ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Холм Хитачи

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Холм Хитачи   Вс 11 Янв 2015, 22:15

Первое сообщение в теме :

Неподалеку от гильдии, находится небольшой холм Хитачи.
Круглый год в этом месте цветут миллионы неофилов, так же известных, как американские незабудки.
Из-за столь большого количества цветов, издалека холм сливается с небом, и только приблизившись к нему в плотную можно отличить его от основного фона.

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Katsui

Уровень : 3

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 28 Фев 2018, 16:14

После "лечения" от ящерки Кацуи почувствовала себя бодрой, но лучше всего было бы вздремнуть где-то на сутки. Хасима встала с земли, на которой она лечила Шнырка, и увидела, как два племени обступили их. Хачу-Мапса и Аби-Даги перемешались, всех волновало здоровье вождей. Вражда исчезла, ведь ящеры увидели силу гоблинов, а гоблины поняли, что ящеры не такие уж и полудурки. Повсюду слышались шумные голоса, бой обсуждали все. Исследовательница увидела, как ящерку-лекаря обнял гоблин со слезами на глазах. Может она и ошибается, но, скорее всего, племена объединятся и будет общее племя.
Мысли: Хачу-Аби-Мапса-Даги? Аби-Хачу-Даги-Мапса? Аби-Мапса? Хачу-Даги? Как они его назовут?
Придерживая себя за плечо, Кацуи вернулась к Мичи и присела рядом. Пока монстры были заняты друг другом, Хасима могла немного перевести дух и просветить подругу.
- Минуту назад. Вроде бы. Я немного подлечила и тебя, и наших боевых петухов, поэтому за временем не следила. Победил гоблин, но всем всё равно. Посмотри на них!
Ящер и Шнырк пожали друг другу руки. Оба хитро улыбались и что-то обсуждали. Может и правда решат объединить племена. Кто знает, как всё обернётся?
- Ещё бы немного и случилось бы убийство, так что всё в порядке, - успокоила Кацуи, потирая виски.
Мысли: Так странно... Я чувствую себя бодрой, но при этом клонит в сон... Голова болит... И я не понимаю, что происходит вокруг.
Зато понимала Горгона. С монстрами общаться могла только она, а после разъединения душ Хасима осталась обычной девчонкой. Головную боль и прочее обеспечило как раз слияние душ. Но откуда об этом знать Кацуи? Горгона не планировала раскрываться так рано. С девчонки станется продолжить эксперимент и вселить её в голема. Брр! Лучше уж хилое и болезненное, но живое тело. К тому же, исследовательница ежедневно устраивала представления, над которыми древнее существо изрядно веселилось.
- Я - не лекарь, прости. Просто хочу помочь, - призналась Кацуи, не слыша философствование второй души. - Но вон та ящерка и эльфийка подлатали и меня, и, кажется, излечили ногу Шнырка. Талант!До гильдии или Дока нам топать ещё очень долго. Может попросить, чтобы дали каких-то бодрящих эликсиров на дорогу?

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Уровень : 5

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 02 Мар 2018, 13:32

- Думаю ты лучше определишь. В таком вопросе мне сложно сказать. У нас ведь разная физиология потому не все подходит обоим и одинаково. Хотя если дадут что то для телепортации то было бы прекрасно,- Мичи осмотрела счастливый народ. Кто бы знал что поставив под удар правителя, народ будет ликовать. Везде бы такую логику ришения войны, и проблемы бы исчезли. Да и жертв меньше.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 02 Мар 2018, 18:53

К девушкам подошла ящерка-лекарь в сопровождении гоблинши. Целительницы из ранее враждующих племен старались держаться на расстоянии друг от друга, помня былое недоверие к чужакам. И только общая миссия держала их рядом.
- Вожди благодарны за помощь, - тихо сказала ящерка. - Чтобы выразить своё почтение,
они дарят вам любую вещь, которая понравятся. Наши племена богаты, все будут счастливы что мудрые девы окажут нам честь, приняв дар.

Кацуи задумчиво коснулась своей рваной одежды.
- У вас найдутся ткани, игла и нитки? - спросила Хасима. Ящерка кивнула. - Отлично!Мы можем посмотреть на артефакты племени? Путешествовать нынче опасно...
Гоблинша просияла.
- Вождь Шнырк иметь много безделушка. Красивый и полезный. Люди приходить часто, хотеть забрать безделушки шаманов. Не забрать. Бездулушка сильные.Не по зубам людям. Девы могучи, девы справятся.
- Мичи, я бы с радостью посмотрела на гоблинские артефакты, но уже холодает. Мне хотя бы плащик смастерить... Давай осмотрим, что нам предлагают, а затем встретимся здесь же? Племена помирились, а нас считают за посланников богов или своих предков...
- Вожди устроят праздник в честь примирения, - добавила ящерка. - Вы - почетные гости, если пожелаете остаться.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 02 Мар 2018, 20:49

- Все звучит даже слишком хорошо что бы быть правдой. Но мне нравиться. Но... Есть проблема... Учитывая что я как тут выражаются - будущее, мне не нужно ничего такого...- сказала она неуверенно подруге а после перевела взгляд на ящерицу. Однако симпатичная... - учитывая мою адаптивную спицыфику... Может у вас найдется что то для защиты рук или крыльев? Я не давно в этих землях... И потому хочется не повторять старых ошибок, - неловкая ухмылка говорила сама за себя. Сложно было что то брать у тех, кому ничего не сделал по факту.
- Кацуи... За остальное я могу положиться на тебя? Заодно проанализирую хоть какой-то шаблон поведения в таких ситуациях. Меня как то не программировали на традиционные нежности. Создатель сам все решал в таких вопросах... - прозвучало это как будто ангел говорила про бога, от чего обе лекаршы округлили глаза. Ну, оно и не мудрено.
- ах да! Уже день прошел, нам стоит закончит и вернуться, а ни то проблемы могут возникнуть, или того хуже люди придут!
М: и как моя жестяная голова забыла!? Тут же солдаты должны периодически ошиваться!

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пт 02 Мар 2018, 21:24

- Шаблон поведения? - удивилась Кацуи. - Пример из меня, мягко говоря, неудачный, но хуже точно не станет. Пока дают халяву - надо брать. И здешняя вражда, как я поняла, довольно сильно измотала оба племени. И перемирие, нет, мир для них это лучшая награда. Ткани и шкуры появятся снова, а шаман без атрибутов - и не шаман вовсе. То, что для них норма, для нас диковинка экзотическая. Так, где вы говорите, можно ткани найти?
Ящерица и гоблинша повернулись и подождали, пока девушки встанут, чтобы пойти следом.
Толпа расступалась перед ними, словно и правда считали, что по земле идут посланники богов. Хасима чувствовала себя неловко, но быстро прогнала непривычное чувство. Исследовательница молча шла, подняв голову. Будто вернулась домой, в клан, где следовало вести себя соответствующе надуманному образу. Вместе с тем она осматривала монстров, присматривалась к деталям их одежды, быта и прочего. Племена решили не просто разрешить конфликт раз и навсегда, они притащили все своё имущество, устроив самый настоящий повстанческий лагерь. Хорошо запрятанный, да. Пока проводники не указали путь, Кацуи даже не заметила склад.
Складом оказалась гора сундуков, тюков и просто валяющихся на траве вещей.
Мысли: Откуда сундуки у монстров? Неужели ограбили караван?
Но, увидев звериные шкуры, жилы, костяные иглы и, как в противовес, крепкие ткани, прочные нити и металлические иглы, Хасима отбросила в сторону постыдные мысли. Какая разница, если можно приодеться по погоде?
Как магу и алхимику, ей была удобна легкая одежда. Из-за частых экспериментов и, как следствие, травм, испорченных вещей, а то и комнат, девушка умела и любила шить. А в починке собственных нарядов, созданных специально под свои запросы, она давно опередила клановых швей. Определившись с материалами, Хасима немедленно приступила к работе. Ещё в гильдии она представила будущую обновку во всех деталях, чтобы после задания сделать заказ в каком-нибудь городе. Интересно, есть ли какой-то магазин рядом с гильдией?
Ящерка тем временем отвела Мичи в сторону сундуков с воинской экипировкой. Гоблинша скромно предлагала посмотреть, что есть среди вещей ещё племени.
давайте представим, что Кацуи очень хорошая швея, поэтому она успела все вовремя?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 04 Мар 2018, 23:28

