ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Холм Хитачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Холм Хитачи   Вс 11 Янв 2015, 22:15

Первое сообщение в теме :

Неподалеку от гильдии, находится небольшой холм Хитачи.
Круглый год в этом месте цветут миллионы неофилов, так же известных, как американские незабудки.
Из-за столь большого количества цветов, издалека холм сливается с небом, и только приблизившись к нему в плотную можно отличить его от основного фона.

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Айзек Хирузен

Уровень : 60

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 18 Авг 2016, 14:11

- раз стрелки переводишь то явно все нормально. Не двигайся и не думай не про что. Я быстро. - парень начал провоцировать регенерацию. Попутно ликвидируя негативные ощущения.
-видел кого то из стаи? - с интересом спросил он убирая руку с беты и на весу проводя над ним а с той сочился не яркий свет.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 18 Авг 2016, 14:13

Как только стало легчать парень лег с боку на живот да бы удобнее и быстрее было бы вставать.
- Не поверишь аж двоих. Ех... И снова меня гонять хотят. - коротко кинул он с легкой безнадегой. - Шейн быстро утащил Акиру, думаю у них порядок, хотя легкое беспокойство как то не покидает.
М: Точнее я Шейна вообще не чувствую... рррр

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 18 Авг 2016, 15:56

- Ладно. Тогда проверим его и разойдемся. Встать сможешь? И да... Тут тебе передача. После твоего ухода все развалилось и осталась пара вещей. Каждый получил свое. Страховка тебе понадобиться, нет? И да, прими более привычный вид если не трудно. Заодно и затянется лучше. - Он оставил около волка вещи что получил когда закончил его оприходовать после чего встал и осмотрелся. Холодно, не спокойно, да и дух слышал перемены. А Шейна действительно стоило проведать. Не только потому что он не знает что изменилось но и потому что не связывался очень давно.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 18 Авг 2016, 16:33

Парень принял таки человеческий вид что и правда ему был удобнее. Он кое как оделся, и как только встал его сразу же покосило и тот ухватился за Айзека. Все тело ныло будто его каждую секунду бьют железной трубой. - Можешь?... как бы... Кхаг... - договорить он не удосужился, чувствовалось ощущение буд то что то хрустело.

Инвентарь:

Амуниция:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 18 Авг 2016, 18:03

Парень без лишнего разговора поймав оборотня и дав ем нормально стать зашел за спину.
- Чур не кусаться - скомандовал тот берясь за плечи и прижымая большими пальцами в определенных точках. Так он прошел в некоторых местах с не приятным хрустом после чего отпустил парня и отошел. - теперь идем?... -спросил он холодно

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 18 Авг 2016, 19:13

Акио аж оскалился и таки хотел грызонуть, только вот не дотянулся жаль. От болевого ощущения парня изогнуло в назад с громким ревом, когда же Айзек отпустил то он плавно упал на колени.
- За что!? - проскулил тот пытаясь понять жив ли он еще. Голова шла кругом но вскоре накрыла буквально Нирвана со словами прославления Айзека. Еще погодя Акио таки встал с обалдевшим лицом - Даже не знаешь на сколько готов!

Инвентарь:

Амуниция:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 18 Авг 2016, 19:27

Дух только пропустил смешок после чего ушел на перед.
Переход: Главный вход

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 18 Авг 2016, 19:29

Переход: Главный вход

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 18:08

Парень пришел на холм и развалился на его верхушке в ожидании подруги.

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 18:17

Нобу погнался за какой-то белкой по дороге и в итоге они отстатали. Акира спрыгнула с волка и приземлилась около Мамору. Акайо полу живой тушкой остался на волке, который лег неподалеку, Зума осталась рядом грелкой.
-Ии...не знаю даже не знаю...С чего начнем,м?-спросила с интересом. -Только я вообще без понятия, что и как. -развела она руками.

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 18:20

После показался и Белиал,который немного "поколдовав" обменялся с Мамору аспектами назад.
-Для начала покажи что можешь,Такаяма.-Проговорил тот и встав в стойку для отражения,дал команду начинать. Тот решил активировать и свои глаза,ведь молния вещь такая.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 18:42

-Хмм, ниче,го определенного,честно говоря.-сокрушенно вздохнула она, а потом закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Три,два,один. Лемонесса открывает шлаза, которые светятся синим светом и выбрасыввет руки вперед. С самых кончиков пальцев срываются баленькие юрикии молнии, которые, в конце концов, сливаются в одну большу, которвя со всей дури лупит по Белиалу, правда, потом молния теряет траекторию и уходит куда-то в сторону, ударяя в землю где-то в сантиметре от Мамору. Аки досадливо хмыкнула и скинула плащ, высвобождая наружу хвост , 4оторый тут же заметался из стороны в сторону и в итоге начал очень бысто нарезать круги вокруг девушки. Та рванула вперед и с левой руки ударила по Белиалу, а хвост о и дело ударял по нему хлыстовыми ударами.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 18:51

Лишь благодаря своим глазам демон предвидел такое и начал отражать удары руками - наручи это очень даже могли себе позволить. Через некоторое время тому явно надоело и тот схватил девушку за хвост.
-Самообладание,Такаяма.-Проговорил тот и сжав хвост посильнее,вдарил через него электричеством по всему телу,от чего девушку неплохо тряхнуло.-Я просил нападать? Не так ты меня поняла,демон,ох не так. Все что от тебя требовалось это ударить в меня молнией.-После тот глубоко вздохнул.-Для того чтобы вот так лупить молниями с расстояния,тебе не хватает самообладания и концентрации на этом,ты в курсе же что молния может убить не только того,на кого она направлена? Успокойся,сядь и я продолжу..-Проговорил тот и стал себя отряхивать и осматривать есть ли какие царапины.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 19:09

Акира тихо пискнула и села на землю, прижимая к себе пострадавший хвост.
-Ну извини-извини,неправильно поняла. Изъясняйся точнее.-буркнула в сторону.-Всё, успокоилась и слушаю.-кивнула она и устроилась поудобнее, подгибая ноги под себя.
*мысли*Блин, неудобно даже как-то вышло...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 19:36

-Ну для начала ты с хвостом осторожней,он и оружие и слабость,если тебе его сильно повредят,считай ты с колен не встанешь,это так,на заметку. Так,молния довольно дикая сила если та находится в чьих-то руках,но у умельцев она как шелковая. Тебе для начала нужно научиться ее проводить через тело,ты не ощущаешь ее,потому все через кое-как выходит. Тут тебе помогут немного медитаций и..-После тот сложил обе руки,затем все кроме указательного и среднего пальца сжал и провел вдоль руки к животу и затем влево,после так же сделал и с правой рукой,но делал он все это довольно медленно так как уже отвык от такого,да и наручи мешают.-Вот такое упражнение. Оно должно помочь тебе ощутить эту силу в себе,но к сердцу никогда не веди..особенно когда будешь колдовать вот так..-Проговорил тот и начал водить обеими руками по два пальца,но уже в воздухе,вскоре на кончиках собралась концентрированная молния и тот выпустил ее куда-то в небо,от чего раздался мощный грохот.-Так же на заметку - молния бесполезна на дальних дистанциях в лесу..деревья словно магнит для них и в случае с магией это так же не исключение,тут лучше уже научиться проводить молнию в оружие или по самой себе..-После тот достал свой клинок и через несколько секунд тот был объят молнией,потом поднял правую и разместил кисть на уровне груди,все так же держа лишь два пальца,после чего так же резко на тех появилось лезвие из молний.-У умельцев и пальцы могут быть мгновенной смертью для врага..-После тот вернул клинок к себе в его мир а с пальцев скинул молнию,после резко хлопнул,отпрыгнул и встал на четвереньки.-Пантера!-После его тело объяло молниями которые слегка потрескивали и сияли,притом и вправду вид приняло как у названного животного,после демон все развеял и встал на ноги,все же он здесь зависим от сил показывая боевые приемы.-Формы! Да,можно объять свое тело вот таким..но если ты конечно научишься,у тебя появляется довольно прилично качеств как скорость,сила,ловкость,но твоя энергия беспрерывно истощается,но и научится такому довольно сложно..фух..а теперь еще серьезней. Истинные умельцы в области молний..да и вообще маги умельцы в своем способны создать и собственные приемы,так я понял как обмануть саму эту силу и проводить ее через сердце..следи внимательно..-После тот начал довольно медленно водить руками в воздухе,после первого провода через сердце на концах пальцев появился сгусток молний который довольно быстро нарос,два,три..тот свел обе руки вместе в воздух.-Алмазная молния!-Вскрикнул тот и прямейшая молния вдарила в небеса,шум от нее так же вышел не слабый.-Секрет в том,что нужно постоянно один темп сердцебиения..нужно слиться с молнией,словно вы одно целое в этом мире,от этой молнии я знаю могут уклониться лишь двое..да и то из-за своих глаз..это я и Изуно. Изуно к примеру может защититься своей техникой..как она..сусаноо..но она через некоторое время изыдет прахом как и мой любой абсолютный барьер. Эта молния ест очень много твоих сил,но и бьет она втрое сильнее чем ты в нее вкладываешь,удар по барьерам в один момент сильно истощает защищающегося,но и молнии каюк..но защищающийся практически не имеет шансов на победу после прямого удара. От нее можно частично защититься если ей чем либо преградить путь,ведь попадание такой молнии прямиком в сердце смертельно. Так же чем дольше ты ее водишь через сердце,тем она становится сильнее,но и убытие твоих сил ты тоже можешь ощутить,вдобавок надо не поддаваться панике и тому подобному - нужен одинаковый ритм..опасный прием,но крайне сильный.-После тот спокойно вздохнул и плюхнулся на землю,таки его силы так же ограничены и тот ощутил легкую усталость.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 21:28

-Вао...-только и смогла выдать находившаяся под впечатлением Акира. Сказать, что она удивилась, ничего не сказать. Завороженно следила за Белиалом, а потом помотала головой, сгоняя наваждение.-Брр, ты меня в транс похлеще любых медитаций ввел. Информации...море..Но ,знаешь,спасибо. Кстати, хах, не знала, что ты так любишь объяснять, я прямо вижу ребят в роли учителя. То, что многие не доживут до конца школы под твоим классоводством,то такэ-хохотнула, а потом посереьезнела, усаживаясь поудобнее в позе лотоса.-Перво-наперво, я так понимаю, мне стоит найти общий язык с этим аспектом магии? Так как вроде и использую, но что-то больно...больно. Вот. Так что пожалуй начну с медитации.-кивнула она самой себе. Акайо был возвращен в облик меча,дабы не отвлекаться на его поддержание, а сама девушка медленно прикрыла глаза.-Отдохни пока, а я немного подействую тебе на нервы своим писклявым фальшивым голоском.-хмыкнула. Конечно, голос у неё был красивый и мелозвучный,только вот Аки сама считала, что поет не очень хорошо. Однако же это помогало сосредоточиться. Аки глубоко вздохнула, а вокруг будто вся затихло,было слышно лишь шум ветра,что колыхал цветы и деревья на холме. Из уст полилась не очень громкая, но своеобразная мелодия.-Раньше не было ни времени, ни земли, ни пыли, ничего – забыли все.
Было небылью, да стало былью, река остыла и вода застыла – ничто.
Время – быстрая река, никого не обойдет.
Ждет невеста жениха, ждет, как часа своего.
В белый цвет облечена, точно в саване стоит.
На покой обречена, свадьбы колокол звенит.
Забирай, забирай, приходи, прилетай,
На века отдана дева юная.
- пусть сначала ничего не происходило и она просто напевала, но постепенно вокруг неё начали формироваться эдакие языки молнии, они колыхались в такт мелодии, будто колыхаясь в воздухе. Опутывали девушку с головы до пят, а она,кажись, даже не чувствовала это продолжая петь. Поле увеличивалось, языуи стали выше, а потом снова успокоились. И снова взвились, в какой-то момент грозили вырваться, но снова затихали и уде мягко колыхались вокруг Акиры, пока та допевала последние строки .

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 22:03

-Как раз многие и дожили бы,шесть стихий сотворивших мир повинуются мне.-Проговорил тот.-Но только я не смертный и мои знания не предназначены кому попало.
М:Это у нее такой метод транса? Неплохо-неплохо.-Подумал про себя демон.
-Скажи как будешь готова к практике,сделаю кое-что.
-Я могу пока вздремнуть?-Уже сонно раздалось из-под капюшона Мамору.
-Ни в коем случае,помрешь,силы то твои убывают если я что-то подобное вытворяю,не только мои.-Проговорил демон и следил за Акирой.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 22:20

Акира закончила и наконец перевела дух,м рассыпались вокруг неё ковром, а потом плавно исчезли. Девушка медленно открыла глаз, которые сначала ярко светились, но потом она моргнула и глаза вернулись в норму. Демонесса глубоко вздохнула, лишь постепенно возвращаясь в этот мир. Молния...Она постаралсь осмыслить и обдумать её до конца. Тогда, у Небесной Арки, она укротила её, но не сама , с помощью Акайо, да и укротить не значит овладеть. Аки постаралась представить этот элемент как часть себя, отыскать ,возможно, черты , походящие на гордую стихию. Скорость. Сила. Ловкость. Всё это,конечно,хорошо, но еще не то. Возможно та самая дикость молнии? Ведь Акира на первый взгляд кажется спокойной и доброй и, по сути, такой и есть, но если довести...Да,возможно, это безумие и послужило началом той дикой стихии, что теперь с ней. Теперь должно быть чуть легче.
-Прошу прощения, надеюсь уши в трубочку ни у кого не свернулись.-хмыкнула.-Что ты там говорил, Бел-кун? Практика?-девушка взяла из сумки флакончик и отпила немного. Осталось на самом донышке,хэх.-И что же хочешь сделать?-с интересом спросила. Она всёэто время размышляла и потому уловила только пару фраз.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 22:28

-Да,практика. Не стоит сразу нестись в настоящий бой,все может плохо обернуться.-Проговорил демон,после вытянул правую руку чуть вперед.-Порча смерть и разорения,явитесь в земли эти,жатва душ настала,но не для Люциферовой когорты..темного владыки армия приди на зов его слуги.-Проговорил тот и из появившегося якобы портала образовался один рыцарь из темной материи.-Фух..сложно вызывать ОДНОГО этим заклинанием..вообщем смотри,рыцарь материален и пока ты не дашь мне команду,то сопротивляться он не будет,практикуйся на здоровье пока у нас есть силы. Начинай,но старайся пока не спешить,все медленно,спокойно.-Проговорил демон,Мамору же молча любовался на происходящее и на то,что будет сейчас.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 22:51

- Да,понимаю , иначе это было бы самоубийством..-кивнула и с интересом принялась наблюдать за действиями Белиала. Призыв,значит? Хм, в этом есть резон.-Действительно, не знаю, как с использованием слова "армия", ты умудрился призвать лишь единого, но,пожалуй, это круто .-хмыкнула и аккуратно отстегнула меч с пояса, дабы не искушаться. -Пожалуй пока попробую так.- сказала будто самой себе и пару раз повела от ладони через живот и в воздух, как показывал Мамору. Туда-сюда, а потом плавно крутанулась на месте и с тех пальцев, что на ладони которая выше,сорвалась небольшая молния и ударила точнехонько в воина. Воодушевленная успехом, Акира снова крутанулась в другую сторону после упражнения и снова прямое попадание. Ну, пока она спокойна и цель стоит н месте ,это,вроде, проблем не создает.-Бел-кун,можно?..-спросила,имея ввиду то, что ты он привел призванного воина в действие. Она думала. Что всё баудет так легко.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Сен 2016, 22:59

-Когда приходит армия,она берет числом,в нем же заложена сила..вообщем в движение приведу,но так чтобы тебе не наносили колющих и режущих ударов,так,на всякий,я этим заклинанием пользовался лишь раз и то лишь тогда когда изучал,так что я даже не знаю на что способен один в которого вложена вся сила предназначенная для армии.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 10:22

- Мда уж, сила армии в одном. Нуу,зато это что-то интересное. Надеюсь, в случае чего,ты не дашь ему меня убить.-хмыкнула и снова перевела взгляд на воина, который поднял голову и стал в защитную стойку. Демонесса попробовала сделать еще раз то, что она уже проделывала с неподвижным воином, однако же тот просто отшагнул в сторону и она искренне возмутилась, а потом хмыкнула. Ну да, просто, аж десять раз. Акира решила попробовать по другому. Молния ведь имеет свойства притягиваться к некоторым вещам...Девушка дала ей чуть больше свободы и запустила прямо перед собой,рыцарь снова увернулся, но молния последовала за ним, притянутая тёмным цветом и железными доспехами. Заряд попал прямо по рыцарю, но Акира внезапно опустила руки и шумно вздохнула. Это забрало больше сил, чем она расчитывала...Да и не привыкла ведь к такому. Молния,почувствовав свободу,ударила в землю рядом и исчезла.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 11:22

Демон покачал головой.
-Так разве что кого нибудь кто боится грома напугать можно. Да и расслабилась ты рановато,от этого молния вновь вдарила еще и в сторону,сосредоточься,Такаяма. Как получится получше,попробуй провести молнию через меч и напасть на него,но не используй хвост - противники что вообще не ощущают боли,ощущают её,но очень глухо и те что тяжело закованы в доспех - не лучшая цель для голого хвоста,кстати о хвосте..когда освоишься получше,можешь попытаться вместо пальцев провести молнию в хвост - тогда с его вращающейся скоростью это станет довольно опасным оружием. Вообщем начинай заново как будешь готова.-Проговорил тот.
-А из чего эта тварь?-Поинтересовался Мамору.
-Временные слуги,даешь им частичку своих сил и воссоздаешь их из тьмы,правда армией можно разве что солдат задавить или слабака какого..а так войско раскидать кто угодно из твоих способен и не вспотеет даже. Да и вообще тебе рановато такие искусства знать,малой.-Ответил тому Белиал и свел взгляд на Акиру.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 14:23

- Угу, хорошо, я тебя поонял.-протянула Акира и снова посмотрела на темного рыцаря. Он смотрит на неё. Она смотрит на него. Искра. Буря. Безумия. О Господи...
*мысли*- Акайо, эй.
-Хочешь попробовать? Сразу говорю, что я не знаю, что из этого выйдет...
-Спасибо, я позову тебя , а пока побудь...тут?
-Пх, ну как скажешь.

Демонесса в этот раз решила сделать по другому,конечно, вряд ли это введет в заблуждение этого рыцаря, но зато против обычного противника должно сработать. Акира снова выставляет руки вперед и запускает,на первый взгляд, точно такую же молнию, однако, когда та достигла доспехов рыцаря, то рассыпалась эдаким электрическим облаком, которая минимализировала видимость рыцаря. Кажется тот даже махнул руками, в попытках отогнать его, но Акира не дала ему возможности это сделать.
*мысли*- Акайо, ко мне!
-Я тебе собака что-ли?!
-Пожалуйста.
-Ухх,иду..

Меч , который до этого лежал рядом с волком и понитой грудой метала, засветился и вот уже парень практически телепортируется к своей хозяйке и они бегут рядом. Переглядываются,берутся за руки и Акайо снова в облике оружия. Клинок объят молнией и девушка сильным метким ударом метит прямо в сердце, однако же рыцарь был не так прост. Он смог увернуться и оттолкнуть от себя Акиру, отскочил назад, но в доспехах он был медленнее девушки,та рванула вперед и снова пропустила искру по поверхности лезвия. Акайо подозрительно молчал..Акира с силой ударила, а потом отскочила. Рыцарь немного отшатнулся, но успел поставить блок. Вада был превращен обратно в тяжело дышащего и немного подгорелого парня.
-Почему ты не сказал?! Ты ведь знал, что и тебя заденет! -Аки прочитала тоо в мыслях и поняла из ощущений Акайо,так что имела под собой основания. Она аккуратно прижала к себе потрепанный меч.
-Тогда ты бы отказалась,хэх, а так вон смогла.-хмыкнул и, как то извернувшись, похлопал по спине.-Да и..В любом случае не так уд и сильно ты меня щандарахнула,честно.-сделал умильную мордаху и демонессе с тихим стоном пришлось смириться.
-Впредь говори мне о таких важных,хорошо?-Аки нахмурилась, но успокоилась,когла ей утведрительно кивнули в ответ. Да и незначительные повреждения на Акайо начали заживать потихоньку, так что тот остался безвольной, но довольной тушкой рядом с девушкой, а та обиженно запустила на удивление сильную молнию в ни в чём ни повинного рыцаря. Кстати , что немаловажно, в этот раз ни одна из её атак не слетела.-Хэй,Бел-кун, как думаешь, будет ли резонно такое делать? И...можно ли как-то уберечь Акайо от этого? Конечно, он восстанавливается довольно быстро, но это ведь не дело.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 14:43

Тот глубоко вздохнул.
-Да,резонно,но он должен быть на это полностью готов,ведь его мучаешь считай ты,а не он себя. Молния не менее живая чем огонь.-После тот вызвал свой меч и объял его молнией,после резко кинулся на рыцаря делая множество выпадов по щиту,самый последний удар сопроводился громыханием,от чего молния на мече исчезла,а щит был поврежден,но тот постепенно себя восстанавливал,после демон подошел к Акире и показал меч на коем не было ни одной царапины.-Тут и ты должна быть готова ему вредить пока не обуздаешь эту силу. Его можно уберечь если ты сама этому научишься,не забудь,молнии-то твои.-После демон проследовал туда где он стоял и расселся.

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сегодня в 16:28

Холм Хитачи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-