ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната №⑤

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Комната №⑤   Пт 26 Дек 2014, 23:27

Первое сообщение в теме :

Пройдя по длинному коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.

На данный момент здесь проживают:

АлинаанилА Тэнгоку
Айзек Хирузен
Кеншин Наканиси
Юконару Кеншин

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Пн 12 Дек 2016, 07:32

-Хм... Ну спасибо. - демон стал медленно подходить к ликанке переползая через напарника и попутно нависало в помещении сильное давление. Он расправил свои крылья темной субстанции и стал передними лапами на плечи девушки вынуждая ту смотреть в глаза. Пошел ментальный, физический и духовный процесы истощения Юконару, забирая многое, как то что напекло, то что тревожило сейчас, и от части резкие эмоции как бы освобождая и позволяя трезвости мышления проявиться. Но с этим бес забрал и часть ее жизненных сил, а именно те что она сможет восстановить, но от этого оказывая на нее сильное энергетическое давление от чего на нее начало давить как огромным булыжником а не маленьким тельцем. По окончанию, когда ликанка оказалась уже в лежачем положении демон отстал да бы та не вырубилась еще. -Вот и шикарно. Извини если слишком переборщил. Но до конца наедаться от тебя я не мог, умрешь же. Еще до Кена доберусь. Слабость временная. Оклемаешься через часик. Главное не в стрянь в замес, а то не знаю устоишь ли. - Демон исчез с коварной лыбой пасти. От некого изменения ощущений уже проснулся и Кеншин. Спать в таком изменении атмосферы было проблематично.
/-Ю? Что ты хотела? - чуть погодя дойдя до того что она не совсем в порядке он и спохватился.
-Ты как?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Пн 12 Дек 2016, 15:15

Юконару,после стычки с ангелом и так потеряла силу ,а здесь ещё и Дант. Ликанка мужественно терпела все ,до некоторого времени её это даже не беспокоило,пока не начало болеть плечо,на котором был старый шрам. Она зажмурилась ,и нащупала правой рукой предплечье и крепко его обхватила. Она вспомнила те чувства,что испытывала тогда,та ненавистьк людям,ко всем существам и это чувство тут же ушло и ей стало даже лучше. Она медленно отпустила плечо напарника и тяжело выдохнула .
- М? Нет, все хорошо. Дай мне минуту-
Ликанка легла поудобнее,закинув ноги на ноги парня,расправив руки. И через некоторое время она пришла в себя и резко подняла торс.
-Идешь в душ?-
Весело спросила она,будто ничего и не случилось.
Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Пн 12 Дек 2016, 15:22

-Ну смотри мне... - недоверчиво ответил тот явно догадываясь что не все в порядке. Хотя с другой стороны, и сам он не слишком то и в порядке, как на иголках.
-Душ говоришь? Я вчера перед сном там был. - что заметно было по легкому его перегреву. Как и все люди после холодного душа при сне у него несколько выше обычного температура, а от перьев что греют лучше шубы и вовсе жарко. В добавок волосы не просто влажные а все еще мокрые так как он их не отжимал от воды

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Пн 12 Дек 2016, 15:28

-Да? Я даже не поняла этого ,извини. -
Девушка взялась руками за голову,запуская пальцы сквозь своих снежных волос. Она поморгала ,будто убирая соринки с глаз.
- Ты вымыл губы ,после вчерашнего? -
Иронично спросила она,перебивая свои мысли и недосказанность.
-Посмотри на мое плечо,пожалуйста , все нормально?-
Как-то озадаченно спросила она ,растягивая рубашку до груди и оттягивая у плеча. Сама она не смотрела,не могла сейчас.
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Пн 12 Дек 2016, 15:37

-А ты все заладила с тем поцелуем. Я конечно понимаю ревность но не думаешь ли что слишком уж засела с губами? Если хочешь отомстить или наказать то чего греха таить? Не сделаешь будешь дольше дуться, сделаешь опять будешь ворчать что я сам нарвался. А вот не сделать желаемого уже слишком. Сама же понимаешь - о не сделанном жалеем а о сделанном плачем. - вдался тот несколько в философское мнение. Парень по просьбе соответственно взглянул на предоставленное место шрама, что ему все не в до мек было привыкнуть видеть.
-Если ты дралась стой маньячкой то могу предположить что ты либо по земле проехалась либо тебя хорошо прижали. Приложилась и всего то. Лучше бы холодное приложить. Ушибы так оставлять не очень хорошая идея. А там гляди и болеть перестанет.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Пн 12 Дек 2016, 19:55

-Под ушибом старый шрам с надписью,помнишь? Я не хочу видеть его. -
Ликанка застегнула рубашку и повалила Нака на кровать(они сидели). Юконару перемахнула ногой через его пах и уселась на его бёдрах.
- Что будем творить дальше?-

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 13 Дек 2016, 07:44

- Я смотрю кто то завелся... Собираешься вернуть себе единство да бы стереть след ангела? Занятно... - Парень резко приподнялся и перевернулся меняясь местами с ликанкой садясь на бедра уже ей.
- Может ты хочешь выбирать? Уступить девушке все же не грех...

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 13 Дек 2016, 13:28

-Гх-
Прошипела она ,когда ее завалили.
- А ты был ,видимо ,не против того случая. Пока сам не проявишь инициативу -я буду злится.-
Произнесла она и сделала мордочку букой,после сложила руки у груди и отвернула голову от Нака.
В мыслях она смеялась и искала поводы заставить Нака поцеловать ее.
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 12:10

- Ееей... Я между прочим безразличен к другим девушкам в том плане, так что ты могла бы и не злиться. К тому же, ты ведь пришла и остановила ее. Не кажется ли тебе что такая как она не может быть приятной компанией? Да и... - парень аккуратно повернул Юконару к себе лицом. - Зачем мне еще одна если у меня уже есть одна ценность?

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 12:16

Когда ее глаза встретились с глазами Нака , она покраснела,по неизвестным причинам.
- умеешь же задобрить меня -
Она улыбнулась и убрала руки , расправила,так ,в случае чего ,Нак мог удобно лечь на нее. Она улыбалась и смотрела на Нака.
-Как твои царапинки?-

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 12:22

-Я? И задобрить? Да ладно... А мне казалось что это ты меня задабриваешь... - игриво ответил он немного меняя позиции. Они лежали буквально в обнимку на кровати. Кен с одной стороны а Юко с другой придерживаемая крылом. Он стан не спешно приближаться оказываясь губами почти в упор к губам девушки.
- Так у меня есть шансы закрыть тему о неверности, или нет?... Не уж то госпожа Кеншин жаждет кары своего вечного раба?...

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 13:21

Она засмеялась,когда Нак приблизился к ней,а после обхватила его щеки рукамии нежно поцеловала в губы.
-Прощен -
Тихо произнесла она и отпустила его щеки . Она нежно обняла его за плечи и прижалась к нему максимально,но после слегка отвалилась,чтобы не досаждать .
-М:Госпожа Кеншин ... Звучит хорошо.
- Не раб ты мне, а напарник, и даже больше,сам знаешь же -
Тихо пробубнела она.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 13:58

Парень искусительно ухмыльнулся явно выбирая место.
-Тогда тебе стоило бы мне доверять по больше... - ответил он тихо на ушко волчицы. - Я ведь начину так думать что ты мне не доверяешь... - падший с неким аппетитом стал проходить легкими поцелуями и прикусами по ключице волчицы как будто пробуя ее на вкус.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 14:06

-Нак , я же и так твоя ,хоть не полностью. Только не сильно налегай, больно же -
Ликанка поерзала,пытаясь немного съехать вниз . Она одной рукой расстегнула рубашку до груди.
- Из-за тебя мне жарко .-
Слегка грустно произнесла она.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 14:15

М: Чтоо? Уже? Быстро... - он сделал не большой перерыв вглядываясь в глаза девушки будто пытаясь загипнотизировать ту.
- Уже жарко?... И кто из нас бесстыжий еще? Ты ведь сама знаешь как заставить меня ослабить натиск... - как бы с намеком ответил он проходя кончиком носа по бледной, почти прозрачной коже А ведь и не скажешь что такая боевая... Даже кажется что хрупкая.[/i]
-Знаешь... А вот мне интересно. Будь я волком а не падшим... Как бы ты тогда показывала свое отношение? У ангелов и ликанов ведь несколько разные методы...

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 14:28

Она подобралась к его уху
- Волки -самцы унижают своих самок, не разрешают им никуда ходить , это жизнь в золотой клетке с щенятами под боком. -
Затем она оттадилась
-Будь ты ликаном , ничего бы не изменилось ,я бы не подпускала тебя к себе . Все зависит от человека,а не от рода. Не думаю,что что-то бы изменилось . С тобой удобно ,хорошо. Не поменяла бы падшего на волка,по крайней мере сейчас.-
Нежным голосом произнесла она.
- А если бы я была падшей? -
Она уткнулась носом в его шею и легонько поцеловала в шею.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 14:39

-Жестоко... Ангелы любого вида не терпят клеток... Наши девушки до ужаса горды и не переносят когда сильный пол ими командует, при этом сами же нехотя слушаются... Королевы с сильным инстинктом защиты и власти, слабые но при этом всевластные. Им все равно куда пойдет их пара пока они контролируют все. Дочерей воспитывают няни а сыновей только отцы. Мать понятие лишь относительное. У нее может быть множество мужчин и только один во главе, самый подлый и хитрый. Ангелы не столь милые создания какими могут казаться. Только перед теми кто выше статусом они машут перьями да склоняются. Вечное сражение за власть в семье... Будь ты таким ангелом мне бы пришлось частенько с тобою воевать в дуэлях. Мы лишь воины нашего личного мирка, а девушки ангелы матери богородицы для нас. Таких можно терпеть вечно ради их мимолетного одобрения что поощряется не малоприятными моментами... Но знаешь... Я рад что ты не такая... Не люблю бить девушек... - он слегка подул на ушко проводя рукой по бедру и прижимая Ю к себе. - Ты уже видела ту стерву, это еще малое что можно встретить.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 14:44

-Не понимаю как матери отдают своих деток нянькам и кормилицам . Лучше не рожать ,чем мучится от того ,что не знаешь как поживает чадо.-
Ликанка словила его движение рукипо бедру,но промолчала , обвила его шею руками .
-Мы такие ,какие мы есть , и это ни плохо ,ни хорошо.-
Юконару улыбнулась и поднялась повыше,чмокнула Нака в шечку .

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 14:50

- У ангелов чадо является не так как у смертных... Нянька это обязательно богиня. Дочери растут без матерей проходя соответствующие обряды, а сыновья под крылом отца. Это привычный круговорот на том свете. Хотя возможно что то и изменилось, мне то по чем знать. Я ведь с земли а не оттуда. Так что... - Он нежно поцеловал Ю в губы ловя ее на моменте когда она отстранялась. - ... меня не должны волновать их законы. - продолжил он разрывая поцелуй
- Пускай убивают меня сколько влезет. Я отношусь к классу демонов а демонам закон ангелов не писан. Хах... Только мир падших может на меня повлиять. Хотя что мне этот мир если есть ты?

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 14:55

-Меня волнует твое состояние. Если что будет не так ,скажи ,я постараюсь помочь.-
После поцелуя ответила она.
-В нашем мире все хорошо, без происшествий. И это неплохо-
Ликанка пыталась улыбаться.
-Ты погрустнел? -
Деупровела рукой по его лбу и откинула его прядь волос назад. А после нежно поцеловала в губы.
-Лучше?

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 14:58

-Хах... Да уж.. Лучше... - Ответил он ложась на Ю окончательно.
М: Да уж... Странно что меня так переключило. Хотя... И правда не очень хочется думать о их законах. Из за них Рагуил... Упаси мне снова попадется какой то белокрылый... - Он уперся лбом плечо девушки как то облегченно выдыхая снимая напряжение. Атмосфера стала не очень веселой потому нужно было перевести тему.
- Чем займемся ? - спросил он поднимая взгляд

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 15:16

- А чем хочешь? -
Она ответила вопросом , поглаживая его волосы и прижимая его голову к груди. Она тихо что -то напевала шепотом ,красивая мелодия.
- Можем потанцевать -
Ни с того ни с сего предложила она .

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 21:53

-М? Неужели теперь девушки приглашают на танец? - спросил он тихо смеясь. Парень постепенно отвлекался от привычной напряженности. После ответив он неспешно встал с Юконару и обойдя с другой стороны как то напоминая какого то лорда пристал на одно колено и протянув руку как приглашение опустил голову а другую руку сжав кулаком приложил к сердцу.
- В таком случаи миледи... Не позволите ли вы пригласить вас на танец? - как бы спросил он зная ответ. Крылья за спиною сложились неким подобием креста пересекаясь концами за спиною почти на полу.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 22:17

Она слегка удивилась такому изменению,сначала он посмеялся над её идеей ,а после так изменился,она не сопротивлялась ,когда он поднял ее.
-Да,милорд,вы единственная кандидатура на этом вечере-
Позволила она себе такую любезность и с сияющей улыбкой вложила свою руку в его ,протянутую. Юконару замерла в ожидании следующих действий. Она умела танцевать , но сейчас она не знала какой именно танец захочет ее кавалер,поэтому положилась на него.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 03 Янв 2017, 22:31

Парень выровнялся и легким движением притянул к себе ликанку держа ее за руку и ложа одну руку ей на талию. Он начал медленно переходить на танец ведя партнершу в такт ее напеву.
- Я смотрю у тебя сегодня хорошее настроение. Случилось что то хорошее? - спросил он глядя ей в глаза.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   

Комната №⑤
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-
Перейти: