ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Холм Хитачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Холм Хитачи   Вс 11 Янв 2015, 22:15

Первое сообщение в теме :

Неподалеку от гильдии, находится небольшой холм Хитачи.
Круглый год в этом месте цветут миллионы неофилов, так же известных, как американские незабудки.
Из-за столь большого количества цветов, издалека холм сливается с небом, и только приблизившись к нему в плотную можно отличить его от основного фона.

[Переход на локацию] —-----> Главный вход гильдии;
[Переход на локацию] —-----> Лес вокруг гильдии.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Юконару Кеншин

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 08 Дек 2015, 18:18

-Тогда тебе нужно найти напарников,и на мой взгляд,было бы не плохо если бы ты к нам присоединился. У нас как раз нет магии .Если хочешь,думаю Кеншин не будет против новенького -
Подхватила беседу та . М :Вообще я владею слабой магией,но думаю,не стоит ему об этом говорить

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Мамору Мураками

Уровень : 57

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 08 Дек 2015, 18:28

Мамору резко помотал головой.
-Нет нет и ещё раз нет,и в одиночку справляюсь,так что в напарниках у меня нужды нету,да и вам вдвоём хорошо если уж так посмотреть,да и если со стороны магов смотреть то вам и маги тоже помеха та ещё,постоянно в ближнем бою того выручать.-Сказал тот и попыталсч приглядеться в глаза девушке.
М:Ещё напарников мне не хватало,нет уж,спасибо,хватает того что вы группами большими собираетесь.

Инвентарь:

Экипировка:

Посмотреть профиль https://vk.com/darkness_kim
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 08 Дек 2015, 18:33

Девушка решила просто промолчать,она подняла руку и поправила капюшон,так что тот резко прикрыл глаза ликанке.Пофигичное ,казалось бы каменное лицо немного прикрылось,закрыв глаза волчице. Она так же гордо как и Мамору,развернулась и села боком к Мамору(Раньше сидела почти прямо)

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вт 08 Дек 2015, 18:58

-Я наверное слишком грубо ответил,прости если что не так сказал,просто я не могу работать в команде.-Проговорил тот и глубоко вздохнул.
Мамору улёгся на землю и посмотрел на Юконару,пытавшись понять что она такого скрывает под капюшоном,как вдруг у того яростно зазвенело в голове.
-Аа..черт! Уберите этот звон,уберите!!-Громко тот говорил схватившись за голову,и на протядении нескольких минут тот просто лежал и держался за голову,но вот его отпустило.-Аах...что сейчас произошло?..-Непонимающим голосом спросил тот.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Уровень : 61

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 09 Дек 2015, 17:11

Выбравшись обратно на холм перед вылетом на простор сел на ветвях сухого дерева за елью и осмотрелся.
- Тс... Ненавижу такую идиллию покоя... - раздражённо произнес Данталиан. Тишина, и райская идиллия витающая в давно не подвергавшихся войне краях. То что не даст покоя ни одному воплощению тьмы.
На улице уже вечереет а братва все еще болтает. Взмах крыльев и тьма неслась вдоль подлеска, то испаряясь сливаясь с тенью и появляясь периодически выныривая в верхушках деревьев, после чего в новь ныряя в гущу верхушек. Остановился только со стороны заката солнца где не был заметен а в случаи луны неразличимо лицо. Так и зависнув, буквально пропитанный злобой Данталиан наблюдал за несчастными овечками, сам не бросаясь в глаза слишком сильно.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id265766179
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 10 Дек 2015, 14:51

Девушка в суматохе прокричала что-то типо:-Что случилось?Ничего не слышу!,Что звенит?-
Девушка ,все время оправляющая капюшон,подползла к Мамору ,который лежал на земле. Девушка реально не понимала ,что происходит,она со своим прекрасным слухом ничего не услышала и ничего не почуяла...Хотя ...Где-то неподалеку должен был быть Кеншин,его запах витал в воздухе. Девушка присела на колени рядом с Мамору и произнесла уже спокойным тоном
-Все хорошо?Отпустило?

