герои на экранах временно застыли. Если даже у них было слышно вой, то можно представить до какой степени все продуманно в этом импровизированном Аду. Показывали их за счет неких кристаллов черного цвета, которые сложно было заметить простым смертным или тем кто в кристаллах совершенно ничего не смыслит.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 21:56

Акио медленно обернулся пытаясь что то разглядеть в темном коридоре с которого донесся жуткий вой.
- Т-твою мать... Лет...В-валим! - Акио просто по самому грохоту понял что нужно бежать. Он щиманул практически первым, а опередил его только Цафрир уловивший мысли парня раньше.
- К черту план! Просто валим! - выкрикнул он ломясь как ошпаренный. Его как будто догоняло то нечто и он пытался придумать способ урвать когти карабкаясь местами на возвышенности или наоборот скользя в узких улочках. Они и не заметили как просто сами вошли через арку города, а пара вампиров которых они там не заметили просто дали им уйти.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Сб 17 Фев 2018, 22:31

За десять отведенных минут в зале собрались еще вампиры, которые опять же о чем то перешептывались. По залу все так же разносили бокалы с кровью, которую мог брать любой желающий. подойдя поближе к двум новоприбывшим вампирам, которые как раз брали напиток, Киёми услышала как меж собой они говорят про событие которое затеяла Цепиш. Но никто пока понятия не имел о подробностях этого самого события. Как только Крул появилась и начала свою речь Киёми уже предсказывала что-то неладное и дело как ей казалось мало ее будет касаться, и ко всему прочему она надеялась что возможно всвязи с эти событием ей удастся показать себя тем самым добиться расположения у старейшины. Но не тут то было... Как только в зеркале отобразился Акио и как она сразу же догадалась Лэт девушка чуть не села на пол из-за того что у нее подкосились колени. А в голове сразу тысяча мыслей совмещающих в себе волнение, удивление и всевозможные ругательства:
М:Какого черта они тут делают? Как они сюда попали? Твою мать! Чем они думали когда сюда шли?!..
Девушка оглянулась вокруг. Абсолютно все вампиры в зале воодушевились этой игрой и хотели испить крови оборотня. После того как показали гончих, Киё пришлось напялить себе на голову капюшон чтобы никто не видел выражение ее лица особенно после их воя. Оно выражало довольно смешанные эмоции и она совершенно не представляла что сделает с этой компашкой когда найдет их, если они не загремят в тюрьму всем скопом. Вампиры начали разбредаться кто куда на поиски и Айрон, конечно же, тоже. Выйдя из банкетного зала она со всей возможной скоростью направилось в сторону главного входа в город.

Только заслышав тот самый вот Лэт тут же на всех скоростях понесся следом за Акио. Слишком долго они были на одном месте и их засекли. Да еще и судя по всему натравили кого-то. Летя рядом с оборотнем Лэт даже не сразу заметил что они ворвались в город и без особого то сопротивления, пока что.
- Мистер импровизатор, бегом ищи ее запах и найдем ее и свалим домой!- торопил Лэт Акио, который несся так быстро что казалось забыл зачем они тут.

НАПОМИНАЮ ЧТО КИЁМИ СЕЙЧАС ПАХНЕТ ВАМПИРОМ

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 18 Фев 2018, 09:30

Кроул же на некоторое время осталась сидеть и смотреть. Им с Граном не составит труда добраться в любую точку города за считанные секунды. Ей стоило бы предупредить народ что бы были осторожнее, но в таком буйном состоянии останавливаться ни кто не станет, так пусть же детишки порезвятся....
Тем временем кровавое зверье нагнало оборотня со зверушками. Парня на бегу ухватили клыками за ногу и резким движением швырнули в стенку. Громкий звук говорил о болезненном падении. Существа стали издавать звуки похожие на гиен и брызгать странной субстанцией из пасти. Игра началась...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 18 Фев 2018, 10:22

-Я похож на машину розыска?! Я не могу просто взять и найти! Если бы я ее почувствовал то было бы легче но ее я не слышу! - Акио несколько сорвался на рык понимая что от него требуют больше чем доступно. В следующий момент пространство в его глазах перевернулось.
-Ааай! - от удара об стенку он немного потерялся. Осознание происходящего пришло только когда существо попыталось ухватить его за горло, но в последний момент альфа остановил нападавшего.
- Лет! Убирайтесь от суда! Живо! Цафрир сможет найти твою хозяйку! - Дальше пошла классика жанра - кровавое побоище, Акио обратился в волка полностью и теперь на пару с монстром пытаются порвать друг другу глотку. Цафрир же что бы ускорить дело ухватил цепкими лапками Лета и направился по дальше. Оказавшись в безопасном месте от этих монстров он отпустил Лета. Перерыв длился примерно до того момента как раздался жудкий рев и послышались грузные шаги бегущих лап. Мелкие тут же отправились дальше.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 18 Фев 2018, 10:50

Почувствовав огромное скопление крови в одном месте Киёми сразу же поняла что именно там скорее всего и находятся ее друзья. Но идти в открытую было опасно, поэтому Киёми, приблизилась на безопасное, вне поля зрения зеркала, место в тени . Глядя на кровавое месиво с центре которого был покусанный напарник она не могла спокойно стоять в стороне. Соединившись с кровью вокруг она дождалась пока очередной вампир кинется на оборотня и невидимым никому движением руки сердце нападавшего тут же пронзило скопление крови от чего он упал замертво. Т.к. по всюду летали капли крови, то сказать точно о том что это было неслучайно было сложно. Так же досталось вампирам у которых кровь уже была во рту, ибо она начала резать их клыки. Осмотрев всю эту картину Киёми не обнаружила ни Цафрира, ни Лэта.
М:А где же еще двое?..

Лэт внимательно смотрел по сторонам, но нигде не видел свою хозяйку. Пару раз ему показалось что он все нашел ее, но присмотревшись получше обнаружил у всех этих особ острые торчащие клыки.
- Эй, Цафрир, ты не чувствуешь ничего кроме магической энергии Арису? - с надеждой спросил кот, понимая что просто летая над городом они вряд ли найдут ее.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 18 Фев 2018, 11:04

Появление сторонней магии, и нетерпение Кроул дали свои последствия. Парочка вампиров, увидев бесполезность их собратьев решили тоже немного порезвиться. Благодаря представлению о месте расположения оборотня Кроул и Гран использовав телепортацию переместились просто на место событий. Киёми пока не было видно но...
-Гран, найди то наглое существо что прервало нашу игру! Этот щенок достаточно был силен что бы выбраться, если нам будут мешать игра будет совершенно не интересной! - в ответ аристократ только кивнул, и в тот же момент исчез из виду оставляя хозяйку с целью игры - Алисой.
- О... Милый щеночек... - протянула она учуяв его кровь - Да ты еще слишком молод для такой жизни как у тебя... Еще и альфа... Миленькое да клыкастое создание... А знаешь? Мы можем договориться. Если будешь хорошо себя вести то не умрешь, а может даже получишь хорошую жизнь в нашем обществе и неприкосновенность. Как тебе идея? Все что от тебя требуется... Стать хорошим мальчиком и позволить мне тебя забрать. - Кроул не торопилась подходить ближе. Он все видела, и знала кто он такой и что случилось с другими.
Тем временем Гран, после своего ухода прочесал ближайший радиус и спустя немного времени таки понял чьих рук дело убийства их собратьев. Закончил он поиски остановившись за спиной ангела и облокотившись на ее плечо как на подругу.
- Так вот ты где? Знаешь... Я вот не мог понять что с тобой не так. А оказывается ты шашни с таким опасным зверьем водишь. Интересно, почему ты не напала когда у тебя был шанс?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 18 Фев 2018, 11:18

-Чтоо? Примкнуть в рабство к тебе? Странно... - Акио начал регенерировать и спокойно встал игнорируя боль укусов. (напоминаю он еще волк)
- Почему мне кажется что это закончиться гнилой клеткой если я соглашусь? Уйди детка, не к тебе я пришел... - Акио явно намеревался дать сдачи но не успел он моргнуть как оказался на лопатках.
М: К-когда она только успела?!
- Глупец... Молочный оборотень вроде тебя мне не ровня! - в следующий момент единственное что Акио помнил это сильный удар головы об пол, какую то инъекцию и жуткий довольный смех вампиршы.

Тем временем у летучих:
Цафрир резко остановился оборачиваясь.
- Л-лет... Акио победил но... Киёми же там! - птица резво развернулась и попробовала стартануть туда применив свои силы ветра, но что то резко отбило Цафрир как ракеткой воланчик. Узкий коридор закрылся с двух сторон барьером ловя обоих в клетку.
-Блииин... Больно! Стоп чего?.. - Цафрир помотал клювом осматриваясь после чего разложил крылья. - Только не клетка!!! Мы попали! Капец котяткам! Моряк утопленник! Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!
- следующее что случилось это внезапный световой взрыв от которого Цафрира уже не было. Клетка сузилась, оставляя коту меньше места а в темноте послышались шаги.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 18 Фев 2018, 11:55

Завидев Кроул и Грана Киёми сразу поняла что им не понравилось ее вмешательство, но найти ее они пока что не нашли. Однако, как только Гран исчез, вскоре он появился за спиной падшей. Девушке очень не понравилось, то как он облокатился на нее, тем более задевая ее "плащ". Девушка даже не думала ему ничего отвечать, завидев только сцену на площади, падшая вспомнила зачем пришла сюда. Она скрутила его руку за спину и приперла к стене, другой рукой хватая его сердце, готовясь вырвать. Еще мгновение и нежить окончательно мертва, а сердце валяется недалеко от тела на земле. Оставаться тут было опасно, поэтому, очистив свои руки от крови при помощи магии, девушка скрылась из виду смешавшись с толпой где-то сзади. Вампиры еще прибывали поэтому не было бы удивительно если бы она тоже присоединилась к толпе и следила за тем что происходит.

Оказавшись в клетке Лэт начал царапаться пытаясь выбраться, но все было тщетно. А вскоре еще и Цафрир исчез.
М:Неужели все таки что-то случилось с Акио? Или это просто барьер так влияет на элементаль? Да и вообще где я? - заслышав чьи-то шаги Лэт прислушался стараясь не издавать ни звука.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 18 Фев 2018, 12:19

Кроул болезненно взвыла от внезапной боли.
-Г-гран... Мой... Гран! Всему сообществу! - обратилась она активируя кристаллы. Способностей может не так много, но удобные для масштаба.
- Отыщите девушку с перъистым плащом! Мне плевать в каком виде ее притащите! Живой или мертвой ко мне! Я лично ее разорву за смерть Грана! Может он и наивный но не стоит такой смерти! - приказ прозвучал по всему подземелью, активизируя все что движется и кусается. Сотни алых глаз буквально засветились в темноте начиная большую охоту.
Акио же Кроул приказала забрать, и вскоре его доставили в ее комнату посадив на серебряную цепь и опоив второй дозой омелы.
М: Ничего... Я покажу этой стерве кто тут хозяин! - Девушка не церемонясь принялась за оборотня усаживая ровно под стенкой.
- Мне некогда воспитывать мелочь... Когда она вернется за тобой, я ее прикончу... - прошептала она на волчье ушко. Омела тем временем дала свой алкогольный эффект возвращая оборотню человеческий вид и открывая с под шерсти элегантную, на удивление тонкую шею. Вампирша буквально стала глотать слюну.
-Ахах! Такой подарок судьбы... Я точно ее сломаю с таким... Приятным кровопитием! - Кроул вцепилась клыками в шею парня, активно вытягивая с него кровь. Минута, две... Остановилась она когда Акио начал сильно бледнеть от большой потери крови. Оставляя ему шанс на восстановление и выживание. Ее глаза ярко засветились и даже ее собственная аура стала видимой от большого количества силы. Выпить свежую кровь оборотня большой подарок, а выпить кровь альфы особенное удовольствие вгоняющее в экстаз.
Она оставила парнишку отлучаясь из комнаты по более важным джелам, все таки это еще был не конец и у нее был план на применение альфы в ее коварных делах.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 18 Фев 2018, 12:30

Очнулся Акио в не понятной на тот момент обстановке. Голова совершенно не варила, земля шла на 360 градусов, а само тело не чувствовалось. К тому же жудкая тошнота и слабость добавляли свой эффект. Хотя с другой стороны от чего то ему было очень даже хорошо. Думать долго было не нужно. До него быстро дошло что его накачали чем то. Плевать чем, важно только то что от этого он был сам не свой. Серебряные кандалы жутко жгли кожу, а заставить себя восстановиться было слишком сложно. Акио начал искать лазейки. К счастью элементали его все еще слышали.
М: - Жалкое зрелище, Акио.
- Аеф?... Твой ли голос сейчас так раздражает?..
-Ааагх... Похоже говорить нет смысла... В общем. Собирись уже, а я пока сниму это железо пока ты не начал чувствовать,

И правда. Аеф действительно материализовался и вцепившись в края серебра начал пытаться его плавить. На каждую цепь требовалось достаточно много времени, в добавок еще и Акио постепенно начал ощущать как сталь разъедает кожу оставляя болезненный след.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
111/125  (111/125)
Единицы маны:
75/75  (75/75)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 18 Фев 2018, 13:39

Услышав приказ Кроул Киёми пришлось быстро нырнуть в какой-то узкий проем между домами. Теперь отбиваться от клыкастых предстоит ей, пока она не доберется до покоев Кроул, где наверняка и был Арису. Куча алых глаз теперь выискивали ее глазами и пока не нашли девушка решила сократить количество присутствующих. После боя с Акио осталось довольно много крови, которой девушка и воспользовалась. Часть тех вампиров что сражалась легла весьма быстро, потому что кровь превратившаяся в острые лезвия проткнула их сердца, как только они начали искать ее. Но оставалась и другая половина, которая заметив падшую мгновенно оскалилась и напала. Несколько вампиров вцепились девушке в руки, после чего тут же свалились,уступая место следующим, так как снаряды ее крови пробились сквозь их черепа наружу.
М:Плохо дело... Их тут слишком много... - подумала падшая, глядя на все прибывавших и прибывавших вампиров.
Айрон прыгнула на крышу дома и вырвав еще одно сердце, прыгнувшему на нее вампиру, помчалась к банкетному залу, находившемуся в замке, в коридорах которого ей и предстояло отыскать своего напарника. Пробившись сквозь охрану у входа девушка ворвалась в уже знакомый коридор, который вел ее в банкетный зал. Но в этот раз она побежала совершенно в другую сторону. Вдоль коридора так же была расставлена охрана, которая скопом кидалась на девушку. Увернувшись от одного вампира, ее к стене прижал совершенно другой из-за чего она больно ударилась головой о мраморную поверхность стены. Этот же вампир собирался приложиться к ее шее, но Киё помешала ему сделать это ударив его своей головой и отфутболив ногой в других вампиров, которые как сбитые кегли повалились на пол. Пока они поднимались девушка немного вскипятила им кровь находящуюся у них в головах из-за чего те не смогли подняться.
Выбежав из коридора падшая оказалась в зале в центре которого была огромная винтьеватая лестница, которую девушка преодолела в считанные секунды оказавшись наверху. Ее взгляду представились несколько коридоров с кучей дверей.
М:И где мне его искать? Пока я все проверю пройдет немало времени...
Девушка оглянулась дабы проверить не идет ли кто за ней, но снизу никаких шагов пока слышно не было, однако кто-то кажется приближался в одном из коридоров... Нужно было немного отдышаться и подумать после этой гонки, ведь ее отрыв не так уж и велик. Мысли хаотично носились в ее голове из-за чего ей было сложно собраться. Она осматривала коридор в надежде найти что-то, что ей бы помогло. На одной настенной картине Киё увидела изображение неизвестного ей вампира, который пил кровь девушки, лица которой не было видно. Это заставило ее вспомнить о крови девушки которую она получила в качестве приза за пройденную проверку. Тогда она случайно выпила ее крови, после чего все ее чувства на непродолжительное время обострились.Может это помогло бы ей и сейчас? Киёми сосредоточилась на том объеме что она сумела поглотить и воспользовавшись его частью, ей удалось добиться того же результата. Сейчас ей нужно было лишь почуять запах Акио, который судя по всему находился в конце коридора, что вел прямо, а так же совсем рядом он услышала те самые шаги что теперь были уже еще более отчетливыми. Она не видела кто это был, да и ее это пока не особо интересовало, быстро нырнув в коридор падшая устремилась к резной двери из-за которой и доносился запах. Киё показалось очень подозрительным что дверь не заперли, но увидев Акио в серебрянных кандалах стало ясно на что так расчитывала Кроул.
- О чем ты только думал, когда шел сюда? - в полголоса начала Киё приближаясь к оборотню чтобы помочь избавиться от цепей.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 18 Фев 2018, 17:21

Огонь прекратил разъедать серебро которое вскоре было остужено.
-К-киё?... Пхах.. Нашлась. Дуреха... За чем пришла?... У нас могут быть проблемы. К тому же... - Позади двери послышался стук каблука после чего Акио через силу сосредоточился.
- Киё! Беги отсюда! - выкрикнул он откидывая ногой девушку. В этот самый момент Кроул выстрелила каким то магическим кристаллом который вместо того что бы попасть в спину ангела впился в плечо оборотня.

Инвентарь:

Амуниция:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   Вс 18 Фев 2018, 17:27

Кроул прошла дальше в свою комнату сверля презрением гостью.
-Хах... В этот раз волчонок таки помог тебе... Но этого больше не повториться. На кой же тебя занесло в мой дом?... - спросила вампирша, после она сделала легкий жест руки после которого дверь забаррикадировалась одним толстым слоем кристалла.
-Хотя теперь не важно, я в любом случаи не могу позволить тебе уйти. Ты ранила моего возлюбленного, и каким то чудом тебе повезло что он не умер окончательно, так что возможно я тебя не убью. Может сдашься мирно, детка? - после этого кристалл сформировал некую тонкую, элегантную броню на груди, руках, спине и ногах. Помимо этого на ее спине появилось подобие кристальных крыльев а в следующем жесте Акио нарыло подобие кристального купола.
-И еще одно... Ты ведь не думаешь что я позволю забрать этого заю?

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тропинка к городу Вакаяма   

Тропинка к городу Вакаяма
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Вакаяма :: Окрестности-
Перейти: