ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната №⑤

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Комната №⑤   Пт 26 Дек 2014, 23:27

Первое сообщение в теме :

Пройдя по длинному коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.

На данный момент здесь проживают:

АлинаанилА Тэнгоку
Айзек Хирузен
Кеншин Наканиси
Юконару Кеншин

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 19 Апр 2016, 21:12

- В отличие от тебя , Наканиси , я умею управлять своей силой. И, мои дорогие , вам стоило бы послушать меня. Ведь источником моей магии был -Фор , теперь же я владею его магией. Это было условие контракта на равных . Так что ,я кое-что знаю об этом . Но если сэр двуличный темный ангел разрушения , не хочет слушать ту ,что пытается внести балланс в его жизнь  я лучше промолчу . -
Грубо произнесла она , гордо выпрямив свою шею .
- Дарк , что у тебя за идея ? -
Поинтересовалась она, все еще дуясь на напарника . Из его уст описание сией миледи звучало как оскарбление или презрение . М : Дурень ,не слушает напарника

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 19 Апр 2016, 21:35

Данталиал злобно посмеялся. Таки Наканиси перестали слушать окружающее видать в конец.
- Ну в общем мы оба про это давно думали. - Кеншин уже сам начал а после парни произнесли в синхрон - - Провести тренировку с твоим участием и Белиалом в другом мире. - Оба были несколько напряжены даже от такой мысли вообще.
- в мире Белиала время течет куда быстрее в отличии от реальности потому просиди мы там неделю, в реальности же лишь час пройдет. Естественно в зависимости от того что там вообще происходить будет.
- Ей! Напоминаю что Ю придется завести дело с древним демоном который к твоему сведению помышлял приличным захватом заняться.
- Кеншин! Блин... Стань наконец то серьезнее! И верни того ледяного моего напарника что с легкостью принимал серьезные решения!
- Зная что он может использовать Юко против нас?
- темный на этом моменте замолк. Оба и темный и Наканиси уже взболтнули лишнего.
- Ю, прости но я не хочу что бы он что то знал про тебя. Да и сам он не очень будет рад если мы опять пристанем по пустякам еще и притащим с собою тебя. - ирония жизни, или просто одна слишком заботливая параноидальная зараза не хочет втягивать близких.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 19 Апр 2016, 22:06

- Я против , прости Дарк. Эта идея хороша , и я с удовольствием потренировалась с тобой в том мире , но мне хватает одного контракта . А нельзя не заключать контракт с древним демоном ? -
Спросила Юконару , обращаясь к Дарку. Наканиси она ,конечно , выслушала ,но еще игнорировала, хоть и понимала ,что он любя хочет сокрыть свое сокровище от остальных . Это было ,кстати, лестно для нее. М: может согласиться? А си мне попадется суккуб !? Что она будет творить с моим телом ? Нет уж, ещеп одного слугу демона не выжержу , максимум дух.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 19 Апр 2016, 22:24

На игнор падший обижено улегся удобнее на кровать оставив лепет на темного.
М: Вот уж блин...
А никто и не говорил что нужен контракт. Мы вот просто по договоренности с ним. У Наканиси с ним так сказать сотрудничество - услуга за услугу. Он свою часть выполнил, теперь древний выполняет свою. По идее от тебя ничего не должно требоваться. А если пристанет с чем то не желательным Кеншин как всегда шуму наведет как когда я предлагал тебя прибить и использовать. Ну там своя ситуация была.
- а тебе не кажется что с такими рассказами ты усугубляешь ее представление про демонов!?
- не довольно тот притормаживал темного. Нет ну понятное дело что нукась накась но прознает, ну от него это как правило звучит куда серьезнее чем на самом деле.
- Белиал изначально к нам не имел никакой причастности, но так как он древний в нашей проблеме он лучше может помочь чем любой другой. Ну а так как демоны ничего за так не делают мы всего лишь его выпустили. Хотя Айзек после этого пропал будто испарился. Крови нет, нет и энергетического следа. Жив здоров значит. И да, может нормально прояснишь ей данную цель и примерное наше представление о ситуации и будущей цели?
- Ну тут уже не мудрено. Я катализатор, а ты Юконару стабилизатор для Кеншина, своего рода единственная причина по которой он еще не уничтожил гильдию. - *послышалось раздраженное покашливание Наканиси*
М: Еще рас вякнешь что то про меня...
Хватит жалеть свою самооценку баран!

- У нас как оказалось так же как и обычных падших, есть такое состояние как Залго вирус. Это когда обе личности отключаются и бесконтрольная сила начинает творить все что взбредет на ходу впитывая всю темень этого мира. При этом тело превращается в свою темную сторону, именно в ту извращенную, прогнившую сторону души покрывая ту человечность что еще есть. Ни я, ни Наканиси не помним что в тот момент происходило. Но если верить Белиалу то еще пара таких срывов и мы умрем.
- Точнее не мы а сознание, личность. Останется бездушное тело, оболочка которую может занять любой умеющий такое. Ну в общем да умрем, только тело останется в некой степени живым. Это уже не от него а наша информация.
- Как правило падших не видели именно из за этого режима. Вымирающий вид из за эпидемии.
- А мы лишь пытаемся овладеть этой мощью да бы однажды не сорваться и не роз нести все что осталось у нас... Мы уже стараемся не слишком обгонять Мамору да бы в случаи срыва Белиал хотя бы мог нас вырубить.
- и снова ирония с отчаянием. Странная парочка противоречащая сама себе если подумать.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 19 Апр 2016, 23:06

Юконару все внимательно выслушала и минуту молчала. Им легко ,их двое и они говорят , а Ю сложно ответить на такой поток информации ,ничего не упустив. Для начала она выбрала самое важное на ее счет :
- Наканиси ,не стоит шипеть на Дарка , ты не пал в моих глазах. И ты симпотичен мне, так что закрыл варюшку ,я не страшусь ничего ,что может помочь тебе. -
Рассудила она ,после ,глубоко вздохнув ,она продолжила ,но теперь ,обращаясь к Дарку .
- Слушай. Я принимаю вызов ,но в другой мир ,пока, мне не нужно ,да и вам тоже . Сейчас вполне мирное время ,думаю можно попробовать наладить все в этом мире . -
Черство ,но по теме
- Дарк ,давай заключим пари . Суть которого будет наш тренировочный бой, рукопашный . Если меня устроят твои условия , завтра на рассвете мы приведем в действие пари ,согласен?
Мои условия таковы : Ты, Дарк, будешь держать себя в рамках, во время битв с врагами, ты не будешь использовать магию, если она не нужна. И еще ты будешь слушать меня, как бы ты меня не ненавидел, и нам придется налаживать контакт. Ибо кажется Падшие влюбляются лишь раз... А мы можем вместе и без похода в тот мир, поддерживать нормальное состаяние этой персоны -
Она закончила монолог, указав рукой на Наканиси.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 19 Апр 2016, 23:19

Наканиси лежал закинув руки за голову и перекинув ногу на ногу. Дарк же задумался.
М: Стоп, или я сейчас не правильно понял или это просто шутка.
- Ты меня сейчас буквально просишь ничего не делать? Ты понимаешь что твое условие пари звучит как - делаешь только то что я скажу и без магии. Все равно что тупо стать твоим демоном а не Наканиси? - Кеншин же старался не слушать.
- Если хочешь так то давай сделаем точнее. Я так понимаю что ты хочешь по самой сути контролировать ситуацию и быть в курсе ведения стычек. Но для начала, я сам решу чего мне слушать а чего нет. Ведь если меня тот или иной исход не удовлетворит я просто откажусь и сделаю либо по другому но с тем же результатом, или вообще по своему.
М: -Только не додумайся сделать из нее на время боя демонического ликана.
- О, а это идея. Хотя такие капитальные влияния по согласию придется делать. Иначе халтура выйдет.
- Вот и хорошо.

- А еще, мне интересна сама ставка. Что тебе нужно если я проиграю?

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 19 Апр 2016, 23:32

- Это и есть условия моей победы, то есть твоего проигрыша. Ты будешь советоваться с нами, а если Наканиси будет одержим, будем контролировать его вместе.
Ты ничего не потеряешь. В бою, мне нужна связь мыслей, чтобы я понимала что ты собираешься творить и смогла помочь или же бездействовать. Это моя просьба при победе. Сможешь же устроить между нами мысленную связь? А, да, какое твое условие при победе? Но только утчи, мое тело, только мое, ты не сможешь заполучить его, даже если это будет твоей ставкой. -
Юконару бросила косой взгляд на игнорирующего Наканиси. Кажется ему было все равно. Юконару толкнула его в бок локтем, легонько, заставив его повернуть голову на себя. Она приблизилась к его лицу, а точнее к губам, своими. Но до косания оставался сантиметр, и ликанка опустила голову, а затем снова вернулась в свою позу лотоса, отодвинувшись подальше от Кеншина.
- Ну так что, Дарк, мне интересна твои условия, если я проиграю. -

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 19 Апр 2016, 23:46

Падший наконец то обратил внимание на Юконару. А ведь так проморгал шанс. Хотя настроение барахлило и сам не знал чего вообще хочет. Он начал сверлить Данталиана когда дело дошло до его условия. Так как Юконару была все еще с ним на одной кровати он развернулся и лег головою с ее стороны и ногами к стенке в ожидании вердикта.
- Тогда как на счет твоего отрицательного поля?
- Данталиану нужна постоянная подпитка негативом живых или мертвых существ в нормальном количестве... Я давно не оказывался в депрессии или раздражении которое подходило бы ему, от того и вышло что он давно не ел. А учитывая что ты за мною контроль начала и цели не позволяют ни убийств, ни террора своего рода, то последние источники потеряны. Впитывая негатив именно поля, демон может восполнять силы за счет цели и тех с кем она связана. То есть он будет питаться твоим с Фором негативом так как вы связаны контрактом. По сути не такая уже и ставка, но ему нужно хотя бы две недели или месяц постоянной с тобою связки да бы сбалансировать приход негатива.

- Именно. Наканиси, а ты наконец то нашел эту часть. Удивил. Но так как будет длительная кормешка то может возникнуть слабость. По сути Юконару, мое вмешательство немного будет давить на вас с Фором, потому и уставать будете быстрее. А так вы меня даже не заметите. Все как и всегда, просто чаще отдыхать будете.
- Соглашайся...
- на этом слове падший опустил лицо в кровать. Тут уже не Юко устала а он.
М: - Детские же у вас пари...
-Какая то связь несчастная. От того что я сниму с нее немного стресса и дам расслабиться Фору все в плюсе будут. Да и тебе же легче. Над вами наконец перестанут сверкать искры.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 19 Апр 2016, 23:58

- Ха! У меня маленькое отрицательное поле снаружи, но если ты поможешь убрать старую горечь я буду только рада!
Тогда, мы можем и не драться, мне нравится твое условие. Только много в день не бери, ибо мне нужно поддерживать два состояния свое и Фора. Я согласна. Тогда тебе по любому придется установить хоть какую - то связь, например связь мыслей во время боя. -
Юконару игриво улыбнулась и добавила
- Можно тогда и без выйгрыша, просто выполнить эти условия раз они устраивают нас обоих. Значит у нас будет просто тренировка, согласен? Но условия все равно выполним, вне зависимости от результата. Согласен? - она вытянула руку вперед надеясь на руковожатие, но вставать с кровати не собиралась.
Она выслушала все советы уставшего Наканиси.
- Уставший кот желает спать в обнимку со мной или отдельно, убидевшись? -
Правоцировала она, немного приподнявшись

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Ср 20 Апр 2016, 00:09

Темный только роз смеялся на ее фразу к напарнику. Ну зашыбись просто. Наканиси предупредительно вернув маньяка в меч ухватил Юконару за талию завалив на кровать.
- Завтра поговорим. А то ревновать начал.
- Свали наконец.
- Да да... Кошак бугага...
- того все еще несло от фразы про кота. Ну точно, понизили.
Наканиси не добивался каких либо особых причуд на поцелуи и так далее. Было два желания - спать, и что бы Ю была сегодня с ним.
- Рас я кошак то могла бы и внимания уделить. Между прочим коты часто получают психологическую травму без внимания... - пробубнил тот обняв Юконару положив голову ей на плече. Он явно чувствовал ее старшинство как по возрасту так и по характеру. Хотя его пока все устраивало кроме отношения как к пету, ну да как то не сильно что то менялось.
- Хотя бы сегодня будь Ю а не волчица на охоте если не трудно...

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Ср 20 Апр 2016, 00:21

Ее удивила такая резкость парня, но оказавшись в руках парня ее холодило внтвь. Но после последней фразы она на минуту замерла , дожидаясь пока напарник удобно ляжет, а после, прошлась рукой по шее парня, она серьезно слегка поглаживала шею, а потом и волосы напарника. Ликанке конечно сейчас особо не хотелось быть нежной, это все на что ее зватило сегодня. Она хотела уделить как можно больше внимания Парню, но не могла. Ее гордость сегодня сказала '' нет, хватит милостей'', ее успокаивало лишь то что дело шло ко сну. Вот так она и уснула, оставив руку у волос напарника.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Ср 20 Апр 2016, 00:32

Тот вскоре расслабился и как обычно накрыл обоих одним крылом. Все равно прохладно еще довольно так что лишний раз не смертельно. Минуты, и уголки губ дернулись в слабой полу улыбке и он уже спал битым сном.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Ср 20 Апр 2016, 11:54

После ночи в утепленном сне парень встал в относительно бодром состоянии, и выбравшись с под рук Юко укрыл ее а сам отошел подобрав клинок и спрятал в ножны попутно начав собираться. Стоило бы и выбраться, ведь уже давно не выходили, заодно и *дети* решат свои отношения.
Тут он припомнил один нюанс по которому решил уточнить ситуацию у самого Дантлиана.
- Ей... Дант. Вы вот собрались в рукопашную драться. Но ты не материален изначально. Не будет ли это считаться магией?
- Нет. Хотя и потдержка физической формы будет давольно сложно удерживать что бы не потерять последние запасы, но способов сохранить ее есть достаточно. Мы придумаем что то. Или точнее будет сказать ты?
-Только постарайся без полетов.
- с грузным вздохом падший пересел на отдельную кровать и достал ту темную книгу что то ища и вычитывая.
-как же ты правильно делаешься...

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Чт 21 Апр 2016, 09:26

Юконару открыла глаза ,как только торс парня исчез с кровати .
- Неужели нельзя было еще полежать ? Было так хорошо. Знайте ,я просыпаюсь от любого шороха. -
Проворчала ликанка, поднимаясь с кровати . Она скинула ноги на пол и поднялась с кровати полностью.
- Если Дарку нужно использовать магию, пусть использует .
- пропела девушка, расчесывая волосы рукой. И никого несмущало то,что она в топе , что сокрывал лишь грудь и пару ребер под ней , и в штанах. Ей-то плевать . Она размялась , сделав свою обычную зарядку, во время которой ее женственный живот ,превращается в плоскость плотного пресса ,но не сильного . Это не мешало ей выглядеть как девушка . Она прошла к углу, в котором была свалена ее одежда и оружие .
- Фор , птица моя ,зайди -
Сражу же провернулся ключ вс замке и длинноволосы парень зашел в комнату . Ликанка подняла оружие с пола, затем натянула на парня два пояса ,к которым крепились ее дрогоценные ножны. Колчан парень надел сам . Юконару быстро сложила одежду в сумку ,из бокового кармана которой достала лоскут ткани . Она овесила на Фора сумку , а потом затянула волосы в высокий хвост. Ее шея, так выглядит еще длиннее.
- Наканиси , я не хочу проходить по коридорам , может через окно?-
Произнесла она . Тем временем Фор стоял стоял с таким лицом ,будто его ударили по лицу лопатой

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Чт 21 Апр 2016, 09:44

М: Еще рас обвинишь меня в ушастости пожалеешь.
Я не при чем.
- ну вот как всегда собственно. Хотя Кеншин даже порадовался такой мине Фора. Подобрав ножны на ремнях и одев как обычный пояс он подошел к окну собравшись к выходу.
- Не вопрос. Заодно на речку сходим.
- Да ты просто свободе радуешься!
- За то освежимся. Не кричи и дам спокойно в теле по шастать.
- на этой фразе с Данталианом все и решилось уже стоя у окна парень пригнулся да бы удобнее можно было сесть.
- Садись давай. - поторапливал он ликанку что бы скорее выбраться на улицу. Черт возьми а ведь еще немного и высь в новь будет его!

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Чт 21 Апр 2016, 21:10

- нет -
Произесла Юконару дотронувшись до спины Наканиси рукой. Она легонько постучала ладонью по спине ,мол отойди ,и жестами подозвала Фора. Тот не задумываясь ,оттолкнувшись от карниза выпрыгнул из окна. Юконару бытро схватила за руку Наканиси и начала шагать назад .(Она стояла спиной к окну .) И еще один шаг и она упала бы с карниза. Быстрое движение ловких рук ликанки , и парень был притянут к девченке , она встав на носочки, легонько поцеловала парня в правые уголки губ. Она резко отпустила руки парня и сделала шаг назад, с закрытыми глазами и распростертыми руками ... девушка полетела вниз, стремительно падая с третьего этажа спиной к земле.
Но буквально в этаже от земли ее подхватила мощная спина орла ,который сам недавно прыгнул из окна - но этого не было видно с ракурса пятой комнаты , там рама окна мешала
просмотру площади перед гильдией.
Орел приземлился перед гильдией .
Переход- главный вход гильдии

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Чт 21 Апр 2016, 21:16

М: агрх... от сейчас обидно. И сколько можно совмещать нежность и жестокость??? - на своей не веселой ноте он выпрыгнул в окно паря слетая следом. Все как всегда произошло быстро без его ведома. И только она начинает выводить его на лучшую ноту как сбегает. От такого действительно обида будет.
Переход: главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 23 Апр 2016, 19:33

Юконару прошла в комнату. Она молча подошла к кровати и села на нее.Она нагнувшись,развязала шнурки и сняла обувь.
Затем она залезла на кровать ,заняв собою все пространство ,она легла "звездочкой" распростив руки и ноги.
-Этой ночью я хочу спать одна на постели . Ты не против-
Пролепетала она ,смотря в потолок.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 23 Апр 2016, 19:41

- Да... наверно... Если хочешь. - проговорил тот приунывшим тоном после чего лег на подоконнике свесив одну ногу на улицу а другую в комнату, крылья так же. Он смотрел по направлению неба, не несколько пусто.
М: Знал же не так что то. Начались споры, ссоры. Должно ли так быть? Оставить ли пока тренировки? Ждать нельзя, но и совмещать все сразу тоже. Ю, что я делаю не так? Нет, мы...

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 23 Апр 2016, 19:45

-Если ты не хочешь спать один , давай вместе. Разве ,теперь,ты не боишься меня зная с какой силой я могу бить?-
Юконару ,все еще лежала на кровати,но ее внутреннее чувство говорило,что Наканиси грустен или обижен.
М:Может ему скучно и стоит пойти тренироваться? и ,может хватит уже сидеть сложа руки?

Инвентарь:

Амуниция:

Последний раз редактировалось: Юконару Кеншин (Сб 23 Апр 2016, 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 23 Апр 2016, 19:51

- Боятся стоит только того что абсолютно не известно. Бояться того что сильнее нормально, но превращать это в проблему нелепо и как минимум не нормально. Ты не какая то сверх душа или существо бессмертное. Мы все тут смертные значит разницы никакой. Ты мне поводу стоящего страху даже не дала. Пасть три полтора метра? Когти по метру? Черти в городе под названием люди, вот то что стоит бояться. А ликанку с белой шерсткой? Ту которая еще не потеряла разум? Ага, сейчас. Белиал быстрее захватит мир чем я стану только из за физической силы и разницы в опыте бояться кого то. Изуно я бы еще страшился, так как не знаю как с ним бороться. Его человеком назвать сложно. А ты? Ты человечнее самого человека будешь. Этого мне достаточно. - он не поворачивался к ней лицом, а все так же одиноко смотрел куда то в небо закинув руки за голову.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 23 Апр 2016, 19:56

Она выслушала все и приняла это как некое оскорбление.
-Тогда , сам решай как будем спать-
Тихо промолвила она ,повернувшись на бок. Ею правила усталость и ,кажется,она понемногу засыпала.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 23 Апр 2016, 20:02

- Резко изменила способ разговора на малые пары слов... Каждый раз так делаешь обижаясь. Я сказал что то не так? Прости. - он слез с окна и лег на свою кровать. Уж заставлять кого то он не станет. Да и покою дать иногда стоит.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 23 Апр 2016, 22:23

Она медленно уходила в сон , н сквозь закрываюшиеся ,сонные глаза она увидела движение парня . Сонно поднялась с постели и закрыла окно , крепко закрыв щеколду. Она обошла кровать напарника и подошл к нему со спины. Ликанка села на край кровати , запустив руки в крылья она переберала темные перья , аккуратно проходясь холодными руками по основанию крыльев. Девушка вынула руки из-под перьев и поднесла их к основанию плечевой кости крыльев и двумя руками прошлась там .
- Прости , что не могу быть такой ,какой ты хочешь .-
Произнесла тихо она и медленно провела руками ,по обоим арыльям, с основаия до кончика . Затем она встала и ушла к своей кровати . Она села на нее, подтянула на себя одеяло и укуталась в него , как гусеничка , лишь потом она легла , свернувшись колачиком.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 23 Апр 2016, 22:47

М: И опять ее нежные руки притягивают к себе. Как она это делает? Сколько будет еще это делать?... - казалось бы она ничего особенного и не делает но каждый рас этим притягивает к себе.
- Ты и не должна быть другой... - он перебрался на соседнюю от Ю кровать что ближе к ней.
- Ты точно не против? - уточнял он прежде чем вторгаться к Ю.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сегодня в 13:51

Комната №⑤
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-
Перейти: