ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Прихожая гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Прихожая гильдии   Вс 11 Янв 2015, 22:19

Первое сообщение в теме :

Пройдя через Главный вход гильдии, можно попасть к зданию приличных размеров.
Гильдия состоит из 3-х этажей и крыши.
Зайдя внутрь, вы можете лицезреть прихожую. Прекрасная уютная комната, предназначенная для отдыха после многочисленных приключений.
После прихожей берет свое начало коридор.
[Переход на локацию] —-----> Коридор гильдии (1 этаж).

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Аои Шикимори
Admin

Уровень : 84

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 30 Июл 2015, 19:40

Набравшись духу, я таки вынудила себя зайти. Открыв несколько дверь первой в помещение влитела Ками с уже пытающейс во всю пастью. К сожалению мы никого не увидели. Я уже добилась во всю входя но тут улыбка спала.
- Аааа!!!! Ну вот. Снова кого то упустили. Почему все стали такими хитрыми? Ех..... Ненавижу себя. Ками погоди минутку. - Отошла к двери и выглянул на улицу. Глядя в лес громко свистнула и тут же примчался алый волк трёх метров ростом и четыре с хвостиком в длинну. Пригнувшысь он просочился в не маленькую прихожую.
- Ита кун, тибе не сложно проверить? У тебя нюх по сильнее будет чем у нас с Ками. - погладил гигантского волка по голове который подрос ещё больше за год, отошла чуток в сторону дав ему пройти. Итачи стал рознбхивать все вокруг да около. Вдруг тот завис по центру комнаты строго рыча.
М:ем..... Но там же ничего нету. Чего это он? Ну.... Ех, была ни была. Гильдию сожжом, так хоть помрем и не огрибем от Хоро.
- Ками, огненный шар перед Ита! - малышка Ками став в боевую позицию закрывала и у неё в пасти покаялся огненный шар с приличной температурой. Убить не сможет, а от обжечь может знатно. Все же не каждый день в вас летит фаербол размером с голову? Громким лаем Ками отправила сгусток пламени в цель где Итачи успел уйти с места и шар врезался во что то стоящее в центре комнаты розсейвшись от удара.
М:Надеюсь у названного гостя веские причины вторгаться без спросу.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Посмотреть профиль https://m.vk.com/id248408029
Kimiko
Администратор
Администратор

Уровень : 13

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/55  (20/55)
Единицы маны:
15/15  (15/15)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 30 Июл 2015, 21:16

огда волк повернул свою голову прямо в сторону Кимико тот занервничал, ну, а как же ещё? Этот волк был просто Гигантский и расправится с Кимико он мог в два счёта. Мгновение спустя и в Кимико прилетает огненный шар который просто сбивает его с ног и откидывает на другую часть комнаты (как полуэльф его тело довольно лёгкое) и ударяется прямо об стену. Мало того что его прилично повредил огненный шар, дак ещё и удар об стену прилично повредил его. Сейчас Кимико чувствовал очень сильную боль. Вот спрашивается с чего я решил что меня здесь хорошо примут? Сама наивность прямо. На глазах Кимико появились слёзы но они едва заметны. Слёзы, одна за другой скатывались по его щекам. После этого у Кимико начало мутнеть всё в глазах и он окончательно свалился на пол в бессознательном состоянии.

ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СИЛЬНУЮ СЛАБОСТЬ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, И НЕКОЕ ДАВЛЕНИЕ. ПЕРСОНАЖ В ОПАСНОСТИ ГОЛОДНОЙ СМЕРТИ!
Не обижайте полуэльфов. Они очень добрые и хорошие и не хотят ни кому ничего плохого  Ну пожалуйста...
Инвентарь:

Последний раз редактировалось: Kimiko (Чт 30 Июл 2015, 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль https://vk.com/sashagorbachev
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 30 Июл 2015, 21:25

Поворот бы довольно не ожыданым. Хоть и терзали чувство дежавю я выгнала Итачи с помещения и подбижела к парню. Хотелось прикопатся чего он тут в крысу лазит, но даже к воришка своя жалость найдётся. Подбижав к парню привела и взила его за плечи перетащив сибе на одно колено. Белоснежка сжаленая над эльфом. Прям сказка какая то.
- Эй! Ты в порядке? Эй! Ну ответь.... - уже начала паниковать и на лице образовался испуг.
М:Блин.... Люблю же я людей калечить. Хотя.... Он Милашка... - перетащив на диван и уложыв его стала нервно ждать когда тот очнеться сидя на коленях у изголовья дивана с Ками на руках. Хандраур не содержалась и за прыгнув на грудь парню стала пять его и топтаться тихо гавкая.
Просто представь ету снежную пилоту в растерянности хз

Инвентарь:

Шейн Кормак

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 30 Июл 2015, 23:19

-о принцесса ну ты как обычно сначало вырубиш потом думаеш*начел слегка смеятся*-надо бы для начало разобратся враждебен он или нет *уже стоял у лестницы на 1 этаж*

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 30 Июл 2015, 23:23

Обидно ударила взглядом.
- Он стал невидимым! Как я могла его найти сама!? - чуть ли не ревет.
М: А если помрет!!!??

Инвентарь:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 30 Июл 2015, 23:26

Мыс:чёт он чуствительней стала о.о
-да не убила я слышу его сердце биения он просто в отрубе

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 30 Июл 2015, 23:32

Утерла сопли.
- Точно?.... Я не хотела так сильно... Я ничего не знаю про его расу. Тибе даже такой удар ничего не сделал от я и подумала..... - снова мечеть начала.
М: Дура, дура, дура, дура!!!! Мало ли что я думала!

Инвентарь:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 30 Июл 2015, 23:35

-да точно точно ладно валькирия ты наша*в шутку сказал про валькирию*- я пашол ты просто спирт ему под нос сунь*усмехнулся и ушол*

Переход---этаж 1

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Чт 30 Июл 2015, 23:41

С тою же нервозностью но уже угомонилась. Задумавшись достала спирт и уже подумывал открыть, но задумалась стоит ли сейчас. На улице темно, так что решила повременить до утра. Авось сам оклимается

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 09:23

После вечера нерватрепки, Аои всю ночь просидела над парнем с готовым спиртом в дуках даже не смыкая глаз на сон. Глаза чутокпокраснели и болели. Соображения не было никакого. Только услышала вой волков на утренней охоте как принялась пытаться привести парнишку в чувства. Открыла спирт и приподняв голову незнакомцу полозы сибе на руку стала водить спиртом под носом, мысленно умоляя его проснуться. Казалось, светловолосая девушка скоро рухнет сама.

Инвентарь:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 10:34

Я прошла за дверь , передо мной оказался каридор со столом ,креслами ,ажурные люстры,ковры ,зеркала ,диваны ,интересные барельефы на стенах . Шаги ускорялись ,и мои глаза пали на высокую девушку с длинными волосами . Аои ? Выскальзнула мысль в моей голове и подобравшись к девушке поближе ,я полностью разглядела Аои . -Ащи-ши !!!!! Сестричка ! Где ты пропадала?Все нормально?-и тут мои глаза скрытые за  капюшоном скосились на диван ,где лежал непонятный кто-то . М:человек? Почему он полумертв?АААА Семпай постаралась . -гхмусмехнулась я и продолжила -это кто?-мои глаза все больше косились на белобрысого парня . Я видела каждые попытки вдохнуть воздух ,видела его дыхание ,как его нос во вдохе морщится . М:сейчас очнется . О и да так же я заметила причудливую Ками на руках у Шикимори

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id89441144
Kimiko
Администратор
Администратор

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/55  (20/55)
Единицы маны:
15/15  (15/15)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 10:44

имико почувствовал некий странный запах. Его рука немного сжалась. После чего Кимико не понимая и не помня ничего, открыл глаза...
Что? Где я?
Спустя секунду Кимико вспомнил, что с ним произошло. После чего он приподнял голову и увидел девушку с белыми волосами.
Нет, нет, нет! Что вам всем от меня нужно? Я ничего не хотел плохого делать...
Кимико опять занервничал и боялся, что опять получит ещё, за что ни будь. Причина ведь всегда найдётся...

ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СИЛЬНУЮ СЛАБОСТЬ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, И НЕКОЕ ДАВЛЕНИЕ. ПЕРСОНАЖ В ОПАСНОСТИ ГОЛОДНОЙ СМЕРТИ!
Не обижайте полуэльфов. Они очень добрые и хорошие и не хотят ни кому ничего плохого  Ну пожалуйста...
Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 10:51

Обрадовалась что парень таки очунся и ухватившись его за руку стала со слезами извеняться.
- Прости прости прости прости прости!!! Я перестаралась! Ненужно было так делать! Цель атаки была другая! - Аои изменялась с опущенной головой на последних силах после бессонной ночи. Такой резкий скачек активности еммоцый был не желанным, из за которого не удержалась и рухнула на диван. Мешки под глазами явно выдавали её состояние.
- От всегда так получается.... Хочу только заметить нашых, а выходит как всегда... - приняла уже тихим голосом уткунувшись носом в диван.
- Я ужасная неко, да?...

