ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната №⑤

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Комната №⑤   Пт 26 Дек 2014, 23:27

Первое сообщение в теме :

Пройдя по длинному коридору Вы оказываетесь у
множества запертых дверей. Но некоторые из них
открыты. Одной из таких комнат является и эта.
Здесь в принципе есть все, что нужно для проживания.
4 кровати, 2 стола, 5 стульев (1 запасной) и много
чего еще.

На данный момент здесь проживают:

АлинаанилА Тэнгоку
Айзек Хирузен
Кеншин Наканиси
Юконару Кеншин

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Ср 06 Апр 2016, 23:05

Буквально выбив дверь чудом не сломав Аои вошла таща Кеншина после швырнула того к одной кровати и села на него свесив руки об углы кроватей.
- Знаешь подруга... Если бы мне за воспитание уродов и обманщиком и тем более жуликов платили по одной монете, я бы уже стала богатой... Я только по старой дружбе оставила ему жизнь и не отрезала крылья, но настроение у меня ооочень мерзкое, а после его с Мамору шутки стоило прикончить... - Аои говорила до жути холодно и даже так же бездушно как когда была черной. Ооо дааа... Она была в ярости. Рю обратился лисом и сел у нее на руках и Аои стала его одной рукою гладить пока сама истекала кровью. Странно да? Человечинка покарала Ангела мага.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Ср 06 Апр 2016, 23:07

Лежит под Аои
Я так читерить начну блин

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Ср 06 Апр 2016, 23:27

Юконару слышала крики с улицы и была готова выйти и помочь. Но неведомая сила держала ее, заставляя изнывать от душевной боли. Но не прошло и пары минут, как дверь отворилась и в комнату ворвалась Аои с полуживым Кеншином. Юконару молча поднялась с кровати, встав на ноги. Ее глаза неотрывно оглядывали спину Кеншина. И она холодно, будто ей все равно смотрела на Аои и слушала ее. Но внутри девушки бушевал океан. Прошло минут десять, пока она просто, молча стояла, смотря на поверженного напарника. И спустя это время, она произнесла достаточно четко.
- Сестрица, прошу, встань... Если что случиться, я сама прикончу его. -
Больше волчица не вымолвила ничего. А разве слова сейчас помогли бы? Ликанка знала, что если Аои карает, то за дело. И Юконару вовсе было не важно, что сотворил ее напарник. Ведь это было явно плохое.
Она дождалась пока сестрица встанет с напарника, и найдя в сумке спирт, села на кровать, рядом с окровавленным Кеншином.
- Потерпи... Ты можешь кричать...
-
Вымолвила она и вылила половину склянки со спиртом на спину напарника. Девушка быстро руками размазала все содержимое по телунапарника . Сама она сохраняла спокойствие толькосснаружи, внутри она давно сомкнулась
Ликанка закончив обрабатывать раны, обратилась к Аои.
- тебя обработать или сама залечишься? -
На фоне всех этих событий, ю, выглядит глупо и вовсе не по напарнически
Юконару внов заморозилась, будто хороших событий до этого не было. М: красиво все это, конечно, но серебро... Этот след будет с ним надолго. Особенно крылья... Как она могла так сильно его колечить? Спасибо, на том, что он цели что его принесли

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Ср 06 Апр 2016, 23:40

Аои слезла с парня но стояла еле еле. Она потеряла явно слишком много крови и давление явно падало.
- Прости... Было за что, но ему и так хватит... А я... - резко прикрыла рот откашливаясь кровью.
-Блин... Напарник у тебя мама не горюй. Смертным вроде меня с таким сталкиваться себе дороже. Уж как воина признаю. Можешь быть за него гордой. Урод но хорош. - она отошла в темный угол да бы ее не было так видно и свалилась на колени. Она пустила слезу, таки за саму себя стыдно. Она утерла слезы и встав собралась уйти.
- Ю, я очень надеюсь что в преть он будет осторожнее. Мне все равно пусть он и будущий сатана окажется, но за гильдию и ее членов, я преступников лично по кромсаю. Позже надеюсь встретимся, я, ты и он. Тогда и поговорим. - Она последнее произнесла как то печально. После выйдя закрыла дверь.
Переход: коридор 3 этаж

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Чт 07 Апр 2016, 07:14

- Аои!  Стой!-
Крикнула ликанка, не успев обработать подругу. Хлопнула дверь, за Аои исчез и Фор. Ю и Кеншин оостались вдвоем. Юконару резко села на пол между двумя кроватями, ее голова стукнулась о тумбочку. Ее мысли путались, но снаружи она всего лишь тупо осматривала те раны, которые видела снизу. Сейчас у нее началось самобичевание. Девушка зло карила себя за все.
М: Почему Аои не приняла мою помощь ? Почему я не пошла с ним? Я виновата во всем этом, потому что меня не было рядо , когда он творил все злодеяния.
По щеке ликанки прокатилась скупая слеза. Она ее утерла и мужественно поднялась с пола.
-  Даже если ты не слышишь, в следующий разя ооставлю тебя подыхать в этой комнате, просто уйду... Чтоб ыникогда этого не видить.
- произнесла она,  а руки ее потянулиськ пакету с продуктами . Она нашла в нем бинт и спирт.
Ликанка аккуратно приподняла торс напарника, стараясь не касаться ран. Девушка намочила бинты спиртом и обтянула всего парня бинтами. Юконару молчала холодно, касаясь опухших мест своими ледяными руками.
- Это кого еще одного нельзя оставить! Теперь недел юне выпущу! -
От наболевшего прокричала ликанка, закончив переаязку. Она смогла обвязать и черенки крыльев . Это было, наверное, самое больное место для него.
- теперь мы оба меченые... -
Вымолвила она и села рядом с полуживым Кеншином

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Чт 07 Апр 2016, 12:07

М: Что?... Кричать?... Хех... Смешно... Если бы мог... - он не то что бы не издавал звуков но и не двигался. Болевой шок штука опасная и парой смертельная. После он буквально уснул на ровном месте пусто глядя в перед не смотря на то что половила обжора это кровать на которую его закинули. Дарк вышел из тела отдельно и отошел в сторону свалившись спиною к стене. Того точно так же исполосало, при чем даже хуже. Для темного серебряные ранения отразились куда страшнее. А еще и пиктограмма от рисунка креста и прутья на шее. Буквально его оклеймили и ошейник одели.
- А ты знала? Что если на простом или падшем человеке или ангеле, вырисовать серебром или другим символическим предметом что либо, то в случаи если знак святой то демон получает в десять раз больше урона чем носитель? Видимо Аои знала, потому выбрала такой путь. Раньше так вычисляли одержимых и изгоняли демонов, сейчас немного другой способ но не действующий на темных личностей. Если бы только еще одно колотое ранение, она бы с легкостью нас убила бы, но по каким то причинам просто ограничивалась. - так сказать изъяснял некоторые моменты с боя. - Носитель терпит не выносимую боль пусть и получает не смертельные раны, даже если царапина серебром уже дикая боль, а за то тот кто овладел им получает довольно серьезное ранение. Плюс Кеншина был в том что мы одно существо только с разными личностями. Не создай однажды он меня то сейчас получил бы мои ранения. Ему нельзя сражаться. Как минимум неделю или две... Просто не выпускай одного. Мне то все равно, но... Я ему должен с последних происшествий. Да и не думаю что ты сама захотела бы что бы что то случилось. - когда договорил то начал захлебываться некой черной массой что перекрывала дыхание но после тот ее умудрился сглотнуть. Данталиан явно почувствовал в на сколько плохой ситуации они оба оказались. Кеншин же лежал в полу отключке но еще в сознании. Лишь не реагировал еще время. Он все внимал. Двинуться реально было не реально. Еще время сплыло, и еще. Может час, или полтора, два. Он лежал в потугах сдвинуться и когда наконец он это сделал действие было не значительным. Хотя с какой стороны посмотреть ? Комуто может и не значительным, а ему еще как важным. Он еле еле подтягивая руку взял за руку Ю. Больше было похоже что только рука осталась живой. Он сам был ледяным от чего Юко казалась даже теплой. Еще пара усилий и тот начал выдавливать хоть какие то слова хотя бы для оправдания:
-н..на...с... зас..тали... - *тихо откашливается* - В...расплох....
Говорил он довольна тихо, даже слишком, но надеялся что звериный слух напарницы позволит ей услышать. Жаль сжать в руке ее ладонь не мог. Сказать он бы нормально смог, если бы не состояние, и серьезное страдание.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Чт 07 Апр 2016, 16:50

- Все это мне известно, Дарк. Ты сам как? Могу чем- то помочь или сам оклимаешься? Нпсчет боли я знаю, читала книги, изучала.
-
Произнесла она в ответ на тирраду Дарка. Прошли часы, и рука парня шелохнулась. Холоднаякак лед рука , пыталась стянуть руку девушки. Юконару ббыстро отреагировала и сама обняла руками, руку падшего.
- Тихо - тихо. Мне все понятно... Молчи. -
Девушка подняла со всех кроватей одеяла (4) и накинула на Кеншина.
Она аккуратно подмяла одеяла под паренька, схватив за руку напарника, молча.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Чт 07 Апр 2016, 17:50

С обзора же падшего ничего не менялось. Темный мир, будто всегда так и было. Снова утих и возможно уснул а может и отрубился с усталости. Дарк же понемногу восстанавливался. Единственное преимущество темных в том что пока паршиво носителю, они копят силы в огромном количестве. Он отсиживался в мече, который остался на полу. Он начал отзывать напарника мысленно но тот не отвечал чему темный не был рад.
-Ей Кен. Блин... - очередной раз не довольно рыкнул. - Отлично... Вырубился. Если каждый раз на медитации будет такое случаться, мы не продвинемся... - это по большей мере была озвучка мыслей чем обращение, хотя вышло обращение.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Чт 07 Апр 2016, 20:11

Юконару дождавшись полной отключки напарника,стащила с него одно одеяло и вместе с одеялом уползла на соседнюю кровать. А точнее она своими силами подтащила свою кровать чуть ближе к кровати Кеншина.Она легла на живот ,укутавшись в одеяло и в свои мысли.Но ее рука держала за руку мужскую руку,не отпуская,лишь изредка сжимая то сильнее, то слабее. Ее глаза под пеленой одеяла были закрыты. Перед глазами пробегали картинки из прошлого .Она взвешивала все хорошее и плохое напарника, и пришла к выводу,что его нельзя оставлять одного

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Пт 08 Апр 2016, 07:19

Прошла ночь, сон пришел но сил не дал, почти полное истощение казалось накрыло. В придачу все тело ломило. Хотя бы сознание и возможность движения вернулись. Он кое как отодвинул удушающее и без того теплым утром одеяло. Даже прохладно стало что радовало, ведь уж жары он точно не любит.
М: За мною глядела?... Ясно. - Он хоть и с болью но без звука с терпением повернулся на бок потянувшись второю рукою к ее белому лицу и снежным волосам. М: И в конечном итоге она извелась... Как и всегда обернулось в общем. Хотя и плачевно..
Он лишь слегка гладил ту по голове поправив волосы с лица. И опять она сказала вчера стрёмную фразу. Уж запугивать она видимо любила.
-Хей... Ю. Утро доброе. - с напряжением под давлением терпения но таки спокойно удалось сказать, позвать милаху. Может она и считала себя монстром но он видел редкую прелесть. А что? Будь все люди идеальными во всем это было бы просто безумие.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 07:36

Ответом на прикосновения были резкие слова :
- Тебе нужно лежать на животе, не напрегайся. Доброе утро.
-
Она произнесла это достаточно быстро, а потом будто и не спала вовсе, вскочила с кровати.
- Пить, Есть хочешь? -
Спросила она, как бы проявляя заботу.
Какой бы спокойной она не казалась, внутри у нее бушевал океан, который проявляется в резкости ее слов и движений. Она села рядом с напарником, что лежал боком. Ее взор падал не на лицо напарника, как раньше, а на бесчисленное количество бинтов, расположенных от шеи до таза. Ликанка окинула взглядом все тело парня, убеждая себя, что все в порядке с бинтами и он в перевязке не нуждается.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 10:06

Такая реакция и подьем не удивляли вовсе. Уж не в первой видел от нее такое и ясно сразу что она волнуется.
- Нет спасибо. Хотя если ляжешь обратно ко мне будет лучше. Я без наглости. - говорил он с некой нежной улыбкой заманивая напарницу к себе собственно как и всегда. Фишка приятного лица и голоса. хотя сейчас можно было назвать донжуаном упертым идиотом. Он од тянулся выше на кровать так как сьехал немного и лег на спину. Лучше бы он этого не делал так резко. Лицо то же и застыло тем временем как в уме он орал. Таки болезненно рухнув на спину хоть и на подушки. Дыхание буквально остановилось и сцепились зубы зажмурив глаза. Минута, две. Не долго было и задохнуться и уже когда начало темнеть он наконец вдохнул более менее расслабившись. Дарку тоже не слабо отдалось что отразилось черными бликами по лезвию. Но он закрылся потому и не слышно ничего. Наконец то спокойно лег.
- Хух.. Кстати помнишь ты сказала что мы теперь оба меченые? - несколько хрипло он произнес. -Я бы не сказал что это на столько метки. Конечно вспоминать такие провалы никто не захочет но... Это не столько клеймо сколько след прошлого напоминающий что мы таки выжили. Шрамы жизни еще никого не убили, и не остановят. Или ты считаешь иначе? - очередная лыба в стиле падшего намекающая на стойкость и уверенность не сдаться.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 14:19

Ликанка приподняла брови, когда напарник позвал к себе в объятия.
- Ты, наверное, думаешь что я откажусь. -
Юконару была без обуви, так что она легко закинула ноги на кровать. Приблизилась к парню, но не касалась его и не ложилась. Она произнесла тихо.
- Задержи дыхание -
А после повернула как-то напарника на бок. Она быстро уложила торс, и вышло так, что парень, который только что лежал на боку, как бы лег на девушку. Ликанка была только за. Она положила свою холодную руку на замотанную спину парня.
- Знаешь, шрамы прошлого это тоже самое что и метки. Они напоминают нам о прошлом, но и отмечают и отделяют нас от остальных. Мы меченые, как по мне это не плохо, и не хорошо.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 15:10

Он даже не сопротивлялся и слегка помог.
- Даже не знаю. Но то что отличие только в метке не меняет того факта что мы те же самые не бессмертные. Те кто считают меченых чем то абсолютно другим сильно ошибаются. Они поймут только пережив то же самое. - Глазами окинув комнату он постарался найти Дарка хотя он и так знал где он.
- Думаю уже завтра можно начинать, или вечером. - отозвал он темного немного сменив тему.
-Ты же не сможешь несколько суток сидеть.
- Ну не сутки а часы будет пока достаточно. И мы же не в драку собрались.
-А тестить ты как тогда собрался? Юконару? Фор? Аои?
- Еще раз такое скажешь тестировать будем мы на тебе.
- послышался цепной шорох что означал моментальное сковывание темного пусть и в мече. Не трудно догадаться что падшему такое предложение не понравилось.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 15:17

-ну и пускай.
Кстати, я тебя не выпущу из комнаты ближайшую неделю. -
Она произнесла это грубо и как - то дерзко. Ликанка как-то слегка подпихнула парня ногой (о колено). Девушка резко стала серьезной не по годам.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 15:38

-Что блин??? - резко вскрикнул с удивлением. -Что я проспал???
-Потом скажешь спасибо Аои.
-Да хватит уже угнитать!

М: -А Ю то по сильнее будет со своим размером и когтями... И почему это случилось со мною???

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 20:43

- Даже если ты и проявишь попытки сбежать из комнаты , я не выпущу тебя ,да еще и синяков тебе оставлю!Насчет тренировок пока ты не поправишься речи идти и не может ,ты будешь тренировать рукопашный бой на мне ,если тебе жалко меня то на Форе. Если что я буду бить Фора ,ибо он идеальный спарринг партнер, а в рукопашном бое он хорош.-
Она замолчала , ее ноги двинулись ,согнулись в коленях и зажали голени парня.
- Даже не пытайся уйти , не выпущу!-
Она нежно придержала его торс двумя руками. Ее слова были прерывисты, а голос с грубым настойчивым оттенком. Она действительно волновалась за напарника,каким бы он заразой не был

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 20:57

М: Да че ж вы прицепились!? Хотя от Ю это даже приятно... Да блин я уже заразился милашностями от них! - Двигаться было до сих пор болезненно но уже нормально, а регулярные дерганья от Ю не оставались не замеченными.
-Да ну лааадно ... Юко чян, в первую очередь у нас сейчас не боевое обучение и драки нам только мешать будут. Во вторых я и в своем состоянии и даже при желании как тебе известно без причин не нападаю. И вообще я не понимаю какого дьявола на меня взвелись учитывая что половина погрешностей на совести Дарка которой нет уже давно... Кому надо лупили бы его! - Тон был как у мальчишки которого все раздражает хотя скорее жаловался на не справедливость жизни. -В придачу Айзек сам был виноват и имел возможность решения всего мирным способом но из за некоторых личностей и востребованных обстоятельств одним из которых была ты все так и обернулось. Да и не сделай я такого заворота хоть раз по собственному желании и не начни тренировки с самим сатаной если его можно так назвать хотя он и по хуже будет я бы в конечном итоге уже давно ушел с этой жизни и тебя за собою утащил. Так что будь добра войди в наше положение и не торопи обстоятельств. Если есть притензии или вопросы касательно некоторых странностей последних не нормальных исходов или касательно меня то я буду рад выяснить все сейчас. - Высказавшись на одном духе при не хватке воздуха таки сказал то что должен был задев и то что возможно не стоило, за то самому легче стало.
-Да просто скажи что хочешь что бы она все знала но не можешь объяснить без вопросов и ее личного интереса! - как всегда не уместные 5 копеек Данталиана хотя и имеющие смысл.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 21:31

Юконару все молча и холодно выслушала.
- Я знаю все и без твоих подробностей. Но если тебе легче, то говори. И вообще я имела ввиду не то что ты кого-то опять побьешь, а то что у тебя все спина и крылья забинтованы! Дурак. Ты нравишься мне, и то что было раньше мне, конечно, не нравится, но я знаю, что Дарк тоже дает пользу. А это плата. У меня тоже самое с Фором. Взаимовыгода и разговоры. Кстати спасибо Темному, что ты не погиб под клинком Аои.
-
Пробубнила она с легкой холодной улыбкой.
- Но даже если ты клянешься никуда не ввязываться, все равно не выпущу. Пусть хоть так мирно подержимся за руки. -
Она замолчала, явно не желая говорить подобного впреть. Это вырвалось само и она за эти фразы не отвечала. Ею правило волнение и забота.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 21:41

-Аа...Ем... То есть... Да я ничего такого не сделал... Обращайся. - и темный не бесчувственен что оказалось растерянностью от странной благодарности. Темных же на дух не переносят а тут вдруг спасибо за бонус к живучести за которую не отвечал.
М: Слушай братан ну вы тут по воркуйте а я по кимарю. - в наглую киданул их закрывшись в своем мире.
Наканиси же сам был рад хотя и сидеть не хотелось тут. Он приподнялся и обнял Ю. И плевать что раны открыться могут! Хотя кого волнует? Откроются то исправим легко.
- Жемчужина моя да я не сомневаюсь. Хотя все равно попробую смыться так что надеюсь будет хотя бы весело. Да и если влетит от тебя не имею ничего против. - мать его влюбленный мазохист. Тут уже ни какой врач не поможет.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 22:12

Она пыталась как- то улизнуть из таких больных объятий для него, но когда он напорист, хоть щипцами вытаскивай. Дикарка смирилась и нежно, ночти не касаясь, обняла за плечи.
- Только попробуй, милый, не пожалею, шрамы ведь идут к лицу парней? -
Она поднажала на шею, а другая рука прошлась на шеке, трогая щеку только ноготками, она напоминала о ее стойкости и наглости.
- Мазахист, мой. Покрамсаю нежно -
Она слегка улыбнулась, ведь понимала, что этого вольного не удержать в постели, он попытается уйти.
- Фор! Запереть дверь! И не отдавать ключи никому! -
Парень отворил дверь, вошел в комнату, взял с тумбочки две связки ключей, без слов вышел и закрыл на ключ дверь.
- Я отпущу тебя, Кеншин, из комнаты, когда моя хозяйка пожелает этого.
-. Послышался голос из-за запертой двери.
Юконару язвительно усмехнулась

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 22:44

Он на пару секунд прикрыл глаза. По шее значит серьезность.
-Фор, дорогой друг, не будь вас двое было бы не так интересно. - немного напряженно произнес.
М: Хоть когти волчьи не выпустила уже свезло... Хотя так даже лучше.
После внимание и взгляд довольно быстро перешло на Ю.
- Ю чян, я с радостью потерплю твою ярость если ее выражение на мне имеет причину. А шрамы то идут но еще зависит от того какие и где. Предпочту обойтись без изуродованного лица будто по нему прошлись когти дракона. А так посмотрим еще. Может мне таки удастся тебя победить в дуели если до того дойдет. Я ведь могу рос читывать на такое? - одну руку запустил ей под спину согнув в локте вышло что уперся на него и приспустил Ю на лежачее положение. Уж сидя не шибко то и удобно.
-Хотя мне казалось про раненных заботятся а не калечат еще больше. - прошептал ей на ухо поцеловав шею. Как бы не угрожала уж припугнуть придется постараться.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 22:51

- Ты первый начал! Дуэли не будет особой сегодня или завтра. Когда твои раны подживут - посмотрим -
Произнесла ликанка, как-то странно улыбаясь. Теплый поцелуй и томное дыхание будто вернули ее в реальность.
М : надеюсь, он не собирается продолжать делать это... Хочу чтобы он поправился, но он вынуждает злиться на него.
Девушка изогнулась, а после повернулась на бок. Подставив под управление Кеншина свой левый бок. Топ, штаны, все как обычно, не стисняло никого.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 23:02

Парень прилег за спиною в упор приобняв Ю за талию и положив голову ей на плече упершись лбом. Одно крыло поднялось и стало еле касаясь ходить крайним длинным пером по открытой коже. Летние перья куда мягче зимних что стало более нежным чем грубое оперение. Летом можно считать пух а не перья.
-Прости.. Но птицу в четырех стенах нужно еще удержать. Посади ты синицу в клетку она вскоре умереть может от не воли. Любое летающее существо стремиться к свободе иначе все что их окружает начинает казаться одной сплошной тюрьмой. Лучше уж сражаться за свободу неба чем терпеть скрепя зубами. Воспринимай это как игру дуэль в которой просто нужно быть с целью грубее. -Легкое дуновение по шее ликанки и повторный поцелуй. После он лег спокойно не прекращая ласкать ее мягким оперением и не пуская объятий с бедра.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сб 09 Апр 2016, 23:12

Она не сопративлялась, ее движения были маловыразительны. Но когда перья прошлись по ребрам пару раз, девушка повела плечем, показывая так, что ей не очень приятны эти движения, но останавливать она не хотела.
- Твои раны заставляют забыть что ты птица. Пару дней посидеть со мной, а потом можешь один идти. Знаешь же что я редко такая... -
Тут она решила заткнуться. Ее руки двинулись к рукам напарника, которые лежали на талии. Она положила руки так, что они были поверх мужских рук.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната №⑤   Сегодня в 16:30

Комната №⑤
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Третий этаж-
Перейти: