ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Холм Хитачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Холм Хитачи   Вс 11 Янв 2015, 22:15

Первое сообщение в теме :

Неподалеку от гильдии, находится небольшой холм Хитачи.
Круглый год в этом месте цветут миллионы неофилов, так же известных, как американские незабудки.
Из-за столь большого количества цветов, издалека холм сливается с небом, и только приблизившись к нему в плотную можно отличить его от основного фона.

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 15:24

Акира глубоко вздохнула, а Акайо снова похлопал её по спине.
-Да расслабься ты,хэй,я уже в порядке,смотри.-он показал на места "ожогов" и там уде и правда почти ничего не было.-Я ведь не человек, не забывай об этом.-хмыкнул и потрепал по голове девушку. Та улыбнулась ему самым краешками губ и чуть боднула, что бы руку убрал, однако же тот это проигнорировал.
-Значит попробуем..еще раз?-спросила сразу у обоих. Вада кивнул и девушка превратила его в меч. Немного подумала и решила просто пропустить, пра они еще на месте. Закрыла глаза и перехватила рукоять поудобнее. Короткая искра прошласт по лезвия. Акайо подтвердил, что ему терпимо. Тогда Аки пропустила чуть более сильный заряд. Ей, сипя,ответили, что живы,хотя могло быть и лучше. Демонесса кивнула себе и повернулась к рыцарю. Сосредоточилась и представила, что она сама и есть молния. Быстрая. Сильная. Опасная...Девушка открыла глаза и буквально телепортировалась вперед, на долю секунды пропадая из поля зрения. И вот она материализовалась перед рыцарем, который безапеляционно поставил щит, но вот Аки ныряет ему под руку и с силой втыкает меч прямо в грудь. Разряд. Она выпутывается и успевает обхватить хвостом ногу тёмного рыцаря. Рванула вперед и противник был опрокинут. Уже более сильный заряд пропущен через часть тела Аки. Она отскакивает.
*мысли*- Акайо?
-В норме. Давай теперь отсюда.

Демонесса кивает и запускает подобие шаровой молнии, которая, как уде было установлено опытом, движется вслед за тёмным . Рыцарь уклоняется, потом еще, а потом разрубает молнию. Девушка подорвалась момент и пропустила еще заряд , когда железо коснулось заклинания. В итоге меч выпал из парлизованых на секунду рук. Рыцарь материвлизовал в руке еще один, Акира же отступила на шаг назад,снова спрашивая меч о самочувствии.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 15:43

Белиал коротко кивнул,Мамору сидел и аплодировал.
-Уже лучше. Давай еще пару раз и хватит,а то наши силы истощатся,но страдать будет малой. Как будете готовы - начинайте. Но в этот раз попробуй более сконцентрировано,это не реальный бой и больно тебе может быть если тебя оттеснят щитом,не более. Сконцентрируй всю силу в мече и попробуй сделать на нем хотя-бы довольно видный порез,но следи за своим мечом - если слишком много сил вдавишь то повредишь его,а насколько серьезно остается только гадать.

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 17:35

- Хмм. Говоришь порез..- Акира задумалась. Конечно, на самом то деле, она могла попытаться разорвать врага и просто так, но ведь суть тренировки была не в том. Только ведь и для простого видимого надреза нужно провести довольно высокое напряжение, а меч...
*мысли*- Акайо- кун?
-Не думай обо мне - я не из хрусталя сделан. Проводи, а я скажу, ну или по крайней мере постараюсь, когда будет совсем уже не в моготу.
- Только без геройств давай.

Дождавшись утвердительного ответа, демонесса перехватила меч поудобней и оценила свои шансы. Тут было 50/50, если быть честным. Глубокий вздох, демонесса прикрывает глаза. А потом резко распахивает и вокруг неё образовывается круг молнии, синяя электро- полоска на браслете изгибвется ломаными линиями и глаза Акиры снова светятся. Секунда и вот она уже рванула вперед. От эдакого выпада рыцарь запросто увернулся, но ,пролетая мимо, Аки извернулась и подрубила ему ноги. Существо немного просто, а девушка оттолкнулась ногами от ствола дерева,в которое влетела, и понеслась обратно. Она закружилась вокруг своей оси и молния закрутилась вместе с ней, окружая тело некоторым электро- полем. И вот Аки проводит довольно сильную молнию и с силой практически врезается в тело рыцаря.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 18:11

