ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Холм Хитачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Холм Хитачи   Вс 11 Янв 2015, 22:15

Первое сообщение в теме :

Неподалеку от гильдии, находится небольшой холм Хитачи.
Круглый год в этом месте цветут миллионы неофилов, так же известных, как американские незабудки.
Из-за столь большого количества цветов, издалека холм сливается с небом, и только приблизившись к нему в плотную можно отличить его от основного фона.

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 21 Мар 2016, 07:06

С горем пополам опомнившись,Мамору встал с земли и отряхнувшись,направился в сторону леса.
Переход:Лес вокруг гильдии

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 28 Мар 2016, 20:10

Дойдя до холма,Мамору прошел на самую высокую точку,в которой уже виднелась трава,там то мальчик и усевшись в позу лотоса,начал свои попытки медитации.

Инвентарь:

Экипировка:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 29 Мар 2016, 22:17

Спустя более суток медитации,словно что-то ударило паренька,от чего тот очнулся и резко открыл глаз.
-Вот оно!.. Наверное..
Тот медленно встал,но не спешил рвать ноги куда либо - те затекли и достаточно не слабо болели и с трудом ощущались. Через 15 минут мук пареньку наконец стало лучше и тот отправился куда дорога ведёт.
Переход:Лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Уровень : 60

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 10 Апр 2016, 21:12

Дух вышел к полю, где было достаточно светло и в черных пятнах было легче отличить землю от неба. Видимость была даже странной в неком плане спиеобразной. Дрою он скомандовал ждать у входа в гильдию куда тот и отправился хотя и не стоило. Но и оставаться ему дороже. Парень забрался на вершину одного из холмов и сев в позе лотоса начал медитацию. Вот только отличается медитация духа от земного существа тем что энергия высвобождается. Это и стало главной проблемой. Он лишь частично контролировал себя. Весь свет сплошным туманом высвободился и удерживался в радиусе ста метров образовав сферу бурю. Блики, вспышки и не обычные молнии периодически сверкали вокруг издавая громовые звуки. Буря и внутри и снаружи почти не отличались. Видимость все больше уменьшалась пока не достигла пика плотности после чего блеснуло ярким светом на вершине и весь туман стянулся в луну. Да да именно образовал руну-герб луны. Увы но это не осталось не замеченным. В дали пусть и далековато стали слышны голоса. Вояки... А ведь их так часто можно встретить именно тут еще и много. Да вот не задача. Быть в между мирном состоянии и в конкретном месте разные вещи.
Когда они приблизились буквально как по шаблону, а точнее по жанру начались разговоры между вояками. Сложно понять причину по которой это всегда со всеми происходит, и произошло именно с Айзеком....
Номерами буду отмечать солдат. Просто писать кто какой немного проблематично а по номеру солдата думаю будет проще.
1 - Ха! Очередная тварь? - в тоне слышалась дерзость, самоуверенность и эгоизм
2 - Не думаю, где вы видели демона с таким символом? - в тоне осторожность, предусмотрительность.
1 - Оцепите территорию! А ты готовься, узнаем что он такое, и может нам за него не плохо дадут...
2 - Такое поспешное решение... Мне это не нравиться... - пере говор шел между командующим и магом. Люди окружили полу духа но тот в наглую не реагировал. Он смотрел от руны. На улице стемнело, и это дало возможность видеть больше, чувствовать больше. Их голоса и мысли, столь нечестивые демоны.
М:
3 -Кто первый доберется, загребет лучшее!
4 -Он будет мой!
5 - Ставлю тысячу на то что у него есть крылья... Он будет мой!
- и прочие выводящие помыслы. Парень не довольно нахмурил брови. Он отошел от лишнего и сосредоточился на ситуации. Но и нервы зашалили что отразилось на окружении. Искры, пошли по округе грозно подбираясь к кругу вояк отпугивая тех и отгоняя немного дальше, но не выходили за грань возможности.
1 - Поймать живьем. - прозвучало низким голосом
2 - Что? Он же в защите, не думаю что в этом есть смысл... Нарушение баланса может...
1 - Я сказал поймать! Или хочешь с ним в клетке оказаться? О не человек по ушам видно! Все они отродье! - командующий легко заткнул рот магу после чего тот начал читать заклинание которое установило вокруг него барьер и тот начал приближаться.
М: Что?! Как!? Ведь без порядка его должно ранить! Не подходи! - в поле молний произошло смещение из за барьера что привело к не желательным изменениям. Как последствие удар по полу духу собственной энергией. Нет... Барьер мага отражал урон обратно. Айзек довольно быстро вышел из некой медитации. Дело в том что в ней он находиться в неком защитном режиме, но так он только себе хуже делает от чего пришлось вернуться на землю.
- Зачем?! Деньги? Власть? Или страх перед не изведанным? Желание избежать наказания церкви ? Только по этому для вас даже духи это демоны? - довольно громким голосом задал он вопрос ко всем окружающим его и магу в том числе.
2 - Прости, но таков закон. Рас ты дух то ведь знаешь наши грехи? Прости нам их... и нашу дерзость. Но мы лишь рабочая сила. И таковы законы нашего мира. - Маг по всей видимости знал больше окружающих тут и не был агрессивно настроен.
- Все мы не без грешны, даже я. Не сомневайся, все получают по заслугам своим. А убийц тут больше чем дюжина найдется. Бой будет честным. - все было фактически за ранее предрешено, и боя было не избежать. Дух лучник против мага собрались наяривая круги по холму. Бежать не выйдет, слишком поздно Айзек узнал про пришедших.Лук металла на готов и пара стрел, посох выдвинут на духа и начался поединок. Дух будто и не покидал состояние транса из медитации и старался оставаться в ощущении окружающей его среды. Маг снял защиту и в воздухе за веяло дымом. Не в прямом смысле. Изменилась энергия вокруг на тип пламени. Вскоре это было доказано парой выпущенных огненных колеса. Тетива натянулась тихим скрипом и пара стрел пустилась на встречу пролетев сквозь пламя накалились почти до жидкого состояния и устремились в мага, для защиты же хватило одного всплеска и пламя было сбито.
- Ты ведь сам знаешь что не прав. то зачем выполнять приказ? Магия, это не то что нужно для боя. Это созидание и порядок. Ты лишь расточительно раскидываешься умением и силой.
2 - Не тебе уж решать! - маг отбил стрелу но та рассыпалась раскаленными кусками метала что вонзились в него. Видимо новенький в таком деле потому и не подумал. Пока тот стряхивал с себя окал дух тут же приблизился и нанес удар пот дых ненароком добавив немного света. Но уже света а не просто вспышки. Айзек начал понемногу понимать причину сбоя в бесконтрольности да и самому будто стало легче.
М: А я ведь забыл... Дело не в том что у нас за сила, а ее применение и отношение. Ты проиграл сражаясь за неверное. - но мага Айзек так и не добил проявив милосердие и наклонившись прошел ладонью по шее мага. С ним все будет в порядке, и он его оставит, а вот окружающих можно косить смирно и за кражи, и убийства, и ложь. Тетива натянулась, но руками дух даже не касался ее будто та на расстоянии шла за рукою. Но было лишь иллюзией начала. Постепенно стал собираться свет в виде странной но острой стрелы длиннее обычного и алого цвета.
- Те кто несут разруху, раздор и беды падут от руки моей, а коль нет, то хотя бы часть с собою заберу. - произнес тот наводясь на командующего ясно дав знать - пора платить по счетам. Спуск и алая стрела понеслась в цель быстрее обычного но тот попытался отбить ее хотя этим только смени ее траекторию и всяк стоявший за ним и рядом пали ровным строем. Командующий взбесился и вся орава начала нападение. Кто с дали луками, кто копьями, а кто с щитами и мечами. Завязалась знатная передряга в которой звучал лязг метала и крики умерших. Кому то удалось полоснуть мечем а кому задеть стрелой, но парень не сдавался и смог выбраться в сторону а после и вовсе из окружения. Вот только вышел он в сторону лагеря где подошло и подкрепление. В воздухе витало странным дуром. Сердцем чуял что лучше бы не попадал сюда. Накатило холодом и орава разошлась. Виднелись лишь под шлемами и светом факелов подлые улыбки. Оборот и в духа влетела некая сфера. Крик, дикая жгущая боль и падение все что он помнил к тому моменту. После обморок.
6 -Допрыгался волчонок? - прозвучало грубым громким голосом. -От проклена сумрака еще никто не ушел. И не уйдет! - тот рассмеялся во все горло но после закашлявшись замахнулся когтем из серебра на руке и возвелась клетка серебра. Многие ушли, а другой десяток может меньше остались и подняли клетку с проигравшим не до духом. Темный маг произнес заклятие после которого парень принял волчий вил. Клетка теснила, крылья упирались в стенки. Еще взмах и зажглось пламя черное. По приказу командующего сделали платформу и поставили клетку. Та начала постепенно греться и накаляться а с ростом температуры из стел поползли и шипы во внутреннюю сторону. Оклемался волк уже поздно когда стоял на костре.
6 -Знаешь, за демонические кости дают куда больше чем за остальное. Как думаешь сколько дадут за твои ? Ахахаха! Вахахаха! - поддразнивал попутно потешаясь не честной победе.
- Глупец! Не ведаешь что творишь! Выпусти немедля! - в тоне зазвучало явное волнение. А ведь и не заметил когда говорить в волчьем виде научился. Вражына только лукаво усмехнулся и махнув рукою ушел со всеми пировать в честь успешной поимки диковинки. Дух же всячески пытался пробиться. Свет был все тот же алый но это не волновало. Важнее было как от суда выбраться.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 10 Апр 2016, 22:17

Мамору начал выбегать к холму,оставляя за собой длиннвю черту по которой должна была придти Акира. Парень засел за кустами и заметил солдат,мага и..Айзека? Надо ждать подругу и обсудить с ней план действий пока ещё не поздно.

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 10 Апр 2016, 22:25

Пол все накалялся, при чем до невыносимости, а грызть решетку стало болезненно для челюсти. каждому кто шутил или хотел сунуть руку в клетку по шутке клыки грозились откусить что то. Пол накалился и стоять было уже довольна болезненно а шипы клетки начали удлиняться. Не так уж и медленно, с хорошей скоростью что бы за пять минут сделать первый десяток дырок. Волчара же начал довольно громко лаить на что в него вылетела пара снарядов с цепями. Отлично, теперь сам скован. А вой продолжается, а шипы приближаются.
М: Не уж то время последнего воя???

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 10 Апр 2016, 22:30

Акира верхом на волке вылетела следом за магом, но успела молниеносно соскочить с оного и притаиться рядом с Мамору. Братец! Она не ошиблась...Его запах...Девочка в бессилии закусила губу. если она кинется вот так просто, то рискует погубить и себя, и Айза, и Мамору...
-Какой план? Неожиданная атака али же отвлечение?Или может предложишь что-нибудь свое? Только нужно решать быстрее,нить моего терпения стремительно укорачивается....-яростный взгляд,в глубине которого виднелись отблески синего пламени. кажется кто-то сейчас отхватит.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 10 Апр 2016, 22:39

Мамору лишь тихо кивнул.
-Слушай..я могу их отвлечь,а ты тем временем постарайся открыть клетку,если не выйдет то меняемся ролями и я что нибудь да придумаю..сейчас в приоритете освободить Айзека,на бойню времени очень мало,ведь если не поспешим они вызовут подкрепления..ну,я начинаю..-Проговорил тот,после чего стремительно выскочил из кустов и закидал значительную площадь куда можно отойти огненными шарами,после чего вступил со стражей в ближний бой,в основном уворачиваясь от ударов. Тем временем тень Темного прошмыгнула к клетке и схватилась за неё.
-Ну что,удобно? Я не думаю,лишь раз я тебе помогу,ведь если помирать то лишь от моей руки и когда я захочу.-Проговорил шепчущим но громким голосом и крепче ухватился за клетку.

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 10 Апр 2016, 22:44

Пока волк бился в клетке нечто подобралось к ней. Белиал, ну конечно... Кто еще мог в такое время тянуть собаку за...!!!
- Да мне параллельно уже от кого только сломайте ее! Раскаленное серебро вам не лед в горах!!! - в некой панике повысил тон на темного будто друзья старые. А шыпы то уже по шее скреблись.
М: Да не тяни ты урод меня ж в решето щас превратят!!
Со стороны палаток послышался поднятый шум. Разворошили улей. Повыходила шайка, и тот темный маг с ними разом.
6 -Какой дьявольщине жить наскучило? Пошел вон от моих денег! - разъяренно произнес тот призывая нечто... крупное? Да мать его крупную некромансию. Не часто призывателей нежити с хорошим уровнем найдешь.
- Блин.. Еще хуже... Чертовщина уровнем третим с пяти не меньше. Небоись свои фокусы имеет. - на рефлексе спалил и некроманта. Третий уровень как правило присущий придворным и дворцовым магам, четвертым королевским и прочим при правителях а пятый уже при паладинах.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 10 Апр 2016, 22:58

Акира коротко кивнула и тенью метнулась к клетке Айзека.
-Потерпи минуту..-шепнула она и повернулась к Тени Темного.-Белиал?А впрочем не важно,поможешь его освободить.-собственно демону и выбора то не давала,хотя не похоже,что он был против. Быстро оценив ситуацию,Акира пробно прикоснулась к клетке. серебро,мать его. Как она и думала - жжется! Но сейчас не время для того,что бы жалеть себя.
*мысли*Больно...
Демонесса бегло осмотрела клетку. Да,на ней висел замок. Вот к нему то она и устремила свой взор. Точно прицелившись,демонесса рубанула аккурат по нему и разрубила оной,клетку же доламал Темный.
*мысли*Спасибо...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 10 Апр 2016, 23:08

Мамору устремил свой взгляд на восставшую из земли..нежить? Она самая!
-Некромант!/Некромант!-Проговорили оба в один голос,что впринципе удивительно.
М:Жаль я не обладаю некромантией ещё даже начального уровня..так бы взял под контроль эту нечисть..
Один из стражей внезапно воскрикнул "Это тот синий демон за которого назначена награда за голову в размере нескольких сотен тысяч!"
Мамору отпрыгнув от солдат с которыми сражался,сколдовал меч из огня и расправившись с ними,рванул вперед на выбежавший строй щитов.
-Огненное покрытие..-Произнес тот и Мамору вспыхнул резким пламенем.-Прочь с дороги,пресмыкающиеся черви!-Вскрикнул тот и протаранив строй,раскидав их в стороны,быстро ринулся на мага.
-И вновь гвардия Сишу Миля.-Сказал Темный Акире и Айзеку,после чего указал на флаги и помчался за Мамору ибо не мог оставаться на месте т.к. бвл привязан к нему.

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 10 Апр 2016, 23:19

Волк мигом выскочил из клетки буквально свернувшись в невозможный узел да бы выбраться из шипов и не нарваться. При чем выскочил он на... Белиала? Да черт возьми как на давно ен виданного родственника простая ручная собака еще и лащится начал. Конечно не долго ибо гордость и ситуация не позволяют.
- Не поймите не правильно! - предостерегал так сказать Аки и Белиала. Лапы дико ныли и уже кровоточили а крылья поцарапаны. Но это не остановило.
- Белиал, если я подтащу призывного ближе, сможешь его остановить? - тем временем уже с раскрытыми крыльями и светящимися глазами покрыл поле легким свечением устанавливая свою зону. И все же он немного искрил что уже бесило. Около Аки и Мамору блеснули руны - защита, скорость, критический удар за счет магического покрытия Айзека на оружии. Не маленький баф. А за счет ночи можно было еще развернутся.
- И да, нам придется с монстрятиной розобраться отдельно, а им с магом.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 10 Апр 2016, 23:44

Акира на секунду остановилась и глубоко вздохнула. Сейчас она должна взять себя в руки..И вынести монстра к чертям собачьим!
-Белиал,Мамору,на вас маг. Я призывателем я разберусь.-коротко бросила она и,выхватив меч из ножен,понеслась на врага,минуя на секунду застывших солдат. Нобу и Зума пока не показывались,дабы не мешать. В темноте ночи было видно лишь два сверкающих синим пламенем глаза и такое же недо пламя на кончике хвоста. Демонесса накинулась на призванное существо,только и слышался лязг стали и мелькающие то тут,то там снопы искр. Поддерживющие заклинания Айзека позволяли полностью отдаться бою,чем Аки и воспользовалась. Она вымещала на монстре всю свою злость и ярость.
*мысли*Убью...
Призванное существо медленно,но верно превращалось в решето. Акира приглушенно зарычала,разрубливая наконец того мечом пополам.
-Демон,демон!Убить паразита земли Божей!Все в атаку!-послышался ропот толпы,но Акире хватило одного лишь безумного взгляда,дабы заткнуть их. Теперь на очереди был сам призыватель . Тот уже активно начал чертить новые символы на земле,но кто он такой,что бы выстоять против гнева демона? подлетев к магу,аки вступила с ним в бою. Эта сволочь оказалась чертовски сильна и то и дело уклонялась от всех опасных для его жизни выпадов,но это не могло его спасти.
-Умри,оскверненная душа.-брезгливо выплюнула демонесса и, ловко выкрутившись, наконец нанесла последний,решающий, удар в сердце со спины. Прямое попадание - дальнейшая жизнь невозможна. Проткнув и подождав последней слабой дрожи,девочка струхнула тело с меча и повернулась к застывшим в ужасе солдатам.
(Я это...залипла малец...Звиняйте)

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 11 Апр 2016, 00:09

Мамору почувствовал явно огромный прилив сил как раз перед тем,как налетел на мага,но тот выставив барьер из тьмы банально оттолкнул Мамору,как вдруг того окружили солдаты.
-Живым или мертвым,добудьте синего демона!-Заорал один из окруживших паренька солдат.
-Я вам не дамся как живым,так и мертвым!-Вскрикнул тот и круговым взмахом разрезал всех солдат,после чего один из них стал бежать с поля боя и судя по всему к Сишу Милю,но темный не дал тому это сделать.
-Куда спешим,дорогой мой смертный друг?-Проговорил тот,пронзив его теневыми когтями и после слегка пропотрошил,после чего вернулся к Мамору.
6-Если не за него я получу деньги,так за тебя,ещё и в несколько раз больше каким бы я тебя не принес!-Сказал тот и окатил Мамору волной темной энергии,которая вскоре вспыхнула черным пламенем. Парень чудом выбрался благодаря щиту Айзека,но ещё раз такое перенести будет невозможно.
-Огненное колесо!-Вскрикнул Мамору и стал заряжать в мага огненны колеса,но те банально отлетали от его барьера и катились куда только можно,после чего разрывались пламенем,вот так загорелся весь лагерь в котором,судя по всему мало кто остался и остатки банально выбежали и помчались к Акире.
М:Тебе одному его не победить,придурок.
М:И что ты предлагаешь?
М:Заклинай одно,а я другое.
Мамору смирился с тем что Белиал тому сейчас приказал и сколдовав огненные шары,стал кидать их под мага,Темный же начал что-то бормотать,вскоре их заклятие стало подходить к концу а маг собирался вновь сделать атаку,которая была бы смертельна для Мамору.
-Огненный..столб!/Очаг девяти кругов ада!-Внезапно раздалось вслух и громко,после чего парень пошатнулся но продолжил стоять.-Инфернальный похоронный гимн!-Проговорил Мамору двойственгым с Белиалом голосом,после чего под магом разразилась жуткая симфоническая буря столбов багрового пламени ада,коему смертный да ещё и темный маг не способен сопротивляться,из-за чего его барьер был пробит и его швырнуло,но Мамору всё равно окатило темным пульсом того мага,который обратился черным пламенем,но силы заклятия не хватило дабы навредить Мамору и лишь уничтожило щит. Парень быстро окатил солдат что стояли рядом с Акирой потоком пламени своего покрытия,от чего то с него спало. Парень пошатываясь направился к магу и взглянул тому в глаза.-Ну что,хорошо разбогател?-Вновь произнесли те вдвоем,на что тот ехидно засмеялся и вдарил Мамору в пояс,от чего на том появилось истощающее его темое клеймо,парень же почуствовал это и пронзил сердце мага мечом,после чего медленно отошел и детонировал меч с остатков своих сил,после чего тот рухнул на колени и тяжело дыша держался за бок.
-Проклял..

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 11 Апр 2016, 07:31

Все шло можно считать идеально. Рыцарей постепенно все меньше, и с магом разобрались если бы не один нюанс. Ночь дала возможность не плохо восстановиться хотя за счет урона по щитам на Мамору и Аки урон получил и Айзек.
М: Чемпион по жизни как обычно. Хехех... Хотя не знаю. Радоваться ли? Вот взял и ударил в грязь лицом, меня уже древние спасать начали... - Пока шатаясь старался не рухнуть от урона с уничтоженного щита позади подошли некие. Командующий и прихвостни.... Почему же так везет?...
1 -Что?... Уже забыл про нас? - ехидно произнес тот на что Айзек скривил раздраженную мину.
- Да ты за долбал уже! Думаете духи на всех такие белые и пушистые?! Так иди и поговорим! Тебе то я особенно тщательно проясню! - с волчьим лаем полу дух сорвался на рыцарей буквально ныряя и плавая в их тенях рвя тех на куски. Называется - вывели без обидного. Прошло пара мгновений с редкими вспышками в потемках и пара редких вскриков из за того что никто не успел понять что произошло. Он просто переломал всем шеи вгрызаясь в шеи клыками. Остался кок рас только командующий на которого тот медленно но уверенно с дикой улыбкой сближался.
-Изыди! Демон! Прочь! - закричал вояка командующий выставив крест с какой то травой перед собою. Айзек же грудью уперся в него и надавив мордой сблизился с рыцарем доводя того до истерики.
-Я же сказал, я не демон а слуга божий. Вы буквально руку на самого Тота подняли. Так что будь добр не кричи. И на вечно усни! - произнес тихо с неким ехом сверкая глазами. После по полю пролетел леденящий душу и кровь крик человека что долго не умолкал вперемешку со звуком кромсания, текущей крови и рыком. Все происходило где то в стороне потемков где трое не могли ничего увидеть, да и хорошо что не могли. Светящиеся глаза постепенно развернулись к Белиалу с Мамору и вышли туда а когда оказался на свету огня то и глаза угасли. Он протирал морду от крови.
-Екхем.. Грхм кхм... - прочищал он горло от побывавшей во рту дряни.
- Все целы? - сказал тот у кого из ушей кровь идет.

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 11 Апр 2016, 11:51

Акира стояла и смотрела как прямо у её ног сгорают в пламени Мамору хотевшие было что-то сделать солдаты. Айзек добил, хотя тут более уместно разорвал, оставшихся. Мдаа, довели тихоню... А девочка просто стояла в эпицентре всего этого ужаса и будто бы зависла от чего-то. Вот просто стояла и не двигалась,с неким интересом наблюдая за происходящим. Ярость всё еще кипела внутри, а потому из боевого, так сказать,режима демонесса не выходила. Один другого краше,ей черту. Акира в крови, Айзек тоже, а Мамору прокляли, стоп, прокляли?? Тут то девочка и развисла. Проморгавшись, девочка рынулась к Мамору,буквально подлетая к другу.
*мысли*Черт бы тебя побрал, проклятия не мой профиль!
-Мамору! Мамору,борись! Ты сильнее этого проклятия! Великий маг, в конце концов!-пыталась она подбодрить его,хотя,наверное, сейчас это было не совсем уместно. И Акира забыла о осторожности...Он,не ведая об опасности она положила руку другу на плечо и...В тот момент её просила ужасная вспышка боли. Проклятие.Оно перекинулось и на неё. Да,Мамору стал чуть легче, так как часть довольно сильной порчи перешла на другого,да только пресловутому другому стало внезапно очень и очень не по себе. Часть поглощенной энергии Айзека всё еще находилась внутри,самая малость,но именно она сыграла решающую роль. Тело Акиры начали покрывать огромные темные пятна скверны. Всё таки духовная энергия слишком ярко реагирует на темную.
*мысли*Черт... Не могу... больше...
Не было ни крика, ни пафосных речей, ничего. Просто в какой-то момент ноги перестали держать демонессу и она свалилась на землю.На теле уже едва осталось пара "чистых" участков кожи,от заражения которых срерживала порчу только демоническая кровь. Но,увы, конфликт энергий внутри Акиры привел к практически фатальным последствиям.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 11 Апр 2016, 12:42

Мамору лишь молча сидел на коленях и держался за бок,всё же проклятие было от магов дабы у них постепенно иссушалась сила что имелась в тот момент. Белиал лишь покачал головой,хотя этого навряд ди было видно т.к. он сейчас словно тень. Тот хитроумным фокусом снял с Акиры скверну и поглотил её как свою силу ддя поддержки тени ещё ненадолго. Темный даже не смотря на метку смог её хорошо оценить.
-Хм..для меня эта метка слишком современна,короче говоря я в таком не разберусь сейчас,так что в этот раз вам самим,только не касайтесь его.-Сказал тот и тень которой управлял Темный исчезла,заменив её обычной,Мамору же просто истошно кашлял,тяжело дышал,жмурил глаза и держался за бок.

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 11 Апр 2016, 16:01

Кровь стереть не получалось и хотел был с помощью не материальности смыть с себя грязь но без успешно. Попытки почистится были прерваны не приятной новостью.
М: Мда уж... А так ведь и помереть можно. - после он как то застыл будто дракона не из этой реальности увидел и с круглыми глазами повернул морду на Мамору.
Стоп в каком это смысле не понимаешь современную магию!? Куда ушел? Ну вот так всегда вы темные когда надо поджимаете хвост и сбегаете! - после шоковое состояние. Некая нервозность даже нормальна. Хотя может и ляпнул лишнего что прекрасно понимал. Он сел оставляя ступни на воздухе да бы не так жгло.
-Не касаться... Я бы попробовал под химичить но я не маг по логике и в чернокнижнических фишках плохо разбираюсь. Замедлить действие то да, может придумать что и выйдет но снять сейчас точно нет. Между прочим Аки. Может в библиотеку сходить? Ну... Пошуршать в науках этого времени. Слышал с города новый правитель выдал интересные издания. Сейчас сами то в чем уверенны сделаем а потом можно если что обратиться туда. - предложил по сути первое что подумал но правдиво!

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 11 Апр 2016, 16:52

Акире повезло лишь чудом.
*мысли*Спасибо,Белиал...
Демонесса снова встала на ноги без лишних слов. Да,теперь определенно стоит быть аккуратней,но Мамору....Черт бы побрал все эти проклятия!Ей черту,жить спокойно не дают! Акира в бессилии скрипнула зубами.
-Айз,сделай,что сможешь. Только аккуратней,ты сам устал не меньше. Если надо - энергию смело черпай у меня. В библиотеку тоже сбегать можно,но,прежде всего, в больницу. Помниться,именно там тебя спасали после слишком тесного общения с Белиалом.-выразительный взгляд.-Увы,если там не смогут помочь,то придется бежать в библиотеку. Путь неблизкий,а ты единственный,кто может мало мальски ему помочь.Хотя тебе и самому нужна помощь...Короче,наша цель сейчас - больница. Там должны быть обученные специалисты.-закончила наконец демонесса. Да, в её речи было много повтором и очевидностей, но она сейчас была вся на нервах - ей простительно. Вот почему с ней всё нормально,а этми двоим,в частности, вечно что-то да сделают?!
*мысли*И я ничего не могу сделать,совершенно ничего...Ужасное чувство...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 11 Апр 2016, 18:13

После исчезновения тени Темного,паренек замерцал темной энергией,после чего постепенно встал на ноги.
-И что же вы делали? Он до больницы бы не дожил,глупцы,а взять и потащить не можете - сами порче подвергнетесь.-Говорил уже не Мамору а Белиал.-И не спрашивай зачем я даю ему так свою силу - сдохнет он помру и я,маг без сил жить почти не может,а метка особенная,в больнице вам с ней не помогут,хехехе.-Сказал тот и осмотрелся,после чего глянул на Айзека.-Бу,хаха! Испугался? Не боись. С этой меткой вы и разберетесь,я не понимаю ибо для меня эта магия слишком современна,а я специализируюсь на магии..ну..куда задолго до того как вы вообще появились на свете,кем бы вы ни были.

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 11 Апр 2016, 18:28

Волчара перекинулся в нормальный вид, человеком. Все таки задуматься и стоит.
- Ну мы как минимум знаем что этот псих специализировался на нежити. Как правило такая магия от части задевает и мой мир, духов, а духи и мертвые тесно связаны. Следующее, так это то что сейчас такая магия продвинулась только в изобретательности и сложности, а соответственно и плате. Раз он таким шалить вздумал то должен быть готов платить душой своей же. а после смерти как правило такие маги остаются часть своих деяний и прикованы на с кидания. Им пути ни в рай ни в ад нет. По виду рун могу сказать только то что для подобного аффекта он использовал что то под типа земли. Как правило подобное используют что бы из умерших перекачивать силу себе а он видимо нашел как с живого перекачивать умершему. как никак такую некромансию вызвать себе дороже и платить тоже, так что если в конечном итоге заплатит другой, то выйдет бесплатный фамильяр и себе немного. Хотя зря только потратился раз проиграл, но таки не плохая идея. Умереть самому и унести цель. - и не поймешь же дух восхищается или ненавидит причину проблемы.
- в общем выбирать теперь не из чего. Попремся в библиотеку. Только дело в том что Акире туда вход заказан из за выросших рог. а ты Белиал частично неуч выходишь так как письмо и язык за века не мало изменились. Предлогаю так. Я сейчас торможу проклятие, обеспечу тебе Бел беспалевность. Зайдем в библиотеку. Тебе магния это по лучше ясна чем нам будет. Там то я передам знание языка и поищем что то. Аки пускай отправляется в больницу и узнает чего у врача. может траву какую то посоветует. Только чур без приколов как подсунули мне и тебе! Нам тут сатана под наркотиками не нужен! После Шейна вообще нет желания на такое нарываться... - Не успели с лавки встать как солнце село - как говориться. Пока мусолили уже и идеи появились.
-Аки, позже когда чего узнаешь, если и без толку иди к нам. Только не выходи на люд. Не хотелось бы что бы тебя опять поймали. И да я все видел. - вот ну нельзя было не умолчать про прокол сестры.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 12 Апр 2016, 21:32

Темный молча кивнул,после чего поднял четвре пальуа перед собой и заговорил.
-Однако,у нас есть четыре ОГРОМНЫЕ проблемы. Три из них - Шейн,Аои и Изуно. Твоё заклятие навряд ли скроет что либо от них и их способностей,объяснения те слушать тоже не будут и нападут на меня как только увидят,пусть я даже и оболочкой Мамору,но четвертая беда - Наканиси. Слушать что либо он так же не будет и рухнет тебя избивать,потому нужно ещё им на глаза не выйти,иначе добром это совершенно не захочет кончится...-Не договорил тот,как вдруг земля перед ним разверзлась и оттуда вышел демон в ребристой ало-красной броне и произнес "Господин.."
Темный тяжело вздохнул,после чего сильно вмазал ладонью в лоб.
-Бог тебя дери,а...Аграил! Идиот,я кажется дал тебе прямой указ - занять пост командующего у мятежников и оказать сопротивление силам Люцифера!-Раздраженно тот стал орать на своего подопечного.
-Господин,мы отбили обе атаки на ставку и..заняли посты..я принес..карту..-После чего Темный забрал карту той местности на изучение и исчез. Темный вновь глубоко вздохнул.
-И свалил,придурок. Он мог меня сейчас спокойно выдать в лапы Люцифера таким фокусом,удивительно что за мной в первые же секунды не выслали легионы седьмых врат ада..черт,глупый демон.-Раздраженно тот бормотал,после чего убрал карту в свой мир.-Итак..значит в той библиотеке церковь какая,али ещё хуже? Просто если ещё хуже,то это инквизиторы,главное чтобы они не увидели вот это рыло.. *показал на лицо Мамору*..иначе нам так же не сдобровать,он в розыске.

Инвентарь:

Экипировка:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 13 Апр 2016, 06:39

По спине прошелся легкий холод. Да уж, Белиал угнетать атмосферу видимо любил. И без того уже выходить на улицы страшно.
-Хватит уже нести байки пятых рук. Я знаю про них, и лишь хочу попробовать... - при Аки он не стал договаривать. Увы уж она не рада была бы вероятно, хотя кто знает эту маньячку? Парень подошел к демонессе и пока подходил уже что то начал мутить. А подойдя в упор подставил руки да бы та не свалилась. Да, он ее вырубил. Она когда проснется должна помнить задуманное. В лучаи изменений плана мы подредактируем это дело.
- Слушай, может и ты не рад будешь ибо не доверяешь мне а я не хочу доверять тебе. Но давай на время проблемы с Мамору забудем те ужасы что были? Библиотека городская и инквизиторы в любом случаи будут, но ведь если они не увидят ни тебя ни Мамору то не поможет ничего уже? Луна это не то что создано для боя. Это контроль, влияние. Я никогда не сражался с тобою, а лишь принуждал сознание парня к сопротивлению тебе. По сути он сам тебя замыкал только я немного помогал. Если долго человек смотрит на луну то будь он инквизитор, от ее действия не скрыться. Я предлагаю сделать то же самое и в городе. Я скроюсь и буду наводить иллюзию того что вы не Мамору а допустим какой то житель, или кузнец. Уж на такой переделке даже со схожестью на оригинал никто не поверит. Я могу расчистать дорогу таким образом, увести их. Но есть нюанс. Если у них будут амулеты кое какие то заподозрят не ладное и начнут поднимать магов или еще кого для проверки. А если еще и людей святой водой или ее паром обработают то вообще верный суицид. Конечно есть вариант взять в библиотеке книгу с собою. Но честно говоря я с ними вести дела не желаю а в библиотеке не зависимо от того кто ты пока у тебя нормальный вид никто не тронет. - кое как но в подробностях объяснил сам идею. -и только попробуй решить что я тебя специально туда затащить хочу. На меня почему то тоже ведут охоту. А ведь все так тихо было... - ирония

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 13 Апр 2016, 16:28

Акира поморщилась во сне. Внезапно заболела голова. Точнее не так,пресловутая боль вернулась. Нехотя,девочка открыла глаза и медленно села. Обычно она так странно пробуждается с головой болью,когда...
*мысли*Меня вырубили? Опять? Айзек,да?...
Девочка едва слышно вздохнула,мол как всегда, и попробовала аккуратно встать на ноги. Да,так определенно лучше,когда она стоит ровно. Задумчиво переведя взгляд с одного парня на другого, Аки чуть загрустила. Всё-таки рана Мамору выглядела очень и очень плохо и тому требовалось помочь как модно скорее. И что это? Неужто Айзек так спокойно разговаривает с Белиалом? Тем самым Белиалом, который едва не убил его?? Мдаа, остановите землю - я сойду.
-Извините, что прерываю, я пропустила что-то важное? И что вы вообще решили в итоге?- с интересом спросила демонесса. Да,что- то она сегодня больно вежлива и тиха... Ну,суть ведь не в том. Хотя сейчас тут творятся вещи куда более странные.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 13 Апр 2016, 18:56

Темный краем уха слушал Айзека и попутно изучал в своем мире карту,после чего в реальном наконец дернулся.
-Собрать армию с двух ставок и оттолкнуть демонов в ад.-Резко ответил тот стоящему перед ним Аграилу,тот же лишь поклонился,забрал карту и ушел. Темный наконец вздохнул с облегчением.
-Он мог меня спалить,я удивлен что за мной не прислали пылающую когорту..ладно..к делу. пожалуй,и вправду на время стоит забыть о том что это все было когда либо. Твой план несомненно хороший,но вот в случае если всё же и заметят что-то и таки накроют,каков будет путь отхода? Брать книгу с собой нельзя,учитывая что это за книга..я думаю самые обычные бы выписывали с собой,но мы хотим найти магическую книгу,потому при попытке выноса её из здания нас будут проверять..и тут опа - дух и демон внутри паренька в розыске,нам нужно всё будет делать как можно менее подозрительно,тихо и быстро.

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сегодня в 16:31

Холм Хитачи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-