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 10 Дек 2015, 15:02

Мамору немного привстал и помотал головой.
-Д..да,вроде..наверное мне просто надо уедениться где нибудь...я наверное схожу посижу в лабиринте,там более менее спокойно если найти такое местечко..-Сказал тот и встал с земли,после чего отряхнулся.-Ну..пока,ещё увидимся как нибудь.-Сказал тот и пошел в сторону леса подерживая голову.
Переход:Лес вокркг гильдии

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 10 Дек 2015, 16:25

Смеркалось все более. Тени подбирались к самым непроглядным местам создавая все более благоухающие условия, где только звери и видят. В новь нырнув в тьму деревьев, Данталиан решил проследовать за беднягой, попутно будто мыслями (хотя это лишь тьма) сказал Юконару:
--Скоро... Скоро вернется госпожа удача к нам... Лишь тьма правдива, не пытайся остановить их.... - после чего ловко исчезая в петлях между ветвями отправился следом за мальчишкой.
ПРОСТО ХОЧУ ЕГО РЕАКЦИЮ ПОСМОТРЕТЬ

Переход: лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Амуниция:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Чт 10 Дек 2015, 18:19

Девушку в ступоре окружал туман некой тьмы. Она хоть все и видела,но в одиночку находиться в таком месте ей явно не хотелось.Да еще и голос прогремел угрожающе. Девушка громко и буквально оглушительно крикнула
-Фооооор!-.Тут же где-то в тумане показался орел,ликанка мгновенно подбежала к нему и махом ноги,буквально прыжком запрыгнула на него . -В лес,быстро!
Переход:Лес вокруг гильдии

Инвентарь:

Амуниция:

Shinsei Tenshi

Уровень : 1

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
0/10  (0/10)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 13 Дек 2015, 15:44

Тенши явно не нравилась сама идея о тренировке. Нет, простое оттачивание навыков нормально, но поднимать или даже указывать лезвием на живого человека для нее не реально. Это ужасно. Она бы в жизни никогда не сделала бы этого по своей воле.
Долго она стояла в одном месте и избегала встреч глаз с Акира-сенпай.
- Я.. - несколько серьезно начала она, но вдруг резко вздернула ушами и подняла голову в сторону леса. Тенши не знала что это было, но словно ее тянуло туда неимоверной силой. Но скорее всего это просто было желание убежать от тренировок куда подальше.
Резким, точным движением схватив меч, Тенши неуклюже и быстро чуть чуть покланилась в извинение и бросилась прочь, ускоряя бег взмахами крыльев.

Переход: Лес

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Акира Такаяма
Админ - тестер

Уровень : 85

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 14 Дек 2015, 20:45

Акира минут пять просто стояла и втыкала в пустое место , но потом, развиснув и оглядевшись по сторонам, поняла, что осталась на холме практически одна.
*мысли*Мда уж, вот и уходи после этого в мысли...
-Нобу-кун, ты где?-позвала она верного друга. Пусть еще было далеко не поздно, но с холодами темнеет рано и соответственно найти иссия-чёрного волка становится задачей практически невыполнимой. А вот и он - Нобу просто прилег полежать среди цветов и в ночной мгле просто слился с ними. И только два горящих глаза выдали их обладателя, кой откликнулся на имя.-Малыш, вставай, надо бы уже двигаться в сторону гильдии, холодает.- девочка в подтверждение повела плечами. Нет, конечно, ей было не так уж и холодно, но тело всё еще помнило недавнее тепло и совсем не радо было пришедшим ему на смену холода. Нобу встал и отряхнувшись от всевозможных веток, не спеша потопал к хозяйке. Та улыбнулась и , потрепав друга за ухом, заскользила вниз по склону холма, в сторону леса.
Переход :<Лес вокруг гильдии>

Инвентарь:

Посмотреть профиль http://vk.com/id140677146
Алисия Арвидссон

Уровень : 2

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
13/15  (13/15)
Единицы маны:
10/10  (10/10)
Бодрость и Сытость:
6/100  (6/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 25 Янв 2016, 22:19

- Где это я? - Удивлённо воскликнула девочка. Совершенно ничего не понимая, она начала хаотично смотреть в различные стороны. Не далеко от неё лежал берет и сумка.
- Хм, интересно...
Девочка потянулась за сумкой в ходе чего заметила что её рукав совершенно другой. Что? Что это за одежда? Подумала Алисия. В дали ей начало виднеться какое то здание, прежде ей не доводилось видеть подобное сооружение. Может там я смогу найти ответы хотя бы на часть своих вопросов...Взяв сумку и одев берет девочка начала двигаться в сторону тропинки которая по всему видимому должна была привести к этому зданию.
Переход: <Лес вокруг гильдии>
Посмотреть профиль https://vk.com/id96929207
Изуно Учиха

Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
10/100  (10/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 14 Фев 2016, 19:35

*прийдя изуно и встал посреди холма и задумался о чём так сказать залип*

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 14 Фев 2016, 23:49

Акира с легкой улыбкой забралась на холм,чуть запыхавшись в процессе. Но даже эта усталость была приятной после месяца ,проведенного в больнице. Демонесса уплыла куда-то в свои мысли ,любуюсь красотой вокруг. Она,пожалуй, никогда не устанет повторять , как же любит ночь. А ведь , кстати говоря , на этом холме всё самое удивительное происходило именно ночью Не будем ударяться в воспоминания, но эти воспоминания оставляли в душе приятный осадок и тепло. Но вот по центру холма показалась знакомая фигура. Неужто ..?
-Изуно-кун! Привет ,давно не виделись.-улыбнулась демонесса, проходя мимо и стукая согильлийца по плечу. Но реакции не последовало - видимо тот основательно завис. Ну что ж , бывает. Аки улыбнулась и отошла к краю холма,падая в снег и с улыбкой смотря на звезды,освещающие сегодня небо и магазин взгляд.

Инвентарь:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Вс 14 Фев 2016, 23:55

*шейн подкрался как какойто кайёт на насочках и кинул в голову аки снежок после быстро и бесшумно спряталсяв снег*

Инвентарь:

Изуно Учиха

Уровень : 101

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
455/505  (455/505)
Единицы маны:
455/455  (455/455)
Бодрость и Сытость:
10/100  (10/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 15 Фев 2016, 00:19

*изуно резка рванул кудато*

переход---лес

Инвентарь:

Акира Такаяма
Админ - тестер

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
415/415  (415/415)
Единицы маны:
365/365  (365/365)
Бодрость и Сытость:
70/100  (70/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Пн 15 Фев 2016, 00:33

Замечтавшаяся Акира коротко вскрикнула от прилетевшего ей в лицо снежка и рывком подорвалась с о снега. Полусонная девочка достала меч и выставила перед собой, когда-нибудь автомате вставшие в боевые стойки напарники стали с двух сторон.Секунд 20, не меньше, троица просто неподвижно стояла, очевидно пытаясь понять,что же тут происходит, а потом громко рассмеялась,наконец понимая всю глупость своего поступка. Но тут с сугроба неподалеку потянуло знакомым ароматом. Сомнений быть не может.
*мысли*[iХхх,впервые рада, что у оборотней есть этот их особый запах...Не псины, нет, но что-то такое,что ни с чем не спутаешь...Хотя к его запаху еще примешивается что-то дикое и опасное,очевидно от альфы, а так же оттенок винограда или скорее вина...Ааа, не о том я думаю ! Фу такой быть, фу ! ...][/i]
Демонесса обреченно заскулила, опускаясь на колени и хватаясь за голову. В прочем , сокрушалась она не долго. Радостно улыбнувшись, Аки помчала к сугробу, в котором спрятался оборотень и со смехом напрыгнула на него , обнимая со спины. Ра лице появилась нежная улыбка, а сама девочка потерлась носом о затылок , впитывая такой родной запах брюнета.
-Я рада тебя видеть , Шейн, я скучала...- внезапно протянула она, спрятав покрасневшее лицо в. волосах альфы и едва не переходя на шепот. Всё-таки такие вещи сильно смущали демонессу, хотя в противовес приносили неведомое счастье. Девочка вновь нежно покраснела, погружаясь в свои мысли и невольно начиная вырисовывать замысловатые узоры на спине оборотня. А ведь когда она в последний раз открыто-заявляла о своих чувствах ? Когда последний раз замысливалась над ними ? Шейн уже не раз доказывал любовь со своей стороны, а что сделала. Аки ? Да ровным счетом ничего ! Она просто приняла всё как есть и позволила вести себя, совершенно не задумываясь о самом альфе. Возможно, этим свои "пофигизмом" демонесса не раз плевала ему в душу. Улыбка сошла с губ Акиры, но вместо неё в глазах зжглась решимость . Будь что будет ,но она долга научиться открывать свое сердце без стеснения. Решено,она скажет !.-Ш-ш-ш-шейн...Я...Я...-а вот в реальности всё оказалось немного сложнее.--Я...тебя...л-лю...л...-очередная провальная попытка. Но Акира не сдастся! Если не выходит сказать , значит...-ШЕЙН,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЧЁРТ ВОЗЬМИ !-что было мочи крикнула она, гордо задрав голову. Но уде через мгновенье из её ушей повалил пар. Ну вот, мало того , что не сказала нормально,так еще и крикнула как полоумная ! Кто ж знал,что тут такое громкое эхо...

Инвентарь:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 17 Фев 2016, 15:41

Белиал взошел на верхушку холма и вновь взмахнул рукой.
-Итак,на месте. Вот здесь находится первый пик с магическими частицами.-Сказал тот и повернулся к Кеншину.-Эти частицы - самый простой способ восстанавливать огромные запасы сил,на семидесятой странице о таких пиках написано,но там не написано какие руны надо чертить. Мои руки как раз могут поглощать данные частицы,но если я стою в круге рун,так же с твоими крыльями,только главное почувствовать частицы - это может быть трудным,но стоит попробовать.-Сказал тот и принялся чертить руны.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 17 Фев 2016, 16:37

Кеншин не торопился сильно на поле вылетать. Даже наоборот, опасался. Ну а мало ли еще кто с гильдии придет или церковники. Белиалу то нормально а вот Кеншин лучше по своему сделает и со стороны понаблюдает внимая слова типо препада. Он повис вниз головою на одном из деревьев читая что то и парой поглядывая на действия темного обратно молча возвращался в книгу. Начинала брать тоска скука. Спрятав книгу по методу темных и закинув руки за голову уныло наблюдал. Вроде и делать что то нет настроения, но и бес нормальной драки скукота смертная.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 17 Фев 2016, 16:45

Закончив чертать руны,тот встал в круг и размахнув демоническими руками,направил их ладонями вверх,после чего тот сконцентрировался и..пошел магический всплеск которы могли почувствовать в ближайших от этого холма местах.
-Если так делать,можно не только заполнить себя силами вновь,но и если совсем нужно будет - увеличить их запас. Смотри и учи,пригодится.-Сказал тот и ещё волна магии,которая затухла быстрее,так как тот ускорил сбор магических частиц.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 17 Фев 2016, 16:50

Кеншин в уме переглянулся с Данталианом.
- Учитывая что это не всегда возможно и занимает время, в нашем случаи есть и запасной вариант. Дарк получает силу он моих эмоций, а я потом забираю эту силу в виде энергии. В какой то степени мы сами себе завод энергии при чем который работает круглосуточно.
- Если конечно тебя что то выбесит или вызовет негатив...
- Ты уже меня бесишь так что будь добр не вылазить...
- парни в своем репертуаре.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 17 Фев 2016, 16:59

-Ну что я могу сказать,везёт кому-то. Но и такой метод тоже хорош как ты не посмотри,когда совсем туго. Ладно..тут я закончил,мне пока хватит. Нормально почитал? Готов что либо практиковать?

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 17 Фев 2016, 17:03

- Лучше просто не спрашивай... Думаю ты поймешь мнение того кто практик ненавидящий чтиво. Это ведь не трудно понять ?
М: Автору не лень было строчить это ?... Оно то понятно но... Скука блин.

Инвентарь:

Амуниция:

Мамору Мураками

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
295/295  (295/295)
Единицы маны:
245/245  (245/245)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 17 Фев 2016, 22:45

-Тогда давай приступим,давай что нибудь покажи что вычитал,цель в меня,всё равно не будет вреда.-Сказал тот и развернулся к падшему.
М:Ну что же,думаю выйдет,даже на первых страницах можно что выучить.

Инвентарь:

Экипировка:

Кеншин Наканиси

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
268/315  (268/315)
Единицы маны:
256/265  (256/265)
Бодрость и Сытость:
80/100  (80/100)

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Ср 17 Фев 2016, 23:02

М: Только не делай то что придумал с первой секунды.
Ну я безумец но не на столько.

Ну практика практикой но... Ощущение что сейчас епично лоханется не покидает.
М: Попробуй что то на подобии моей пары.
Ты меня за про принимаешь???
Все проще чем думаешь. Вспомни как я это делал ток по своему.
- Сам Кеншин спустился так сказать с небес на землю. Пока решил обойтись без меча. Руки сошлись на крест с чуть опущенной головой. Лицо не было видно за руками. Минута готовности. Заклинания не его конек потому обходился более сложным путем - концентрацией хотя и не без трудностей. Тьма начала покрывать запястья и образовывать лезвия на подобии косы. Ну как образовывать? Принимать подобие, но и сильно обжигать руки парня. Он точно не понимал почему такое происходит, но уперся ослом и продолжал стиснув зубы. Вышла пара кос, пусть и не такие плотные как у Данталиана из его тела. Точнее вообще не тянуло по качеству. Одно дело преобразовать часть себя а совсем другим что то иное.
М: Ей... Не думаешь что с такими темпами плохо не ему а тебе станет?
Не важно. Драться не всерьез на тренировке значит недооценивать врага. Да и не думаю что он будет серьезно драться.
Твое дело но так у тебя времени мало.

Кеншин сорвался с места направившись на Белиала. Косы были довольно не стабильны и лишняя энергия уходила просто слетая с них дымом. Он наносил наборы быстрых ударов целясь отсечь голову. На правой косе у основы показалась мелкая трещина пусть и не заметная.

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Холм Хитачи   Сегодня в 13:54

Холм Хитачи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Созидающий Волк :: Гильдия :: Окрестности-