Мичи оставалось только согласиться и отправиться посмотреть на то что ей могли предложить. Первым чередом интересно было посмотреть на гоблинские предложения. Все таки ей было интересно узнать как такая древняя рассаду жила в период первых продвижений имеющих историческое значение. И она не ошиблась. Некоторые из их вещей уже в ее времени хратяться как история. В стеклянных колбах музеев. Где их ни кто не мог потревожить от чего старинные предметы могли поломаться или распасться в порошок. За тем обход ящеров. Метаясь она пыталась найти что то что могло бы ей понадобиться, но как и предполагалось - тщетно. Броня велика из-за ее миниатюрных форм, оружие бессмысленно из-за уникальных крыльев лезвий, а одежда ей и подавно была не нужна. Ее в пору было бы назвать Садху - тот кто отказался от материальных благ. Ей все было бесполезно, а потому она решила подумать немного практичнее и придумать что то что ей понадобилось бы позже. Тем временем она уже начала обсуждать это с представителями обоих племен. Вскоре они разошлись, а вернулись с парой маленьких шкатулок. Ей принесли некоторые довольно простенькие, но заманчивые украшения. Но даже так все было не то. Она решила детальнее объяснить природу интересующей ее еннергии, и пара ювелиров согласилась придумать что-то с тех двух украшений. Мичи выдохнула. Теперь она и не обидет отказом, и в подарке есть смысл. Теперь нужно было подождать, а значит можно вернуться к подруге с которой ее разлучили. Вся эта сложность и аналитика уже вгоняли в лёгкое угнетение. А что лучше всего исправит настроение? Правильно! Знакомый человек!
- Кацуи.. чем порадуешь? Нашла что-то?- спросила она подходя уже ближе. От чего-то не забавляло поведение учёной.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 05 Мар 2018, 11:16

- Хисо, да! - эмоционально воскликнула Кацуи, держа в руках увесистый мешок. Хасима попыталась было смастерить себе наряд на месте, но быстро откинула эту идею. Вместо этого девушка просто отобрала понравившиеся материалы в мешок. Позже, по возвращению в гильдию, исследовательница создаст одеяние по своему вкусу, учитывая свои... особенности.
Сперва её сопровождающие настороженно косились на девушку, но после объяснения, что материалы пойдут на создание одной(!) вещи, успокоились. А самая юркая охранница склада принялась помогать, показывая самые красивые ткани.
Кацуи была поражена богатствами племен. Кажется, те ограбили ну очень богатый караван. Как бы церковь не всполошилась...
- Просто поразительно! Меня ждёт столько увлекательной работы! Я тебе всё обязательно покажу, но сейчас это лишь материалы для будущего шедевра. И Иосса, - исследовательница была настолько взволнована приглянувшимся подарком, что не могла сдерживаться. Кто бы знал, как ей надоело ходить во рванье! - Мне очень помогла. Я бы приступила за работу сейчас же, но ты права. Надо спешить. Церковь не дремлет, а наша шумная дуэль не могла не привлечь внимание. Я не хочу знать реакцию служителей света на сборище монстров и просто странных личностей.
Кацуи-Горгона вздрогнула, из-за неприятных воспоминаний второй души. Если Хасима ни разу не навлекала на себя гнев церкви, то Горгона была одной из самых желанных трофеев не только церковников, но и просто храбрых "героев". И переживать подобный опыт в этой жизни она не желала.
- Я бы хотела уйти, как можно скорее. Но, если ты хочешь осмотреть что-то ещё, то ничего страшного. А что насчёт твоего выбора, Мичи?
Хасиму было интересно, что же интересного нашла гостья из будущего.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 05 Мар 2018, 12:30

Мичи немного грустно поступила взгляд.
-н-ну... Беда в том что просто по техническим аспектам мне почти ничего не подходит как по нужде, так и по функционалу. Но... Кажется мы кое что придумали. Осталось подождать когда обработают материал по моей схеме. Дальше уже посмотрим что получиться. Скорее всего в дальнейшем стоит в академию поступить и там придумать выход из этого. Маленький блок экономии энергии от местных должен обеспечить мне нормальную выдержку до того как поступлю. А ещё...- Киеми было Дудко неудобно перед мастерами. Кажется они огорчены тем что ей просто не подходит ничего. С другой стороны они лучше постараются над поставленной перед ними задачей.
- думаю скоро закончат. Немного задержится а потому пойдем. Если подумать, так у меня будет возможность немного изучить их... Ремесло?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 05 Мар 2018, 13:10

Убедившись, что сопровождающие стоят довольно далеко, Кацуи хитро улыбнулась. Не только Мичи внимательно наблюдала за племенами. Хасима помимо материалов нашла ещё кое-что интересное. Каменные дощечки, на которых были выцарапаны рунические символы. Странное дело, но даже не зная из значения, Кацуи запомнила все. Стоило прикрыть глаза, как появлялись руны. Исследовательница знала многое, но так быстро запомнить так много неизвестных символов... Что-то явно было не так...
- Академия... Я только сейчас начала понимать, что всё ещё впереди. Может в академии мне помогут улучшить рунные заклинания?
Мысли: Или помогут понять, что со мной происходит. Я никогда не говорила как змея, не могла переместить огромную дубину, никто не считал меня значимой. Моё тело меня не слушалось, что бы я не пыталась сделать. Страшно.
Хасима нежно погладила свой мешок.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 05 Мар 2018, 14:46

-конечно! Тогда будем вместе готовиться.- воспряла духом ангел после чего ее окликнул мастер занимавшийся ее якобы наградой. Мичи принесли простенький но богато смотрящийся браслет, а по серединке сверкал бесцветный камень.
- пришлось переставить кристалл и обработать его что бы вышло то что вы хотели. Если будут неполадки...[/b - начал объяснять салидный ящер но Мичи не сдержалась:
[b]- Как красиво! Даже в моём мире мало кому удается правильно оформить подобный камень!
]- сомнения мастера отошли, оставляя открытую гордость. Он попробовал одеть браслет на руку щастливой ангела.
- МММ... Извините но... Как его использовать?- спросила Мичи озадино. Ей ведь не приходилось иметь дело с такими вещами.
- просто перенести часть энергии в камень будет достаточно для ее хранения. - перенести... Это звучало так будто сила это материя, хотя по сути так и было, но смысловой запрос был не корректен и Мичи с опазданием поняла о чем речь. Немного напрячь винтики, и камень загорелся пусть и темными, но цветами радуги как отдельные лепестки граней кристалла. Девочка пошатнулась, но ее успешно поймал мастер.
- Извините! Я сейчас же исправлю это! Похоже камень за раз берет слишком много.
- Ничего...
- оспорила ангелоид становясь на ноги. - я справлюсь. - и снова эта детская улыбочка. Мичи и правда была ангелочком когда не готова к войне.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 05 Мар 2018, 21:39

- Выглядит красиво, - задумчиво сказала Кацуи, кося взгляд на свое плечо, где виднелся змеиный браслет. Странно, но девушка совсем не помнила, как украшение там появилось. - Но для чего он нужен? Это накопитель энергии? Интересный выбор, очень практичный. Здесь столько шаманских приспособлений, редких ингредиентов... Ткани успели обработать особым составом, поэтому прочность будет более высокой. Даже жаль, что надо возвращаться.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 06 Мар 2018, 10:06

- да ладно. Вот вернёмся домой, а там глядишь что то интересное происходит. Главное что бы они снова не подрались когда уходить будем. Ну так что? Останемся как нем предлогали, али топать будем пока по косточкам не понадавали?- Мичи намикая на то что пока траве рассасываться.
М: кажется топают сюда проблемы...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 06 Мар 2018, 10:17

- Да прибудут с ними предки! - пафосно заявила Кацуи. - Если что вернёмся, но всё будет намного строже! Как говорил мой отец, лучшее начало дружбы - набить друг другу лица. А в случае откусаной ноги и исцарапанного тела... Их дружба будет очеень крепкой. Спасибо за дары, нам пора. Не будем навлекать на племя врагов, им и так досталось...
Мысли: В любом случае, еда ящеров и гоблинов уж слишком специфична. Я... уже не совсем человек, но травиться не хочу. Догадки насчет изменений сопротивляемости яду лишь догадки. Без противоядия рисковать не стану. Хватило необдуманных экспериментов.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 06 Мар 2018, 11:33

- Ладно, тогда идём. А.. кстати...- Мичи подошла по ближе и тихо спросила на ушко подруги, дабы орава не решила что они просто наемники:
- А нам вообще... Где задание задавать?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 06 Мар 2018, 11:45

- У доски заданий, - так же тихо ответила Кацуи. - Главное, чтобы листовка сохранилась. Иначе не засчитают, будет довольно обидно. Мне уже не терпится вернуться домой. Странное чувство, что мы что-то пропускаем... Или это просто усталость? Выспаться бы...
Мысли: Магическое лечение - это хорошо. Но настоящую ванную и кровать ничто не заменит.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Rekryt Lence

Уровень : 0

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
10/10  (10/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 06 Мар 2018, 14:00

Ленс ещё давно отправился на поиски жизнего пути , и вот спустя долгое время он забрел на холм Хитачи . Увидев с холма главний вход гильдии , он решил отправится туда , в надежде что пополнит там свои запаси и встретит там людей , которых давно не видел .
Переход на локацию Главний вход гильдии
Посмотреть профиль https://m.vk.com/id416669126
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 07 Мар 2018, 09:19

- тогда стоит поторопиться. Тут идти не далеко. И что мы можем упускать? Все довольны. Главное тебе восстановиться. Я то ладно, дойду уже как не будь. Если хочешь могу донести тебя по быстрому, я то шустрее. Правда льше прихожей меня не хватит так что будешь тащить меня до комнаты. Батарея то у меня ограниченв.. по крайней мере сейчас, - вообще не стоило ей так размахивать Ся, но если все так плохо то почему бы и да? Мичи легендах, а значит не принесет большой весовой нагрузки.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Katsui

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/20  (20/20)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 07 Мар 2018, 09:25

-Я устала, но до гильдии, думаю, дойду и сама, - немного подумав, сказала Кацуи. -Предложение принято, хисо! Четвертая? Разберёмся по дороге. Не отставай, Мичи!
Хасима попрощалась с охранницами склада, держа марку могущественной волшебницы, даром, что устала. Свой мешок с добром девушка держала так цепко, будто там находились не материалы, а золото гномов. Что поделать, ценности у каждого свои.
Переход: Главный вход гильдии.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
25/25  (25/25)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 07 Мар 2018, 18:27

Мичи соответственно попрощалась, и кое как постаралась догнать напарницу. Ох уж эти полукровки... С еле живой батареей бегать не ахти, потому ангел предпочла удалиться спокойно намикнув братве что бы тоже не задерживались.
переход: главный вход

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 01 Апр 2018, 10:00

Орел отбросил тень на красивую синюю поляну. Вечная красота . И орел приземлился , кажется на бесконечном поле. И девушка ловко с него спрыгнула, даже когда тот не присел пониже. Юконару обошла орла , посмотрев  на него со всех сторон . И подошла к голове . Орел положил голову  на ее плечо

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 01 Апр 2018, 19:20

Парень медленно спустился с орла,чуть не упав при этом,после чего глубоко вздохнул и подойдя в поле зрения орла,низко поклонился ему.
-Благодарю за поездку.-Сказал тот,после чего выпрямился и сделал несколько шагов назад.-Это было захватывающе,всегда желал видеть с высоты птичьего полета..

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 01 Апр 2018, 23:56

Орел открыл глаза и глянул на Мамору очень умным не по-птичьему , взглядом . Но голову он убирать с плеча хозяйки не стал . Юконару молча погладила и похвалила , разобрав пару перышков на шее . 
-Молодец - 
Произнесла она и подняла голову со своего плеча . Она уткнулась своил лбом в лоб орла и придержала его за шею, что было необязательно, птица с удовольствием шла на любой контакт с Юконару . И ликанка , тяжело вздохнув, почесала орлиный затылок , как собаке и отошла от своего крылатого друга. А птица рухнула на землю, подобрала под себя крылья и сгрупировалась.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 02 Апр 2018, 22:38

Парень медленно,но не сильно близко подошел к Юконару.
-Ом,слушай,а можно его погладить? И главное если можно,то скажи где,а то не хотелось бы получить лишний раз.-Тихо тот проговорил, после чего глубоко вздохнул.

Инвентарь:

Экипировка:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 02 Апр 2018, 23:08

Девушка впервые слышала такую странную просьбу .
-Можно, конечно. Гладить только всей ладонью .
И Юконару подняла глаза на Мамору .
-Крылья лучше тебе не трогать . Шею , пока он не наклонит ее ниже, тоже. На мои движения не смотри, мне можно все. Ниже крыльев и хвост с лапами вообще не трогай.
И тут она сделала шаг назад, слегка подальше от Мамору . 
-А так ... место где мы сидели, ниже шеи . И все . Стоит только ждать его реакции. Слегка опустит шею - значит , нравится и можно гладить шею. Снова наклонит, затылок .  Шея у него крупная, разберешься. Но нижнюю часть лучше не надо , там ему проще укусить - 
Произнесла она все тихо, почти шепотом   
-И никаких резких движений - 
После этого она кивнула в сторону орла и сама подошла к орлу , но не очень близко , в ее обзоре была вся птица.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
310/315  (310/315)
Единицы маны:
265/265  (265/265)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 03 Апр 2018, 05:47

Парень коротко кивнул в сторону Юконару,после чего медленно подошел к орлу.
-Позволишь себя погладить?-Шепотом тот произнес,после чего медленно подошел еще ближе и стал потихоньку его гладить ниже шеи всей ладонью.
М: Фантастика..он теплый..

Инвентарь:

Экипировка:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   

Холм Хитачи
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-