ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната №⑤

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Комната №⑤   Пт 26 Дек 2014, 23:27

Первое сообщение в теме :

Пройдя по длинному коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.

На данный момент здесь проживают:

АлинаанилА Тэнгоку
Айзек Хирузен
Кеншин Наканиси
Юконару Кеншин

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вт 10 Янв 2017, 13:31

Первое удивление было от его стона. Такое от Нак-Нака она не слышала давно или вообще не слышала. Но это было для нее комплиментом. Когда он ее завалил ,она пыталась упасть так,чтобы не повредить крылья напарника.
-Только проявляй признаки жизни,я думала ,сто ты уснул-
Тихо произнесла она,поднииаясь на руках ,как при отжимании. Девчонка снова уселась на его поясницу и провела обратный круг ,теперь разминала от кончиков крыльев до корешка,большое внимание уделяла основаниям , там казалось резкие движения переходили в плавные. Девушка закончила разминать крылья,на самом деле это было долго и старательно,но все это описывать бессмысленно. После ликанка приподнялась и наклонилась вперед,она снова решила размять его плечи , здесь уже были сильные движения,но должно быть приятно. После сильных ,больных ощущений она нежно помассировала оба плеча. Затем сползла чуть ниже и начала разминать мышцы у рёбер,довольно щекотная вещь,но Ю старалась как могла. Покончив с этим она размяла его поясницу движениями к позвоночнику. И круговыми движениями поднялась выше. Остановилась у шеи,уделяя ей особое внимание. Нежно все промяла и руками подобралась к ушкам. Одновременно она нажимала на мочки ушей,затем нежно поднималась и опускалась пальцами по ушам . Она уже устала , и выдохнув ,поцеловала его расслабленную шею и слезла с его поясницы,легла рядышком,на спину.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Чт 12 Янв 2017, 21:42

Он аккуратно обнял ликанку крылом слелка прижимая к себе а после ленивая рука медленно переползла по талии девушке за ее бок и придерживаясь подтянула парня что расположился на ее плече после чего поцеловал Ю в кадык плавно перейдя за ухо и поднимаясь к звериным ушкам.
- знаешь... Ты с невероятной скоростью превращаешь меня в домашнюю ленивую пятую точку... Смотри не пожалей... А ни то придеться тяжко что бы удовлетворить все мои физ потребности. Хаски наверное в однокомнатном доме содержать легче.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Чт 12 Янв 2017, 22:29

-Ооо, значит ты что-то еще хочешь? "Придётся тяжко ,чтобы удовлетворить мои потребности" ,эй, я только что размяла всего тебя, и так устала , ничегоне способна больше делать. Я пригодна только как подушка теперь-
Юконару обмякла под крылом ,и вроде расслабилась. Но потом она перебирала его слова в голове. Она ,придерживая его голову у плеча,приподнялась,будто меняет позу. Но она потянулась рукой и с негромким звуком шлепнула Нака по пятой точке.
-Штаны протрешь - сидеть дома. я так подумала Ты же съешь меня ,если мы ничего не будем делать. В ближайшее время на тренировку . И кстати, к чему была фраза про хаски? Что ты имел в виду?-
Ликанка легла обратно ,подтягивая всего напарника на себя. Ее руки легли поверх его крыльев.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Пт 13 Янв 2017, 20:08

Кеншин решил промолчать на счет шлепков Ю хотя и хотелось укусить за что не будь. Все таки обнаглела женщина! Под себя мужика подминать! Когда Ю улеглась то парень стал полсти куда-то по выше. Почти сев он обнял одной рукой девушку как бы дав ей лечь головой на эту самую руку.
- А ты не знаешь что ли? Хаски в первую очередь грузовые животные и если им не давать регулярную нужную нагрузку и держать в одном помещении вместо свободного пространства то они начинают буянить, ломать вещи. В общем устраивают разнос из-за того не куда не девают накопившиеся силы. А я при таком пере запасе начну отрываться приставая к тебе или сделав с комнаты сплошную тренировку. Ну тебе оно надо?

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вс 15 Янв 2017, 21:49

-Тренировка нам не помешает . Так что ... -
Она улеглась на его руку, повернулась и обняла его под рёбрами.
-Но только не сейчас. Попозже ,ладно. Нам еще нужно поесть , прежде чем идти на край земли за кровью-
Пробубнела в его плечо она и продвинулась.
-Я посплю немного -
Поставила она Нака перед фактом и прикрыла глаза.
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 07:23

- Ладно, отдыхай. Позже разбужу... - тихо ответил он поглаживая ликанку по плечу.
Так все на том и закончилось. Он долго не будил девушку спокойно кимаря рядом. Сколько времени прошло точно нельзя сказать, но скорее всего несколько суток. Он проснулся с тяжелой давкой в голове из-за перехода с обычного сна в утомляющий. Парень аккуратно подергал девушку за бок провоцируя проснуться и буквально на ушко - Просыпайся, спящая красавица... - он помнил про чувствительный слух зверя так что этого должно было хватить.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 15:38

Ухо ,хоть и нехотя подергалось. Ликанка медленно съехала пониже от источника звука.Она лениво двигалась, медленно подняла торс,согнула ноги и закрыла лицо руками,потом долго держалась за лоб.
-Ммммм... Доброе,что там сейчас,утро,день,вечер?-
Тихо произнесла она и вернулась на свое место,перевернулась на живот ,и подлезла к щеке Нака.
Девушка нежно поцеловала его в щеку и положила руки на его плечи.
-Как ты? -
Нежно спросила она , поглаживая его плечи.

Последний раз редактировалось: Юконару Кеншин (Сб 28 Янв 2017, 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 18:41

- Нормально. Помнишь о чем мы говорили? - на лице всплыла малозаметная улыбка что больше напоминала несколько самодовольную ухмылку.
- Тебя расчесать или сама? - спросил он поглаживая белую по голове просто за ушком.
Сам же зевнул потягиваясь одной рукой а четырьмя висевшими крыльями потянулся во все стороны от чего создалось впечатление громадной площади.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 18:56

-Мы говорили о том ,что если будем сидеть без действий ,то ты съешь меня . Не ухмыляйся так , пугаешь .-
Пробурчала ликанка.
-Что? Расчесать? Что это на вас нашло ,сударь? -
В слух удивилась она сама ухмыляясь . Нак редко что-то делал спрашивая разрешения, а такое предложение последовало впервые. Юконару распустила волосы из разлохмаченой короткой косы ,натянула резинку на руку и приподнялась,но не вставала.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 19:09

- Ну вот не вредничай. Сама ведь говорила что я какой-то не такой с нормальным лицом. Теперь по лыбится нельзя. Определитесь миледи, вы меня нормального хотите, или все сразу да по чаще разное? - с сарказмом возник парень убирала с лица ту лыбу возвращая привычную угрюмость. Сегодня он и правда встал не с той ноги, но ведь он редко встает не с той ноги УДАЧНО.
Кеншин поджал крылья по плотнее и сел по выше сведя ноги в позе лотоса после чего подтянул Юконару как маленького легкого ребенка и усадил на ноги что вышло как на кресло и начал руками поправлять волосы собирая сзади да бы проще было.
-И я помню мне главное что бы ты помнила. А то снова пойду а ты меня зашкирки притащишь обратно. - он ласково прошелся по предплечью ликанки рукой слегка дунув в ушко. Ну просто забавляло и все. - Хотя в зависимости от целей твоей агрессии я могу и по содействовать твоему бешенству. - фраза была с явным намеком. Вчера один, сегодня другой, гормоны играют что ли и от того настроение скачет? Ну да не важно, беса с Ю или просто дурачатся они все равно редко. А с утра между прочим самое то.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 19:19

-Мне нравится,когда ты не угрюм, и весел. Но! Пошлая ухмылочка,на твоим красивых губах меня настораживает. Ты хочешь один пойти или со мной?-
Произнесла она слегка весело . Ее порою бесило ,что Нак так распоряжается ее телом,хочет и берет. А иногда так нравилось его инициатива ,например сейчас . Ей было до жути приятно,когда он подтянул на свои колени ее худое тело. Переборы его пальцев по волосам вполне были приятны .
- Ты только не злись,милый.-
Тихо и как-то кокетливо произнесла она,резко сорвалась с его ног,схватила подушку и отправила Нака в "накаут" подушкой. Сначала он сидел вполне уверенно,а теперь Ю буквально свалила его ударом подушки. Прозвучал ее звонкий смех, лицо сияло улыбкой,глаза загорелись кокетливостью.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 19:26

-ГРрррр.... - Явно не по настоящему прозвучало рычание. Парень не встал, он подлетел отталкиваясь малыми крыльями от пола а крупными уже от стенки и буквально заваливая ливанку слегка потыкивая ее под ребрышки.
-Дааа дорогая, как скажешь, я не буду злиться, просто отвечу и все. - с до ужаса спокойным лицом ответил он слегка ухмыляясь.
- Я смотрю расчесываться мы не будем. Плохой девочке надо надавать по заслугам! - ну, бить ее он не будет а вот по издеваться другой рас можно.
- Интерееесно, что же мне с тобою сотворить?

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 19:34

Сначала она иногда вскрикивала,когда он тыкал ее.Но потом она приложила руку ко лбу и наигранно произнесла
- Ох,какой ужас сейчас я буду наказана,что же делать?-
Ее веселое настроение побеждало разум который говорил"хватит,ты не контролируешь его" но сейчас ей было абсолютно все равно. Она смеялась,не могла совладать с собой. Но то ,что Нак был близко к ней , заставляло ее чуть-чуть краснеть.

Последний раз редактировалось: Юконару Кеншин (Сб 28 Янв 2017, 19:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 19:46

Кеншин как то пошло промычал с неким удовольствием просто наклонившись и выдохнув около лица Юконару. Кажется он вживался в роль.
-Ах... Ну вот даже не знаю как лучше, на медленном огне или как? - закончив фразу с каким-то не обычно соблазнительным тоном Кеншин стал игриво покусывать шею ликанки но довольно быстро и с притворной агрессией пока в один момент в наглую не оставил засос и не отстранился. Момент как будто он рвет ей шею но понарошку и даже с щекоткой.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 19:54

-Я не вкусная ,не надо-
Смеялась она,а после ,выгнувшись пыталась ускользнуть от укусов Наканиси. От одного она чуть приоткрыла губы,почувствовав некую боль. Много чувств сразу,и щекотка,и боль,и счастье,и нежность,страсть кипели в Юко.
-Ах,это не честно,я беспомощна в этой ситуации. Ты делаешь меня ручным зверьком ...-

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 19:59

-Хах! Не смеши! Сама же с меня ручного попугая делала. - А после у него как то обижено покосились глаза на ликанку.
- Или ты хочешь сказать что тебе можно а мне нет? Ну нет ну я тогда в обиду. - парень обиделся надув щеки и собрав руки замков сел спиной к ликанке с гордо поднятой головой.
М: Ну давай удиви... Не все же тебе такой сильной и не зависимой быть. Я может тоже играть люблю.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 28 Янв 2017, 20:09

Девушка поднялась из лежачего положения и смотрела на спину Нака . Она молча подлезла на четвереньках к его спине ,обошла и села перед ним ,прямо перед ним. А после придвинулась ближе,потом еще и мягко обняла его шею почти не касаясь ее,подлезла максимально близко,повернулась к нему спиной и села между его ног,так что ее голова была закинута за его плечо ,а рука могла свободно трогать его лицо,шею,плечи. Она поднесла руку к его груди
-Ты мой -
А потом к своей
-Я твоя-
И снова к его груди.
-Прошу ,не обижайся , я любима только тобою .-
Произнесла она нежно проводя рукой по ключицам ,шее ,подбородку,губам . Ликанка приподнялась ,повернула его лицо к своему и поцеловала в уголок губ.
Юконару ,молча, облокотилась на Нака. Она обхватила запястья парня и положила его ладони на свой живот .
Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вс 29 Янв 2017, 11:50

Кеншин тихо выдохнул слегка дрожа крыльями а после встал с кровати подхватив ликанку на руки.
- Не смей мне тут начинать нежиться. Я в этой комнате больше не буду сидеть! - поставил он перед фактом и посадил на холодный стул после чего положил около нее ее же вещи.
- Собирайся давай. - кажется эта комната начинала делать его немного нервным. Хотя оно и не мудрено. Сам же Кеншин просто при ликанке переодел брюки собрав основное.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вс 29 Янв 2017, 12:01

-Не рычи , что мне делать с обиженным парнем ?-
Девушка спокойно сидела на стуле, с сумкой в руках. Она встала ,надела носочки,ботинки,зашнуровала и поправила как надо. Пока перед ее носом скакал почти обнаженный молодой человек.Ю просто не могла не отвлечься от собирания. Она попялилась чутка ,а после начала натягивать корсет. Она сзади кое-как завязала нити, чтобы было туго . Следом наплечники ,наручи , ремни с клинками и плащ . Она закуталась в свой плащ,перекинула колчан через плечо,так же сумку. И на какой-то пуговке закрепила плащ в "закрытом "виде.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вс 29 Янв 2017, 12:10

-Ну не знаааю... - задумчиво ответил он заправляя шнуровку ботов и крепя та поясе ремень с мечом.
- Допустим можно пока и так... - не громко произнес он нависнув над ликанкой и слегка подтягивая подбородок притаил минуту ожидания в миллиметре от ее губ.
- Без кольца мне ведь ты ничего не дашь кроме этого... - как-то с отчаянием прозвучало но и с интересом. А ведь половина действий кольца не требует. У него за утро баловства созрела идея которую он явно собирался выполнить. На лице снова созрела лукавая довольная улыбка смешанная с мечтательным взглядом а после Кен прильнул к губам Ю сливаясь во французском поцелуе.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вс 29 Янв 2017, 12:41

Ликанка с томлением и блеском в глазах смотрела на Нака,который был так близко ,но не прикасался. Она только успела заметить лукавую улыбку и чуть отодвинуться назад,но спинка стула не дала ей далеко уйти. Ю чуть вздругнула ,когда молодой человек прикоснулся к ее губам. Она не сопротивлялась ,не препятствовала. Нежно положила одну руку на его шею ,не желая отпускать . Сладкий и странный поцелуй убил стойкость Ю . Она просто растаяла ,сама не понимая почему. -М:Что за фигня? Почему такая мелочь вводит меня в краску? Я раньше и без одежды перед ним ходила,не краснея,а сейчас... Монстр,съест меня же ,не удержится -
Юконару первая отпустила его губы и с неким облегчением выдохнула.
-Ты вроде уходить хотел , что нашло на тебя-
На выдохе пробурчала она.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вс 29 Янв 2017, 12:47

-Да так... Думаю ты и сама все прекрасно знаешь. Идем. - как то в спешке протараторил он. Волнуется? Чего бы это?
М: Может я раньше не заметил но... Хотя нет, наверное показалось. Хотя если бы было реально то... Буггг...
Кеншин был какой-то на удивление довольный.
-А это стоит еще проверить... - сам себе сказал под нос но нарочно что бы Ю немного напряглась. А мало ли что в его голове твориться. После он направился к двери открывая ту и выходя в коридор.
Переход: коридор 3 этаж

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Вс 29 Янв 2017, 13:04

-М:Что на уме у этого монстра? Эта ухмылка, засранец ,придушу ,если собрался сделать что-то запретное.-
Ю пользовалась с места ,взяла на руки олененка Широ и поскакала за парнем. На ходу она переложила животное в сумку и быстро шла за напарником.
Переход: коридор 3 этаж

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   

Комната №⑤
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-