ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Холм Хитачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Холм Хитачи   Вс 11 Янв 2015, 22:15

Неподалеку от гильдии, находится небольшой холм Хитачи.
Круглый год в этом месте цветут миллионы неофилов, так же известных, как американские незабудки.
Из-за столь большого количества цветов, издалека холм сливается с небом, и только приблизившись к нему в плотную можно отличить его от основного фона.

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com
Айитиро Чикако

Уровень : 11

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/55  (0/55)
Единицы маны:
0/15  (0/15)
Бодрость и Сытость:
0/90  (0/90)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 10 Июн 2015, 20:42

*Айитиро приплелся к холму,разглядывая по пути различные цветы,вдыхая их запах.Но сигареты были нужнее.
Как раз мимо проходил патруль рыцарей.Один из них остановился и закурил.Это и был шанс.Решительным шагом парень подошёл к нему.*
-Закурить не найдётся? *Спросил он.Рыцарь нехотя кивнул,и протянул одну сигарету Айитиро.Когда он дотягивался до зажигалки,черноволосый успел украсть у рыцаря целую пачку про запас.
И так,Айитиро после тяжёлой сигареты стало намного лучше и он направился обратно к кирпичной стене.*
Переход: Главный вход Гильдии

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Элия Лантер

Уровень : 6

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 04 Ноя 2015, 16:01

Выйдя из леса Элия оказалась на небольшой поляне. Недалеко находился холм усеянный синими цветками. Таких цветков Элия ещё в своей жизни не видела. Но даже это прекрасное место не было достаточно хорошим для нормального ночлега. Но уже стемнело слишком сильно, Элия едва могла различать что либо на расстоянии 6 метров. Видимо придётся спать здесь. Выбора у меня уже больше нет. Девушка сняла сумку и положила её  не землю. После чего сняла плащ. Использовав сумку как подушку, а плащ как одеяло у Элии получилось сделать некоторое подобие кровати.
Лежа так на земле девушка думала о самых разных событиях которые произошли с ней раньше, а так же над тем что её ждёт потом. Пролежав в раздумьях некоторое время Элия начала засыпать...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 04 Ноя 2015, 21:31

Выйдя на знакомый своими разными событиями, даже если и мутными холм слезла с волка и уже шагала сама. Волк Итачи весело ринулся в пляс по осеннему холму а на одном из горбов остановился и выдал душевный вой на луну. Аои же не принужденно, гордо шагала по территории все дальше, а Ками шла следом с правой стороны. На свете небесных ночных светил голубоватый цвет блонди отдавал лунным сиянием а глаза Ками казалось светились алым цветом. Ангел и демон шагали нога в ногу пока внимание не привлекло нечто на одном из холмов. Идя туда Аои дошла до девочки и остановилась на расстоянии трех метров. Мало ли как отреагирует. Итачи же смело подошел и принюхался после чего недоверчиво отошел за спину Аои стоя за ней в ожидании команд.
-Странно.... Маленькая и в таком месте.... - произнесла голубоволосая Аои тихим и мирным тоном увидев ушки. Думать нечего, и так услышит.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 04 Ноя 2015, 21:46

Элия спокойно спала пока её сон не был потревожен посторонними звуками. По началу девушка пыталась не обращать на это внимание. Но когда источник находился уже очень близко и ещё спустя небольшое количество времени Элия уже даже могла разобрать шопот девушки которая рядо с ней стояла она резко занервничала. И вот что мне сейчас делать?
Элия приоткрыла правый глаз и попыталась понять кто рядом с ней стоит. Увы, но сейчас такая темень что она не то что не видит кто находится перед ней. Она не увидеть вообще что либо. Хотя её левый глаз и может немного видеть в темноте по скольку он имеет демоническое происхождение снимать повязку сейчас было не самым лучшей идеей. В общем девушка по прежнему не знала что ей сейчас стоит сделать и как нужно дальше реагировать на эту ситуацию.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 04 Ноя 2015, 21:51

М: Вымоталась или притворяется спящей? - подумала Аои и жестом скомандовала волку лежать на что тот немедля среагировал. Сама же подошла уже вблизи и сев на корточки сорвала соломку и стала щекотать за нос.
- Прости... А ты живая еще? - ну уж простите. Не в привычку вот так вот распознавать труп. Да и мало ли еще пришибет....

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 04 Ноя 2015, 21:59

Элия уж точно не ожидала такого со стороны этой девушки. Единственное то сейас могла сделать Элия это немного помотав головой будто ей не приятно открыть глаза и всё же ответить на вопрос который ей сейчас был задан. Хоть какой либо враждебности со стороны собеседника и не наблюдалось, осторонжность не помешает.Элия попыталась будто выдавить из себя ответ. Она на столько давно не общалась с людьми то уже можно сказать ей было страшно просто сказать что либо другому человеку.
- Странные вопросы ты задаёшь...Достаточно тихо ответила Элия.
Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 04 Ноя 2015, 22:07

Аои улыбнулась и как то расслабилась теряя бдительность.
- Прости, тут много чего увидеть можно. Кстати, ты бы не спала на земле. Съедят же. Ну или местные церковники найдут. Ты ведь не человек явно, с признаками иными. - типо обрадовала. И правда. Не редко здесь проходят отряды стражников местных городов. А после наших дел вовсе об наглели.
М: Ех... однозначно не местная.... Даже жалко. Да и милашка та какая!... - с легким восхищением произнесла сама себе. Не часто таких темных встретишь тут девушек, еще и не людей.

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 04 Ноя 2015, 22:26

-Думаешь у меня был выбор где спать, а где нет? Увы..Но такого выбора у меня нету уже давно...
Последнее предложение Элия сказала достаточно тихо, с некой долей грусти. Хотя Элия уже и не была на столько встревожена какой либо опасностью она всё ещё старалась вести себя осторожно.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 04 Ноя 2015, 22:33

Аои встала и протянула руку.
- Теперь у тебя есть выбор. Я Аои Шикимори. Для друзей Аои, а для совсем близких Шики или Аи. Рада подружиться. Я из местной гильдии в которой находят дом самые разные приблуды и сироты. Пойдешь с нами? - сказала уже как то в лоб ибо явно сама замерзла. Все же не привычно зимой по долгу гулять. Ита уже встал и собрался идти, видать самому надоели дискуссии. И вообще обычно он гуляет по лесу, так что явно не хотел долго в дали от родни быть.

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 04 Ноя 2015, 22:45

- Даёшь мне выбор? Думаешь мне это сможет помочь? Я в этом очень сильно сомневаюсь...Меня уже столько раз предвали и всаживали мне ножи в спину что уже и посчитать это всё и не получится. Не хочу что бы со мной это слуилось ещё раз. Я уже привыкла быть одна и мне больше не нужна чья либо поддержка...Знаешь? Жизнь слишком несправедливая штука. Одни живут в достатке ничего не делая и считают что так и надо, другие же впахивают как лошадь целыми днями просто что бы выжить. Я успела побывать на обеих сторонах. И знаешь, я бы не сказала что мне понравилось на какой либо из них. Я не собираюсь пытаться это изменить так как это не в моих силах но тем не менее общество уже давно отказалось от меня и я уже не вхожу ни к первой категории, ни ко второй. Я всего лишь изгой общества и это уже не изменить.
Хотя...Зачем я распинаюсь и пытаюсь то то доказать...Как ни странно я и сама не знаю что на меня нашло...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 04 Ноя 2015, 22:56

-Как знать. Все будет так до тех пор пока ты так считаешь. Если я скажу, что мы такие же как и ты. Что среди нас есть даже убийцы или просто жертвы несправедливости церкви. Хотя... сейчас сложное время.... Та кто нас объединила в биде а мы не можем ничего сделать. Так что в память о ней, в благодарность я делаю то что она сделала для нас. Может я тоже зря рассказываю? Но ведь на честность честностью отвечают. У нас есть девочка с которой как по мне тебе стоило бы познакомиться. Вы похожу даже. Только раса разная. Сможешь найти напарника, жить более мение стабильно. Разве не это могло бы тебе помочь? Если не признает один то признает другой. Я вот не вижу в тебе ничего плохого, хоть мы и слишком разные, на столько что тебе вряд ли понять. Я вот прошлое потеряла вместе с собой. - изложила все как сама знает. Объяснять Аои не умеет как ей казалось потому сказала как сама понимала.

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 04 Ноя 2015, 23:07

-На честность, честностью отвечают? Как же я давно не слышала что бы эти слова кто то говорил не просто так и исполнял их. Я конечно верю тебе что есть кто-то кто похож на меня. Но вот в чём парадокс, как ты можешь делать такие утверждения если почти не знаешь меня?Оссобенно мне не понятна твоя позиция про мою расу...Но я не буду раздувать эту тему про себя дальше...
Предположим, я захочу увидится с этой девушкой. Может даже захочу с ней поговорить.
Но я не делаю поспешных решений и по этому не могу дать прямо сейас положительный ответ...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 05 Ноя 2015, 06:52

-Ну и не нужно. Гуляя по лесу можешь повстречать кого то с наших. Подумать. Я вот чисто развеяться с гильдии выхожу. Понимаешь, чувство других у меня осталось от меня старой. Гильдия стала мне домом. Кстати, почему бы тебе не представиться? Как то не честно что меня ты знаешь а я тебя нет.- Аои присела рядом взяв на руки маленькое черное создания поглаживая того.
-И кстати, хочешь скажу интересную вещ? Скорее факт.

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 05 Ноя 2015, 15:03

Имя? Меня уже так давно никто не называл по имени...Неужели ты станешь меня так называть,Аои? Почему...Почему мне так хочется что бы кто то меня назвал по имени? Уже много времени прошло с тех пор как последний раз меня кто то просто назвал моим именем. И тем не менее, до этого я никогда не задумывалась что хочу услышать его ещё раз. Я ведь даже не знаю как ты выглядишь но...Но...Но я хочу узнать про тебя больше. В надежде что мы сможем подружится...
-Моё имя...Элия, Элия Лантер.
Интесный факт? Не уверена что хочу этого но и отказываться сильного смысла нет.
-Предположим что хочу услышать про этот факт...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 05 Ноя 2015, 15:14

- У нас есть согильдиец один.... Мне кажется он немного наглым из за его способностей но... Айзека нет в гильдии так что ночью тебя он уже точно увидел. Не удивлюсь если уже несколько человек знают про тебя. Как он говорил *луна это он а он это луна*. Так что скажем так, ты уже аж с двумя познакомилась. Кстати, может пойдем в гильдию ? Я лично замерзла ..... - последняя фраза прозвучала как то жалко.
М: Знаю что так говорить не в моем стиле но... Дубббаааакк!!!!!
Аои подозвала огромного красного волка и мигом забралась на него.
- Залезай,Эли чан. Погреемся у камина. - звала как то не правдиво маняще хоть и не лгала но.... Такое на первый взгляд не риально

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 05 Ноя 2015, 15:37

Айзек? Предположим что это так. В большей степени это ничего для меня сейчас не меняет. Мне не важно на сколько много людей меня сегодня видело...Я в общем счёте ничем практически не отличаюсь внешне от девушек своего возраста. Глаз всё равно закрыт. А значит еня можно максимум посчитать за эльфийку...Кстати на счёт глаза. 
Одно из самых простых заклианий магии иллюзий Элия наложила на свой левый глаз. Из-за чего его радужка казалось имела голубой оттенок, а второго зрачка будто бы и не было. После этого девушка сняла повязку с глаза. Левым глазам она теперь могла различать что либо в темноте. Хотя и не так хорошо как хотелось бы, но зрение на расстоянии 10 метров тоже не плохо.
Входе таких манипуляций магией сейчас, Элия могла спокойно видеть Аои и её весьма большого волка.
И почему же тебе холодно, Аои-сан? Я проходила по этому лесу уже несколько дней и не почувствовала холода. Может...Моё тело снова изменилось, а я не заметила этого...Может это и так но мне сейчас не до этого в общем счёте.
- Хорошо.Подожди только немного.
Элия взала надела плащ на себя и накинула сумку на плечо. После чего весьма неуклюже Элия забралась на волка.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 05 Ноя 2015, 15:48

- Только попрошу не дергать за шерсть и держаться за меня хорошо. Итачи бывает вредным когда на нем чужаки ездят. - ответила шутя после чего волк по началу шел медленно но начал ускоряться. Влетая в лес мы уже двигались довольна быстро, а от размеров волка мы аж подскакивали.
-Ну я как знала что так и будет! - крикнула уже входя в лес.
Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Элия Лантер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/35  (0/35)
Единицы маны:
0/10  (0/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 05 Ноя 2015, 15:55

Единственное что могла сейчас сделать Элия это держатся за Аои...
-Как же я не люблю большую скорость...Очень тихо, испугано произнесла Элия.
Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 08 Ноя 2015, 21:30

Мамору прибежал к холму и быстро вскарабкавшись на него,уселся на нём и глубоко вздохнул,ведь ничего с этим тот поделать совершенно не в состоянии. Тот отдышавшись через некоторое время,начал крутить вокруг пальца маленький огонёк,всё же хоть какое развлечение да есть.

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 08 Ноя 2015, 22:36

Мамору решил таки лечь на спину,всё же ничего не теряет. Тот стал глядеть на звёзды не прекращая играть с огоньком.
М:Красивое небо ночное сегодня...либо оно всегда такое,а я только сегодня решиь заметить..да,так и есть скорее всего.

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 09 Ноя 2015, 00:05

Вскоре глаза паренька попросту закрылись,из-за чего Мамору неосознанно уснул посреди холма.

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 09 Ноя 2015, 22:26

Мамору вновь проснулся ближе к ночи,как вдруг в глазах начало переодически темнеть...холод повлиял?
М:До гильдии бежать загнусь..надо рвать когти в лес..уффф..
Паренёк кое-как встал на ноги и быстро поплёл свои ноги вглубь леса.
Переход по локации:Лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 15 Ноя 2015, 22:35

-Прибыли!-коротко крикнула Акира и спрыгнула с Нобу, однако она немного промахнулась и неудачно подвернула ногу. Из-за этого девочка упала на землю и прокатилась пару метров по цветочному ковру. С её стороны послышался радостный смех.
*мысли*Ах, как же красиво то...
Так как демонесса хорошо видела в темноте, то её взору предстало целое море цветов тонущих в лунном свете. Поверьте, зрелище было еще то. Девочка еще раз радостно вскрикнула и дернула ногой, вправляя её обратно. Там не было ничего особенного, но послышался негромкий хруст , когда та стала на место.
-И так, начнем со стойки. Тенши, доставай меч и вставай как тебе удобно.Я просто покажу тебе как сделать её более устойчивой. Ведь стиль у каждого разный.-спокойным голосом сказала Аки, подходя ближе. Когда дело качалось чего-либо связанного с мечом, девочка становилась очень серьёзно, ведь для неё это и вправду много значило.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 16 Ноя 2015, 19:12

Мамору тихонько пришел к холму и огляделся,странно;но он никого не заметил,да и плохо ли это,паренёк прошел к середине холма и уселся там,после чего начал осматривать пузырёк с микстурой.
М:Её же пить надо..да?-Подумал тот и сделав пару глотков,немного очумел,ведь вкус был ужасен,но вот до чего ещё додумался,он по чуть-чуть налил на руки и растёр это,а остальное попросту допил.
Глубоко вздохнув,Мамору устремил взгляд в небо,красиво...

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сегодня в 13:55

Холм Хитачи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-