-Такаяма,хоть с молнией у тебя и появляется огромная сила,но если вот так врезатся в противника закованного в латы - тебе может быть намного больней,тебе бы броню какую для таких приемчиков,а то больше на самоубийство побыстрее походят эти приемы.-Проговорил демон и развеял рыцаря.-А теперь последнее чему тебе сейчас надо попрактиковаться - бить молниями с далеких дистанций,метров триста.-После демон быстро начертил квадратом от себя символы и громко хлопнул.-Барьер абсолютной защиты!-Вскрикнул тот и высоко в небо вознеслась квадратная колонна которую было очень даже видно так как была бледноватого цвета.-Я этот барьер ограничил в силах,потому он много ударов не выдержит,но и особо слабым почти не поддается. Так же на заметку - барьеры бывают разными,такие из под которых можно и защищаться,и такие как этот - практически невосприимчимы к повреждению,но и сопротивления из-под него не оказать. Не используй сейчас оружие - колдуй. Начинай.-После тот сложил руки на груди и невозмутимо смотрел в сторону Акиры.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 20:00

Когда Акира остановились, то еще какое-то время тупо крутилась на месте,покуда Акайо не превратился и не положил ей руки на плечи, останавливая.
-Земля в алюминаторе,Земля в алюминаторе...Бррр,спасибо, я снова здесь.-поручила головой она. Парень в этот раз больших ранений не получил,что радовало. Демонессу развернули к Белиалу.-Да,возможно ты и прав,хэх, что-то я увлеклась. Что говоришь? Этот барьер в небе? Далековато...Ну что ж, попробую. Акайо, я могу тебя отозвать?-спросила, повернувшись через плечо. Ей ведь будет тяжеловато сосредоточиться на двух вещах одновременно.
- Я за счет своих сил, не парься.-парень отмахнулся, а Аки только кивнула в ответ и перевела взгляд на барьер. Задумчиво протянула руки к небу. Прикрыла глаза и что-то беззвучно прошептала губами. Стала поустойчивей и с рук сорвалась довольно увесистая молния, но она была слишком тяжелой и потому до барьера просто...не долетела? Аки чертыхнулась и решила попробовать еще, хотя и чувствовала слабость. Снова какой-то шепот и с рук срывается молния полегче, но она бьет прямо в цель и достигает барьера. Пропала. Аки устало оперлась о подставленное плечо, а потом попробовала еще раз . Последний. Девушка скинула руки вверх и с них сорвалась молния, не похожая на две остальные.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 20:11

Демон коротко кивнул.
-Да,убыток сил на удержание был почувствован. Все,пока с тебя хватит,неплохо постаралась. Ах..если кто спросит кто тебя этому научил - говори что сама,я не думаю что многие одобрят что я тебя поднатаскал,ясно?-Коротко тот откинул и развеяв барьер,вновь развалился там где сидел.
-Надеюсь вы закончили? А то и мне уже немного не по себе.-Проговорил парень и глубоко вздохнул.
-Да-да,мы закончили.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 20:20

- Спасибо,Бел-кун.-улыбнулась.-Я - могила, никому не скажу.- провела по рту мол застегнула на замок и выкинула ключик, а потом глубоко вздохнула и оперлась об Акайо окончательно.
-Тебе норм?
-Ааабсолютно.

Акира перевела взгляд на Мамору.
-Прости, что помучала и тебя, как ты? Может поесть хочешь?-спросила, вспоминая, что закупилась в магазине.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 20:35

-Ну раз все уладили,то я к себе,не контовать.-Проговорил тот и ушел в свой мир,после чего вновь поменялся с Мамору аспектами.
-Ну..относительно,сойдет вообщем. Поесть? А у тебя есть?-У того аж засверкали его "мертвые" глаза.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 22:25

-Бай-бай.-помахала и ,зевнув, уселась на землю. Акайо сел спиной и она оперлась о него, с удобством устраиваясь. Демонесса зевнула и потянулась за зельем в сумку. Допила последние капли.-Хах,вижу ты заинтересован, нуу,есть пара яблок,суши и пицца. Чего изволите,сударь?-хмыкнула и снова зевнула.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 23 Сен 2016, 22:46

-Мм..давай яблоко..-Проговорил тот и достал руки из-под плаща.-А,зацени обновочку мою кстати..-Проговорил тот с намеком на плащ.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 24 Сен 2016, 16:00

- Держи.-достала яблоко, а Акайо кинул его Мамору. Девушка снова устало зевнула - немало сил ведь израсходовано было.-Хах,заценила я твой плащец уже. Классный. Не тяжело только тебе с таким таскаться?- имела в виду, что тот, всё-таки, выглядит не пушинкой. А вот уже к ней поближе перебрались Нобу с Зумой. Демонесса потрепала обоих по головам,приветсвуя.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 24 Сен 2016, 18:35

Тот поймал яблоко а после отрицательно покачал головой.
-Если привыкнуть то он и не особо тяжелый,зато от ножа в спину защитит или еще чего нибудь в этом роде,да и скрываться попроще.-Проговорил тот а после куснул яблоко.-А ведь еще если учитывать что на этом аспекте мне колдовать сложновато будет ибо я еще не совсем привык к двигающейся по телу силе..ладно,не важно,хе-хе.-После тот вгрызся в яблоко.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Сен 2016, 14:29

- Приятного. И хэй, что значит не важно?То, что я пойму лишь половину, еще не показатель.- шутливо обиделась.
-И как только можете ночи напролет говорить? Ну нафиг...Спать хочу. Я пойду?-Акайо буркнул и ткнул хозяйку в бок. Та ввизгнула и тоже его ткнула. Оба хохотнули.
-Годы тренировок, друг мой. Иди. хмыкнула. Акайо встал и ,шутливо поклонившись, превратился обратно в меч, который упал в руки демонессы. Усмехнулась и положила меч в сторону. На нахмурилась.-Я чувствую нечто странное...Страх. Страх огромной силы...Это Аки-кун.-та частичка души, что осталась в оборотне, доказала ей это.-А рядом оплот спокойствия, которым пытается заразить и других - Айзек.-прикрыла глаза.-Шейн. Он тоже с ними. И еще кто-то, кого я не знаю и эмоции этого кого-то не так ясны. Хм...-говорила будто сама с собой.-Мы ведь будем там лишними,да?-со вздохом спросила у Мамору.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Сен 2016, 14:38

Тот доел яблоко и глубоко вздохнул,после чего пару раз покрутил левой рукой над правой,но появлялись лишь легкие всполохи.
-Вообщем вот так,не привык пока.-Сказал тот а после глубоко вздохнул.-А это тебе решать - будем мы там лишними или нет,если нужно то мы можем туда сходить,но в крайнем случае моя хата с краю.-Прямо тот сказал и собирался вставать с земли если пойдут.

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Сен 2016, 14:56

- Яснопонятно. Ну-с, я тоже пока не очень освоилась.-подняла запястье на уровень глаз, и перевела взгляд на браслет с миниатюрной молнией вокруг. Задумалась, представила и та ненадолго оторвалась от браслета и описала круг,однако же быстро вернулась в браслет . Демонесса хмыкнула. Тяжеловато. А потом приуныла.-Будь их хотя бы немного поменьше...Но увы,думаю, правда будет слишком ,тем более, если Акио напуган. От большого скопления народу ему лучше не станет. Но,знаешь, можем пока вывесить на доске задания,которые в таверне взяли. Зря ты что ли людишек терпел?-хмыкнула.

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
240/295  (240/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Сен 2016, 15:23

Парень таки встал,от чего громыхнул и плащик.
-Ну,пошли в таком случае,гляну хоть что там начиркано,может себе дельце присмотрю..-Проговорил тот и накинув на голову капюшон,направился в сторону гильдии.
Переход:Главный вход гильдии

Инвентарь:

Экипировка:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Сен 2016, 15:38

- Чёёёрный плащ,только свисти он появится.-засмеялась и пошла следом, поманив за собой Нобу с Зумой. Те согласно кинули и все вместе сорвались с места в сторону доски заказов.
*мысли*Так, где там она? По логике ведь возле входа или вроде того?
Переход:<Главный вход>

Инвентарь:

Аи

Уровень : 0

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
10/10  (10/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 28 Сен 2016, 19:44

Аи широко вздохнула, мысленно приводя себя в порядок. Наконец её долгий путь окончен! Судя по той информации, что ей известно гильдия должна находиться где-то поблизости, но где именно? Хотя этот холм настолько красив, что Холидей решила немного подзадержаться.

- Никто ведь не называл точного времени, - прошептала девушка, поправляя лямки походного рюкзака, который за время её путешествия сильно испачкался. Аи смешно наморщила нос, ругая себя за то что не уследила за вещами.

М: Всё равно как ни стараюсь, а вечно что-нибудь да грязное! Права была ба-сама, приманивать к себе пыль это моё призвание!

Холидей присела на корточки, смотря на один из неофилов. Рука потянулась было к тонкому стеблю, чтобы сорвать цветок, но Аи тут же себя одернула, решив сначала перекусить. Нет, девушка была по-прежнему полна энергии и сил, но от глотка воды бы не отказалась.

М: К тому же, ещё никого нет... Тебане! Надеюсь, что всё пройдёт успешно. Не хочется возвращаться домой после триумфа Мэгуми. Эта мелкая барсучиха* будет дразнить меня всю оставшуюся жизнь. Ну уж нет, выложусь на полную!

* - прозвище одной из имото Аи, которая похожа на барсука. Незадолго до отправления старшей сестры Мэгуми получила работу в городе, чем и постоянно хвастается при любой встрече с родственниками. Очаровательная кроха!
Посмотреть профиль https://ficbook.net/authors/1665885
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 13 Окт 2016, 22:47

Акио смелым темпом вышел просто на открытое место. Первые же люди сразу заметили светящиеся глаза в темноте и ту черную тушу в темноте что ими владела. Волк на мгновение остановился жадно сверля тех а после оглушающе заревел. Стражники со всего лагеря что тут остановились по выбегали на улицу и волк стал медленно к ним подходить.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 15

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 13 Окт 2016, 23:00

Вылетев из лесу ККиё мгновенно заметила людей. И тут не надо быть гением чтобы понять намерения оборотня.
М: Ну нет ты этого не сделаешь!
Девушка спустилась на землю в паре метров прям напротив оборотня. Она немного нервничала, но внешне это не было заметно, а внутри она очень старалась подавить это чувство. К тому же столько людей было вокруг.. Она вздохнула и ровным голосом начала отговаривать его.
- Акио - нет! Ты не сделаешь ничего. Я тебе не позволю. Ты оставишь их и уйдешь. Спокойно.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 13 Окт 2016, 23:08

Бете самому мало хотелось трогать окружающих, да и те сами оробели будучи не готовыми к стычке. Волчара сорвался с места сбив девушку с ног а после попытался прокусить ей крыло. В последний момент Акио удается заставить тело остановиться и тот замирает на ровном месте чуть чуть не касаясь зубами пернатой конечности.
М: Черт! Да что не так !? Перестань! Я опасен... Киё пожалуйста я не хочу с тобою что то сделать...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 13 Окт 2016, 23:22

Киёми свалилась на землю и приготовилась сказать "Досвидания" своим полетам. Сердце безумно стучало. Но он вдруг остановился. Удивившись на секунду она притянула его морду к своему лицу.
М: Остановился?.. Сдержался? Значит может?!..
-Значит ты можешь остановиться.- ухмыльнулась она, а потом серьезным взглядом посмотрела ему в глаза -А ну взял себя в руки! Соберись немедленно, а то мы все пострадаем!

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 13 Окт 2016, 23:27

Предполагаемые цели, к сожалению слиняли, оставив волка без *жатвы* голов. В голове у серого творилось полное безумие разрывавшее парня между инстинктом мясника и здравым смыслом. По скалившись на ровном месте тот стал мотать головой но его снова начало накрывать и теперь он ухватил клыками руку падшей. Схватил он с силой, злобой, но и обидой в глазах. Чуть чуть не дожимая, не доходя до крови.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 13 Окт 2016, 23:41

-Акио...-девушка хотела что-то сказать, но бета решил пожевать ее руку.
Засунув руку чуть ли не в глотку оборотню она с громадными усилиями скинула его с себя на землю.
-Давай, кусай! Только тогда я буду вынуждена использовать какую-никакую, но силу! Так что угомонись уже!!!!- крикрула она, испытывающе глядя на него.
М:Ну давай, Акио! Соберись! Приди в себя, ну же! - мысленно умоляла она, надеясь что он таки придет в норму.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 13 Окт 2016, 23:46

От слов что бы ту укусили, парню стало в прямом смысле плохо. Он ведь правда хотел откусить лакомую нежную и столь маленькую рученку. Зрачки аж росширились как только бета взял более менее тело в свои... лапы?
-Ки...ё.... Не нужно... Беги... - проскулил тот кое как заставляя себя ослабить хватку что бы хотя бы вытащить могла руку пусть и с прикладыванием небольших усилий. - Пожалуйста... не хочу ранить...

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сегодня в 16:26

Холм Хитачи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-