ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Холм Хитачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Холм Хитачи   Вс 11 Янв 2015, 22:15

Первое сообщение в теме :

Неподалеку от гильдии, находится небольшой холм Хитачи.
Круглый год в этом месте цветут миллионы неофилов, так же известных, как американские незабудки.
Из-за столь большого количества цветов, издалека холм сливается с небом, и только приблизившись к нему в плотную можно отличить его от основного фона.

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Киёми

Уровень : 24

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 14 Окт 2016, 20:23

Киё послушно пошла за Шейном. Потирая щеку, она старалась понять что он говорит.
М: Стоп, что? Запал? Нет, ну мне он тоже понравился, но... Да, пожалуй это прозвучало грубо... - опустив глаза в пол она немного покраснела.
-Что?-спросила она, делая вид что не понимает, что он хочет услышать.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 14 Окт 2016, 20:27

- Ну чего он вдруг мне уши закрыл? Киёооо... Вы оба ведете себя странно... И что ты ему ответила?... - парень стал как то моляще сверлить глазами девушку, медленно подходя к ней.
-Я бы тоже хотел знать что ты думаешь...
М: Шейн ничего просто так никогда не делает...

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 14 Окт 2016, 20:38

-Нууу... -потянула девушка,перебирая руками, -Он меня перебил, а потом сказал кое-что из-за чего я забыла что сама хотела сказать.. - Киё поджала губы и исподлобья глянула на него.
М: Может это его отвлечет?.. Акио, не смотри так на меня...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 14 Окт 2016, 20:42

М: Врет же... Наглюще врет...
Просто сказала бы не мое дело... Врать то в глаза хуже...
Акио перестал сверлить и отвернулся.
- Тебе стоит вернуться к Лету. Я доставил слишком много проблем. Тебе стоит успокоить его...
М: Наверное и правда не мое дело. Мы ведь не так давно знакомы.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 14 Окт 2016, 20:52

- Простиии.. Просто это грубо прозвучало, поэтому я не хочу повторять... А Лэт не маленький и в успокоении не особо нуждается, к тому же он наверняка все еще злиться. Лучше его одного оставить, а то и мои уши вянут начнут от его ворчания - Киё скромно улыбнулась, посмотрев на него, но потом снова виновато посмотрела в пол.
М:Ну не повторять же, то что я сказала..Как неловко-то..

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 14 Окт 2016, 20:56

- Прости, снова паршивая ситуация вышла видимо. Забудь. А Лет может подумать что я тебя загрыз, потому стоило бы его обнадежить. Да и... прости... Я тебя почти крыла лишил... Это мне а не тебе в пол смотреть нужно. Думаю нам стоит пока отдохнуть.
М: Кажется я понимаю что она могла сказать, ну или догадываюсь. Это вполне логично да и правда же.
-Может тебя подвести?...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 14 Окт 2016, 21:10

-Ну не лишил же, к тому же я знала что иду на риск, так что не извиняйся... А ты можешь? Ну в смысле, выдержишь? - все еще вяло говорила она, но в любом случае уже поживее чем было.
М: Догадался?.. Блин... наверно нам и вправду стоит немного отдохнуть...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 14 Окт 2016, 21:16

-Но ведь мог... Виноват же а ты все так просто воспринимаешь. Дай хоть как то извиниться ну. Да и Киё, учитывая что я почти твоего роста на четвереньках, а на задних так вообще выше, то уж за вес думать несколько неуместно. Залазь. Просто ляш и обхвати руками меня за шею. Ноги плотнее ко мне и все. Главное за шерсть не сильно дергай если за нее браться будешь. Это уж точно не приятно. Если просто как на лошади сядешь то можешь ненароком слететь. Хотя если ты на Лете уже не рас ездила то как на мне сесть уже тебе выбирать. Мое дело предупредить что бег у волков не лошадиный, и трясет сильнее.
М: А вообще мне просто не по себе от этих загадок. Все же, что она сказала?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 14 Окт 2016, 21:28

-Ну хорошо.
Девушка подошла поближе и взлетела над Акио присаживаясь поудобнее. Немного поерзав она легла на него и обняла покрепче за шею.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 14 Окт 2016, 21:31

