ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Поле у г.Кудамацу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Поле у г.Кудамацу   Пн 05 Май 2014, 13:00

Первое сообщение в теме :

Город Иокагама и Кудамацу соединяет просторное поле.
Попасть к нему Вы можете через поселок Такамацу.
В поле водится много интересных животных.
Некоторые из них безопасны и даже очень милы,
но есть здесь и довольно опасные особи.
Так же, есть разумные и неизвестные местным людям существа.
Они очень похожи на людей, но имеют некие отличия.
Угрозы они обычно не представляют, но люди пытаются сторонится их.
Хотя многие уже привыкли жить вместе с подобной нечистью.
Попасть на локацию можно лишь с 40-ого уровня.

Обитатели поля:

• Лиственный кролик (38 lvl)
• Полевая крыса (39 lvl)
• Гиена Окасэ (40 lvl)
• Жар-птица (41 lvl)
• Красный Грифон (42 lvl)
• Приспешник Чёрта (43 lvl)
• Зооморф лисы / кота / волка(50 lvl)

[Переход на локацию] —-----> Гора Мизугаки Яма
[Переход на локацию] —-----> Город Кудамацу
[Переход на локацию] —-----> р. Янтеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Ср 20 Июл 2016, 01:36

Парень глубоко вздохнул после того как достатоно потемнело и на горизонте показалась полная луна.
-Ну что,времени у меня всю ночь,а поэтому...БОЛЬШЕ.СИМВОЛИКИ. Буггага.-Громко сказанул тот вслух и принялся выжигать на земле пентаграмму,не просто перекрестия пока не выйдет звезда, а такой какая та должна быть. Как только парень закончил,он глубоко вздохнул.
-Ну,думаю так вполне сойдет,но как только я закончу,может произойти следующее - придет кто-то из гильдии,в худшем раскладе это будет Наканиси..тот может встать на сторону того,кого я вызываю..а затем и на сторону Белиала,так же будет плохо если придет кто-то из гильдии..маловероятно что Белиал будет ограничен в своих силах..так...
Парень вновь собрался с силами и постепенно на каждый конец пентаграммы расположил что-то по типу огненных кристаллов,вокруг которых сверху вниз переливались кольца энергии. После парень достал книгу и из корешка достал бумажку с заклинанием,потом тот открыл книгу и пытался найти хоть одну букву или само заклинание - пусто.
М:Ну,благо я предвидел это.
Мамору положил лист с заклинанием на страницу книги и лист постепенно выгорел,а на его месте появилось само заклинание. Парень сел на колени перед пентаграммой,положил на колени книгу и воткнул посох в землю перед собой,после чего начал концентрировать свои силы,из-за чего "кристаллы" замерцали ярче,а вокруг парня образовалось темноватое сияние.
М:Одна попытка,больше не будет.
Тот глубоко вздохнул и начал читать заклинание.
-Tu esi tā, kura ir radījuši senie, ta ka rada ļaunus garus. Uz tevi saucam mēs. Māte, kas deva likteni mums, ka māte viņu neatņems. Šķiet, ja tas tavs prāts!-После кристаллы засияли ещё сильнее и вся их энергия начала исходить из них и собираться в центре пентаграммы,образуя растущий энергетический круг,сам же парень закрыл глаза и сконцентрировался только на одном. Через некоторое время когдв энергия достигла критической массы,Мамору словно уже выучив начал опять читать заклинание.
-Tu esi tā, kura ir radījuši senie, ta ka rada ļaunus garus. Uz tevi saucam mēs. Māte, kas deva likteni mums, ka māte viņu neatņems. Šķiet, ja tas tavs prāts!-После этого вся пентаграмма засияла пламенем,а собранная энергия ударила алым лучем прямо в небеса,в луну,после же из своего рода образовавшегося портала стал кто-то вылезать,но существо быстро выскояив подняло огромное количество дыма из-за которого ничего не было видно,а само заклинание окончилось по окончанию призыва,парень же начал глубоко дышать.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Ср 20 Июл 2016, 21:21

Из портала же,плавно покачивая бедрами и излучая некую подавляюшую ауру,выплыла ОНА. Некое существо призванное Мамору, определенно было представителем женской половины индивидуумов, если так можно сказать. Она посмотрела прямо на мальчишку, прижигая того к полу пронзительным взглядом своих темных глаз,в глубине которых плескалась сила. Черные как ночь волосы водопадом ниспадали аж до самого кончика. Она имела гибкую и стройную статуру и вообще весь её вид излучал некую скрытую мощь и уверенность. На лице на секунду промелькнула гримасса удивления,а потом девушка заговорила.
-Dghk, thruk te fg'ek?- спокойный уверенный голос. Она ждет ответа. А потом существо подумала немного и на лице промелькнуло презрение.-Человек? Меня призвал жалкий пресмыкающийся пред Богом Адам? Прискорбно. Я оскорблена. Как посмел ты червь вызывать меня,Мать Всего, в эту прогнившую дыру именуемую "человеческим миром"?-и снова презрение. Демон смотрел прямо на мальчишку. Не мигая и продолжая пришпиливать его глазами к земле.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 23 Июл 2016, 13:57

Парень поначалу тяжело дышал,да и вовсе не был в состоянии встать под давлением столь огромной силы,а ведь та даже не была использована,та давила на все тело,делало каждый вдох слегка обжигающим,но тот вскоре взялся за посох сильнее и стал постепенно вставать с колен,но голову так и не смог начать поднимать.
-Мне..не интересны эти фанатики что пресмыкаются пред Богом..-Проговорил тот и продолжил вставать,после стал постепенно поднимать голову.-Пред демонами я тоже..не пресмыкаюсь..*кашель*..но в данном случае..хе-хе..к вам на Вы,госпожа Лилит?-Проговорил тот все таким же голосом как и прежде.
*По ту сторону*
Белиал резко открыл глаза и глубоко вздохнул.
-Наконец настал мой час! Ты,Лилит,Мать Всего,изгнанная Богом за свои грехи..прокаженная..думаешь я забыл? Думаешь зачем я пытался уничтожить книгу без твоего ведома? Ты меня предала уже однажды..но за время изгнания я стал куда сильнее..я тебя не боюсь..пришла пора и тебе ощутить на своей проклятой шкуре что такое предательство..-Провел тот монолог сам собой а лишь после начал действовать.
*В реальном мире*
-И я вызвал тебя пото..-Проговорил Мамору и вновь припал на колени и схватился за голову.
Вскоре перед Лилит предстало эфирное тело Белиала.
-Lilith, yō malā'ī cha, Belial. Malā'ī mukta, kr̥payā.. Malā'ī yō naśvara khōla dēkhi chuṭakārā.. Ani hāmī sam̐gai arājakatā mā duniyā pravēśa...-Проговорил тот на своем языке,а после заговорил на человеческом.-Давай вновь..стане..едины..вспомни..заклятье...-Сказал тот и эфирное тело постепенно растворилось.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 23 Июл 2016, 21:23

Красивое,можно даже сказать идеальное,лицо Лилит приняло отстраненное выражение. Демонесса наконец вышла из портала полностью(до того момента за ней еще тянулся шлейф) и осмотрелась. Значит оно на Холме? И всё-таки с её Горой Черепов и извивающихся в агонии тел ,преданых сладострастию,не сравнится ничего. Хотя...во взгляде демонессы внезапно просклозьнуло что-то очень странное,когда она обратила взор на прекрасные цветы.
-Не пресмыкаешься,говоришь, сын Адама? Забавно, учитывая, что вы ,людишки, вечер ищете себе правителей.- легкий провод руки по волосам. Локоны откинуты за спину. Следующим же Лилит была немного польщена, что заставило её пропустить искущенную полу улыбку.-На Вы и шепотом,малец.-мягкий искушающий голос, проникающий в саму суть Мамору, завлекающий в свои сети.А потом прекрасное лицо вновь обесстастилось.Не мигая и смотря прямо на Белиала, сквозь Мамору, пронизывая обоих взглядом, Лилит начала говорить. И слова её были преисполнены ядом.-Belial galata... Mērō prēmī... Ma tapā'īṁ vā tapā'īṅkō viśvāsaghāta bhūla chaina. Ma tapā'īṁ viśvasanīya ra tapā'īṁ malā'ī jhūṭa. Ma hāmī sam̐gai nirmāṇa garēkā chan ki sabai kurā smashed. Uhām̐lē malā'ī phā'idā uṭhā'ē. Ra ma, badalāmā, phirtā mā prāpta. Duṣṭa śāyada āphnō śabda rākhna, chaina yō cha? Tyasailē tapā'īṁ kasarī pachi sabai kurā malā'ī sōdhna him'mata, "priyē"?-выплюнула она.-Слабаком был,слабаком и остался. И я сечас не про физическую форму,она то,я помню,в полном порядке. Только вот помощи ты моей не проси,я слишком зла на тебя,"Дорогой".-и снова злые слова. Ведь Лилит прежде всего женщина и обиду может таить веками.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 23 Июл 2016, 22:31

*По ту сторону*
-Мат,"Любимая". Главное не дать смертному и слова.
*В реальном мире*
-У меня нет ни повелителей,ни господ,ни богов.-Говорил тот тяжело дыша и вновь взялся за голову,вскоре вновь появилось эфирное тело Белиала кое видела опять же лишь Лилит.
-Ōha, Lilith, kē timī malā'ī hō śatābdīyaundēkhi yō ṭhēsa taish? Hāmī dhērai parivartana garēkā chan purātana...Ma hāmī ēka palṭa vr̥d'dhi dinubhayō jō yī prāṇīharū saṅga tulanā garna him'mata chaina kinabhanē.. Prācīna duṣṭa kō expulsion sikēkā pachi dhērai.. Ma ra mērō bhā'i ra ragata dvārā didībahinīlā'ī ki kālō dina bha'ēkōlē, hāmī mātra pā'ēkā chan śakti, tara pani duṣṭa mā dhērai paṭaka bhandā baḍhī kō bud'dhi. Tapā'īṁ ajhai pani malā'ī kṣamā garna tayāra chaina? Viśvāsaghāta sabai yasa sansāramā tārkika cha, putrakā viśvāsaghāta..Tara hālai āphnō ṣaḍyantra ma lāmō kṣamā...Kinabhanē punaḥ sam̐gai huna, lusipharakō hāmrō tron..I mr̥tyu kabjā arājakatā mā duniyā pravēśa.. Malā'ī kṣamā dinuhōs, hē Lilith...-Сказал тот,а после продолжил.-Правда,прости меня,но предательство за предательство было в стиле нашей расы.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 23 Июл 2016, 23:35

-Помолчи,сын Адама. Сейчас не твое время говорить.-мягкий волевой голос и легкое покачивание головой. Сама того не замечая,Лилит пускала чары в ход Ну,что они сказать? Демонесса прислушалась к словам Белиала и на губах её появилась таинственная ухмылка. Можно было даже назвать это грустью, да только тут нельзя было сказать точно.
*мысли*Пытаешься очаровать Меня? Ту,которая была с тобой дольше всех и знает практически каждую твою привычку и невольный жест? Пребывание в человеческом мире тебя не украсило... Хотя...
-Kē tapā'īnlā'ī thāhā cha, baccā, ra ma tapā'īnlā'ī yastō kurā gōpya lakṣya binā yasō bhanna sakē kasarī samjhanā.-коротко сказала Лилит.-Ani hāmī bhūmikā parivartana gardā? Aba, ṭhūlō dhōkēbājalē rūpamā niskanē tapā'īṁ wentest? Prayāsa nagarnuhōs, mērō priya, pytaysya.Hotya pakkai tapā'īṁ eloquence mā samātēra chaina.-закончила наконец она.- Я не желаю больше иметь с тобой дел,Владыка.- она высказала ему последнюю честь, оставшуюся с былых времен - назвала истинным титулом. Хотя Лилит всё-таки была женщиной и ,как бы она не отрицала этого,но её существо тянуло к Белиалу. Её сильный характер тянулся к его манере, глаза пожирали тело в былые времена, да и как собеседник он был недурен в то время.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Ср 27 Июл 2016, 01:18

Белиал начал медленно хлопать большими руками и стал постепенно подходить к Лилит,вскоре же тот приложил руку к её подбородку и сделал вид словно легонько держит,ведь эфирное тело не может коснуться её по настоящему.
-Lilith, auṇṭhī.. Ma.. Timī sadhaiṁ kasarī malā'ī majjā garna thāha mērō sām̐cō śīrṣaka samjhanā bhanēra chakka chu, tara yō garcha ma parivartana vā āphnō bhūmikā cōrī.. Ki pvāla mānava bhanincha, ra unīharūkō sansāra nikai parivartana garna saknuhuncha chaina: Prayāsa garnuhōs. Jānēmana, timī sabai kō āmā hunuhuncha, tara tapā'īṁ āphnā chōrāchōrīlā'ī kō vlavstvuesh bhanē? Tinīharūlē unconditionally tapā'īṁ pālana garchan? Tinīharū lāmō Zaba cha..-Проговорил тот,после чутка нагнувшись,подвел голову к её уху и заговорил шепотом.-Неужели..не хочешь повторить того,что некогда было меж нами,о Мать Всего..-Проговорил тот ласково ей на ухо.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Ср 27 Июл 2016, 15:39

Лилит закусила губу, с полу прикрытых век наблюдая на эфиром. Этот подкололный змей,что б его, знал никак ни знал никто. И смог с точностью подобрать слова,так нужные ей. И пусть она понимала,что всё это фарс, но где-то в душе,которой,казалось,у неё нет, что-то зашевелилось и потянулось к сладким словам. Демонесса горько ухмыльнулась,метая молнии глазами.
-Belial... Yastō kahilēkāhīṁ bārē, ma pani adhika tapā'īṁ ghr̥ṇā garna suru... Tapā'īṁ naraka, bhanna kē, thāhā tarikālē. Kēhi, ra sadiyōṁ bhandā sikēkā bhanē, tyasailē yasalā'ī sahī śabdaharū chanōṭa garna cha. Bhitra, ādama kō chōrā samaya thiyō, hā?- с чарующей улыбкой задала она риторический вопрос. А потом посмотрела прямо на Белиала,а не на его эфирное тело, и во взгляде её была молчаливая непокорность. Именно за это когда-то сбросили её с Небес - девушка не желала покорения даже пред любимым.-Tapā'īṅkō śabdaharū ēka pathetic farce bhandā baḍhī kēhī hō. Lāmō samaya kō lāgi tapā'īṁ bujhēra ma bhanna sakchauṁ legkostyu.Odnauo yō pani tapā'īṁ sanlagna cha, priya, kē inkāra garnēchan. Ma sunna tayāra chu. Malā'ī ahilē nirāśa chaina, yō tempter।.-закончила она и поставила руки на талию.Но вдруг ухмыльнулась и подошла вплотную к Мамору,поддевая когтем его подборок и вынужая смотреть на себя. Лилит наклонилась к самому его лицу и жарко выдохнула практически в губы.- Однако же я желаю услышать причину,почему меня вызвал сын Адама.Не у каждого хватит на такое смелости и сил.

Инвентарь:

Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Ср 27 Июл 2016, 17:57

Наступил день второго боя. Падший буквально уже чувствовал что что то случиться, хотя возможно это и была простая паранойя. Отдыха не было, так что соответственно пусть и при обычной походке физически отдохнул, но морально был вообще не готов к схватке. Хуже того, реакция замедлилась.
Поле около поселка, идеальное казалось бы место для падшего, только не подбитого. А даже на оборот верная смерть. Хотя с другой стороны имея напарника больше шансов выжить. Да вот только... Защищают тут только ЧП а на демонов как всегда плевать! Хотя не важно. Не о том.
Вот уже оказались посреди открытого поля. Хищники не реагируют, значит по логике должно быть абсолютно спокойно. Двое остановились на первый привал. Но зачем? Ведь идти не так далеко осталось. Да потому что странник на то и СТАНник что странностей хватает. Роз вели огонь, уже устроились. Бдительность была усыплена. Ни кто не обращал внимания ни на что. Но послышался свист, от которого падший подскочил. За тем лязг стали и раздраженные жалобы ЧП
- Идиот! Следить нужно за окружением! Кто кого защищать должен!? Ничтожество!
- Нечего было давать команду на росслабон.
Гейб отбил стрелу пущенную с явно огромной дистанции с которой по логике нормальный человек не попал бы. Но мы же в поле. Представитель воюющей стороны Зооморфов.
-Ну просто класс.. - обреченно про бурчал Кеншин обнажая клинок.
М: Пора разобраться со второй проблемой...
- Сказал же! не зевай падший! - Кеншин наконец то начал просыпаться и еле успел поставить блок. Беленький зооморф, довольно прыткий что и не удивительно для лучника. Не большой рост, хвост заячий и пара ушей прижатых банда ной. Бандит, ну точно ... Кожевенные на ручьи и прочая легкая одежда что максимально свободна для быстрого движения.
Натиск от Кеншина и противник снова пустился в пляс (по другому с его кроличим шагом не назвать). резвые, слабо заметные удары серией обрушились на ЧП с явной тягой закончить быстро. Что ж, как хочет, так и будет.
-Падший! Поле! - начал тот подавать команды да бы темный начал что то делать
- Бесишь уже командовать, с такими темпами кину самого добираться - достаточно грубо ответил тот. Взмах клинка и определенный радиус покрылся тьмой создав свое поле боя. На земле начали появляться острые не большие шипы что причиняли сильный вред оголенным ногам противника.
- Гей, он твой. - сам Кеншин как то задумался. Он рванул к цели как только тот начал очередной разворот и оказавшись за ним полоснул мечом тому по спине оставляя живым но тяжело раненным. Мелкий скосился и ЧП уже осмелев начал контр атаку. Заец зооморф начал удачно защищаться но падший снова ударив со спины пронзил плечо мелкому а ЧП уже с авангарда отсек голову.
- Хилый какой то... Если полу человек полу демон будет таким же то на него можно плюнуть...
- Ты глуп если думаешь что противники все такие. Идем. Не когда отдыхать
М: Да ну опяааать??? - фейс спалм и увы пришлось просто идти за ним не убирая трупа.
Переход: Гора мизукагияма

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Ср 27 Июл 2016, 20:25

Выйдя в поле парень уже летом направлялся к точке от куда шло беспокойство, и нависнув над целью с солнечной стороны так что его не видно стало и достаточно высоко что бы не было тени стал наблюдать говоря себе под нос:
- Вот тебе и вечеринка. Белиал.. Аж обидно как то что розвлекаеться без нас. А что за цыпа с ними?
- Не видишь что ли идиот!? Сама госпожа Лилит!
- Ты еще громче не можешь?... Что бы заметили точно. Хотя даже интересно что такая важная шышка как сама Эва кинувшая Адама делает в нашем мире. Она ж вроде не отсуда?
- Ее призвали значит.
- Белиал то? Да не гони, на кой ? Сам же не слаб так куда тут мать демонессу еще. Е них роман что ли?
- Да блин на свиданку приперся. От скажи логично - на кой черт бесу баба и тем более Лилит ? Демоны просто так ни с кем не связываются.
- И то верно. Ну по блюдим че делать.

Кеншин остался в не видимом для других месте парить и дальше на ровном месте любопытно глядя за развитием.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Ср 27 Июл 2016, 22:34

Белиал сделал шаг назад и стал смотреть в глаза Лилит.
-Jahām̐ ma acānaka yati cāpalūsī śabdaharū thāhā yō rōcaka cha? Yō mr̥tyu bīsa śatābdīpachi baca saki'ēna, yō mortals kaṭhaputalīharū bām̐kī manipulated.. Ma chānabīna, bāhira phēlā..-Проговорил тот,а после потянул свою закованную в железный наруч руку и сделал так же вид словно берёт ту за руку.
Мамору же был столь подавлен непривычной для него аурой Лилит,что не то что нормально дышать,вовсе не мог и слова вымолвить.
-Ra yō Wretched śarīra tapā'īṁ śrīmatī ghr̥ṇāspada kurā garna, hā.. Hērna saknuhuncha tara rūpamā hā kamajōra yuvā, mortals lāgi ēka seedy ēkēḍēmī kēhī kārya.. Di'i'ēkō yadyapi, mērō prēma tapā'īṁ kala garna sakṣama thiyō. Maiḍama, hāmī mr̥tyukō hāmrō prēma ajha mahatvapūrṇa yō? Pani hāmī pratyēka an'ya dhōkā bhannē tathyalā'ī bāvajuda, mērō prēma nibhā'um̐cha chaina..-Проговорил тот по началу тихо,а затем с ноткой почтения в голосе.-Ты же знаешь что я не имею прав хоть как-то да покорить тебя..я вас умоляю,о госпожа..давайте вновь будем вместе..

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 00:27

-Ōha, hō, ma sabai jijñāsā kō paramānanda mā chu. Ēka biskuṭa garna tapā'īṁ ta ākarṣaka śabda sikēkō jastai? Hahaha, kunai, sām̐ccai, basa pyārā. Naśvara bōlī bārē, ma rākhna cāhanchu chaina.-на какую-то долю секунды Лилит приподняла краешек губ,а потом мотнула рукой,возвращая на место и проходя сквозь эфирную сущность.-Basa mr̥tyu, tapā'īṁ bhanna? Nai mērō pukārā garna dhr̥ṣṭatā GenericName cha jasalē sajilō chaina.-демонесса с ухмылкой кивнула на Мамору, а потом устало зевнула.-Как же утомительно находиться здесь.Сил твоего сына Адама надолго не хватит,дабы поддерживать мое присутствие.Ладно,может я слишком хорошо отзывалась о нём. Скучно.-Лилит перекинула мешающий водопад волос за спину одним изящным движением.

*мысли*Глупый ты,Белиал, глупый наивный демон....Я прекрасно понимаю, что твои слова не более чем сладкий обман...

-Tapā'īṁ dhērai bhannu kasarī prēma garchan, yō sām̐ccai sām̐cō anubhava sakṣama cha bhannē cha? Kasailē bārēmā ma, rāmrō hō avaśya... Tapā'īṁ malā'ī besserdcheney ra tapā'īṁ hunēcha dasa tāpani... Tara tapā'īṁ ēka dhērai rāmrō - dēkha bōlī thālē hunuhuncha ra malā'ī sabai kurā ēka pathetic kamēḍī bhandā baḍhī kēhī cha bhanēra thāhā, ma tapā'īnlā'ī madata chaum̐ . Mā pahilō, tara pachillō samaya chaina. Tyasapachi, mērō prabhu, malā'ī āśā cha hāmrō bāṭō ē'uṭai, pani malā'ī rattī'ēkō garna lāgcha bhanēra peresekutsya.O kahilyai, ra tapā'īnlā'ī lāgcha him'mata chaina.-закончила она на конец,а потом кинула взгляд на подошедшего паренька.

*мысли*Еще смертные? Но в нём я вижу тьму...Приятная компания однако,значит у Белиала появился сообщник? Тогда понятно,почему он так рвется на свободу...Однако же и это для меня пока не более чем мусор...

Аура демонессы разрослась и придавила к полу и Падшего с Данталианом,вынуждая склониться пред великой Госпожой. Та искушающе улыбнулась им и стрельнула глазами,а потом вернулась к Мамору с Тёмным.

-А теперь прими положенные страдания,Владыка,и возвращайся в этом мир.-проговорила она и ,сверкнув последний раз глазами,выставила один изящный палец,на котором ощутимо удлинился коготь и с силой вонзила его прямо в яремную вырезку парня,причиняя неимоверную боль. Она добавила и второй палец, делая её практически адской. И причём страдали оба существа внутри. Говорят, что так можно вытащить из человека душу, а Лилит нужна была одна из её частей. Вскоре она просунула руку до самой кисти и медленным,причиняющим не меньшую боль движением,принялась вытаскивать руку,таща за собой темный сгусток. Вскоре она наконец закончила и рядом с ней стоял и материализовался небезызвестный тёмный сгусток. Тело же Мамору были ужасные судороги - потерять часть души это вам не что-то эдакое слабое. И отдача были по Тёмному не меньше.-Ты слишком сросся с ним. Ваша связь крепка и потребуется много времени,что бы она разорвалась до конца.-сказала она ,а потом развернулась лицом к Падшему и величием ,свойственным ей,обратила к нему взор. Смотря,выискивая,шарясь в самых укромных уголках души и разума,прошибая насквозь. Демонесса изучала новый объект.

Инвентарь:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 00:42

Вот вроде и нормально летал, но по каким то причинам крылья перестали держать вес пока совсем к земле не спустило.
М: Вот те мать кадр... Не хило прижала зараза!
Не про то думаешь Вставай блин.
- когда Наканиси начали сверлить тому было заметно не приятно от чего взгляд стал только самоувереннее. Он кое как поднял голову и поднялся медленно на колени, после полыхнуло черное пламя, чистой тьмы и порчи окутав парня от чего тот как то изменился, в этот рас крылья еще больше превратились в голые черные кости чем ранее, уже до половины, левый глаз алый Данталиана, правый дикий хищный зеленый Наканиси падшего ангела. Приложив усилия те вместе смогли упереться крыльями в землю сопротивляясь давке,а после и вовсе встали. В таком виде они больше на демона походили чем просто падшего. Голос звучал как десятеро, демонический, пронзительный.
- Прости если помешали твоему представлению... Хехе! - маниакально прозвучало с отклоном на Наканиси а после переключилось на отклон Данталиана - Даже не думал что доживу до твоего прихода, вот чудеса бываюсь. Мы Данталиан, демон ошибок, соблазна греха. Помешали? - снова Наканиси - Прости что такие не покорные, да только с ке связываться сами выбераем, а прогнуться мы позволяем себе только перед одной девушкой... Прости но ты не входишь в шаны планы. - глаза стали более безумными, буд то в этом виде мальчишка все больше с катушек едет.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 01:12

Как только Мамору прекратило трясти в судорогах,тут просто в полусознании лежал и глубоко дышал. Вскоре как разошлось облако пара и пыли,показался Белиал что стоял на одном колене. Вскоре тот открыл синие глаза,как те засияли в нависшей темени и стал осматривать закованные в тяжелые железные рукавици по самые плечи..двигать каждым пальцем от чего следовал шум железа.
М:И не поверишь что вернулся..
Тот провел по очереди руками от плеч и до кисти,от этого был скрежет железа,ведь пальцы у перчаток выглядели как когти. Как только тот удостоверился во всем в чем хотел,тот постепенно начал вставать,вслед же за ним стали подниматься демонические лапы кои постепенно загорались синим пламенем. Вскоре в воздухе поднялось легкое магическое напряжение из-за того,что Белиал полностью пришел в себя.
-Хе-хе..
После демон подошел к Падшему и встал возле Лилит.
-Я смотрю вы слились в одно,неужели научились контролировать свои силы?-Громко тот протянул и после посмотрел на Лилит.-Мать Всего,я знаю что тебе столь наглые демоны не по душе.-Так же громко тот сказал и обернулся на Падшего.-Я сейчас не отвечаю за то что с вами может быть.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 01:25

-Хоу,да что ты говоришь?-изогнутая в насмешке бровь и демонесса подходит ближе,чуть наклоняясь.-Значит и в тебе есть капля крови моей. Однако здравствуй,дитя.-таинственная ухмылка.И Лилит наклоняется еще ближе ,смотря в упор. Напряжение скачет и искрит в воздух. Её огромная сила едва ли не выламывает Наканиси,хотя она ведь её даже не применяла. Но находилась очень близко.Выглядишь просто прелестно. Какой безумный вид. Определенно в моем вкусе.-соблазнительный взгляд и беглый язык проходится по губам. Сладкий голос завлекает,манит в свои сети. однако же через секунду она поддевает когтем его подбородок и с силой тянет вверх,протыкая насквозь. На красивом безупречном лице проступает жестокость.-Однако же Белиал тут прав - сильно ты зазанался,демоненок. Знай свое место и прояви почтение,говоря со мною.-прорычала она и в следующую секунду ужасная боль пронзила тело Кеншина. Его объяло пламя кроваво-красного цвета и принялось методично опалять кожу,оставляя тяжелые ожоги. Долее пламя погасло, но демонесса что-то тихо прошипела и началась новая пытка. Тысячи адских сколопендр - её любимиц - появились из ниоткуда и вгрызлись в места ожогов,разрывая ткани и вгрызаясь в плоть. Однако же вскоре и они исчезли, а сама Мать всего одним ловким движением ноги опрокинула Падшего на землю и поставила каблук ему на грудь,придавливая и спротя прямо в глаза,гипнотизируя.-Надеюсь мы достигли взаимопонимания? Не люблю наказывать своих же детей.-сладкий, но жесткий голос. Она не даст вставить слова без разрешения. Лилит умеет убеждать.

Инвентарь:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 01:45

Парень еле сдержался да пы не издать и звуку. Нет ну вообще уже насикомых натравить приехали. Но Наканиси вытерпел, уперся, пострадал, но вытерпел.
- Слыш, Кен. Я знаю что тебя бесит меня слушать ну хоть сейчас послушай. Тут пляски и заканчиваються. Это тебе не с Белиалом нянчиться. Без обид Белиал. Но может иногда таки стоит быть немного благоразумнее? - это был первый раз когда Данталиан так уговаривал Кеншина.
- Ты вообще за кого предатель?!
- Я за свою шкуру, демон все таки. Да и если я сейчас отсоединюсь тебя расплющат и тогда уже нечему будет склоняться.
- Крыса продажный... Потом поговорим...
- каким то макаром Кеншин таки сдался, хотя сам кепел яростью вцепиться демонессе в горло. Дарк немного под напрягся и перетащил падшего чуть в страну убрав с под Лилит и там отсоединился. Кеншин остался на одном колене, но голову полностью не опускал. Такие не с даются. А Данталиан отдельно прям роз цвел во всей красе демонической, обгорелые кости крылья, тощее тело, но свой в какой то степени изысканный вид. Конечно полностью принять форму он не мог. Чем то Люцифера напоминал по виду. Данталиан к старшим демонам имел больше уважения, ибо разницу чувствовал лучше. Он склонился должным образом.
М: Взгляд хотя бы проще сделать можешь? Шибко бойкий, сожрет же так до Юко и не долетишь, если крылья еще и не оборвет.

Между прочим тяга припереться суда была твоя а мой лишь интерес куда Белиал без нас полез.
Может еще подеремся? Тут нас прихлопнуть не против и так.
Как пожелаешь.
- Кеншин подло ухмыльнулся, и пара цепей резко охватив Данталиана затащили его обратно. Более того, он принудительно актевировал слияние, только оба глаза были зелеными. Подавил демона.
- Блин... Достал поучать... - рыкнул тот вернув Дарка на место и приструнив того.

Мысли их Лилит может слышать.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 13:22

Белиал похлопал Данталиану.
-Хоть кто-то высказал почтение своей госпоже.-Громко говорил тот и подошел к падшему.-Но вот нянчиться..-Проговорил тот и внезапно придавил тех своей аурой.-Вы не знаете какой я силой обладаю если не имею ограничений.-Сказал тот и отпустив их,вернулся на то место где и стоял и обернулся на Наканиси.
Тот внезапно и достаточно сильно сжал правую руку в кулак,от этого в воздухе усилилось магическое напряжение.
М:Хорошо..и то что мысли с небытья слышат лишь те кто там есть,и сам расклад дел. Хотя я ощущаю себя немного странно..

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 14:00

Лилит снисходительно улыбнулась. До чего же забавные малые.
-Мальчики,не ссорьтесь,что это вы так не в ладу.-смеясь сказала она.-Чувствую очень даже хороший потенциал в тебе,Кеншин. Данталиан,ты тоже неплох,да только больно к нему привязан. -притворно вздохнула она.-И не буду я никого есть,уж больно костлявые.Хотя я чувствую сладкий запах крови,так и тянет впиться тебе в шейку и разорвать до кости, что бы узнать,какова же она на вкус.-соблазнительно облизнула губы и искривила их в усмешке.
*мысли*Сладкий запах крови, но что же с душой? Чувствую захватившую её тьму. Хочу...больше...
-Покажи мне больше,дитя.-усмехнулась она и подошла практически вплотную,едва не душа силой. Она легким жестом выбросила руку вперед и прижала два когтя ко лбу парня. В месте прикосновения кожа практически плавилась от жара тела истинного демона ,а сама же Мать Всего прикрыла глаза и со свойственным ей любопытством принялась шариться по душе Кеншина,практически выворачивая её наизнанку,заглядывая в самые укромные уголки.Именно из-за этого любопытства она и не заметила манипуляций Белиала, а надо бы.

Инвентарь:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 15:03

На жгучее касание лицо скривилось, но на очень не долгое время. Он и крикнуть не успел. Лилит как то негативно сказывалась на парне и лицо в мгновение стало абсолютно равнодушным а парень начал на читывать такие то слова
Красным солнцем я питаюсь, пылью ветра умываюсь, запах смерти в местной Ливии так солдаты наши решили... - Дарка серьезно перекосило. А он запомнил день когда первый раз он запомнил и увидел, он уже знал к чему это.
-Кенш! Не смей! Забыл чем это чревато!? Тварь! Я жить еще хочу! - панически тот начал сигналить парню выбравшись с того и стоя уже снова на свободе со стороны, да только его будто начало притягивать мега магнитом. - Дьявол... Белиал! Че стал!? Ты же не даш ему это сделать!?
- Красным солнцем я питаюсь, пылью ветра умываюсь, запах крови и сражения вместо роз и украшений...
- Данталиана накрыло какой то тенью что начала довольно быстро затягивать в Кеншина но тот отчаянно сопротивлялся. От сердца по коже поползли черные полосы что довольно быстро обхватывали и покрывали тьмою тело несчастного.
Последовала концовка на которой с глаз уже потекла кровь и от парня рванула мощная взрывная волна чуть отталкивая Лилит от чего та могла оторвать руку.
Красным солнцем я питаюсь, пылью ветра умываюсь, я живу в огне страданий, жду дальнейших указаний. - тон с каждым словом сильно менялся, и это с учетом того что он не был слит с Данталианом. Крылья, лицо и руки уже начали меняться и вот дарка затянуло полностью пусть и выглядело это будто ребенок со слезами пытался бежать от чего то, но не удалось. Крылья начали гореть, при чем плоть и крылья хгорали и облазили спадая с костей а вместо них оставалась и текла не понятная черная субстанция, глаза резко выгорели и осталось тоже самое, тело обгорало, и те ранения от Лилит что она нанесла уже и близко не стояли. Еще время, и вся плоть обгорела по всему телу и осталась эта субстанция. На лице на месте рта образовались некие гигантские клыки из темной стали, буквально весь состоящий из адской тьмы, черные текущие кровью глаза, и такие же крылья с того же на кости. Существо медленно начало подниматься, а когда выровнялось несколько раз занесло чуть не упав. Если сунуть в него руку, органов там не найдешь, ибо отражение личности в данном случаи сами понимаете...
Оно наконец став более менее ровно прогнувшись в спине назад посмотрел на Лилит. На лице вырисовалась подобие улыбки.
-М... Мам... Поиграем?! - после дикий смех с не человеческим голосом но очень даже похожим на Кеншина. После то существо резко наклонилось вперед и заревело на демонессу. В реве был не только крик напоминающий десяток драконов, но и было слышно крик боли и агонии страданий Данталиана. Наканиси фактически был первым живым экземпляром когда демона полностью превращают в генератор. После начали образовываться довольно длинные стальные темные когти примерно по 15 сантиметров длинной. Второй рев и существо начало активные взмахов крыльев. Думаете не взлетит? Ага, щас! Оно начало взлетать, но не высоко. Всего на 3 метра от земли да бы крылья не телепались по себле и от этого та субстанция слетала и обрызгивала все вокруг. Оно будто чего то ждало, было заинтересовано. Это было очень не обычно с учетом резкой агрессии в прошлый раз и нападением на Белиала. Это показывало только то что оно не на столько тупо, и чувствует источник силы Лилит перед собою.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 16:02

М:Наканиси! Как же ты не вовремя! Теперь мне ещё с тобой разбираться..к черту,мало времени,у меня ещё есть дела.
Белиал закончив свои манипуляции с энергией, резко нырнул вперёд Лилит и поцеловал ту,чем воспользовался и приставил к её животу пять пальцев полукругом,после тот чутка отстранился и заговорил.
-Ох,Ева,слова мои столь же хитры и лестны,как у змея искусителя в Эдемском саду..-Проговорил тот и отпрыгнул от неё.-Прости уж,Наканиси,маме пора домой..Икона древнего!-Проговорил тот и с концов пальцев начертилась пентаграмма.-Изгнание демона!-Громко вскрикнул тот,как вдруг под Лилит так же появилась пентаграмма и из неё стали выскакивать цепи,кои с каждым разом все сильнее заковывали Лилит.-У меня столь много сил,что я способен изгнать даже тебя,Лилит.-Сказал тот спокойно и смотря на неё продолжил.-Предательство за предательство,что же ты для меня уже заготовила,прохвостка ты моя?-Поинтересовался тот ибо был уже во всем уверен,тем временем же тот готовился защищаться от удара другой вышедшей на поле фигуры.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 16:42

Существу такое вообще не понравилось от чего тот заорал еще громче, взмахи стали реще и сильнее. Со спины стали образовываться хрящи что быстро затвердевали в кости с не обычного сплава. Он будто прогрессировал в развитии. Постепенно с хребта это перешло в хвост с острыми шипами, пикой. Постепенно такой эе костный покров образовался и спереди славно переходя парой лезвий на лицо и уходя назад как пара рог. Понемногу парень начал формой напоминать темного дракона пусть и не был им. Лишь сходство вида. Материал кости позволял принимать любые удары и уменьшать от них урон. Конечно от серьезного удара не защитят пусть и не сломаются, но по крайней мере не допускают проникновения в тело. Мощный удар крыльев по воздуху и существо с звуковой скоростью врезается в демона отталкивая того от Лилит, после чего пронзительный визг и его с демонессой накрывает куполом. Видимо у этого хищника интерес к Лилит возник и отпускать ее он не хотел. Острые когти начали рвать цепи кое как успевая за их появлением, после укус в плечо демона и те начинают замедляться. Судя по всему он выкачивал энергию Белиала а после начал высвобождать от чего все накрыла тьма. С под земли начали появляться массивные тентакли что начали атаковать демона, а купол окружило достаточно опасное пламя и двигающиеся пилы.
Так он и спасти Лилит от изгнания может за счет Бел.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 19:25

-Наканиси...-Протянул тот с нотой недовольствия.-Зря. Глаз ачто никогда не врут..око демона!-Вскрикнул тот и открыл алые как кровь глаза,волшебное напряжение в воздухе стало в несколько раз сильнее а на самих глазах произошла вспышка,словно что-то закрепило их.-Paramēśvarakō vacana andhakārakō chōrāchōrīlā'ī jyōti bagā'ēkō hunēcha!(Божье слово прольется светом на детех тьмы!)
Тот встал в стойку,руками демона создал достаточно мощный щит вокруг себя,а его обычные руки засияли и тот быстро стал что-то бормотать себе под нос,руками же складывал древние символы которые достаточно быстро высвечивались над самим Белиалом. Когда тот закончил,он сложил руки в последний символ и заговорил.-Да приговорит вас господь! Дождь света Всевышнего!-Вскрикнул тот и в массивном объеме по всему полю засиял яркий свет,что начал просто сверлить всех темных существ,таковыми являлись Наканиси,Лилит и даже Белиал. Лилит даже будучи ограниченной в движении сумела защитить себя. Падшего же давно придавило,а тем временем Белиал мерился с Лилит возможностью их защиты. Через некоторое время сломался щит Белиала и того придавило к земле энергией света,через пару минут тоже самое произошло и с Лилит. Так как Темный ещё не совсем полностью оправился от того что его разделили со смертным носителем и был слишком связан с его душой,тому пришла отдача ещё сильней
-Аргх..а..-Истошно выдал тот. Через несколько минут действие заклинания развеялось. Когда Лилит и так не падала с колен,Белиалу же пришлось полностью с земли вставать. Темный пока проигнорировал Лилит и подошел к Наканиси,поднял того за рубаху и после приложил на торс того пальцы,через которые вытянул остаток той нестабильной энергии и откинул в сторону,к тому времени Лилит уже стояла на ногах.
-Даже наглые демоны готовы тебе помочь. Чувствуешь иронию судьбы?-Протянул тот и после чутка сморщился,вновь отдача. Собравшись с силами тот ускорил процесс изгнания демонессы.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 19:45

В глазах Лилит не было удивления,лишь немного боли и презрения. Она согнулась пополам и тело начало разъедать будто бы кислотой. Ни один мускул не дрогнул. Девушка выпросталась и гордо посмотрела на Белиала.
-Как свойственно это тебе,Дорогой. Предавать меня снова и снова. Чтож, до встречи в Аду. Смотри не подохни со скуки.- плотоядная ухмылка и демонесса запускает клочок синей молнии прямо в грудь Белиала.Заклинание достигло цели и медленно вгрызлось под кожу,раздъедая всё и докапываясь до сердца,в которое вгрызлось с новой силой ,причинять неимоверную боль. Мать Всего усмехнулась.-Я слишком хорошо знаю тебя,что бы не оставить по себе презента. Неужто еще не понял? Ничего,ты всегда был немного тугодум. Скоро ты поймешь .-на удивление приятный женский смех и Лилит поднимается с колен. Благодарный взгляд в сторону Наканиси.-Спасибо,дитя.-о да, на её губах появилась улыбка. А потом она перевела взгляд на Белиала и помрачнела.
*мысли*Значит твердо намерен отправить меня обратно? Что ж,призыватель был не столь силен,что бы перенести всю мою силу,однако же я намного сильнее,чем ты можешь себе представить...
-Уши,дитя. Закрой их.-снова этот мягкий обволакивающий голос,а потом Мать Всего прикрывает глаза и вокруг неё закручиваются в ураган тёмные молнии. Она начинает что-то шептать ,а в следующую секунду из её рта вырывается ужаснейший крик,от которого пошатнулась почва под ногами и оглушило всех радиусе километра, вихрь из молний направился прямиком на Белиала,однако же и сама демонесса прижимала руку к довольно обильно кровоточащей ране на руке,которая оставалась от изгнания божественными словами. Было похоже на ожог сильнейшей степени,который расползался всё больше,Мать Всего обнажила острые клыки и предупредительно зарычала,намекая,что б прекратил, иначе будет худо.

Инвентарь:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 20:01

На прессующем ударе Белиала рухнул щит, и парня приплюснуло к земле буквально вдавливая. Оклемался он уже когда Лилит начала выкидывать свои шуточки. Парень только интуитивно допер что сейчас что то будет, видимо чувствительность не на долго осталась. Но когда все закончилось, он просто потерял сознание. Собственно как всегда. Одно крыло еще не до конца вернулось в норму и конец был просто горящим скелетом но восстанавливалось. По телу были серьезные ожоги, а на спине и груди и часть с боку кожи не вернулась. В придачу один глаз был с более сильными ожогами а следа присутствия Данталиана не осталось. Был он еще или нет. Но тот был на столько слаб что обнаружить не вломившись в сознание было не возможно. Вырываться естественно сил не было. Стальной экзоскелет спал еще под напором и только часть когтей до осыпалась.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 20:37

-Ха! Будь Мамору сильнее,может быть это мне серьёзно повредило! А тут так,царапины! Лилит,я намерен вернуть тебя в Ад,у меня здесь есть множество дел,но не волнуйся,мы в Аду и встретимся,и тогда я закрою тебя за седьмыми вратами ада под стражу когорты апокалипсиса.-Говорил он настолько громко,чтобы Лилит услышала его слова. Белиал лишь чуть погодя испытал немеренно боли с задержкой,от чего чуть не дернул руку дабы придержать больное место.-Кха..ты же знаешь,что меня не убить так,как бы ты не давила на мое сердце! Сначала заимей священное оружие..а там поговорим..-Тот сквозь боль свою достал клинок,коим пронзил рану Лилит,и так же быстро вытащил и откинул в землю за ненадобностью.-Данной мне властью..-Проговорил тот и вихрь заставил его сделать шаг назад и припасть на колено.-Я изгоняю тебя,создание бездны!-Вскрикнул тот и цепи начали затаскивать демонессу в пентаграмму,которая сейчас служила для неё порталом для одного в один конец.-Передавай Люциферу мой маленький привет..
-Чтоб ты сдох,дорогой,мы ещё обязательно повоюем..в куда более равных условиях.-Это были её последние слова,после этого её окончательно затянула в пентаграмму и та исчезла с того места,где была Лилит.
Белиал положил руки на то место,где у того сердце и сильно скривил лицо,но проговорил заклинание и сквозь боль развеял его.-Даже после твоего изгнания..оно продолжает действие..я не забыл о нем,Лилит,не раз испытывал на себе его..-Протянул тот и придерживая то место где у того сердце,глянул на Наканиси.
М:В ауте? Видимо я совсем перестарался..

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сегодня в 13:53

Поле у г.Кудамацу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Кудамацу :: Окрестности-
Перейти: