ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Холм Хитачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Холм Хитачи   Вс 11 Янв 2015, 22:15

Первое сообщение в теме :

Неподалеку от гильдии, находится небольшой холм Хитачи.
Круглый год в этом месте цветут миллионы неофилов, так же известных, как американские незабудки.
Из-за столь большого количества цветов, издалека холм сливается с небом, и только приблизившись к нему в плотную можно отличить его от основного фона.

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Shinsei Tenshi

Уровень : 1

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 16 Ноя 2015, 20:31

Тенши слезла с Нобу и восхищенно вздохнула. Было просто ужасно красиво. Конечно Тенши не могла видеть цвет цветов в темноте, но форму уловила. Потом она вытянула меч и хотела уже встать в боевую стойку, как Акира резко подошла и так же резко стала серьезной, хоть и минуту назад была комком веселья. Из-за этого, Тенши шугнулась и попыталась выполнить маневр. Взмахнув крыльями, Тенши, в прыже в сторону, диагонально ударила воздух. Техника была бы неплоха, там изъянчик, тут изъянчик. Но при приземлении она совсем накосячила. Не продумав до конца, что на траве уже скопилось немного росы, она подскользнуласть и, падая, выбросила меч из рук. Меч сделал несколько оборотов в воздухе и приземлился метр в вправой диагонали он альва, втыкаясь в землю. Так же, при подскадьзывании, Тенши тих воскликнула:
- Кья! - и подняв верхнюю часть тела, она смущенно посмеялась над своей ошибкой и почесала затылок.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 16 Ноя 2015, 22:25

-Хахах, Тенши, ты прелесть.-сдержанно посмеялась и подала руку ангелу, что бы та поднялась.-Как я поняла, ты хочешь использовать крылья в бою ? Чтож, тут я тебе не сильно помогу. А стойка...Тут уж каждому свое. Скажу одно, выстави одну ногу вперед и перенеси на неё вес тела, ты будешь стоять более устойчиво и врагу будет сложнее сбить тебя с ног. И сильно не поднимай руки, пока опустишь - тебя уже десять раз порубят.А теперь удары. Давай начнем с простого рубящего ? Просто отведи руку назад , а потом взмахни перед собой, но не расслабляй запястья , постарайся сделать удар жестче. Если расслабишь кисть руки согнется назад и от удара не будет никакого толку. Давай, отводи руку и пробуй удар.-девочка старалась объяснить всё как можно понятней, хотя и не была уверена, что у неё выходит.-Попробуй напасть на меня. Не бойся, я увернусь, потому не сдерживайся.- улыбнулась она и немного отошла.

Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Акира Такаяма (Пн 16 Ноя 2015, 22:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 16 Ноя 2015, 22:31

Вдоволь насидевшись и насмотревшись на небо,Мамору встал с земли,и отряхнувщись решил таки сходить купить себе поесть.
Переход:Продуктовый магазин

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 16 Ноя 2015, 23:09

Основная цель поста посвящение в детали личности странного совмещения Кеншина Наканиси. Ангел в душе белый, а тело черное, еще и личность такова. Кто раньше мои посты читал знает почему тьма появилась в жизни падшего)

Кто то задумывался про суть ангелов и падших? Па́дшие а́нгелы — согласно иудейскому и христианскому учению, это сотворённые со свободной волей вначале безгрешные ангелы, которые, будучи увлечены сатаной и взбунтовавшись, перестали служить Богу и стали служителями сатаны. Падшие ангелы борются с церковью, совершают зло, искушают людей и толкают их ко греху. В будущем падших ангелов ожидает участь, уготованная сатане — огонь вечный. Спаситель называет дьявола «человекоубийцей от начала», имея ввиду тот момент, когда он, приняв вид змея, соблазнил Адама и Еву нарушить заповедь Бога, из-за чего они и их потомки были лишены бессмертия.
С тех пор, имея возможность влиять на мысли, чувства и деяния людей, дьявол и его ангелы (демоны и падшие) стремятся ввергнуть людей всё глубже и глубже в пучину греха и порока, в которой сами погрязли: «Кто делает грех, тот от дьявола, потому что сначала дьявол согрешил», «всякий, делающий грех, есть раб греха». Для этого они нередко принимают различный обманчивый вид, в том числе вид ангелов света. Кеншин как личность падший ангел, с теми же возможностями но вперемешку с обычным, что объясняет способность успокаивать и снимать стресс других. При заимствовании слова «ангел» из греческого языка был сохранен диграф γγ (гамма-гамма), читающийся как «нг», слово помещалось под волнистую линию (~) — «титло» в сокращенном варианте «а́гглъ». Знак титло придавал особое уважение к понятию, стоящему под ним. Однако когда в тексте речь шла о падших ангелах, это слово писалось без титла полностью «а́ггелъ» и, соответственно, читалось как «аггел» вместо «ангел».
Теперь относительна ясно почему от союза обычного ангела и смертной девы вышел столь странны падший.

Наканиси вспоминая на ходу прогулки прошлое, падший в новь терзал себя воспоминаниями. Точнее напоминал про это настоящий темному пытаясь заставить того образумится и не уподобляться иным падшим на что тот лишь ответил раздраженностью. Выбравшись к холму Темный (теперь всегда так буду говорить) не торопился выбираться в высь. А не торопился же из за замеченных в дали людей. Двое с одной стороны поля и один с другой чуть от даль, и идущая бригада рыцарей еще дальше. С радости Темный перестал слушать упреки Наканиси и уже более менее восстановившиеся крылья кок рас позволили рывками, спускаясь на землю и темным покрывалом перелетать с места на место все ближе. Добравшись совсем близко разместился на пути отряда.
М: - Хм.... Всего лишь пять человек? ех... Видать мне сами боги стали склонны.
- Ага... Кааакже.
- переговоры превратились с двух реплик на под кол сомнения двух сторон. Как только лошади подошли к ангелу и их остановили рыцари да бы разобрать что за черное нечто перед ними, Темный ринулся на них чем распугал лошадей и людей. Один всадник упал и о греб отступающим назад конем копытом в грудь чем потерял дар дыхания. Другой же падая с коня застрял в седле (часть для ноги если что, не попа жырна не Х) ) и плелся по полу пока конь убегал. Остальные двое успешно успеть слезть с лошадей пока те сума сходили.
- Везучие же вы гады ну.
- Ч…Черные крылья?... Атродие Сатаны! - довольно ожидаемо о звался рыцарь.
– М? А ты про это. Завидно? Вы бы мелкие не считали бы ворон – пригрозил насмехаясь.
М: Они действительно столь примитивны? Аж жаль стало…. Жаль что оны еще живы!
- Ну! Глупцы чего стали? Добыть крылья падшего! Церковь нам хорошо отвалит за них… - ехидно отдав приказ те не заставляя себя ждать напали с возгласами боевыми. Пожав плечами падший только облизнулся радуясь тому что церковь перебьется. Подпустив смертных ближе взмахом крыльев поднялся отворачиваясь в воздухе, а после пока те разворачивались единым рубящим ударом снес двум головы.
- Ну? Еще желание рискнуть шкурой есть? – не дав командиру оклематься от шокового ступора медленно подошел и пронзая с глазу на глаз вонзил клинок в сердце.
М: до чего же скучные…. [/i]
Повернув на холм устроился выше девчонок наблюдая за действом и наслаждаясь зрелищами.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 16 Ноя 2015, 23:24

Мамору тихонько вскарабкался на холм и хотел сесть там же где и сидел,но приметил некую фигуру с чёрными крыльями бунквально в двадцати шагах от того места где сидел мальчик. Тот пять минут стоял попросту наблюдая за фигурой,которая сидела и бездействовала..смотрит? Куда? Мамору собравшись с собой рискнул подойти немного поближе.
-Хей..привет..-Тихонько тот сказал но было достаточно слышимо,после чего подошел ещё ближе.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 09:05

-Чего?... - спросил сам у себя не довольно.
М: - Не чего а кто. Мамору Мураками. Помнишь его?
- А... Тот припадочный что ли?
- Сам ты припадочный. Кстати вполне интересный парень. Социофоб но это ему не особо как по мне мешает. Виделись мы с ним давненько. Не удивлюсь если он нас забыл.
- А еще от него тьмой несет... Не уж то я нашел хоть кого то нормального?
- Ты бы валенок адский едакий, почаще спал бы. Ты тогда дрых пока мы с ним розгаваривали.
- А ты значит как специально да ?
- Тебя выпускать не менее опасно как и его.
- Теперь мне интересно... Пока не трону твоего любимчика.
- Да мне параллельно. Хоть убей. Сам бы пришил а то мало ли еще парой осколков в голову вмажет. Я ж не маг.
- Темный же ухмыльнувшись за дер голову в сторону подошедшего. Не часто самому злу удается найти похожих на него.
- Ну привет что ли. - М: Слабый..... В отключке что ли?- интересовала ясное дело только темная сторона Мамору. А как еще.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 10:47

Мамору ещё некоторое время наблюдал,осматривал фигуру,вдруг вспомнив что уже видел его.
-Всё..вспомнил,Кеншин,верно? Ну..какими судьбами здесь?-Поинтересовался тот и усевшись рядом с ними,начал потихоньку поедать гамбургер.
М:С трудом его вспомнил..с чем это связано? Ладно..потом выясню..аа чёрт,а вкусная еда в том магазине..
Паренёк после своих размышлений попросту улёгся на землю,вот так не стесняясь холода.
Извиняй что всё коротковато,не знаю что писать хд

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 11:22

М: Хм... Что за наглость...!
- Успокойся. Ты между прочим сам не чуть не лучше. Стоп... Я сейчас его прикрывал?
- Вот по этому я и ненавижу твою человечность!

Раздраженно цыкнув стал перед мальчишкой расправив вокруг него крылья.
- Я не Кеншин! Ничтожество. Как же ты бесишь.... - оказавшись спиною к луне (или солнцу... Ем... Мы начинали так что если не против пусть ночью и продолжается.) лица стало не видно, лишь отблески глаз и белый оскал зубов. Окутывая парня тьмою постепенно вошел в его сознание оставляя тело настоящему Наканиси, сам же временно ушел в голову Мамору прямиком к его темной сущности.
Происходящее Темного в голове Мамору я буду выделять другим цветом а то
так сложновато. Происходящее простого Кеншина буду писать как обычно

*в голове*
- Ну и ну.... Выглядишь куда жальче чем казалось. Хотя... В твоем нынешнем состоянии не удивительно. Посмотрим что можно сделать... - Окружение темноты очень даже радовало Темного. Столь сладостная ему обстановка. То что нужно. Подойдя к скованному злу протянув крылья начал читать какую то мантру (Темный имеет облик Кеншина только заметно страшнее)
- Красным солнцем я питаюсь, пылью ветра умываюсь, запах смерти в местной Ливии так солдаты наши решили. Красным солнцем я питаюсь, пылью ветра умываюсь, запах крови и сражения вместо роз и украшений. Красным солнцем я питаюсь, пылью ветра умываюсь, я живу в огне страданий, жду дальнейших указаний.
- По окончанию некая часть зла от Темного перешла к злому Мамору приводя того в чувства. Освобождать того вот так вот сразу был не намерен, иначе бы сам оказался бы в цепях. Хотя в любом случаи он вытаскивать его не будет.

*тем временем в реальности*
Возвращаясь в чувства Кеншин пал на колени
М: Аяяяяй....... Скотина боль то как...... Стоп. Че? А н куда делся?
- Что сейчас было? - Произнес с неким напряжением. Терпеть ту боль в теле после перенапряжения в лабиринте Темному было куда проще так как он не имел никаких ощущений (почти). А вот Настоящему владельцу приходится терпеть всю боль. Пусть ранений и не осталось, крипа туру и уйму иных факторов перенапряжения никто не отменял.
- Кстати не пойму чего он меня суда притащил вообще? Скорее зачем. - в какой то степени Кеншин говорил сам с собою. Не зависимо от того на сколько он добрее Темного, он остается Падшим.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 12:00

Тёмная сторона Мамору постепенно начала просыпаться от закованного сна,после чего стал слегка проявляться в абсолютно чёрную фигуру,у которой были видны лишь синие глаза,а сама фигура же была переплетена цепями. (облик тёмного Мамору пока тайна)
-Кто посмел меня пробудить...-Внезапно издалось,как тот открыл глаза и продолжил.-Я тебя прекрасно помню. Но ты другой,это же его тёмная сторона,я прав? Тебя называть желательно Темным,это и без тебя понятно. С какой же ты целью решил меня пробудить,Темный? Что тебе от меня требуется?
*тем временем в реальности*
Мамору сам немного не поняв что сейчас произошло,несколько раз помотал головой,после чего взглянул на Кеншина.
-Я..я сам немного не понял что сейчас произошло..Помню что мы говорили..после этого затемнение..и вот теперь вновь говорим..-Проговорил тот и доев остатки гамбургера глубоко вздохнул.-Я..я чувствую..странное магическое истощение..словно я перенапряг свои силы..ну да ладно,так какими ты здесь судьбами?-Переспросил тот и уставился на него широко раскрытыми глазами.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 12:16

Ехидно усмехнувшись прилег на бок (знаете же как боги на своих ложах роспалагаютса. Ну поза та же.).
- Называй как хочешь, у меня нет никакого имени. Темным все начали называть, хотя я бы возможно и предпочел Данталиана. Искуситель на злые поступки. Своего рода развлечение когда убивать некого. А вот чего я пришел ты хорошо подметил. Знаешь ли, скучно мне среди этих тараканов. Думаю ты сам меня прекрасно понимаешь, учитывая то что твоего носителя уже выносит от одного моего присутствия в нем. Вот думал, авось интереснее будет с союзником который фактически такой же как и я. Хотя учитывая твое положение я бы сейчас назвал тебя жалким. - ведя лекцию успел еще и насмехаться. Видно сразу, ему доставляло то в каком виде сейчас та самая абсолютная тьма, которая даже простому слуге продул хоть он сам из ряза повелителей.

*Тем временем в реальности*
- Спроси у того гада что меня суда притащил. Стоп.... Ем.... С каких пор от тебя сущим адом несет? - если в одном теле была одна темная сущность и ее еннергия была мало заметна то со второй сильной энергетика станет заметна.
М: Господи.... Скажите что моё чувство будто Темный в Мамору только иллюзия...

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 12:34

Тот погремел цепями и без того понимая,что с ними дело не очень,но хоть совсем не парализован.
-Данталиан..Хорошо.Итак,Данталиан,значит ты хочешь заключить со мной союз..Да,я знаю каково жить среди этих тараканов..целыми веками. Века я жил в разных телах,но ни одно из них не стало достойным сосудом для меня. Некоторые попросту не доживали до момента истины,но хоть и моё положение в данный момент очень жалкое,я чувствую что Мамору выживет в момент истины,но он пока слабоват для такого,ему нужно стать сильнее,но затем нужно подобрать время истины...Я знаю это заклятие,абсолютное подавление полной луны..наложил его никто иной как Айзек,ведь я его недооценил пару днями тому ранее,когда я чуть не прикончил двух блоховозок,и вот я заточен тут...до зенита луны. Узнай когда будет этот самый зенит,ведь будучи закованным тут я не в состоянии созерцать небосвод. Узнать фазу луны ты сможешь по своего рода татуировки луны на шее этого сосуда.Моё истинное имя я пока оставлю при себе.-Закончил тот говорить и вздохнув,продолжил.-Данталиан,а в состоянии ли ты управлять своим телом? У меня просто есть немного грязная работёнка для тебя,и ты с радостью в неё поможешь,ты же любишь убивать...-С ухмылкой на лице тот проговорил.
-У какого гада? Какой сущий ад? Я тебя чуточку не понимаю,Кеншин..ты о чём говоришь?-Непонимающим голосом говорил Мамору и взяв в руки клубнику,начал её поедать.
М:Вкуснотень...

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 12:54

Только и рассмеялся.
- А вот тут то ты не наглей пожалуй. Не потерплю работать на кого то. Хотя приглядеть фазу могу. А управляю ли телом... Ех, как бы ни было прискорбно щенок еще та упертая собачонка. Хотя как я заметил у меня контроль в любых обстоятельствах больше. Скажи чего тебе нужно. А я уж подумаю. Убить вряд ли получиться ибо не даст щен, а вот от пинать хорошенько может и удастся. А если не верну его той ликанше то начнет излишне сопративлятся, что не желательно для моей свободы. Ты же я надеюсь не просто так при каждой возможности овладеваешь Мамору? Так он тибе будет постоянно жизнь усложнять. Мой тебе совет, пускай некоторые думают что ты не тот кем кажешься. Поверят, дадут больше свободы. - по окончанию как дразня своей свободой стал лежа разминать гигантские черные крылья за спиною.

* а пока в реальности*
В какой то момент немного разболелась голова.
- Блин... Да что он удумал. Мамору, ничего не ощущаешь? Как бы не считал тебя слабым но зная что сидит в тебе и ощущая Их в тебе з дается мне скоро нам будет худо. - Лег на спину оглянувшись ниже.
М: Девки махаются?
- Взгляни. А вот и причина по которой Темный меня суда притащил. А зрелище и правда нечего. - произнес с неким удовольствием глядя на мохающихся девок.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 13:13

Тот глубоко вздохнул и кровожадно улыбнулся,а на тёмной мине на которой ранее были видны лишь глаза,красной полосой прорисовался рот.
-Я тебя не прошу о многом..тебе же даётся время от времени убивать смертных? И не пытайся это отрицать,я ощущаю это.Есть один клинок...-Сказал тот и около Темного появился пьедестал с ним.-Который ранее был темницой для меня и моих собратьев,но я один выжил и выбрался оттуда. Виной нашего заточения был Люцифер,но об этом я тебе расскажу в другой раз. Вообщем этот клинок с тех веков был расколот,ведь я его повредил чтобы меня вновь не заточили,но вот она судьба,в столь же холодные дни около года назад я нашел его,когда за мной гнались солдаты во главе с паладином.Я перековал меч в крови и душе владельца...с тех пор этот клинок способен заточить любую душу,чье сердце он пронзит. Я его создал как сосуд для сил в непредвиденную ситуацию..допустим как эту. Я не прошу тебя о многом,просто протыкай сердце любого мёртвого человека им,меч поглотит душу и сохранит её силу.Никто кроме тебя и меня клинок не поднимет в руку,на такое способны лишь тёмные создания. И да..я овладевал Мамору как раз ради его поиска..а затем и заполнения,но сам видишь в какую ущербную ситуацию я попал. Думаю труда тебе не составит заполнять его душами...он может серьёзно помочь и тебе и мне в день истины. Можешь его не заполнять если совершенно не хочется,но убить им создание тьмы невозможно,это так,на заметку. Но вот что касается луны,обязательно выясни когда она будет в зените. Но чем ближе дело движется к полнолунию,тем меньше мы сможем иметь контакт. Но вот твой совет я учту..если он конечно пригодится мне в будущем. Ах да...когда будешь возвращаться в своего носителя,усыпи меня вновь,ведь из-за того что Айзек является духом,он запросто сможет учуять то,что я не дремлю,а в таком случае контакт со мной полностью оборвётся.
*Тем временем*
-У? Я..я всё так же не понимаю о чём ты..я ничего не ощущаю..-Сказал тот и глянул в сторону Аки и Тенши.-И вправду..только не зови сюда..Да и о каком ты Темном мне говоришь? Можешь рассказать подробней?..-Жалобно тот проговорил и вздохнул.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 13:27

Раздраженно цыкнул.
- Разве я могу быть уверен что в коем то веке, этот клинок не окажется во мне? Да и я сомневаюсь что Айзек может на столько много чуять. Он в конце концов и человек. Да подойдут ли жизни простых монстров? Добывая их души все становиться ущербно для меня. В какой то степени половина моей добычи будет уходить тебе. Что то ты темнишь мне кажется. Где гарантии? - все звучало слишком хорошо что бы быть правдой и прям так идеально.
М: Несет простой аферой. Даже если и не врет, для нас тёмных сущностей в полне нормально в последний момент подставить....

*В реальности*
- Скажу только что во мне живет почти то же самое что и в тебе. Более тебе знать не обязательно. - раздраженно грызся.
М: Пока он в Мамору я уйти не смогу.... Да и выматывает как то без второй души.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 13:48

Нечто обречённо вздохнуло.
-Не строй из себя идиота,я же сказал - темных им не убить,а твой носитель является падшим ангелом,что причисляет его к тем же темным,так что он даже не пострадает. А вот насчёт Айзека зря сомневаешься..он уже дважды меня запирал,впервые он меня лишь утихомерил..а вот во второй раз,он так же как и ты проник в подсознание и уже полностью заточил меня тут. Он знает мою сущность вдоль и поперёк,он единственный который дооценивает мои возможности,думаешь если бы он думал обо мне как все,он не запечатал бы меня? Это серьёзная ошибка. А вот о душах простых существ..я не задумывался о таком,но думаю может выйти,хоть их души и слабее человеческих..можешь не беспокоится о том что половина добычи уходит мне,меч служит своим родом хранилища сил,которые можно поглотить в себя если у тебя они заканчиваются..я же всё продумал,Данталиан,не недооценивай меня и мой опыт,что веками накоплен. Мамору сам хоть чуток и глуповат,но вот я далеко не глуп...я для такого пережил слишком много смертных жизней. Меч же я советую на виду не таскать,а прятать в подсознании силой тьмы,как я. Ведь этот меч не похож на остальные,и сразу начнутся ненужные вопросы от этих таракашек. ты видел ту рогатую девченку? Падший суккуб,насколько низко надо пасть,чтобы стать падшим суккубом? Лично я не в состоянии этого понять.
-Почти тоже самое что и во мне?..-Слегка обеспокоенно тот произнёс.-Ты считаешь что они наладили контакт?..Но такого не может быть..он ни с кем мирно говорить никогда не будет..никогда..

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 14:00

- Я бы на твоем месте так не отзывался про Кеншина. Он как и Айзек частично человек, а человек он на большую часть. То что у него демонического, все мое. Поверь, на нем прокатит, хотя так тогда я стану единым владельцем тела... Но мне не выгодно. Это уже моя проблема. А вот рас так твой клинок работает тогда я не против. Возможно даже интересно будет. Давно я хотел погулять вне желаний Кеншина. Спасибо на том что причину дал. Я пойду уже, а ни то кипиж поднимут. Они и так знают что я что то удумал. Тебя может сейчас упокоить? - перед уходом взял кинжал пряча его у себя. На по следок сделав предложение, хотя все равно рано или поздно придется его вырубить.
* в реале*
- ха... Ты сомневаэшся? Нет ничего чего бы не могли мы. Мы это падший, и ангел в одном. Все что могут они можем и мы. Ладно, хватит о нас. Раздражает..
М: Не знаю что он делает но чувство отвратительное. Он что то изменил... Отвратительное чувство.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 14:11

-Не забывай что Мамору сам человек,хоть и не с совсем человеческой кровью..но всё же человек,так что считай мы на равных.Ну что же,и вправду пора бы всё это заканчивать,ведь Кеншин кажется знает и обо мне..Так,напомню ещё раз о луне,не забыл? В этом будет весь козырь..А теперь,темного пути тебе,Данталиан Темный,падший ангел,или же словами этих фанатиков - ангел смерти. Я буду ожидать следующего контакта.-Тот глубоко вздохнул явно не намереваясь продолжать что либо и дал этим понять что можно усыплять.
*В реальности*
-Ну..теперь я кажется всё понял..надеюсь что ничего сущего они не натворят в будущем..-Проговорил тот и в голове издался раздирающий уши звон.-Аргх..что это..ахх..аагхх..-Сказал тот и схватившись за голову,уткнулся носом в землю.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 14:28

Став перед темным нечто как пробудив, так и отправлял обратно в сон
- Что ж, и тебе тьмы покоя.
Красным солнцем я питаюсь, пылью ветра умываюсь, запах смерти в местной Ливии так солдаты наши решили.
Красным солнцем я питаюсь, пылью ветра умываюсь, запах крови и сражения вместо роз и украшений.
Красным солнцем я питаюсь, пылью ветра умываюсь, я живу в огне страданий, жду дальнейших указаний.
- так же и забрав те силы что дал вернулся обратно на место уже с милым сувенирчиком.

*Уже в реале*
- Хах.... Видать не привычно тебе так то с двумя чертями. - Подшутив у самого аж в глазах потемнело.
- Итить.. - промаргавшись нечего как будто и не было.
М: -Та какого???
- Ты чего роз орался... При курнуть не даешь уже.
- Чего???? Ты де вообще был????
- Умолкни смертный!
- Ей!
- переговорив Темный даже затих объясняя это плохим настроем.
- По ходу и правда не спелись... Нет ну не знаю чего но кажется я так сума сойду. Я пожалуй пойду. Наскучило. - после этих слов встав ленивым щагом пошел в иную сторону будто тянуло туда.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 14:36

Немного не поняв произошедшего,Мамору спустя полминуты встал как ни в чем не бывало,но в момент пока Кеншин ещё смотрел на него,засветил ту самую татуировку в его глаза.
-Ну..удачной дороги тебе тогда..-Сказал тот и ещё раз сверкнув татуировкой,устремил взгляд на Акиру и Тенши,таки и вправду неплохое зрелище было,наблюдать со стороны за тренировкой это ещё такое.
М:Я себя не важно чувствую..ладно..надеюсь это временно..или от истощения моими тренировками..-Подумал тот и уже со спокойной совестью принялся поедать банан.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 14:47

*в мире Темного*
М: Ему еще почти месяц ждать.... Ну и ладно. А я тем временем порезвлюсь. - хотело было рассмеяться но тогда бы спалился.
Кеншин же смело уходил из виду.
- Гляди не помри.
Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Амуниция:

Shinsei Tenshi

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 17 Ноя 2015, 19:01

Тенши поставила ноги в более менее стойкую позу, подняла, немного тяжеловатый для нее, меч острием в сторону Акиры и подвинула одну ногу назад. Хоть альв в жизни никогда так не старался вести оружие, она, даже немного искуссно встала в заниженную стойку, подняв пятку задней ноги кверху. Чуть наклонившись вперед, она, обоими руками охватив меч, установила его сбоку. После этого последовал резкий рывок со взмахов крыльев и Тенши стовно полетела по траве вперед на большой скорости в сторону Акиры.
Хоть ее движения и были нежны и наполненны неограненным исскуством, ее лицо выдавалоее неуверенность и пацифистичность. Она, когда клинок чуть не коснулся Акиры, зажмурила глазаи резко выкинула клинок влево, крыльями отталкиваясь от воздуха, этим убирая скорость. Остановившись прямо перед Акирой, Тенши опустила голову.
- Я не смогу.. - тихо пробормотала она. Хоть и талант к мечу мог быть объявлен через несколько усердных тренировок, Тенши не могла даже подумать о том, что-бы умышленно причинить или даже попытаться причинить кому либо вред. Пацифистка.
Простоя так минуты двеили три, она учуяла своим шестым чувством темноту и резко повернулась в сторону верхушки холма. Она заметила сидящего там Мамору и уходящего парня с огромными черными крыльями. Крылья? Может потом спросить у Мамору кто это был? Да, так она потом и сделает. А сейчас нужно было оправдаться перед Акира-сенпайем. А меч находился метра 3 от них. Вонженным в землю.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 19 Ноя 2015, 02:12

Акира была приятно удивлена успехами Тенши в данной области. Даже она прекрасно понимала, что объясняет довольно скудно ибо уже и сама совсем позабыла основы теории. У демонессы это всё происходит на уровне инстинктов. Да и , как известно, опытному бывает очень сложно понять новичка, но девочка изо всех сил старалась прикинуть и обработать все физические возможности подруги.
*мысли*Не хочет бить? ...Хах, значит мирная?...Ну, это было ясно с самого начала, однако же она должна уметь сражаться, даже если не желает вредить кому-либо...
-Тенши, ты молодчина! Я прямо вижу в тебе просто огромный потенциал.-Аки от души улыбнулась.-Хорошо, я не буду заставлять тебя биться со мной, не сейчас. Может тогда потренируешься на чём-то менее человечным? Как насчет пойти купить яблок в магазине ? Мы сможем наколоть их на палки человеческого роста и ты сможешь тренироваться. Увы, манекенов я здесь нигде не видела.-пожала плечами девочка. -Но только давай не сегодня? Уже слишком поздно и магазин наверняка закрыт. Может попробуешь еще один приём, если не сильно устала ? Я попробую сделать максимально медленно, а ты попробуй повтори . Уверена, у тебя получится.-улыбнулась Акира и вынула меч из ножен, с интересом уставившись на него.
*мысли*Обалдеть...и когда он успел так испачкаться? Надо будет почистить , а то как-то аж не по себе, когда там столько запекшейся крови...Ну а хотя чело я хотела?....

Инвентарь:

Shinsei Tenshi

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 21 Ноя 2015, 20:40

Тениши безнадежно повесила голову и подгняла ее только тогда, как Акира похвалила ее за потенциал. Потенциал? Значит она вполне даже бы могла бы, но все равно не стала бы.
- Яблоки? - недоумевающе раскрыла глаза она, но сразу вникла в тему, когда Акира сказала что они наткнут их на палки. - Это могло бы сработать...
Немного подумав, Тенши услышала предложение Акиры и, навострив ушки, побежала поднять меч. Все же, для ее нетренерованных рук, меч был немного тяжеловат. Просто так долго держать его в руках она не любила, но раз тренировки, то почему бы и нет.
Подойдя к Акире и встав боком к ней, она замечила облитый кровью меч. Она посмотрела на него, но посли 3х взмахов век она выронила меч, отошла два шага назад, чуть отвернулась и крепко зажала рот руками. Несколько раз дернувшись, она застыла в той позиции. Нет, ну человек не привык видеть крови, а раз меч чуть ли не был весь в запекшейся крови, ее вполне реально было подтолкнуть в сторону рвотного рефлекса, но Тенши храбро держалась. Если посмотреть так, то Тенши была одна из самых храбрых детей в их деревне. Хоть она этого и не знала, но любого другого уже вырвало бы.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 22 Ноя 2015, 14:41

-Ах это...прости...-демон неловко улыбнулась.-Спокойно, это в кровь напавших на меня монстров в каменном лабиринте. Опасные твари, так что там так просто не пройдешь.-пока объясняла, быстро вытерла меч о траву и он уже чуть ли не блистал от силы, с которой это по неосторожности сделала Акира.
*мысли*Упс....Хотя так даже лучше...
-А теперь смотри.-девочка встала в стойку и вытянула руку чуть вперед, что бы было лучш видно.-На самом деле, это прием больше из фехтования, но и в обычном бою он может оказаться очень даже полезен - Проходящий батман. Батман или отбив – совершенно обычное действие, возникающее сплошь и рядом при столкновении двух клинков. Проходящий батман – это довольно хитрый трюк, изучение которого потребует некоторой практики. Но оно того стоит, вот увидишь. Предположим, ты сражаешься против значительно более сильного физически противника, имеющего склонность к зеркальной защите. Обычный удар не помогает, враг слишком силен. Что делать?.-Акира посмотрела на Тенши буквально на секунду, а потом полностью сосредоточилась на объяснении, параллельно показывая каждое описанное действие.-Сначала финт, обманный маневр, справа, но не такой, в котором твой клинок избегает контакта с мечом противника. Напротив, они должны соприкоснуться как при обычном ударе. Разница же в том, что к моменту соприкосновения твоя рука, Тенши, должна быть расслабленна. Меч противника сносит твой клинок, но рука не останавливается и проходит дальше налево, волоком таща за собой оружие . После того, как твой клинок проскочит под мечом противника, немедленно нанеси очень сильный удар в плоскую сторону вражеского меча. Его движение и так было направлено слегка вбок относительно тебя, а ты еще и подтолкнула его, используя силу врага против него.Далее вполне очевидно – по открытому противнику наносится прямой удар.- девочка закончила объяснение и наконец вздохнула. Вся эта речь вышла у неё практически на одном дыхании, но она старалась объяснить как-можно понятнее.-Можешь попробовать на мне, только не бить меня в конце, если хочешь.-предложила Аки.

Инвентарь:

Shinsei Tenshi

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 22 Ноя 2015, 15:13

Силой переборов рвотный рефлекс, Тенши резко сглотнула и, еще немного держав одну ладонь перед ртом, наклонилась за мечем. Когда она подняла его, она присоединила вторую руку к рукоядке меча. После этого она посмотрела на Акиру, которая какраз подняла свой меч и начала обьяснять. Тенши, хоть слушала внимательно, понимала совмем не каждую вещь. Она никогда в жизни, ну, на столько на сколько знала, не занималась подобными вещами. Ни "финтов", ни "батманов" она не знала и слов подобных не слышала. Зеркальная защита для нее тоже было сложным словом, хоть она логически смогла понять что это такое. В мыслях, Тенши заметила резкое движение Акиры в ее сторону, что вырвало ее из них и заставило незаметно вздрогнуть. Ну не любит альв резких движений. Тенши непонимающе и чуть задумавись понизила брови и стала несколько подражать словам Акиры, дабы лучше понять. Хоть двиюения былт медленными, но по ним можно было увидеть, что Тенши поняла суть. После этого Тенши повернула голову в сторону Акиоы, когда она закончила. Услышав вновь слова "попробуй на мне", Тенши схватила рукоядку меча покремче и прижала к себе острием вниз и резко замотала головой справа на лево и наоборот.
- Н-нет! - чуть ли не крикнула она, чем сама себя испугала и этим вывела из бурной реакции. - Н-не надо. Я же все равно не смогу.
Альв пыталась выкрутиться как могла. Не сможет оа даже поднять клинок на живое существо. Ведь даже во время скитаний она только защищалась им, отражая атаки. Она ни разу не ударила никого этим мечом.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сегодня в 13:55

Холм Хитачи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-