- Доберемся быстро. - коротко кинул он неспешно разворачиваясь в сторону к гильдии что бы Киё легче было втянуться в его движения. После он стал неспешно идти переходя в легкий бег а вскоре и в темп бегом.
Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
115/115  (115/115)
Единицы маны:
65/65  (65/65)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 14 Окт 2016, 21:38

- Ага,-девушка прижалась покрепче и они поехали.
Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 01 Май 2017, 16:52

По приходу оборотень вдохнул полной грудью, с неким облегчением втягивая обилие запахов.  Уже тепло, а значит не будет левых взглядов из-за майки вместо шубы. А еще... Снова этот ужасный гул в голове... И сколько вообще можно собачиться?? Он всего то с академии суда прошел а уже началось! Ну да ладно. По крайней мере они еще не устроили войну три против двух по цене десяти где каждый сам за себя.
В общем, относительно успокоившись от гула, парень присел под одиноким деревом выдохнув и собравшись с мыслями. Пора бы начинать работу.

*****СПУСТЯ СУТКИ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСТЕПЕННО НАПЛЫВАЮЩЕГО БЕШЕНСТВА ОТ СРАЧЯ В ГОЛОВЕ а точнее неделю*****

В астральном мире где все пятеро ПЫТАЛИСЬ сосуществовать:
- А я говорю это не выносимо!!! Они уже даже оккупировали себе отдельную жылплощадь в его голове!!!
- Аэф... Я тебе говорил и повторю миллионный раз. Потерпи. Да и они ведь еще не оккупировали нашу часть этого измерения. Вот смотри - Алсу вообще как-то параллельно.
- Алсу всего лишь котенок! Это даже на тигра но похоже. Ну вот посмотри на этот ком... Она играет с твоим пернатым веником вместо того что бы попытаться хоть немного понять мир в который мы вляпались!
- А вот на мелкую наезжать не нужно! Учти, частью многих проблем был не меньшей долей и ты. И вообще... Мне казалось мы сейчас должны заниматься...
- за крупными воротами раздался взрыв дикой громкости. -... ну все... СДЕЛАЙТЕ С НИМИ ЧТО НЕ БУДЬ ПОКА НЕРВЫ НЕ СДАЛИ УЖЕ У МЕНЯ!!! - Аэф с Алсу нервно скучковались в стороне пялясь на двухметровую птицу в виде Цафрир.
- Ем... Братан... Ты кажись еще больше обдолбился чем мы... У тебя там как, садизм не подключился?...
- Садизм!? Да это уже откровенно задрало! Каждый раз когда эти два падла что то взрывают на своей половине вселенной Акио, то потом происходят парадоксы на нашей!!! И вообще какого хрена они отжали аж половину если они должны быть под замком!???

*В реале*

Темная сфера почти дошла до определенной стабильности спустя долгие и нудные страдания сопровождающиеся дисбалансом и взрывами еннергии от которой на руках появлялись новые порезы. Снова Аэф орет... Как же достало... О, а вот и Цафрир не выдержал а в след за ним от очередного взрыва сорвался и Акио.
- Да хватит уже!! Я не могу ничего сделать из-за вас и ваших проблем которые если честно сейчас до одного места!!! - ломающимся голосом от нервов прокричал он после чего вытащил Аэфа призвав в реальность а за ним вышла и Алсу. Зачем? Да видать делать ей нечего. Цафриру пришлось оставаться чисто в голове.
- Охохох... Не вааажно... Ну спасибо!!! Между прочим пока ты тут играешь нам приходиться терпеть 24 на 7 их ругань! Если бы ты понимал насколько это надоедает... Но нет !! Более того мы не можем даже дать им по голове!!!
- Слушай, а Лилито не может их заткнуть как то?
- Нет. В том то и дело что мне нужно закончить до конца месяца а от вашего ора мне не легче. И вообще что опять за хрень стала причиной ох дебоша?
- Вот сам пойди и посмотри!
- после того Аэф исчез оставив Акио на едине с тигрицей.
- Ну вот вечно он так...  Хоть ты не орешь.
-Кхегегегем. Не хочу прерывать твою идиллию но вообще то мне тоже есть на что жаловаться. В общем лучше тебе придумать что то и побыстрее. Даже я не вечен...

Верить так хотелось, правда, уже не будет больше ада, но только худших дней засада ждала тихо нас... - хотя насколько это правда? Узнаем по мере событий а пока...
Акио сел в позе лотоса прикрыв глаза. Оставалось надеяться что все обойдется.

Инвентарь:

Амуниция:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 04 Май 2017, 18:21

Мир состоящий из трех цветов на той половине был черно-белым. Ну естественно, каждому своя часть маленького мирка Акио. А что еще странное? Да вот ничего. Всего лишь километровые стены из обсидиана, ворота, и повсюду пламя странной расцветки - будто без цвета.
- Отлично. И что теперь? Я не хочу влазить в ту пародию на Ад...
- Тогда нам всем хана.
- Боже... И это я слышу от Цафрир? Шейн в гроб попал или Изуно под землей перевернулся?
- Гляди и учуют.
- Кстати.. А вы где народ?!
- Цафрир появился буквально перед Акио. Всего ничего метров пять роста, а вот Аэф метров десять. Алсу же два метра счастья.
- Да ну на фиг...
- Хаха! А теперь тебя прижучить будет еще легче!
-Убери свори подлые когти. Между прочим сейчас у него больше власти.
- Не делай из меня монстра. А теперь по подробнее опишите с какого перепугу у меня периодически ядерная война в голове?
- Ну вот как слышишь. У ворот знакомый грохот, он всё сильнее, это плохо
И худший день опять с подвохом, кошмар сейчас.

- Тех, кто предал прошлое, уж не простить, все они - враги, которых нужно истребить.
- Воу воу. Ребят вот только без стихов. Никого истреблять мы не будем.
- он медленно подошел к воротам прикладывая руку. - Посмотрим, что они снова не поделили...
Ворота медленно распахнулись с жутким сквозняком и скрипом. В тот ужасный день смотрели пристально на них сотни грозных лиц и тысячи глаз. Сплошь то ли темень то ли просто искажение света, где то воздух буквально выжигал кожу. Местами пол плыл как густая жижа а местами с под земли ползли руки. Акио конечно был больной на голову но кто бы знал что его голова превратит вселенную этих двоих в сплошной Ад. Оставалось только двигаться в этом месте дальше и надеяться не попасть в какую то аномалию.
В дали постепенно начинали слышаться голоса ругающегося Люкса и Тенебриса. Что и следовало ожидать... Но... А будут ли они в нормальном виде тут? Вообще интересно посмотреть было бы.
Дальше легче не становилось. Ему мало лишь сражаться. Судьбы ставя под удар и прошлое, согласен он и с душой расстаться, а то как это может случиться уже забота выживания. Соответственно с этого и напряжение ожидание становилось и интригой, и чем-то пугающим и нежелательным.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
300/415  (300/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 04 Май 2017, 19:04

Элементали сидели спиной к спине, а тела обоих обвивали цепи, что не давали двинуться с места или же отлипнуть друг от друга.
- Да ну чёрт же ж возьми, как меня выбешивает один только факт того, что я должен торчать здесь, с тобой! Да лучше бы ты сдох где-нибудь в сторонке и не мешал мне! Згинь! - в этом Орле прекрасно узнавался Тенебрис, который, не скрытый ограничениями реального мира, обрел облик темного огромного грифона, с горящими алюм глазами. Рядом с ним сидел и скрипел зубами более терпеливый Люкс.
-Хватит орать. Достал. Неужели нельзя посидеть спокойно? - исполинский белый дракон только раздраженно фыркнул и продолжил отбиваться от выбриквающегося "собрата". -Да уймись же ты!
- Не указывай мне, седой! - рычал грифон, а потом бросил взгляд на новопришедшего. - А ты какого лешего приперся? Жить надоело?! Так ты не волнуйся - я тебя и отсюда достану!

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 04 Май 2017, 19:13

- Господи... И чего опять не поделили? Бить меня нечего. Сами виноваты. Я предлагал вам там в академии не плохой вариант. Что я получил? Вы чуть не убили нас. Ваши срачи превращаются в сплошной апокалипсис и для меня и для других елементов. Это что б вы знали хуже чем то что сейчас с вами происходит. Мне если честно уже даже завидно. У вас в голове не орет пять голосов и нет головных болей от лишнего дисбаланса в равновесии из-за двух невменяемых психов.
М: Воу... Это.... Жестко? Нуу...ааа... Блин сложно соображать нормально когда тут такие махины а еще... Какого лешего тут делает ящер??? Я думал они все вымерли. Даже пародии...
Шок, ничего более. Только головная боль не дала заплитак заязыкаться.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
300/415  (300/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 04 Май 2017, 19:23

- Хм, дай ка подумать, нам...все-равно? Да, именно так. Да и с какой радости я должен прислушиваться к словам какой-то букашки?! Ты можешь просто отпустить нас и проблема решиться, - усмехнулся и, прицелившись, прошелся по полу в милиметре от Арису, оставляя в полу глубокие неровные борозды.
- Не хочется этого говорить, но я соглашусь с ним. Кто ты нам, что бы мы могли сочувствовать тебе? Временный сосуд, не более. А если отпустишь нас - умрешь. Правда твои проблемы с лишними голосами в голове тут же решаться. Видишь, какая выгода? - прошипел ящер, угрожающе дервнув хвостом. Будет он еще всяких презренных смертных подпускать к своей персоне. Обойдется. - Уходи. Нам не о чём разговаривать. Мы вырвемся - это дело недолгое, ведь с каждым днем оковы все слабее -, а там уже дело времени добраться до тебя, - шипит ядовито, насмешливо сверкая янтарнымиглазами с вертикальным зрачком.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 04 Май 2017, 19:35

Парень нервно сглотнул глядя на намеки прикончить его. С такими параметрами не сложная задача.
- Сами на свое заявление ответили - не могу. Да и по сути оторвать от себя что то что стало частью влитой глупая затея. Если только не самоубийца. Да и вы... Сами в другой мир уже не вернетесь а значит умрете вместе со мной. - Акио сделал пару шагов в сторону краказябр проходя через дыру от Тенебриса.
- Да и что вам не нравиться в этом мире? Вы сами понимаете что теперь это будет вашим домом. Почему нельзя тогда принять уступок который вам предлагают? Аэф меня как и вы хотел прикончить, был в заперти. Появились вы и он таки успокоился. Сейчас Аэф имеет доступ ко всему что ему нужно и гуляет в любое время по реальности. Единственное что мешает это нехватка опыта а это решабельно. Цафрир требует только тишини и он это получает. Про Алсу пока рано говорить. -еще пара шагов в сторону Люкса и Тенебриса - Если вы ждете когда закончиться месяц то от этого вам тоже пользы не будет, вас выловят и с легкостью ликвидируют, дольше пары дней не пробегаете. Кстати, в этом месте вы могли бы сами строить свою реальность, но вот только ваш срачь который вы разводите и скандалы ограничивают это место. Напрашивается вывод - вы опасны для общества и вы сами причина того что оказались тут, еще и компромиссы не принимаете. Тогда какой смысл в таком существовании?

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
300/415  (300/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 04 Май 2017, 20:00

- Не смей сравнивать нас со своими ручными зверюшками! - Тенебрис вновь дернулся, но был удержан не шелохнувшимся драконом. Тот фыркнул на него дымом и, в то время, как противник пытался из облака дыма выбраться, обратил взор обратно к Арису.
-[color=#999999 Я не считаю нужным продолжать диалог. Уходи, щенок,[/color] - смотрит свысока Люкс и горделиво отворачивается. В это время от дыма избавляется прикутый к его спине грифон и снова с вызовом смотрит на "хозяина".
- А каков смысл волочить жалое существование, подчиняясь чьей-то воле?! Да лучше умереть, чем принять такое! Люкс, @$@^@+,а Ну не харкай тут на меня! Я ж тебя в клочья порву, скотина эдакая! - элементами просто пропускали все слова Акио мимо ушей. Им это было не интересно и этим все сказано. Обстановка же двоих полностью устраивала.
- А ты не рыпайся много.
- Заколебал! Ааааа,я не вынесу еще одного дня в твоём обществе!
- Взаимно.
Элементали, в конце концов, просто сцепились начали кататься по полу, стремясь зубами достать друг друга. Это место накрывала еще большая разруха...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 04 Май 2017, 20:10

Акио уже сам начинал рычать. Есть вещи которые его бесят, и одна из них игнор.
- Огх... Все таки обьяснять такому ослу как Аэф что то легче, чем пытаться обьяснить дибилам как они... У того хоть цель нормальная была... Ей! Шавки! - уже грубо обратился он. А не фиг игнорить. Между мордами двоих что то взорвалось болезненно отдавшись по глазам дебошников.
- Лилито говорил что с вами могут быть проблемы. Первое - Не смейте меня игнорировать! И второе- не подчиняться а сосуществовать нормально. Я ведь не пытаюсь вас подчинить сейчас верно? Хотя могу попробовать... Вам предлагают найти выгодные условия а вам все равно? Как глупо отказываться. Вам больше нравиться если переходить на более грубые методы? Так вот! Если бы вы хоть немного интересовались свободой, то вы два идиота уже бы давно могли узнать с моей памяти что я против подчинения! Не заставляйте меня переходить на методы которые сам же ненавижу!

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
300/415  (300/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 04 Май 2017, 21:15

Свет, пусть и был довольно неприятен, но дракон и грифон его просто пропустили, так были увлесены друг другом. А элементы всё катались по полу, так и норовя задавить Арису, что так неудачно стоял поблизости.
- Не дергайся, дай мне просто тебя загрызть!
-Да иди ты, я же тебя сейчас задавлю и дело с концом, - рычит в ответ дракон и они продолжают пытаться разорвать друг друга. И, наконец, достигают своей невольной цели - всем скопом наваливаются на Арису. Слышится какой-то сдавленный писк, кажется, со стороны волчонка, и в следующий момент они набрасываются на Акио, подавшего голос.
-Да угомони его уже!/Да угомони его уже! - орут они вдвоем.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 04 Май 2017, 21:47

Это был уже предел. Гиганты гигантами, а тут ему не запрещено колдовать в волю. Кажеться мысли Акио раздались по всему его миру.
- Хватит! Задрали! - действительно, достали. У бедняги от прошлой луны немного не сдержанность так что глаза покраснели моментально. И пусть. Тут можно буянить хоть до усрачьки.
С под пары хлынул огонь таки не хило обжигая и задницы и бока вынуждая их слезть с бедняги.
- Не хотите по хорошему будет по плохому! Я не собираюсь сдыхать из-за двух дибилов которые не могут найти выход не мешающий обоим! Дети малые! Вы не баланс а ходячий апокалипсис! - Как только оказался свободен, парень встал с полу даже не отряхиваясь и не поправляя одежду после чего в наглую сорвался в сторону элементалей.
- Я вас тварей научу свободу и помощь уважать! - всего мгновения, и Акио успевает забраться на Люкса после чего легким жестом образовав пламенную узду накинул ее на дракона и натянул заставляя его закинуть голову болезненно натягивая. Ну как болезненно? Сильная давка на затылок + ожоги. Церемониться просто надоело.
В след за тем пока парень держался одной рукой он в другой создал подобие огненной плетки которой зарядил по морде Тенебриса повторяя удары как только он начинал лезть.
- Я им и так, и сяк. И распинаюсь перед ними! Я их желаниями интересуюсь унижаюсь понимаете ли! А в ответ что!? Уж с вами не местными я сюсюкаться не буду! Вы не просто не такие как все стихии, с вами нужно хуже! Пока не поймете дисциплину я с вами больше разговоры вести не буду!

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
300/415  (300/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 05 Май 2017, 08:29

Ответом ему стало только свирепое рычание. Да, поставить их на место было верным решением, да только сами элементы явно в восторге не были.
Люкс моментально взвился, разом теряя всё своё холёное хладнокровие. Дракон тут же начал извиваться, то и дело счёсывая кожу Акио своей острой чешуёй. Грифон же напротив - притих. А потом Люксу удалось как-то особенно неудачно извернуться извернуться Тенебрис вгрызся в ногу Арису, с силой потянул на себя. Общими усилиями они сбросили неудавшегося наездника и разом притихли, прожигая в том дыру.
А ведь им всем еще придется сильно раскаяться за этот эпизод, но сейчас мысли об этом отошли на второй план.
Элементы коротко переглянулись. В такой ситуации они понимали друг друга лучше всяких извечных союзников. Мгновение и вот они, казалось, слились в огромный кокон, кружась по комнате, но потом замерли и в их пастях мерцали заряды диаметрально противоположные их стихиям. И снова мгновение, растянувшееся в вечность. Заряды полетели вперёд с громким рычанием.
-Да как посмел ты, смертный червь, покуситься на силу, тебе неподвласную!И ты поплатишься за это! Силой данной нам...Мы проклинаем тебя! Страдай! Мучься!И в этом лишь твоя вина! Ведь мы предупреждали! - эхом откликнулось от стен. Всё окружающее пространство будто стерлось, до краев заполненное светлой и темной энергиями...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 06 Май 2017, 06:38

-Что?... Н-не смейте! - только и успел крикнуть ставя блок. Но что это дало? А вот ничего. В следующую секунду тут уже его след простыл. Как и не было. А вот в реальности было все не так тихи. Акио уже откинулся упершись спиной в дерево позади и роя ногами землю прижимаясь сильнее, когтями буквально царапая кожу. Глаза стали не естественного цвета а горло рвал не естественный хриплый крик. Начался процесс разрушения. Другие элементали же оказались ограждены от парня. Нужно было срочно что-то сделать пока все не зашло слишком далеко. Но насколько все быстро происходит? Под болью это было не интересно. Все мысли перекочевали только на одну тему - как это быстрее прекратить. Все таки это затрагивает и мир остальных элементов ведь если не остановить то энергия Люкса с Тенебрисом может полностью перебраться и к ним.
Первое что происходит с любым человеком при встрече с чем то новым и внезапным это паника. Акио не имен ни каких дел с проклятиями а уж тем более такими техниками. Что люди делают в таком случаи? Бегут к тем кто умеют ликвидировать такие вещи. Но Акио не может встать. Пытаются дозваться кого то? Нет, тогда его скорее на костре сожгут. От этой мысли он невольно сжал клыки да бы звук был тише. Проклятие + святая вода а потом сожжение еще хуже чем просто проклятие. Попытаться договориться? Эти парни слишком глупы для переговоров, да и Акио сам не в том состоянии что бы нормально говорить. Остается только как-то самому прекратить этот процесс разрушения.
Короткая ухмылка мелькнула на лице отправляя в сторону Люкса и Тенебриса короткое послание - Вы же не думаете... что от меня так легко избавиться?...
Сегодня он умирать точно не собирается. По крайней мере если не заберет на тот свет и их с собой. Хотя зачем забирать? Все и так скажется не меньшей мерой на них. Странно что они не знали про связь элементов с владельцем.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
300/415  (300/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 06 Май 2017, 07:46

А вот элементы и правда об этом не задумывались. Ими, в том момент, руководила слепая ярость. Теперь же они тяжело дышали, прислонившись друг к другу спинами. Даже на пререкания сил не осталось.
Тенебрис глухо рычал, периодически конвульсивно дергаясь, а дракон рядом с ним просто молчал, стараясь выровнять тяжёлое дыхание. Цепи сдавились сильнее...
-А ведь все равно ты сдохнешь раньше, чем мы! - Тенебрис по определению не может молчать даже полу живым. Ну, у каждого свои недостатки. - И вообще, мы все еще можем контролировать эту дрянь, и... - рядом тяжело вздохнул Люкс.
- О Господи, Тенебрис, помолчи немного... - Люкс буквально припечатал его к стене своим весом, не взирая на сдавленное возмущение

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 06 Май 2017, 11:12

- Вообще-то... Агаах... Черт...
М: Вообще то я могу организовать вам смерть раньше...
- мальчишка в наглую начал отбирать силы у наглых двоих даже при том что от этого больнее. За то сам дольше протянет.
- Вы двое только определенная часть меня. Да... от того что вам паршиво мне хуже... Но как говориться хозяин без фамильяра выживет... Но вот выживет ли фамильяр ? - в этот момент у Акио заиграла какая-то темная подлость. Кажется темная сторона проклятия дурно сказывалась на мышлении парня. А что еще хуже, так это то что Акио еще и мазохист, так что потерпит явно больше боли.
- Ну то как?... Будем... играть в выживание? Или мне над вами сейчас начинать издеваться?... - задал он вполне логический вопрос. То что Акио был обездвижен не мешало ему сопротивляться проклятию пусть пока и удавалось ему это с трудом. Все же боль не мало мешает концентрации.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   

Холм Хитачи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-
Перейти: