ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Холм Хитачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Холм Хитачи   Вс 11 Янв 2015, 22:15

Первое сообщение в теме :

Неподалеку от гильдии, находится небольшой холм Хитачи.
Круглый год в этом месте цветут миллионы неофилов, так же известных, как американские незабудки.
Из-за столь большого количества цветов, издалека холм сливается с небом, и только приблизившись к нему в плотную можно отличить его от основного фона.

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 08 Май 2017, 15:49

Ответом ему было молчание. Хотя оно наступило только потому, что явно уже достанный Люкс обвязал чудом освободимшимся хвостом клюв "товарища". Дракон, в отличие от Тенебриса, пытался думать. Теперь то, когда запал прошел, нужно было что-то решить, хотя на уступки они по прежнему идти не хотели.
-Я отпущу, но не ори больно громко, - рыкнул светлый элемент и плавно перевёл взгляд на Акио. А что, если..Люкс попробовал немного поколдовать с проклятием, вплетая в него ужасный холодный свет, от его всё тело Арису забилось в морозе. Грифон тоже едва ощутимо вздрогнул, а вот второму элементу такой расклад очень даже нравился.
- Холодно, придурок! - рыкнул Тёмный и попытался этот эффект убрать. Вышло. Но Люкс вернул его назад. И снова, и ещё раз. Накласть, отменить, накласть, отменить. В конце концов грифон на это дело плюнул и обратился к "хозяину". - И что же ты нам сделаешь, червяк? Ни-че-го. Так что пасть закрой и помирай молча.
- Мы ведь, по сути, лишь плод твоего воображения. То, что для тебя есть свет и тьма. Так что пытаясь ранить нас ты лишь навредишь себе. Это неразумно.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 08 Май 2017, 16:16

Тенебрис явно действовал на нервы парню. А оно и не мудрено. Хотя с другой стороны Люкс в какой то мере его успокоил. Но почему именно успокоил? По телу пробежала молния конфликта от сопротивления Акио с элементами.
-Хмм... Действительно. Если вы плод моего воображения, то я могу сделать с вами практически все что угодно. Включая разорвать в клочья и пока вы будете страдать полакомиться представив будто ем не плоть а допустим ту же курицу. - жестокое сравнение явно задело гордых элементов - О, а еще... Люкси... А ведь ты дал мне интересный вариант... Ситуация так схожа с доберманами... А ведь если подумать твоя теория обьясняет мелочность ваших конфликтов. - Акио стал на шаг ближе к решению хотя и не понимал сколько времени уже прошло. Блеф или реальность?

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 09 Май 2017, 18:18

- Не сравнивай нас и каких-то там шавок. Да и наши ссоры это лишь наше дело. Не лезь, - коротко рыкнул Люкс. Он явно не желал его слушать и собирался думать над решением в одиночку. Да и прав был Акио - его гордость была задета, при чём сильно.
- Люкси?
- Серьёзно? Это единственное, что тебя волнует? - насмешливо изогнул бровь дракон из-за чего ответом ему стало очередное рычание. Вообще казалось, что эти двое, пусть и сильно насторожены, но раскладом пока не напуганы. Оставалось лишь ждать действий Арису, что они и делали.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 09 Май 2017, 18:32

Акио тяжело выдохнул и с закрытыми глазами ушел в мысли. Вот уж... Кто бы знал что его шкуре будут угражать его пародии? В том что глаза закрылись смысла особого не было, потемнело в них как в прямом так и в переносном смысле не долго после появления боли. Ощущение было сравнимо только с тем как тебя поедает кучка сколопендр а поверх еще и солью посыпают.
М: - Меня?... Да какая разница что волнует меня? Да... Мы с вами просто копия. Жалко даже... Хотя знаете...? Наверное Люкси я буду звать Люси, а тебя Тенебрис - Тете. Просто идеальные имена для младшего братца и вредной сестрицы тихони. А сейчас... - В жизни наверное прошли уже сутки, но сколько?
По щеке парня и буквально до точки сердца скользнула странная кровоточащая трещина напоминающая больше молнию. После в след за тем такие трещины появились на элементах и раздались болью. Куда же тогда стали пропадать их силы? - Ой... Кажется на косячил мальца... Ну да по фиг. Коль дохнуть то с музыкой. - проклятие предназначенное парню стало не менее болезненно жечь элементы покрывая те такими же отметинами.
М: Блин... Вообще не контролирую это... Если бы сил ушло меньше на этих придурков может и не так опасно сказалось. И вообще, без этой хрени контролировать равновесие куда проще... - Снова молнии конфликта по телу но уже больше. Времени в реальности прошло уже несколько суток, а стойкость мальчишки становилась для элементов подозрительной.
- Ей... А... вы слышали о факторе компенсации ликвидации?... - задал он вопрос. Больно уверенный тон как на того у кого со рта уже хлещет кровь и при этом лежит на земле без сил даже рукой двинуть.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 11 Май 2017, 12:53

- Амррф! - очередное ругательство было успешно заглушено уже известным способом. Дракон задумчиво склонил голову набок.
- Люси? Тебе все же жить надоело. Молчи, Тете, тебе то имя шикарно подходит. Как у сопливого карапуза,- насмешливо фыркнул ящер, за что получил сильный укус со стороны Тенебриса. Ну-с, зато в этом они снова сошлись - имена определенно не шибко им нравились. - Итак, у тебя остались считанные дни, как и у нас, собственно, а ты решил поговорить об этом? Ну, допустим, слышали, ведь мы знаем ровно столько, сколько знаешь ты, - хмыкнул и плавно отпустил грифона. Тот немного позубоскалил, но все же переключилсяи на Арису. Правда, от ехидного комментария не удержался:"Люсенька, не думай так много - тебе вредно".
Выражение лица же Люкса в этот момент нельзя было определить как-то чётко, но, определенно, ругательств в его голове пронеслось немало.
-Мне хотя бы есть чем думать, Тетюшка, - протянул дракон, явно наслаждаясь изменившимся выражением лица извечного соперника.
Конечно, оба заметили подозрительную выносливость Акио, но именно потому старались и дальше его игнорировать, намереваясь "не замечать" до последнего момента. Так было проще. Хотя, конечно, это их не могло это не беспокоить и то и дело, сквозь тщательно поддерживаемые маски, проскальзывало недоумение и даже некое опасение.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 11 Май 2017, 14:37

Срачь становился все веселее а Акио начал дышать немного ровнее. Точнее вернулось дыхание нормальное. Ранее ведь это было крайне сложным удовольствием. Чуть погодя Акио вновь появился в измерении Тете и Люси, при чем он стоял своими силами и мутными глазами.
- Больно блин... Что ты там про пару дней сказал, Люси? Мне плевать сколько там дней осталось. Уж я то тут не сдохну. И раз вы знаете про тот закон... То как же стали на эти грабли? Если бы действительно знали то не накладывали бы проклятия так легко! А значит, что из-за вашего отказа содействия, вы не имеете доступ к моей памяти и ровным счетом к мыслям. Не говорите потом что я вас не предупреждал.
М. Плеен. Так то я то сказал ноо... Почему то у меня чувство что ничего не выйдет! Нет... Мы сдохнем! - Акио грузно, прерывисто выдохнул свинцовый воздух. Он стоял не ровно а сгорблено, обессилено а в ладонях подозрительно мелькали искры да туман черного и белого цвета. С языка стали срываться несколько странные для ситуации слова. Любые ноты Акио превращались в некий катализатор, и сейчас это не было исключением.
-Мне мало лишь сражаться. Судьбы ставя под удар и прошлое, согласен я с душой расстаться. И жизнь отдай. И сердца самый яркий свет отдай. Все жертвы вмиг попали в рай, об этом просто ты не забывай. Смелей вперёд к судьбе шагай. Рукой свой путь пробивай... - Оборотень спокойно ста ровно перенеся вес на одну ногу заведя ее назад на пол шага. Легким жестом же рук он перекрестил их перед собой.
- Может закончим? - Костлявый, усопший, буквально как мумия. Только из-за массы мышц он еще походил на человека. Кому то показалось бы что он уже должен быть мертв. Ну да, если оставить все как есть и не действовать то так он и погибнет.
-Lux est et tenebrae - sole et luna. In ordine non - haec est eorum responsum. Et suscitabo tibi pactum...hodie! - Сгустки энергии у руках плавно перешли в форму замкнутого кольца соединившись концами плавно плывущим по кругу и будто разбиваясь на осколки снова собираясь.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 11 Май 2017, 21:32

Дракон решил промолчать в этот раз и оставить слово Тенебрису. Тот великодушного жеста, конечно, не оценил, нл возможность упускать не стал.
- Мы часть тебя, принцесс, а мозгов у тебя в таких ситуациях не много, сам же знаешь. Сначала делать, а потом думать - это ведь твой девиз, - голос откровенно пропитан ядом, но в нём чувствуется сильная усталость. - Да и даже если мы закончим, что это изменит? Ты попытаешься нас смягчить, приручить, подстроить под себя. Я не хочу этого. Ведь, в конце то концов, знаешь ли ты, как много планов у меня было?! Если бы только я не оказался пойманым в это тщедушное тело...Возможно Я бы прожил какие-то жалкие часы, минуты или даже секунды вне твоего разума, но мне было бы достаточно! Достаточно этого что бы почувствовать глоток свободы и после этого смириться с любым печальным концом! Я хочу жить, Арису! Жить за пределами твоего разума, не скутый его плотными цепями, без надобности возвращаться снова и снова... - Тенебрис был непривычно откровенен и ненавидел себя за эту слабость, но остановиться было выше его сил. Да и теплый бок вечного молчаливого врага под боком, вопреки обыкновению, не раздражал, а дарил какие-то диаметрально противоположные ощущения. Глаза Тени зажглись тем особым огнём, который появляется у самых ярых мечтателей, говорящих о заветной мечте. - Но ты не отпустишь. Не сможешь и не захочешь... А мы больше не могли терпеть! Да даже этот надутый индюк - он ведь того же мнения! А потому намного легче казалось просто умереть вместе с тобой, дабы не мучаться еще больше, не старадать от цепей твоего дурацкого сознания! Но теперь эти цепи стали материальны и даже погибнем мы далеко не так, как хотели того, - в голосе явно чувствовалась горечь и нотки отчаяния. Но взгляд всё равно горел. - А ведь в этом всём только твоя вина, щенок! - а ведь он действительно верит в это.
Люкс чуть прикрыл глаза и застыл подобием изваяния. Что бы там не делал Арису - все равно. Ведь им не удалось осуществить задуманное, а цель всей жизни попросту в один миг стала недосягаема. Для них это - конец...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 11 Май 2017, 23:10

Альфа нервно сглотнул. А худшее во всем этом было то что он не плохо понимал о чем идется речь.
- А я что пытаюсь вам дать? Но заместо элементарного спокойствия и помощи в поиске ришений... Получаю от вас это... Знаешь... Танбрис... Я приличную часть жизни провел в бегах только из-за одного. Не из-за страха боли, не из-за того что меня бы убили... А из-за того что мне элементарно нужна была свобода. И худшее то что сейчас я вижу ту же самую картину как примерно девять или десять лет назад... Когда меня поймали. Но если тогда все оправдывали помощью, то тут вы сами не даете вам помочь... Раз вы сами того не хотите то придется с начала сделать по плохому. Когда будете готовы на трезвый диалог тогда я и подумаю как бы сделать так что бы и вы могли делать что хочется, и мы с остальными элементами не погибли...- Арису прикрыл глаза. По голосу было понятно что самому мальчишке не менее болезненно ограничивать кого-то а уж таким способом тем более. Руки вздрогнули, но не опустились.
- Позже я поищу вам тело свободное от нас для минимального отстранения и шанса передвижения... К тому времени вы будете ограничены а попытки агрессии присичены. Вы имеете право на собственное мнение и досрочное освобождение при условии если будете себя адекватно вести. Все ваши оскорбления и негатив могут быть использованы против вас... - последнее вышло как то совсем тихо а на месте *против вас* голос и вовсе поломался. Вот и ожидаемый кашель от которого по губам и подбородку стекла кровь в заметном количестве. Правая рука поднялась а в след за ней и кольцо. После то разбилось на две серые половины которые направились на элементы а в след за ними чуть ли не падая от малейшего движения воздуха Акио. Цепи на элементах с несколько пугающей скоростью стали ломаться заставляя парня дрогнуть от жуткого треска с эхом.
М. Но... буду ли я прав делая это...? -завертелось на уме сомнение. И не хочется, и оставлять их самих предоставленных себе опасно. Проклятие же уже остановилось на единой точке не позволяя парню восстановиться но и не доводя того к еще худшему состоянию.

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 13 Май 2017, 08:16

- Ч-что ты делаешь? - это только-что дрогнул голос не ожидавшего такого Тенебриса. Пусть цепи и исчезали стремительно, но он инстинктивно прижался к своему личному источнику спокойствия, пусть и разорвал бы оного в другой ситуации. Тот едва заметно дергул кончиком хвоста что несколько выдавало его нервозность, но соперника не оттолкнул. Только во взгляде Люкса появилось какое-то отчаяние и он, недолго думая, чуть укусил Арису, отталкивая от них. Слабее чем когдаьпытался убить, но ВС равно ощутимо. Эти двое не привыкли доверять так легко.
- Если ты пытаешься нас задобрить, то напрасно, - коротко сказал он, пусть временная остановка проклятия частично осуществилась именно благодаря ему. Возможно, Акио не так уж и плох, как они о нём думают...?
-А ты ведь всё-равно хочешь нас приструнить, утихомирить, заключить в тиски другого тела. Боюсь, что разницы тут не много. Какими бы благими не были твои намерения, но итог всегда остается один... - стоило цепям достаточно ослабнуть, как элементы тот час же рванули друг от друга в разные стороны и с противоположных углов комнаты следили за малейшими изменниями в позе или же выражении лица. Мысли у всех примерно были одинаковыми в данный момент: "Сколько же он выдержит?"

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 13 Май 2017, 10:59

Акио в тот момент уже лежал на полу почти задыхаясь, воздуха стало снова не хватать, и мир в котором они находились тоже начал страдать уменьшаясь и вынуждая дракона с грифоном подойти ближе.
М: хах... так значит решили?... И почему они видят во мне одного монстра?... Ладно... раз они так хотят то... - парень начал пытаться встать, пару раз корчась на полу, позже подьем на колени и попытка стать на ноги, падение с болезненным ударом, снова подьем и вот... успех!
-ну... и ладно... Это ваш выбор... Но, после того что я сделаю... Учтите, у вас останется не много времени то бы найти выход да бы не погибнуть. Не трогайте остальных элементов, ладно?... Аэф еще мало прожил, Люкс хороший стратег и будет полезен а Алсу еще маленькая... - все это время Люкс и Тенебрис оказывались ближе - Они какое то время будут бунтовать но... Их можно убедить без силы. Ну кроме Аефа. -так тихо, слабо, убито альфа еще не разговаривал. Вот остались считанные метры до элементов, снова два полукруга в руках парня, серые, и по сравнению с предыдущим будто безжизненные. Легкий толчок ладоней и те резво окольцовывают шеи элементов принимая цвет. У Люкса черное кольцо с его именем белого цвета, у Тенебриса так же только белое кольцо с черной надписью а за тем и наплыв сил. На Шее Акио же появилось похожее кольцо но серое, а там где должно быть имя пустота. В след за странным кольцом и его странное лицо. Глупая доброжелательная и счастливая улыбка.
- Киё расстроиться если узнает чем все кончилось... Не ходите к ней, ладно? - Тощие руки более напоминающие скелет плавно легли на морды зверюг что сами не поняли как оказались совсем близко. - удачи... - тихо раздалось, за тем легкое поглаживание, слеза, а за тем и отпустив морды звук глухого удала. Парень попросту упал теряя сознание, теряя последние силы...

Инвентарь:

Амуниция:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/415  (20/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
53/100  (53/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 13 Май 2017, 11:58

Элементы остались стоять, словно громом пораженные. Как? Что? Почему? Тело, холодное словно труп, безвольно осело на пол, а на лице оставшихся двоих застыло такое растерянное выражение, что было ясно как день - такого они явно не ожидали.
Ошейники жили кожу, давили на гордость. Они было бы не собой, если бы не попытались их снять. Но, увы, лишь разодрали себе кожу возле них. Однако к ним вернулись силы. Зачем? Первым порывом было сбежать как можно дальше отсюда, но...что-то не позволило им это сделать.
- Черт возьми, как же он бесит! - беспомощно зарычал Тенебрис и перевел взгляд на дракона рядом. - Эй, изваяние, что делать будем? Не смотри на меня так! Мне его не жаль ни капли, но я не привык оставаться в долгу. Знаю, что ты тоже. В этот раз я даже готов тебя выслушать, - процедил он сквозь крепко сжатые челюсти, но как-то сильно неубедительно звучала его ярость. Он, пожалуй, и сам это понимал.
- Не поверишь, но я даже не знаю, что и думать. Да-да, не удивляйся так наиграно. Пожалуй, у нас есть лишь одно дело, посильное сейчас, - короткий взгляд на Арису. Этот щенок пожертвовал собой, полностью забирая действие проклятия на себя. Глупо. Слишком глупо. Какая в этом может быть выгода? Но все же он добился своего - теперь элементы не смогут игнорировать его так просто.
- Ненавижу. И тебя и этого придурка, - упирается словесно Тенебрис, но, тем не менее, прижимается вплотную к "врагу" и они снова начинают читать заклинание вместе. Только вот обратное действие намного-намного сложнее. Дракон и грифон закрутились в коконе из черно-белой магии, опутывая ею и свою недавнюю жертву. Мир снова смешался, а слов совсем не разобрать из-за ужасного шума. Одно ясно - им очень тяжело. Наконец проходит несколько ужасных мгновений и на ошейнике Арису дрожащим почерком прорезается его собственное имя, а трещины затягиваются...
Люкс и Тенебрис обессилено падают рядом с парнем, беря того в символическое кольцо и устало прикрывая глаза, их собственные тела бледнеют, в то время как разрушение мира вокруг временно приостанавливается.
-Эй, лампочка, я не хочу снова засыпать...Не хочу... - шепчет элемент тьмы, чуть подрагивая.
- Я тоже не хочу, Тенебрис...Но так надо... - в ответ ему отзывается дракон. Двое всё бледнеют пока от них не остаются лишь очертания. - Но ему нужно время. И тогда, когда оно наступит, мы вновь вернемся. Слышишь меня? А пока всё что нам нужно, это ненадолго заснуть...- они растворяются в воздухе, в то время как тело Акио в этом мире практически полностью восстановлено. Дав ему свою силу во временное пользование, элементы решили дать и время для восстановления души и тела. Этот щенок достоин. Достоин их уважения. И ,когда он достаточно окрепнет, они , на его зов, проснутся вновь...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 13 Май 2017, 12:18

*В реальности*
Который день минул пока в их мире шел всего лишь день или два, но весь этот месяц не обошелся без последствий включая сильное обезвоживание. По факту только то что он оборотень еще не дало умереть только от отсутствия воды и пищи, и только последний рывок Люкса и Тенебриса не дал сердцу остановиться. Численные ранения магического характера, осадок темной и светлой энергии пропитавшей землю в радиусе пяти метров, и слабое присутствие сознания. Парень уже был готов к возможному... нет, даже тому исходу что должен был быть но которого не случилось. Резко появившийся воздух буквально опалил легкие заводя альфу в тяжелый хриплый кашель с остатками крови что накапливалась в легких и лишь чудом еще не переполнила их до смертельного уровня. Только болезненный скул и периодический кашель давали понять что он еще жив хотя без этого можно было бы легко спутать его с мертвецом. Еле приоткрытые глаза даже не моргали и оставался в них только простой вопрос - в мире мертвых, или живых я?

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1000000/1000000  (1000000/1000000)
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 13 Май 2017, 13:40

Лилито в который раз был послан в лес. Ну, в прямом смысле этого слова. Ами нужны какие-то особые травы, за которыми ей самой как-то и идти то лень. А если цитировать её слова "магия не для такой мелочи", то становится понятно, что именно фамильяра отправили за нужными игридиентами. Кот, в принципе, подобными предрассудками по поводу магии не страдал, а потому удивился намного быстрее, чем ожидалось. Так что он решил прогуляться.
*мысли*Помню, на этом холме было очень красиво зимой, так что сейчас должно быть вообще чтл-то неземное. А еще, Боже, как я уже задолбался сидеть в четырех стенах...
Лилито как раз взобрался на холм в своем истинном обличьи, предварительно отправив "посылку" Ами. Лоснящаяся светло-серая шерсть легко колыхалась от несильного весеннего ветерка, а разноцветные глаза то и дело метались от одного яркого цветка к другому и тут Охаяси застыл, неверяще поведя носом. Кровь. Кровь одного небезызвестного камикадзе. Кот зашипел. Да он с лица земли сотрет того, кто посмел причинить Акио вред!
Рывок вперед. И вот уже виднеется еда живой парень, лежащий на спине. Ужасный видок..
- Ар-рис-су! - в кошачьем обличии все же довольно сложно говорить, потому Лилито снова становится человеком и без промедлений бросается помогать магу. Господи, вид тот ещё...Явно выпирающие ребра, кожа, сравнивая в бледности с лунным светом, безжизненный взгляд, кровь и следы от магических меток на теле. - Дурак, как можно было так изувечить себя?! - снова шипит фамильяр, по максимуму восстанавливая тело подопечного. Только в этот раз старается передавать своей энергии по минимуму, ведь уже имеется печальный опыт.
*мысли*Такими темпами я скоро стану профессиональным целителем, мать вашу...

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 13 Май 2017, 13:51

Немой взгляд сошелся на моське небезызвестного изверга.
М : Лилито?... А что это существо тут делает?... Мне казалось в Аду его не будет... Хотя... Может так выглядит смерть? Хах... А где коса?... -Видимо я точно умер... Или может они решили послать меня в свой Ад?... Пхах... Какая доброта с их стороны... - Акио невольно мысленно озвучился в голове кошака.
-Л-лили...то?... Что ты...?... - договорить не дал очередной наплыв кашля. Ну а что? Держать все в себе что ли?
А вот и регенерация начала спасать. Конечно очень медленно, но хотя бы захлебнуться кровьюю уже не грозит. Темень земли стала неприятно отражаться на кошаке. Уровень местного проклятия земли можно было сравнить с вредоносным уровнем радиации.

Инвентарь:

Амуниция:

Охаяси Лилито
Фамильяр
Фамильяр

Уровень : 1000000

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
Единицы маны:
Бодрость и Сытость:

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 13 Май 2017, 14:19

- Молчи лучше, чудище с суицидальными наклонностями, - грузно выдохнул Лилито и подхватил волка на руки, чуть пошатнувшись. Всё же земле здесь и правда требовалось очищение. Парень аккуратно отнёс Арису чуть в сторону и снова вернулся на место действия.
- Силой даной мне, заклинаю, да очистится земля эта от скверны и да ниспадет сидя скверна в пучину Тартара - царства подземного, - коротко бросил он и взмахнул рукой. С ладони тут же посыпались нечто, напоминающее дождь из света, и Земля вскоре покрылась эдаким благим одеялом. Лилито развернулся и вернулся к Акио, вновь подхватывая того на руки. - Ты сейчас весишь как ребёнок лет 10, Акио...Это место вскоре очистится, а пока я отнесу тебя в больницу, - оповестить фамильяр и шагнул в открывшийся портал, ведущий в нужное место. В голове тысячи вопросов и тонны ругательств, но пока стоит сосредоточиться на помощи Арису.
*мысли*И почему япочти каждый раз нахожу его в таком состоянии...?
Вопрос был риторическим.
Переход :<Больница>

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id140677146
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сб 13 Май 2017, 14:25

Переход: больница

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 22 Июн 2017, 07:46

Ликанка нашла для себя место ,где хотела провести время а одиночестве. Девушка легла на поляну с превосходными голубыми цветами. Она сложила руки под голову и устремила взор в небо.
Через некоторое время рядом с ней приземлился огромный орел. Это не вызвало никакой реакции на каменном лице война. Она молча приподняла руку в знак приветствия и вновь опустила на землю.
- Где он?-
Спросил орел, обернувшись уже зеленоволосый юношей.
-Откуда мне знать?-
Последовал ответ от лучника.
-Оникс?Ложись рядом-
Официально обратилась к юношп ликанка. Молодой человек поправил длинные волосы и послушал совет. Теперь они вместе смотрели ,то на небо,то на цветы .

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Июн 2017, 16:35

Через какое-то время парень перекочевал на холм где как видимо ликанка чудно отдыхала. Парень нагло подлетел ближе нарочно не спускаясь и перекрыв солнце ликанке разлегся в воздухе закинув за голову руки как на диване.
- Я смотрю вы уже и позабыть про меня успели. Ох я и не знаю даже, что мне делать? - с сарказмом сказал он с наглой лыбой на лице.
- Юко, что же мне с тобой сделать?... По попе как маленькой дать или в угол поставить?

Расстроился но нет хд

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Июн 2017, 16:58

Ликанка мирно закрывала глаза ,греясь на солнце,но что-то остановила ее отдых. Как только свет пропал,девушка по инстинкту схватилась за ножны у боков,только потом открыла глаза.
- Здравствуй -
Тихо произнесла она и поднялась ,так что села ,подтянув к себе ноги.
-Ты как?Погулял?-
спокойно произнесла каменная Ю, уперто смотря на молодого человека.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Июн 2017, 17:03

- Да нормально.
М. :Как-то не такого я ожидал...
Парень немного отстранился возвращая свет ликанке и спускаясь на землю с сильным ветром от крыльев. Он уселся рядом покосившись на Оникса.
- Чего ни какой? Снова запрягает что ли?
М: Скорее эксплуатирует наверное.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Июн 2017, 17:09

Фор молча смотрел на Наканиси и ждал вопрос к себе.
-Нет, как мы разделились она и не приказала мне ничего. Я даже не летал
Произнес Фор ,рассматривая волосы Кеншина. Тем временем Юконару встала и поправила одежду.
- Я пройдусь-
Сказала ,как отрезала ликанка и действительно пошла куда-то.

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Июн 2017, 17:13

-М? Чего это она? - не довольно фыркнул Кен пиля ту в спину.
-Ю, далеко собралась? - не громко кинул в след поднимаясь с полу.
Ну нет ну берет вот так резко и вскакивает. Либо как всегда внимание привлекает к соей персоне либо случилось чего, либо он знает к чему она так но не дошло еще.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Июн 2017, 17:16

Ю не поворачивалась, просто шла вперед.
- Не далеко-
Ликанка просто ушла на достаточно далекое расстояние.
-Думаю,это значит на ее языке "иди за мной"-
Как -то по-мужски сказал Фор ,не поднимая головы

Инвентарь:

Амуниция:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
250/315  (250/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Июн 2017, 17:26

- Пх... Кто за кем ходить должен? А ты что? Фор, тебе бы больше личного мнения. - псыкнул он подрываясь в воздух. Парень долго не думая нагнал Ликанку и в наглую подобрал ее не сбавляя скорости. После этого парень вернулся обратно где был Форсин но оставался на достаточно большой высоте что бы та не вздумала спрыгнуть с рук. Даже если ее Фор поймает, то больно будет обоим.
- Во первых, я тебя не отпускал, во вторых, будешь сидеть со мной пока не разрешу.

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 25 Июн 2017, 17:32

Юконару знала,что так будет,но кое-чего она не ожидала, так что невольно взвизгнула,когда тот подхватил ее .
-Я не твоя собственность,не твоя рабыня, и имею право сидеть сколько хочу,вставать и ходить.
Строго ответила она после тирады Наканиси . Юконару вскоре успокоилась и схватилась за плечи напарника.
-Тебе тяжело,спустись -
Произнесла ликанка ,чувствуя ,что руки напряжены и крыльям нелегко справится с этим.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   

Холм Хитачи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-