Инвентарь:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 11:02

-тебе лучше поспать -обратилась я к Аои ,обратив внимание на синяки Шикимори . Ликанка подошла поближе к Аои и усевшись рядом немного прищурила взгляд,смотря на странного человека . Он очнулся ,а мои глаза замечали что-то неладное. Руки потянулись к пазухе,чтобы в случае чего достать клинок и поранить наглеца . Его внешность была достаточно холодной и нежной одновременно . М:какой-то странный ... Не человек он . Мои мысли опять устроили войну в голове ,а рука не риагировала вовсе

Инвентарь:

Амуниция:

Kimiko
Администратор
Администратор

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/55  (20/55)
Единицы маны:
15/15  (15/15)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 11:17

видев  как девушка плачет и извиняется Кимико был удивлён. После чего он не меньше удивился от того что девушка упала. Он сразу захотел ей помочь но тут его глаза пересеклись с глазами личности под капюшоном. В них чувствовался некая враждебность.
И только не надо говорить что ты тоже хочешь меня покалечить просто потому что по чистой случайностью я здесь оказался? Неужели тут все ненавидят эльфов? Или может всему виной ещё что то?
После этого Кимико снова повернул голову в сторону упавшей девушки. Только сейчас Кимико понял почему девушка извинялась и почему упала сейчас.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 11:23

Повернулась лицом к Юконару
- Во первых не смотри на него как на мясо, он даже не напал ответно. Так что тут уже как ни крути он не тот за кого мы приняли. - после повернулась к парню еле встав и шатаясь на месте утерла слёзы.
- Ты пришёл как грабитель. Таких если не я то глава гильдии поймает а она куда страшнее. Я лишь защищала территорию. И да, кто такие ельфы? - после задала столь странный вопрос но я правда не видела ни разу ельфов. Или может прошлая я видела?

Инвентарь:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 11:32

-ты эльф?То-то я не почувствовала в тебе человека . Перед тобой упала моя подруга ,и вообще странный ты ,не трогай её!- огрызнулась я и косилась на парня , вытянув правую руку пыталась поддержать Аои за спину .ПРишлось встать . Я быстро встала и положив руку на спину Аои ,создавала той опору,чтобы не упала. Я мило улыбнулась сквозь капюшон Аои,ну по крайней мере настолько мило,насколько позволяло моё каменное лицо . Левая рука вроде как начала поддаваться моим великим стараниям оживить её . М:ох,прогресс. Недоверяю я ему

Инвентарь:

Амуниция:

Kimiko
Администратор
Администратор

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/55  (20/55)
Единицы маны:
15/15  (15/15)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 11:49

— Эльфы? Эльфы - это раса с магическими склонностями, если не углубляться в культуру и историю. Я на самом деле не очень люблю эльфов. Они Самолюбивые и лицемерные твари. Они считают людей глупыми и слабыми. Я не такой, хотя я не могу утверждать до конца, что я не обладаю эльфийской кровью, но всё же. Я знаю что я не такой по характеру... Хотя какая разница? Меня здесь всё равно теперь ненавидят. А что я вам сделал в общем то? Вы считаете легко несколько дней обходится без еды когда ты истощён и даже не можешь грамотно натянуть тетиву? Хотя, считайте как хотите. С такой огромной силой вам даже не нужно костёр разводить что бы пожарить пищу. Вы сразу её жареной сделаете. я пожалуй просто уйду и не буду вам больше доставлять проблем...
Кимико принялся двигаться в сторону выхода. Его одежда изрядно потрёпана, а ожоги всё ещё приносили боль. Тут ко всему прочему ещё и голод о себе напомнил из за чего живот Кимико издал урчащий звук.

Инвентарь:

Аои Шикимори
Admin

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
420/420  (420/420)
Единицы маны:
370/370  (370/370)
Бодрость и Сытость:
30/100  (30/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 12:03

Подошла быстрым шагом с зади и ухватился за руку.
- Дурак! Ты понимаешь что вообще несеш? Во первых Камико не очень для готовки еды а друг. И она са по сиба довольно слаба. И как ты можешь утверждать что мы сельны? Да нас много. Среди нас оборотни, думоны и духи. Но мы по своему слабы. Ты хоть знаешь как тяжело пришлось нашым имне? Оставайся. И хотя бы пойми что нам сложно. Мы поможет тибе. Нас постоянно пытаются убить. Я потеряла все силы в академии. А ещё... - оглянулся на Юконару
- Юко, ты так странно держиш вторую руку, уш не раненали? Не думай что я не вижу! - развернула мальчишку.
- Все присшедшые суда были прокляты, или изгнаны своими. Но так то мы уживаемся. У тебя ведь тоже проблемы? Мы ни чем не отличаемся....... Нам постоянно не хватает сил. Недавно я убедилась что без своих клинков могу легко умереть. Помощ других существ? Смысла в ней нет если мы поразень. - мягко улыбнулась давая понять что мы совсем другого мнения к ельфу. Достала тот самый Спир которым привела его в чувства.
- Бери. Хотя бы как то отплачу за то что сделала с тобою. Давай не будем ссорится? - после чего положив в руку парню колбу со спиртом полетела назад в отключке.
М: Не могу больше... Спать...

Инвентарь:

Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 12:21

-Что за?Аои!-я быстро подбежала и подхватила Аои , ухватившись за её плечи приподняла и поднесла к ближайшему дивану . Мгко уложив её на диван ,я быстро подошла к парня с настойчивым выражением лица . -Вымотал мою Аои! Совсем дурак ! Ты знаешь вообще хоть что-то о ней!? Ничерта ты не знаешь ! Она сильна ,но ...Если ты дотронешся до нее я тебе руку откушу!-выпалила я и задрав плащ показала отметку "отредье волка" на своем плече . -Видишь ты эдакий дурак. Вот почему Я груба ... и вообще -не успела я закончить фразу как упала на паркетный пол . Мои глаза отключились и я оказалась в некой прострации . Белая завеса фона окутала меня и передо мной оказалось зеркало . Я была в другом мире ,в море своих снов ...Каждый раз когда я закрываю глаза мне представляется тот день ... Убитые родители и я одиночка я . Одна перед зеркалом ,где отражение является маленькой Юконару ...Маленькая девочка с рыжими длинными волосами и робким взглядом ,смотрела на меня . -не смотри на меня -проорала я и открыв глаза очутилась уже в своем мире . Паркетный пол,эльф стоящий в недоумении . Я пошевелила рукой и подтянула к своей голове . Окровавленное плече открылось моему взору . Медленно встала,так же держась за голову ... Мне казалось что я теряла сознание,но нет . Мои руки плавно опустились и с засошних губ слетела фраза -как ты смеешь занижать себя на чужом фоне! Ты эльф ,гордись своим происхождением ! Не смей унижать себя . - и вновь я прикусила губу ,сдерживая свой крик ...

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 15:00

*шейн спустился и посморел на происходящиее пасмарел на юконару а потом на эльфа после встал у выхода и наблюдал*

Инвентарь:

Kimiko
Администратор
Администратор

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
20/55  (20/55)
Единицы маны:
15/15  (15/15)
Бодрость и Сытость:
0/100  (0/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 15:11

Да что ты знаешь о эльфах? Гордится тем что я эльф? Я не они. Не нужно меня с ними сравнивать! Ты говоришь мне не трогать её хотя она на меня напала сама, а я ей в ответ ничего не сделал. И ты продолжаешь меня ненавидеть за то что я просто оказался здесь? Бред какой то.
Твоё плечо, такие не аккуратны и не ровные линии. Их мог оставить только человек...Только они способны делать такое уродство
. Кимико приподнял голову и посмотрел прямо на незнакомку. — Скажи, ты ненавидишь людей потому что они лишили тебя всего? Хотя, можешь не отвечать если не хочешь.

Инвентарь:

Айзек Хирузен

Уровень : 60

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 15:29

Не обращая внимания прошёл мимо ельфа и пройдя до тени сел около Шейна
- От чего шумиха? - спросил уже изучая парня.
Новый человек показался довольно интересным хоть и не известным.

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
95/100  (95/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 15:34

М:как он надоедает .Что ,люди лишили меня всего? . -От раскаяния души у меня застынет кровь ... Нет люди не лишили меня всего . -спокойно говорила я . Я замолкла ,лишь потому что думала ...- Они лишили меня части этого "всего" ,но пропасть в душе остается ,на всегда . -спокойна раскаялась я .Сжимая левую руку,правой рукой . -А что ты знаешь обо мне ? Ничего ! Ты не знаешь кто я ,ты не ведаешь какой я расы ! Ни черта ты не знаешь .А если Аои напала на тебя ,это означает лишь что ты подозрителен .-я вновь замолкла.Поправив капюшон я развернулась спиной к эльфу ,он должно быть увидел мой колчан и лук .Но меня это не волновало ,я медленно подошла к Аои ,что спала ,и присела на диван рядом с ней.Я сохраняла её спокойствие ... Мой взор упал на Айзека и некого парня у дверей . М:кх,дух ,и это кто у нас ? Оборотень ?Ах да это тот придурок ,что голым расхаживает по дому отдыха .Только подойди ,откушу руку

Инвентарь:

Амуниция:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Пт 31 Июл 2015, 15:37

*парень посморел на юконару и усмехнулся*-чё досехпор дуешся?*с волчей ухмылкой смотрит на неё*

Инвентарь:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прихожая гильдии   Сегодня в 13:55

Прихожая гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий