ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Поле у г.Кудамацу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Поле у г.Кудамацу   Пн 05 Май 2014, 13:00

Первое сообщение в теме :

Город Иокагама и Кудамацу соединяет просторное поле.
Попасть к нему Вы можете через поселок Такамацу.
В поле водится много интересных животных.
Некоторые из них безопасны и даже очень милы,
но есть здесь и довольно опасные особи.
Так же, есть разумные и неизвестные местным людям существа.
Они очень похожи на людей, но имеют некие отличия.
Угрозы они обычно не представляют, но люди пытаются сторонится их.
Хотя многие уже привыкли жить вместе с подобной нечистью.
Попасть на локацию можно лишь с 40-ого уровня.

Обитатели поля:

• Лиственный кролик (38 lvl)
• Полевая крыса (39 lvl)
• Гиена Окасэ (40 lvl)
• Жар-птица (41 lvl)
• Красный Грифон (42 lvl)
• Приспешник Чёрта (43 lvl)
• Зооморф лисы / кота / волка(50 lvl)

[Переход на локацию] —-----> Гора Мизугаки Яма
[Переход на локацию] —-----> Город Кудамацу
[Переход на локацию] —-----> р. Янтеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 15:58

-Хорошо-хорошо, без проблем.-простодушно улыбнулась Акира, принимая ответную стойку и чуть отходя от подруги. А в процессе демонесса украдкой наблюдала за Шики.
*мысли*Она...нервничает? Серьёзно что-ли?...Это мне тут волноваться надо, то что она сейчас бегаю и пушистая еще ничего не значит!...
Акира глубоко вздохнула и на секунду прикрыла глаза, сосредотачиваясь и настраиваясь на поединок. Поддаваться, пусть даже и в шуточном поединке, она не собиралась, ведь это будет верхом неуважения. Девочка чуть приопустила меч, что показывало, что готова начинать.
*мысли*Первый ход, как всегда, за тобой, Шики-тян...

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 16:03

- аки. мне тебя долго ждать? Не похоже что ты собираешься мне помогать. От того что ты будешь просто стоять ничего не измениться. - слегка провоцировала подругу. Ну уж простите. Просила помочь но это не значило что я буду нападать.
М: Я уже и забыла... Я ей говорила что ее задача помочь мне научиться драться в слепую?... Вроде говорила...

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 16:59

*мысли*Чёрт, а ведь и точно, она же говорила что-то про невидимок...Блин не люблю нападать первой, но тут ничего не поделаешь....
Демонесса глубоко вздохнула и задержала дыхание, что бы от её присутствия осталось минимум и, стараясь идти как можно осторожней, принялась подбираться к подруге. Конечно, иногда на наступала то на одну, то а другую ветку, но это было редким исключением. Почему она подходила так долго? Демонесса просто принялась нарезать аккуратные круги подле подруги, обдумывая детали стратегии. Но, в конце концов поняв, что по части нападения она полный профан, и решила просто напасть наконец.
*мысли*Я тебе еще отомщу за все мои терзания!...
Наконец в сторону Шикимори понеслась едва слышная рубящая атака. Единственное что могло её выдать, так это негромкий свист , но для этого нужно иметь невероятный слух.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 18:54

М: Аки. Твоя осторожность не обычна но... Как бы ты не старалась к сожалению кое что ты упустила. - девочка чем дольше стояла тем более ста вала внимательна к деталям, и лучше ощущала окружение. Снялся легкий ветер что то усиливался то ослабевал но не исчезал. Там где была подруга. ветра попросту не чувствовалось, при чем в момент усиления дуновения ветра он резко пропал что и значило приближение кого либо. Ее атака бала вполне известна. Аки правша еще и мечник, а лучшие атаки рубящие. Знать как именно ударит она. с боку или ровно с верху нельзя было чем Аои прикрылась в защитной стойке одним клинком с боку а другим спереди. Ошибки не было, но так как защита слабее то и полностью заблокировать не вышло. Поймав прямой удар Аои еле его удержала но из за более слабой хватки пришлось отклонить клинок и начать отступать. Так меч съехал по лезвию кинжала мимо, а Аои отбежала назад все так же слепа.
М: Мда уж... Она стала куда сильнее. Чего же еще ожидать от сестренки Аки. Хотя кое кого мне не хватает... - одной сестренки тут точно не хватало и уповала Аои именно на то будущее.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 21:36

*мысли*Хоу, паливо...Однако , нужно быть с ней более изворотливой, а то она только кажется такой тихой и спокойной, а потом кааак выпрыгнет, кааак выскочит...Тьфу ты, не то...Мда уж, все грустно...
Акира с тихим воем принялась биться головой о ближайшее дерево. Но потом одумалась и снова пошла в атаку. Всё-таки ничего, если она не ранит подругу (это даже хорошо) , ведь её задача научить её биться без зрения, а не покалечить. С такими мыслями Акира улыбнулась и принялась атаковать уже по другому. Взяв меч в левую руку, демонесса снова принялась нарезать круги вокруг Шикимори. Секунда и вот уже Аки понеслась на подругу, однако, уже почти достигнув цели, она резко подкинула меч над головой и ногами сделала подсечку, когда же меч начал падать, то девочка подхватила его и аккуратным колющим ударом поцелилась в коленную чашечку Шики. Тут же отскочив назад на притаилась, а ветер подул в её направлении, давая временное преимущество .

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 21:44

В данном случаи защищаться было не от чего на что реагировать светловласка не знала как и просто рухнула на землю попутно открыв глаза.
-айи те! Блинчики... Что это было? - спросила в недоумении. Извините уж что с чувством окружения еще трудно.
Отряхнувшись выпрямилась подобрав упавшие при падении клинки и вернувшись в слепую позицию стала ожидать очередного удара.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 22:00

-Ну, смотри, упавший обычно оказывается в очень невыгодном положении, так что ты аккуратней там. Была бы на моем месте "невидимка" - тебе бы пришлось несладко.-улыбнулась девочка.
*мысли*Блинчики...хочу блинчики...Я кленовым сиропом...
Демонесса снова помотала головой , прогоняя лишние мысли. Что-то в последнее время она слишком часто витает в облаках. Это , конечно, не критично, но неплохо так мешает. А пока девочка думала о блинчиках, у неё появилась идея. Блинчики. Плоскость. Плоская сторона меча. Удар плашмя. Демонесса задумчиво повертела в руках меч и вдруг увидела на земле палку. Взяв её в руки , Аки взяла ту как второй меч и сделала пару пробных замахов. "Меч" идеально лег в руку девочка коварно ухмыльнулась. Конечно, в атаке она не сильна, но кое-что может. Палка была довольно увесистой и в одном месте сильно приплюснутой, так что вполне могла сойти за меч. Акира быстро подлетела подруге из-за спины и ударила ту плоской сторно палки по голове, тут же добавляя такой же удар настоящим мечом по спине, мол :выпрямись, горбатая будешь. А далее последовала молниеносная атака мечом в направлении икр Шикимори.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 22:40

Аои не могла оставить все как есть. Пришлось срочно собраться с мыслями. Откидывая лишние звуки оставались только шаги, да. не уклюжие шаги и противный отклик ветки в руках подруги.
М: П..Палкой вздумала???? Стоп. Я палку от меча отличила? Буггг... Хватит шутить... Готовься недосуккуб. Аои Шикимори за тобою выехала. - с таким задором и уверенностью Аои не двигалась как бы приглашая Аки сделать задуманное. Еще немного. Чем ближе подруга тем более Аои отдалялась от простого мира отдаваясь мельчайшим чувствам. И вот момент какого она столько добивалась. Аои вспомнила азы ощущения присутствия, пусть и только на уровне рефлексов и интуиции, но дошло же! Как только меч и палка оказались на миллиметре Аои тут же чуть пригнулась пропуская мимо палку, а клинками вцепилась в лезвие меча намертво не отпуская его и даже более. Легким толчком лезвиями ухватилась за рукоять с той стороны плотно прижавшись к ладоням Аки. Еще немного. и пусть только двинется как без пары порезов на ладонях не отделается.
- Знаешь... Я стала понимать. Твой меч холоднее снега и льда, так как ты его используешь лишь как оружие, не думая про него самого, и к тому же сам метал пусть и прочный, но не закаленный тобою. Палка, хранит тепло земли и полностью собирает тепло твоих рук что нельзя не заметить. И ты. Твой запах даже без нюха волка, я узнаю везде. - глаза были все так же закрыты, но на лице девушки вырисовалась улыбка.
М: Тот момент, когда начинаю понимать что и будучи простым человеком, можно сделать все, и тем более найти Аки

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 23:06

-Ого-только и смогла удивленно выдохнуть Акира. Подруга, впрочем как и всегда, удивила её. А замечание по поводу меча и палки заставило задуматься. Ведь она и правда как-то не особо задумывалась над тем, что есть для неё меч. А вдруг он тоже живой? Да уж, если так выйдет, то она даже не удивится. В этом странном мире её может удивить считанное количество вещей.
*мысли*Чёрт, а ведь над этим действительно надо будет задуматься....
Акира решила отложить мысли по поводу одушевленности меча на потом, а пока постаралась представить его как продолжение своей руки . Раньше она осознанно воспринимала его как холодную железяку в руке, но настало время менять приоритеты. Девочка прикрыла глаза. Она понимала, что стоит ей попытаться освободить руку,как она тут же получит неплохие таки царапины. Но если она этого не сделает - будет хуже. Шикимори, сама того не ведая, случайно пережала пару вен на запястье и в итоге из рук девочки в любой момент мог выпасть меч. Та решила действовать немедленно . Демонесса сама отпустила тут же упавший меч и уже двумя руками взялась за руки Шики. Пару секунд спустя ей удалось упорядочить оттекшие руки и бросить подругу через себя. Акира повалила Шикимори на землю и поспешила подобрать оттуда меч, временно беря его левой рукой, пока к правой возвращалось нормально кровообращение.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 23:20

Не успев оклематься, как уже лежала на земле.
- Мда уж... Акира... Это сейчас ты ? - Аои даже не узнала подругу. ладно рас за сутки перекинуть. Но что бы так часто с таких ситуаций вылазить уже перебор. Встав с земли Аои спрятала клинки в ножны.
- Похоже, я постепенно стаю слабее тебя... Хотя не важно. И на счет оружия. Я лично не знаю как объяснить. Мои клинки всегда были моими братьями и в то же время мною. Они всегда со мною и ни разу не оплошали. Я не помню что бы что то они не смогли как минимум пронзить. Чем я уверенней, и больше думаю про них как про себя тем острее они кажутся. странно наверно?
Не известно с чего но Аои как то даже как к чему то близкому относилась к клинкам. А что главное - это то что в зависимости от нее изменялись и они.
- Вай точно же! Аки. я наверно пойду. Если захочешь пойти за мною то удачи, но имей в виду, там чертей хватает.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 23:29

-Да в каком ты месте слабее?-улыбнулась девочка и подала руку подруге.-Хмм, не поверишь, но я поняла и мне пожалуй стоит поразмышлять об этом.-пожала плечами она. И тут Аки услышала следующую фразу подруги.
*мысли*Жалко конечно, но ей надо идти дальше, а то совсем со мною тут заскучала...
-Нет-нет, мне еще рановато, иди лучше сама , а я может тебя попозже и догоню.Только гляди там аккуратней, хорошо?-добродушно спросила девочка, окончательно понимая Шикимори с пола. Бой окончен, а значит можно снова быт наивной, дорой и улыбчивой.
*мысли*Ужас, какое-то раздвоение личности...
Акира внезапно зевнула и покачнулась. Тут же на место рядом с ней телепортировались Нобу и Зума, которые, собственно, и не дали ей упасть. Демнесса сонно протерла глаза.
-А еще я устал, да...-снва зевнула она.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 09 Янв 2016, 23:34

- ладно тогда мы вас покинем. Не помри тут - подшутила девчонка на расставание.
М: Надеюсь она доберется туда сама..
Переход: гора Мидзукагияма

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 10 Янв 2016, 15:30

*мысли*Знала бы ты, как близка к истине...
Демонесса улыбнулась и помахав на прощание, повернулась обратно к Нобу и Зуме. Медленным нетвердым шагом она направилась к друзьям и , наконец достигнув цели, упала без чувств прямо на подоспевшего волка. Вся компания дружно улеглась по гигантским деревом и уснула.
Идеальный конец, ёпт

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 10 Янв 2016, 19:51

А пока Акира безмятежно дремала, монстры подходили и отходили, обнюхивая странный субъект. Нет, мало того, что рубит их товарищей направо налево, так еще и спать тут вздумало - наглое создание! И если остальные звери как-то смирились, то один зооморф просто не выдержал. Волк противного болотного цвета набросился на спящую девочку.
-Ааа!Какого чёрта?!-только и успела выкрикнуть демонесса, вынужденная тут же браться за меч. Да уж, прекрасное пробуждение. А ведь заметьте , она не напала ни на одного здешнего жителя первой! Ну что ж им так неймется то, ну? Аки глубоко вздохнула и подняла взгляд на противника.
*мысли*А я ведь не желаю тебе зла, правда...Зачем же сразу нападать то?
Примерно такие мысли проносились в голове девочки, когда она медленно кружила вокруг зооморфа, смотря тому прямо в глаза. Видим того это сильно выбесило и он, особо не раздумывая над последствиями, бросился прямо на верный меч демонессы. Холодная сталь поразила его в живот , но волка то не остановило. Монстр снова набросился на Акиру и в этот раз ему удалось повалить её на землю. Довольно рыкнув, зооморф принялся рвать когтями все, что было в его досягаемости. Хоть Акире и удалось избежать большинства атак, но парочку серьёзных царапин в области живота она всё-таки удосужилась получить. Однако, так не могло продолжаться долго. Девочка собралась с мыслями и наконец оттолкнула напавшего на неё. Пока монстр приземлялся, демонесса быстро подскочила к нему и одним верным движением перерезала ему глотку. Секунду спустя безвольная туша упала к ногам демонессы. Та , аккуратно вытерев меч о траву мило улыбнулась, что на фоне происходящего казалось жуткой вещью, и переступила через поверженного врага. Гордо распрямив спину, Акира снова вернулась к уже проснувшимся Нобу и Зуме.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 10 Янв 2016, 20:04

Немного подумав , девочка решила отправится по следам Шики.Кажется та говорила, что впереди есть какая-то интересная река, где полно таких как Акира.
*мысли*Как там её...Кента? Точно, оно, вот только.куда пошла Шики-тян?...
Повертев головой вправо-влево , демонесса заметила на горизонте красивую снежную гору. Ух, как же она обожает такие места! Отряхнувшись от пыли и грязи, которые появились на одежде после падения, Акира позвала Нобу с Зумой и отправилась в путь.
Переход:<Гора Мидзукагияма>

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Пт 15 Янв 2016, 21:08

Акира хотела уже было биться головой об стену? Ну и куда ей теперь идти? Как говориться, все приключения начинаются с фразы :"Я знаю короткую дорогу!". Вот и девочка захотела срезать. А вот и зря - она потерялась и вынуждена была теперь блуждать по полю, старательно избегая монстров. Увы, схватки с зооморфом ей избежать не удалось . Кошара напрыгнул на неё сзади и демонессе пришлось быстро включатся в ситуацию. Одного сильного толчка хватило, что бы отбросить монстра назад, а меткий удар-подсечка повалил вновь ставшего на ноги зооморфа обратно на землю. Шустро поднявшись и подбежав к обидчику, Акира вонзила меч ему в грудь .
*мысли*А по сравнению с рекой тут намного проще...Права была Шики-тян...
С противным хрустом выняв клинок из мертвой туши, девочка ,хромая, последовала дальше. почему она хромала? Эта противная тварь успела ощутимо хапнуть её за ногу...А вон уже показались крыши ближайшего поселка,куда и направлялась Аки.
Переход:<Поселок Такамацу>

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 16 Янв 2016, 13:18

ВСЕ УРОВНИ БЫЛИ НАЧИСЛЕНЫ

Инвентарь:

Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Пт 22 Янв 2016, 14:45

Девушка прошла по полю.Как ни странно ,поле само по себе было большое ,на нем было большое количество растительности ,в виде деревьев и огромных кустов. Девушка жадно глотала холодный уличный воздух,будто сейчас что-то случится .Она не дожидалась Кеншина ни на одном из участков дороги,а сейчас вдруг остановилась в ожидании Наканиси. Она что-то слышала ,будто шуршание , или хруст снега .Ликанка так и не поняла что это за звук.Она махнула рукой в знак того чтобы Фор ,который издавал лишние отвлекающие звуки ,заткнулся . Ликанка потеряла то шуршание ,которое только что слышала.Но она не растерялась и достала один клинок .

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Пн 25 Янв 2016, 11:49

Акира вошла на поле и от души улыбнулась.Поле более не вызывало страха, а наоборот дарило ощущение покоя. Да и звери её не трогали, видимо наконец признав. Девочка неспешно пересекала поле, осматриваясь по сторонам. Внезапно послышался знакомый запах, на который и пошла Акира. И правда, там была её старая знакомая.
-Юко- тян, какая встреча.- приветливо сказала она.-Ты тут тренируешься ? Удачи тебе.-улыбнулась она и направилась дальше. Совсем скоро она достигнет своей цели.Нобу и Зума уже убежали вперед и звали за собой подругу. Та не стала томить их ожиданием и побежала следом.
Переход:<Года Мудзугаки Яма>

Инвентарь:

Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Ср 27 Янв 2016, 12:31

Наканиси не спишил подходить. Он навиливал в выси круги подобно стервтянику. Темболие в некой степини даже ходил по воздуху. Все почему то затихли, и пришлось присмотреться да бы найти причину. Ну да, без проблем в начале не могло обойтись. Грифон да? Еще и так нагло крадущийся к ним с видом буд то не при делах. Свернув в сторону цели камнем устремился в него ногами в перед пока монстр ничего не заметил. Столкнувшись с ним впечатал головой в землю после отступая по дальше.
М: Еще стоит? Больно он крепкий
-Присоединиться не хотите ? - в принцыпе помощ могла бы и не понадобиться, но грифон не курица, до хитростей способен додуматься.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Ср 27 Янв 2016, 19:18

Долго не задерживались, только краем глаза глянули на пришедших Юко и Кеншина
Переход: разрушенный поселок Такамацу

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Ср 27 Янв 2016, 19:35

Демонесса верхом на волке пронеслась мимо Юконару и Кеншина. Да, видимо дела у них идут хорошо. Вот и прекрасно, а то совсем прекратили в гильдии появляться.
*мысли*А они изменились...Сразу видно,задницу в таверне не просиживали...
Девочка улыбнулась, а впереди уже показалась знакомая местность.
Переход:<Разрушенный поселок Такамацу>

Инвентарь:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сб 30 Янв 2016, 21:44

Когда Кеншин еще не подошел, девушкаприветливо кивнула головой в сторогу знакомой Демонессы , но на прощание у нее не было времени. Она отвлеклась на грифона, чьи шаги слышала по приходу на поле. Ликанка убрала клинок и быстро достала лук и пару стрел. Дума , дальний бой сейчас она лучше выдержит, да и не за чем мешать напаонику в ближнем бою. Девушкавыстрелила метко в грифона , сразу двумя стрелами. Тот завопил издав изрядно отвратительный звук, похожий то ли на хриплое пение птицы, то ли на вопль. Его ноги подкосились, но тот стойко стоял и пытался атаковать близкого к нему Кеншина

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 31 Янв 2016, 09:04

Кивнув подруге как благодарность не давая тому оклематься или напасть напал сам обойдя монстра со спины нанося рубящий удар. И опять птица взревела но тут же еже один но колющий удар. Свергнув противника парень не спешно подошел к остальным о чем то задумавшись, Дарк же уже был в волнении по неизвестным для Наканиси причинам.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Вс 31 Янв 2016, 20:33

Юконару молча улыбнулась. Махнула рукой и Фор исчез где-то в небосводе. Ликанка опять услышала некое шуршание и тихий шепот. Обычному человеку это не послышалось бы, но Юко имеет слух волка и этот протяжный звук был для нее ультразвуком, который мешает сосредотоситься, она взяла за руку, точнее ухватилась мертвой хваткой за руку Наканиси. Этот звук потихоньку нарастал и становился все громче, теперь это уже не шуршание, а свист, похожий на игру. Ликанка нагнулась, и из-под лобья посмотрела на окрестности. Девушка увидела нечто темное идущие на них. Это был некий молодойччеловексо свирелью , что так сильно влияла на состояние девушки. Парень оказалсяушастым зооморфом . Его лицо заплыло улыбкой и он достаточно громко и эгоистично произнес
-
Договоримся или подеремся? -
Ликанка не отпускала руку Наканиси, хоть и гул прекратился. Она второй потянулась к клинку.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поле у г.Кудамацу   Сегодня в 13:55

Поле у г.Кудамацу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Кудамацу :: Окрестности-