ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Поле у г.Кудамацу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Поле у г.Кудамацу   Пн 05 Май 2014, 13:00

Первое сообщение в теме :

Город Иокагама и Кудамацу соединяет просторное поле.
Попасть к нему Вы можете через поселок Такамацу.
В поле водится много интересных животных.
Некоторые из них безопасны и даже очень милы,
но есть здесь и довольно опасные особи.
Так же, есть разумные и неизвестные местным людям существа.
Они очень похожи на людей, но имеют некие отличия.
Угрозы они обычно не представляют, но люди пытаются сторонится их.
Хотя многие уже привыкли жить вместе с подобной нечистью.
Попасть на локацию можно лишь с 40-ого уровня.

Обитатели поля:

• Лиственный кролик (38 lvl)
• Полевая крыса (39 lvl)
• Гиена Окасэ (40 lvl)
• Жар-птица (41 lvl)
• Красный Грифон (42 lvl)
• Приспешник Чёрта (43 lvl)
• Зооморф лисы / кота / волка(50 lvl)

[Переход на локацию] —-----> Гора Мизугаки Яма
[Переход на локацию] —-----> Город Кудамацу
[Переход на локацию] —-----> р. Янтеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 21:02

*Правый глаз загорелся зеленым*
Парень не двигал губами, но огонь извивался в такт словам.
- А что... Было?... Голова трещит.. Белиал ты ? Кажется Данталиана след простыл. Ну да рас я живой то он точно. Один без другого не проживет. Тело не слушается вообще...
Сам Наканиси вообще не в курсе был каким магическим образом говорит с Белиал и думает что просто говорит но не может глаза открыть.
М: Дышать сложно... Как танком прошелся.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 21:41

М:Очнулся.
-Да,Наканиси,это я. Вообще не удивительно что ты вообще выжил,ведь ты падший ангел,какую никакую а малую защиту от заклятий божих имеешь. Данталиану повезло меньше - некоторое время он вовсе с тобой не выйдет на связь. Я полил всех кто тут был божественным дождем что карает детей тьмы. Если бы ты не рискнул изменить своё обличье как тогда,на холме..я бы до такого не дошел бы,но ты меня вынудил. Я даже не гарантирую что ты сразу встанешь на ноги.-Проговорил тот и встав над падшим,совсем чуть-чуть подзарядил его темной энергией дабы чтобы тот смог встать. После тот направился к Мамору и поднял его схватив за одежду.-А с тобой что делать?-Сказал тот и откинул Мамору в сторону,от чего тот немного да пришел в себя.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 21:57

Короткая зарядка, и парень жадно ухватив воздух очнулся после чего того пустили и он оказался почти лежа на земле.
- Что за...!? Блин... Надеюсь у Данта не такие ощущения когда его клинит... И в каком смысле на холме? Разве я не вырубился когда Лилит прицепилась ко мне... - довольно сложно было говорить когда даже лицо обгорело пусть и целее. - В общем... Не важно. Я тебя понял. - Крыло кок рас догорело и восстановилось потому следа он не заметил кроме того что не может пока двигать крылом кок рас тем что с на сквозной дырой, и что восстанавливалось дольше. Те два сквозных ранения попросту обуглились потому уже вряд ли потечет кровь если нарочно не очистить. Нак кое как поднялся но равновесие было довольно не устойчиво. И если одно крыло было более менее подтянуто и не мешало то другое увы пока плелось по земле.
- Приплыли... Белиал, собираешься избавиться что ли? Он вроде тебе теперь к чертям не надо.
М: Надо бы возвращаться... Прибьют блин там точно

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 22:16

-Хо,забыл что ты не помнишь о таком,как ты читаешь заклинание,Данталиан позже тебе напомнит,думаю.-Проговорил тот и обернулся в сторону Мамору который уже постепенно вставал.-А от него и впрямь надо бы избавиться,но знаешь..я себя странно ощущаю,не в том смысле что не желаю покончить с ним,а в том,что словно часть моих сил осталась у него когда меня извлекла Лилит,если оно так,то бой может затянутся..да и у него я приметил весьма неплохой свиток для повторного запечатывания демона в чье либо тело. Но вот так скучно убивать его нет желания.-Проговорил тот и вновь глянул на падшего.-Иди если нужно,но обходи всякую угрозу стороной,тебе с горем пополам сил хватит мечом махнуть,но устоишь ли после?-Задал тот риторический вопрос.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 22:26

- Если у него сил осталось подмять под себя мелкого стоит... А я... Главное до главного входа дотелепать. Дальше параллельно. Я то рас сейчас встал то роз берусь. Тебе сейчас не про меня а про мелкого думать надо. И да... Касательно Данта... Я тут приметил кое что. На момент этой ахинеи... Кажеться мы с ним в одно время в запечатанном состоянии оказываемся. А еще орет он противно... Связки бы вырезал ей богу... Ну да ток не доберусь увы. - После он кое как розмяв руками крыло начал подтягивать его уже ближе. Состояние как будто за терпло. Он в ручную обвернул его как надо создав плащ с крыльев пусть и получая в такой позиции не хилую боль и лицо стало будто крыло степлером пробили - шыбко стремное.
- Лан, я пойду. Пасибо за батарейки. Бывай. Потом поговорим коль пересечемся... В долгу не останусь... - на этом падший и закончил уходя в темень
Переход: с. Такамацу

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 22:52

-При любом исходе мы ещё пересечемся,храни тебя тьма.-Сказал Белиал тому вслед и подойдя к Мамору,начал его избивать в рукопашную,в конце он вновь откинул того.-Чего же ты,Мамору? Я ведь даже капли своей силы не использовал.-Проговорил тот и встал напротив Мамору,вскоре тот полностью пришел в себя и встал на ноги,номпри этом держался за левый глаз.
-Ну давай,скотина..
-Твоя сила ещё может мне пригодится..-Сказал тот и материализовал в руке свой клинок.-Твоя душа отныне моя!-Вскрикнул тот и хотел переместиться с помощью сил своих черных глаз,но не сумел. И вновь,и опять.
М:Какого черта?-Подумал тот и сколдовал на ладони левой руки своего рода зеркало из льда,после начал смотреть в него и менять глаза. Алый,зеленый,фиолетовый,и самый обычный - синий.
-Лилит..чериова прохвостка! Как знал что от тебя тоже жди подставы,и вновь мы квиты ..Посмотрим насколько ты быстро приспособишься к моим силам..и насколько тебя хватит..-Сказал тот,после его руки засияли и тот раскинув плащ,блестнул огромным арсеналом холодного острого оружия.-Моя раса как в прошлом,так и сейчас славится мастерским умением обходиться с любым видом оружия. Юконару и твой мастер,Хоро - тому пример..Дождь тысячи клинков!-Вскрикнул тот и с неимоверной скоростью хватал оружие и кидал его в Мамору.
Тот сквозь боль убрал руку с глаза и открыл его,после взмахнул посохом и направил его на Белиала,но вместо атаки на коные посоха возникла воронка,воторая поглощала абсоютно все оружие что приближалось к ней.
-Посмотрим..что быстрее кончится..эта воронка..или твое оружие...

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Чт 28 Июл 2016, 23:48

Спустя некоторое время оружие и впрямь закончилось,а после пропала и воронка,как вдруг тот вновь схватился за глаз.
М:Тц..больно..
-И хоть я сейчас демон,эти двое что я ранее перечислил потомки различных подвидов моей расы,нет,далеко не сестры по крови,всему виной подвид.
-И к чему ты мне все это рассказываешь? Какой мне от этого толк?
-Хм? Неужели не хочется с кем-то поговорить перед своей смертью? Ладно,поприветствуй же меня!-Сказал тот и дыхнул синим пламенем в паре сантиметров от Мамору,тот так же в ответ дыхнул краснвм огнем,хоть размер существенно отличался,что показывало разницу в волшебной силе. После Белиал расчехлил один из своих мечей и ринулся на Мамору,тот же по быстрому сколдовал меч из черного пламени и начал обороняться от ударов демона.
-Зачем же ты сопротивляешься,необщительный вы наш?
-Даже в такой ситуации ты мастер раздражать.

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Пт 29 Июл 2016, 05:42

Спустя некоторое время,те скрестили мечи,от чего от железного меча пошли искры. Мамору чутка напрягся и срезал лезвие как по маслу,лезвие же с громким звоном рухнуло на землю.
-Всего лишь железяка,коих у меня сотни,тысячи,десятки тысяч.-Проговорил тот и отскачил от Мамору,после тот вновь собрался с силами,выставил перед собой демонимеские лапы кои окружили его щитом,а затем его руки засияли,смотрел же на Мамору тот обычными глазами,после закрыл их и стал бормотать заклинание,над ним появлялись уже другие знаки. Мамору через силу открыл глаз и посмотрел в небо - в небе именно над Мамору было странное зарево.
М:Колдует? Щит..я могу сделать щит с этой силой?
Парень стал крутить над собой посохом,но поначалу оно просто закручивалось в спираль,затем же когда та разрослась,она постепенно образовала над Мамору и в полуметре вокруг щит.
-И разгневался бог,увидев что творится в его саду.-Проговорил тот и сколдовав последний древний символ,тот сложил руки и с них темная энергия как с водопада потекла вниз.-Узри магию древних,узри магию богов! Райский водопад!-Вскрикнул тот и внезапно массивная энергия света врезалась в щит Мамору,начав его словно сверлить. Поток оказался несколько больше в ширине чем щит Мамору,от чего парень был заперт под своим щитом.
М:Ох повезло тебе малец,что я не могу долгосрочно использовать одни и те же глаза..так бы тебя просто сдавило выходящей силой.-Подумал демон про себя.
Щит Мамору стал трескаться,а вскоре и прекратился поток,после чего щит банально развалился. Парень резко прикрыл глаз.
-Тц..
-Хахаха! Надолго ли тебя хватит? Чем больше ты используешь мою силу,смертный,тем меньше останется в тебе жизненной энергии!

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вт 02 Авг 2016, 23:24

-Ну что же,с тебя хватит,пора с тобой покончить.
-Хаа..надоело играть?-Проговорил тот расхрабрившись через силу.
-Пропади.-Проговорил тот и внезапно с кончиков его пальцев сорвалась молния.
М:Прямого попадания я точно не переживу!
Мамору выставил посох наконечником к молнии,вскоре та ударила в посох а парень начал медленно поднимать посох вверх,разряды молнии постепенно повреждали тело Мамору слабыми ожогами и ранами. Когда тот полностью поднял посох вверх,он резко ударил им об землю,от чего посох разрядился.
-Это ты интересно придумал..это всё?-Проговорил тот все с той же невозмутимостью в голосе,после чего направил на парня все четыре руки.-Знаешь,даже демоны могут плакать. Плач судьбы!-Громко тот сказал,после чего с рук сорвался массивный луч тьмы и прошелся по левой руке Мамору,тот после этого выронил посох из руки и схватился за плечо.-Не бойся,порча от этого заклинания не распространяется,но попроюуй сними и получишь многочисленные порезы..А..ааагх..-Внезапно тот вскрикнул и припал на колени,держась за сердце и глаза.-Печать..повелителя..забыл..Изуно..-Проговорил тот себе под нос,после чего над ним появился тот самый купол который он некогда забрал себе для разового пользования,но тот вскоре рассыпался в магическую пыль.
М:Мое тело и впрямь не выдержит долго..есть ощущения того,что при использовании этого..глаза..моя энергия потихоньку уходит..нужно сделать это ещё..раз..
Парень подобрал посох правой рукой и вновь открыл глаз.
М:Кажется..он хотел вот так ко мне подобраться..
Парень сделал резкий рывок вперёд и оказался позади Белиала,притом тут же закрыл глаз.
-Не заждался?-Риторически тот поинтересовался и направмл на него посох.-Заряд..тьмы!-Вскрикнул тот и Темному в спину прилетел массивный импульс темной энергии,который вынудил того чутка прокатиться. В ближайшее время Мамору вложив в один огненный шар достаточно силы,тот сделал шар достаточно массивным.-Огромный огненный шар!-Вскрикнул тот и запустил в Белиала движением посоха. Прямое попадание и тот в несколько кувырков встал на ноги.
-Хватит с тебя! Таинства стихий..помогите мне..Мать Земля,Отец Небо,Царь Огонь..Царица Вода..Госпожа Тьма..Повелитель Свет...Стихии уничтожат тебя!-Тем временем Мамору доставал из запазухи тот самый свиток который некогда взял в библиотеке и открыв его,стал читать заклинание,а после как его руки загорелись,одной он ударил себе в живот.-Шесть стихий..полная дестабилизация..Колла..-Внезапно прервался тот после того,как от согнувшегося чуть ли не пополам Мамору прилетела цепь прямо в живот Белиала,волшебство того да и вообще магическая сила словно испарились.
-Браво. Не ожидал что ты приобрел свиток для обратного заключения демона в какое либо тело.
-Так вот..что это..Лилито был прав..-Через силу проговорил тот и попытался сколдовать что либо,но его сила так же не работала.-Ч..что?
-Не пытайся колдовать,пока меня не запечатает,силы к нам не вернутся. Теперь и убивать тебя без толку ибо мы связаны сейчас. Я вприципе ожидал такой исход,так что я вижу выгоду даже сейчас,но после кое-что расскажу тебе.
Спустя некоторое время ожидания Белиал вновь переместился в тело Мамору,глаз парня стал вновь нормальным а сила Белиала оставленная в нем от Лилит так же вернулась владельцу. Тот упал на колени и стал тяжело дышать,при этом все равно держась за глаз ибо тот разразился болью.

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вт 02 Авг 2016, 23:54

С горем пополам тот собрался с силами,после чего оперся на посох и подойдя к той злополучной книжке,взял её и убрал в сумку.
-Будет лучше если я её отдам обратно..
После тот постепенно побрел поближе к гильдии.
Переход:Поселок Такамацу

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Уровень : 60

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 06 Авг 2016, 21:16

Полу дух провел долгое время бродя по полю и проводя медитации под луной разных фаз. Собравшись с мыслями и силами, подправив некоторые недостатки он отправился к гильдии, в коем то веке.
Переход: разрушенный поселок

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 07 Авг 2016, 16:28

Парень притормозил только у поля где уже окончательно потерял остальных так как сильно рванул.
- Долго же они...
- Ну Акира как известно любит на природу посмотреть а Мамору см по себе не тороплив.ъ
Есть такое...

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 07 Авг 2016, 16:31

Переход:Гора Мизугаки Яма

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 07 Авг 2016, 16:39

Акира снова кружилась вокруг своей оси,намыгыкивая что-то под нос,когда засмотрелась на прекрасную природу вокруг и с размаху врезалась в что-то.
-Аааа! Простите,извините,я случайно.-протараторила она,вставая с земли. Снова. а потом увидела, что это Арису.-Ой,ты меня ждал?Мамору ведь уже убежал вперед.Прости-прости, что долго и что врезалась, идем?-спросила она,уходя с поля в сторону горы.
Переход:<Гора Мизугакияма>

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 07 Авг 2016, 16:42

Парень шел молча ничего не ответив
Переход: Мизукагияма

Инвентарь:

Амуниция:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 07 Авг 2016, 23:01

Переход: разрушенный поселок

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 07 Авг 2016, 23:04

Переход: Поселок Такамацу

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 07 Авг 2016, 23:05

Переход:<Поселок Такамацу>

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Пн 08 Авг 2016, 19:18

Акира вместе с Мамору вылетела на поле,на ходу спрыгивая с тормозящего волка и нетерпеливо крутясь на месте.
-Мне нет смысла начинать бой.Однако,если нужна будет помощь - кричи.-улыбнулась она и принялась носиться по поляне,шугая местных жителей. Энергия так и фонтанировала и надо было куда-то её девать.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Пн 08 Авг 2016, 19:33

Парень слез с волка только после полной его остановки дабы наверняка,после чего осторожно слез с него.
-Тю..помчалась..-Выдал тот девушке вслед,после чего взял посох в правую руку.-Ну..пора поискать приключений..
Парень долго не бродил,напоролся на грифона. Тот крепко взялся за посох и покрыл себя пламенем в миг,после же добавил в него тьмы,от чего пламя почернело.
М:Раньше..убыток сил был ощутимее..
Как только грифон пытался пикировать на Мамору,тот быстро запрыгнул на него и зацепился за него левой рукой,после чего заполз на самого грифона и сколдовал в руке меч из черного пламени,после чего многократно начал пронзать грифона пока тот не рухнул на землю вместе с Мамору,который к чуду получил мягкую посадку и пару легкий ушибов на правой руке.

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Пн 08 Авг 2016, 19:49

Тот без передышки пошел искать новую жертву и в этот раз ему подвернулось пару гиен,которые издавали своеобразный смех. Те начали кружить вокруг парня дабы тот растерялся в зрении,но в какой-то момент тот прекратил за ними следить и сконцентрировавшись,припал на одно колено и при этом вдарив посохом по земле и раскинув в обе стороны руки,затормозил гиен ледяными глыбами,а после стремительно расравился с каждой из них.
-У этой силы вообще есть ограничения?-Риторически тот поинтересовался и взбодрившись побежал дальше.

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Пн 08 Авг 2016, 20:03

Немного пройдясь по полю,тот напоролся на стаю крыпных крыс которая агрессивно накинулась на Мамору и начала царапать и кусать за ноги и руки. Парень сильнее поддал жару,от чего пламя поднялось до трех метров в высоту и большую часть крыс это опалило на смерть. Оставшиеся две начали куда-то убегать.
-Не убежите далеко..-Сказал тот и развеяв в руках меч,сколдовал над собой два ледяных шара кои обвивал ледяной огонь. Парень метко зарядил в обеих,что "воспламенило" их и покрыло из-за этого льдом.
После парень вновь сколдовал в руках меч и побрел дальше.

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Пн 08 Авг 2016, 20:19

Побродив уже побольше времени,парень решил сразиться с жар-птицей. Так как жар-птица уже была в воздухе,Мамору пришлось её провоцировать черным фаерболом который пролетел в метре от неё. В ответ по Мамору зарядили тремя массивными шарами,попал лишь один и то не нанес особо сильных увечий за счет огненного покрытия. Парень глубоко вздохнул и приготовился махать мечом.
-Взмах проклятого меча!-Вскрикнул тот и взмахнул мечом так,дабы волна пошла вверх. Та верно попала по крылу птицы и полностью его отсекла,ещё один взмах и второе крыло было отсечено. После Мамору навел посохом наперед.-Заряд тьмы!-Вскрикнул тот собрав в посохе силу и выстрелив мощным темным импульсом,который вовремя угодил по птице.
-Дальше..

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Пн 08 Авг 2016, 20:40

Ещё подольше походя по полю парень наткнулся на группу чертей.
-Ха,в далеком прошлом их предки являлись младшими демонами,сейчас им даже до этого далеко.
-И нужно оно было мне знать..-Протянул тот и взяв посох в зубы,сколдовал в правой руке,а посох медленно убрал за спину и аккуратно,дабы не быть разрезанным.-Хоу.-Окликнул тот бесов.
М:Пять..вон в стороне шестой стоит.
Один бес пошел в обход а пятеро так и ринулись вперед дабы навалиться на парня,но все не так просто как им показалось и Мамору стал отмахиваться мечами и уворачиваться от них. Некоторым тот даже отсек когти,но шестой бес был утерян из виду минуту спустя и уже кинулся на Мамору со спины. Парень естевственно переполошился и как можно быстрее скинул его с себя и прикончил,другие же бесы таки навалились в попытках расцарапать парня,что им хорошо удавалось делать по ногам и правой руке,но вот вскоре последний бес хрипнул замертво а парень глубоко вздохнул.
-Как хорошо что раны прижигаются..пусть пламя и проклятое,прижигает как обычное..
Парень так и пошел искать следующего врага.

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Пн 08 Авг 2016, 21:20

Немного ещё прогулявшись,парень напоролся на лису..а судя по всему на так называемого зооморфа. Лиса была рыжая,но при этом выше Мамору и длинной в пару метров,при этом довольно худая.
-Ух..вот это тяжеловато будет..Хей!-Вскрикнул тот,как лиса кинулась на Мамору,но тот не растерялся и выставил перед собой крест-накрест мечи,от чего лиса затормозила,отскочила и..начала заряжать огненными шарами? Так оно и есть.
М:Думаю такое мне не повредит..
Парень хотел сделать рывок и напасть,но лиса прытко добралась до Мамору и сбила того с ног,оставив на правой руке легкие порезы от когтей,которые почти сразу же прижгло.
-Ах ты..-Сказал тот и парень развеял один из клинков и взял в руки посох,после чего лиса вновь накинулась,но её зубы вцепились в посох,после чего ей прилетел порез от клинка и та отскачила назад.
-Копья..-Проговорил тот начав колдовать,как вдруг лиса вновь побежала на парня,но уже не так бодро,тем временем немного вперед лисы полетели черные фаерболы,но не ради того чтобы попасть.-Изо льда!-Вскрикнкл тот,после чего из появившегося круга полетели копья.-Огненный столб!-Вновь тот вскрикнул,после чего попавших в одну точку три шара детонировало в огненный столб и уже взрывная волна все решила за лису и ту банально кинуло на копья.
-Уж извиняй,но сегодня не твой день.
После этого копья развалились а лиса упала замертво. Мамору пошел искать Акиру и нашел её как она гоняла очередную стаю бесов,кои от неё сами драпали.
-Акира! Я закончил тут!-Вскрикнул тот и медленно затушил пламя,после тот тяжело вздохнул.
М:Да..вот ощущаю что сейчас силы были использованы..но раньше меня бы рубило уже после битвы с бесами..ведь я довольно долго пробегал в таком покрытии..

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сегодня в 13:52

Поле у г.Кудамацу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Кудамацу :: Окрестности-
Перейти: