ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Главный вход гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Главный вход гильдии   Вс 11 Янв 2015, 22:07

Первое сообщение в теме :

Подходя к гильдии Вы замечаете красиво выложенный кирпичный забор,
окружающий всю территорию гильдии вдоль и поперек.
Сквозь железные вставки в заборе, можно взглянуть на множество зданий,
красующихся на фоне чарующего леса.

[Переход на локацию] —-----> Прихожая;
[Переход на локацию] —-----> Холм Хитачи;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии
[Переход на локацию] —-----> Доска заданий гильдии

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Пн 08 Июн 2015, 22:20

- Та да ну.... Я не убегала.... Сам засоня. - убрала руку Изуно.
- А мне от не все равно. Судя по нему кажется мне что он кто то из тех кто демонов гоняет. Не с проста же святую воду притащил. - рассматривает внимательно.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Айитиро Чикако

Уровень : 11

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/55  (0/55)
Единицы маны:
0/15  (0/15)
Бодрость и Сытость:
0/90  (0/90)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 17:27

-Ну что ж..Я вынужден сказать спасибо. *Спокойно произнёс Айитиро.*

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Айзек Хирузен

Уровень : 60

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 17:32

- ех.. нечему тут спасибо говорить. Тут не менее весело. Пока со всеми нашыми не познакомился, лучше держи ухо востро. Даже не специально но.... как ты убедился бывает и не приятно. - огляделся на новенького потом кивнул Акио.
- Господа тираны! Может хватит прятатся?- озвался к Аои

Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Айзек Хирузен (Ср 10 Июн 2015, 17:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 17:34

Задумался и пошел в гильдию
- Вы тут балуйтесь а я спать. Набегался за ночь....- с шыроким зивком пошел в гильдию
Переход: прихожая

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 17:37

Похлопала Итачи по плечу и слезла с него да бы тот приглядел за Изуно. Самого Изуно попросила не буянить приложив два пальца к его губам и держать за стены и спотыкаясь об все камни добралась по ближе к ребятам
- Шумные мы, да?..- неловкая улыбка

Инвентарь:

Айитиро Чикако

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/55  (0/55)
Единицы маны:
0/15  (0/15)
Бодрость и Сытость:
0/90  (0/90)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 17:47

*Айитиро слабо прищурился.*
М: "Слишком разговорился и не услышал очевидных шумов.Дурак."
*Он укорял себя,таков был этот парень.Не любил он провалы.*

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 17:49

Ехидно хихикнул. Первый рас что то розсмешило.
М: Бывает, бывает...

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 17:54

Косо глянула на незнакомца
- Что такое? У кого то не по плану пошло что то? - чего и как, а от психология все выдала.
- меня редко замечают. А если уже скрываюсь то правда не заметил бы. Так что не ругайте сами себя.- Ками выползла с темноты.
М: Не по имаю, что происходит? И теперь мне есть за кем по наблюдать.- полетав в облаках вернулась на землю из за боли. Снова боевая рана. И когда это закончится?

Инвентарь:

Айитиро Чикако

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/55  (0/55)
Единицы маны:
0/15  (0/15)
Бодрость и Сытость:
0/90  (0/90)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 17:59

*Черноволосый повернулся к новоприбывшей девушке,рассматривая её.*
М: "Ей нужна помощь..Но я не врач.Может кто-то ей сможет помочь?"

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 18:04

Пока тот розмышлял чутка в мыслях покопашылся.
- не думай даже. Она и так после медика. Да и кое кто не даст тибе так просто зделать что то без конкретных обьяснений. - предупредил за рание
М: Еще одного трупа мне не хватало.... Может с азать что с ним будет в худшем случаи? - задумался о сюжете. Мало ли.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 18:07

- А? Вы про что?- не сразу дошло
- Аааа нет. Я в норме. Прост влипла не давно. Ничего такого!- ростерялась как бы отмазатся.
М: Ну от... есле меня жалеть начнут то совсем странно будет. Ааааа!!! Проклятая роза!!! Ну на кой ты мне на шее есле толку ноль!!!!???- начала мотылять головой проганяя мысли. Что мало помогало

Инвентарь:

Айитиро Чикако

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/55  (0/55)
Единицы маны:
0/15  (0/15)
Бодрость и Сытость:
0/90  (0/90)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 18:19

*Айитиро молча кивнул,обдумывая все.Бои и просто стычки..Видимо,весело тут.Внезапно снова захотелось покурить.Но он сдерживался,к тому же,сигарет не было.*

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 18:24

Задумался в своем мирке про Айитиро
Прост отойду а вы ролевите

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 18:26

Непонимаю что твориться.
- Ем... простите а как вас зовут? - начала первой розгавор
М: Шибо он слишком много думает, либо он действительно странный... - пытаюсь понять незнакомца

Инвентарь:

Айитиро Чикако

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/55  (0/55)
Единицы маны:
0/15  (0/15)
Бодрость и Сытость:
0/90  (0/90)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 18:30

-Меня зовут Айитиро Чикако.Очень приятно.
*Парень снова скрестил руки за спиной и слабо поклонился.Но что-то было не так с этой девицей.Айитиро чувствовал,как от неё веет слабым запахом серы..Стоило быть настороженнее.*

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 18:44

- Я Аои Шикимори. Для друзей просто Шики или Аои. На ваше усмотрение. - хотелп было поклонится в ответ но не лучшее время для меня.
- простите. Немного не то состояние что бы в ответ поклониться..... Надеюсь не обидитесь. - Углядела на поясе парня какую то воду и мешочек..... По его взгляду и поведению можно сказать что охотник. Значит соль.
*реско милое поведерие сменилось на серьёзное и внема ельное.*
Начала изучать каждую мелочь.
М: Хм..... несет табаком. Курит. Значет либо успокаивается так либо когда думает. Инвент говорит про деятельность охотника на нечисть или просто подработка такая. А взгляд у него.... Изучает тоже?? Хах.... бой гениев по изучению что ли? Кто кого лучше изучет? Та ну. Фигня какая то уже в голове. Ну псмотрим.
Вдрук не слышно прошуптала мысль в слух надеясь что меря не услышат
- Не дам нашых в обиду...... Хоть на крст прибейтеприбейте - и правда. Услышать мог только зверь или тот кто давно меня знает и представляет мои, ысли.

Инвентарь:

Айитиро Чикако

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/55  (0/55)
Единицы маны:
0/15  (0/15)
Бодрость и Сытость:
0/90  (0/90)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 18:53

М: Она думает.И что-то приговорила вслух.Думает обо мне,судя по углу её взгляда.
*Айитиро думал тоже,обдумывал каждый шаг и выбор.Его рука потянулась к святой воде..*

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 19:00

Потерялась в уйме догадок. Сильно он всматривается в меня.
М: Та что не так? Услышат что то? Что происходит? Ай ладно! Все равно не убьет! Надеюсь...... Хотя по сути без риска не пойму ничего...... уй сложно выбрать....
- Простите, что то не так? Или со пною какие то проблемы? - навкос глянула на него. Пытаясь понять что он делает. Одежда прикрвл .вещи и не видно что прои ходит. Сосредаточилась на случай опасности.

Инвентарь:

Айитиро Чикако

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/55  (0/55)
Единицы маны:
0/15  (0/15)
Бодрость и Сытость:
0/90  (0/90)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 19:06

-Нет,всё в порядке. *Спокойно произнёс черноволосый и убрал руку от святой воды.Демонской реакции не было,значит,теперь ещё больше вопросов.*

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 19:15

Повисела решила глянуть в глаза. Неловкие шаги в сторону сокращали дистанцию. Идти сложно, и только потаму что баланс и координация упали на ноль. Пару раз чуть не упала но добралась до парня и стала перед ни . Краем глаза глянула куда лез Айитиро.
М: К воде значит. - немного с легким испугом перевела взгляд на его глаза. Все таки я еще не знаю сработает ли вода. Закинув руки за спину крестиком пальцы поставила на кинжалы буд то придержываясь хотя простая осторожность.
- Ах вот значит как.... Тяжко живешь. Я не испугаюсь. И не ударю. По крайней мере пока нет причин. - уже в старом стиле дьявольсой меня заговорила. Пряным слатким, и таким подлым голосом. Голосом когда я серьезна и знаю уже все про собеседника.
- глаза тебя выдают... - лисья ухмылка но в е та же милая мордашка и невинность

Инвентарь:

Айитиро Чикако

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/55  (0/55)
Единицы маны:
0/15  (0/15)
Бодрость и Сытость:
0/90  (0/90)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 19:23

*Тот слабо прищурился,зрачки в стального цвета глазах слегка сузились.*
М: Уже выдала?Что ж,ты неплоха"
*Зрачки дрогнули.Айитиро смотрел в глаза девицы долго,пронзающе,заставляя отвести глаза,даже поддаться.*

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 19:31

Какое то дурное млосное предчувствие возникло. Шаг назад не отводя взгляд от его глаз. Но зажмурится пришлось. Снова боль. Снова взгляд с глаз в глаза. Я не здаюсь. Чтг то щелкнуло, казалось что то от старой меня стало давать сдачи и мой взгшяд стал просто стеклянным. Взгляд неко убийци не исчез с старой мною, просто не было причин ранее.
Настроение сменилось на готовность ко всему. Сейчас уже я сверлила диким взглядом.
- что не так? Что же? - почему то в голос спрашивала я себя. По логике, человек бы просто отвернулся, о мои старые еще живые детальки неко которые и есть мой принцеп, не позволяли здатся в каких то гляделках. Но чувство того что сейчас хищник не я а он, дико меняло все. Легкий страх как от неожыданного испуга шутки, и желание отступить. Но я оставалась до последнего. Не сумев терпеть немного перевела взгляд на лоб да бы не показать что не стерпела и отвела взор.

Инвентарь:

Айитиро Чикако

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/55  (0/55)
Единицы маны:
0/15  (0/15)
Бодрость и Сытость:
0/90  (0/90)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 19:39

*Ещё долгая минута.Битва взглядами все продолжалась.Айитиро продолжал давить на девицу, он начинал входить во вкус.Как никак,а садистские черты у него присутствовали.Он будто спрашивал взглядом: "что ты скрываешь?".Парнем даже овладел некоторый азарт,хотелось,чтобы игра продолжалась.*

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 19:45

Начался нервный тик.
М: Дурацкая свособность видеть краем глаза!!!! Ну почему смотря косо даже так все вижу!!!???
Тот легкий испуг уже стал отображатся на лице. Нервы стали шалить. Аои начала дышать довольно медленно но глубако для содержания спокойствия.
- Айитиро, что тибе нужно!?- не вынесла и просто поставила обязанность понять смысл этой игры.  Одной рукой держалась за ребра облегчая боль а другой за один глаз. Ну немогла напась просто. Уже просто не могла злится. Ну не свойственно мне теперишней злится или обижатся.Зрачки просто уже бегали.

Инвентарь:

Айитиро Чикако

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/55  (0/55)
Единицы маны:
0/15  (0/15)
Бодрость и Сытость:
0/90  (0/90)

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Ср 10 Июн 2015, 19:53

-Ничего. *Протянул тот.Нужно было заканчивать,казалось,ещё минута и девица упадёт на землю как убитый лось.Пускай и хотелось.Пускай и не обязательно.Но Айитиро отвел взгляд своих глаз на кирпичную стену.*

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный вход гильдии   Сегодня в 13:53

Главный вход гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий