ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Кухня гильдии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Кухня гильдии   Вс 11 Янв 2015, 22:52

Первое сообщение в теме :

Очутившись в коридоре второго этажа , первая же дверь справа будет являться кухней.
Пробравшись туда, Вы сможете взять себе чего-нибудь покушать из холодильника,
или просто заварить себе чашечку чая, дабы посидеть за здешним столом.
Кухня здесь не особо большая,
так что компанией здесь находится будет не очень удобно.

Содержание холодильника:
<Пусто>

Содержание полочек:

• Пакетики чая х38
• Чистые тарелки х20
• Чистые чашки х10
• Чистые ложки (С.) х20
• Чистые ложки (Ч.) х10
• Чистые вилки х20

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 20:30

-Тебе знать не нужно. Пообщаешься с местными узнаешь. А ты собственно откуда? - Акио стал немного разговорчивее. Видно немного отошел от больницы.
-Небойсь тоже бездомная? - такой вопрос был вполне логичен. Тут так то все бездомники.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Киёми

Уровень : 15

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 20:47

-Ну,-Киёми немного запнулась с ответом, -Да, дома у меня нет. Странствовала по миру, в основном по лесам. Подальше от людей с Лэтом. Кстати,Лэт! Я вас обязательно познакомлю!-черноволосой так понравилась эта идея что она аж подпрыгнула. - А ты бездомный получается?

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/dariatam2014
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 20:58

Акио не доверчиво посмотрел на девушку с легкой прохладой.
- В эту гильдию все приходят либо убегая от инквизиции, либо просто в поисках пристанища и опять де в бегах от инквизиции. А некоторые просто случайно. Ни кто не любит распространяться про детали прошлого, тут все начинается с начала. А кто такой Лет если не секрет? - как то поинтересовался бета услышав про какого то Лета.
- Если есть напарник то зачем еще один?

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 21:05

-Лэт, это мой друг, но вряд ли он подойдет в напарники, ведь он - кот,- девушка развернулась и посмотрела на Акио. -Когда выдвигаемся?
Киёми подошла к столу и села напротив.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 21:19

- Я же сказал что меня только выпустили. Если засвечусь где то или того хуже кто то из наших меня найдет начнут бухтеть за безответственность. Я вообще не хочу сейчас в перепалки встрять. На третем этаже комнаты, и туда я не ногой. На этом все принадлежности. На первом есть веранда. У входа не далеко как я заметил доска заданий, появилась. В город лучше с девченками нашими сходи, они чаще там бывают. Касательно тренировок других парней. Я не особо выхожу куда то. Потому широкой информацией не обладаю. В дальних населенных пунктах есть фестиваль и библиотека, но туда тебе рановато. Осваивайся пока тут. Если будут люди гнаться то либо избавься от них либо найди способ сбежать. Люди не должны знать что тут набито демонами. А кот... Полагаю ты моей смерти хочешь если думаешь что кот и волк совместимы. Да и с котами у меня не важные отношения...

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 21:29

-Если ты в комнаты не ходишь, то где ты будешь спать? Да и разве нельзя обойтись без драк?-девушка в упор посмотрела на парня. - Тогда...может расскажешь что с тобой было?Что ты делал в больнице?Сколько ты там был?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 21:40

-ну... Я обычно в прихожей или на улице ночую по привычке... И нет просто есть у некоторых причины на меня вот и все. Обычные неурядицы... - каждое последующее слово становилось более скутым. Киё становилась довольно напористой что заставляло Акио нервничать и немного отодвинуться. Такая близость вынудила его наконец то посмотреть той в глаза.
-Киё...сан... правда не важно... К чему т...такой инт...терес? - стал он заикаться и уже прижал голову к плечам.
М: -Цафрир....
-Чего тебе надобно?
-Она странно себя ведет... Можешь что то придумать?
-нуу.... Девушек ты без причины не бьешь как мне известно, а женское любопытство не контролируемо. Так что мой ответ нет.
-Ну блин...
- Акио стал искать спасение у своих элементалей что на данный момент еще не были вызваны.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 21:55

Заметив что Акио начал заикаться девушка немного смутилась. Кто бы мог подумать что своим любопытством она кого-то ТАК напугает.
-Прости, прости, прости!- быстро проговорила девушка,-Я не хотела тебя пугать и делать нечто подобное. Просто мне было скучно, а потом появился ты...и я подумала что мы сможем пообщаться...Осматривать гильдию одной, скучно...
Черноволосая опустила голову и встала,-Мне уйти?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 21:58

-Прости... Если хочешь можешь остаться. Я сам пока не знаю что со мною до конца. Я привыкаю быстро. Не волнуйся. - успокаивал он ухватив ту за руку но после резко отпустил. - Извини... Это мне наверно стоит уйти. Тебе думаю все будут рады... - как то грустно сказал он отводя взгляд.
М: Акио остался Акио по отношению к девушкам. Даже если мертвый сердцем?
- Да иди ты куда по дальше.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 22:10

-Ладно, но ты тоже оставайся тогда,-сказала она и села обратно,-Так расскажешь про больницу или нет?

Инвентарь:

Шейн Кормак

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
65/100  (65/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 22:20

*Шейн зайдя в комнату не обратив внемания ну или не заметил новенькую а с арису поздоровался кивнув ему парень взял чайник он был уже не совсем горяч и тот тока держа в руках чайник вскепетил а после заварил чай и медленно начал пить и тока щас обратил внимания на девушку*-о арису ты уже себе девушку нашёл? *парень как бы дразнящи сморел на арису*
*а после быстро допил чай немного поглазев на чайник начал и из чайника пить горячим походу какая то неестественная жажда у него*-ну не буду вам мешать голубки *парень слегка расмеялся хлопая арису 3 раза по спине по дружески*
мысли:смари не спугни её ромео
*проговорив мысленно бете парень снова рассмеялся с долей издёвкой над ним и свалил куда то*

переход-------2 этаж

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id30065336vitas
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 22:27

Как только Шейн зашел Акио рефлекторно подорвался на ноги и застыл как замороженный не спуская с того глаз. Три хлопка и тот уходит. Акио перекосило в животном испуге и он не отводя глаз от двери в которую альфа ушел медленно до упора попятился к стенке. Как только уперся в дальний угол с тряской прикусил палец опустив голову.
М: Черт... И откуда ты только взялся?... Шутки ему все!?
- П..прости...К...Киё сан.... Д.. думаю дальше нет смысла отвечать... В..все и так понятно...
М: И почему я так жалок именно сейчас???

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 22:44

Как только Шейн зашел на кухню,девушка сразу же оглянулась.
М: Кто это? Он назвал нас голубками? О чём это он? Что с Акио? Почему он пятится?

Фраза про голубков смутила Киёми, но она не отводила взгляд от новоприбывшего. Переведя взгляд на Акио,она заметила панику в его глазах и странное поведение. Когда незнакомец ушёл, девушка подошла к оборотню и спросила:
- Только не говори мне... что это из-за него ты попал в больницу?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сб 24 Сен 2016, 22:56

-в...вроде того... - Он отворачивался глуша панику. Хотелось сбежать, но выходить было страшно. Глубокий вдох, и возвращается дар нормальной речи.
-Прости... Ты не должна была этого видеть. Я без понятия когда он с больницы вышел. Еще сегодня он лежал в полном отрубе... - Парень сьехал спиною по стенке на пол прижимая к голове руки. В воздухе скоро сформировалась голубая птица размером с волнистого попугая, полностью голубая и полу прозрачная.
- Приплыли... Вообще я конечно понимаю причину по которой ты не заметил его прихода, но реакция довольно серьезная. Акира будет либо на него злиться либо тебя не отпустит пока не уймешься.
- Акире ни слова. И остальным тоже...
-Балда ты уже раз чуть не загнулся так!! Хочешь окончательно сковырнуться!? ПФ! Киё ну ты хоть скажи что то !
- Цафрир надеялся что хоть та сможет привести в здравое соображение бету хотя не слишком то и верил в это.
-Прости, но я начинаю понимать причину не послушания Мезареша. Если так продолжиться то начнешь терять и меня. Давай лечись и начинай что то делать. - на том птица и закончила сев на край спинки стула чистя свой длинный хвост от не существующей грязи.

Инвентарь:

Амуниция:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Вс 25 Сен 2016, 09:21

Киёми встала и выглянула за дверь - ушел. Потом она подошла к Акио и обняла его.
-Эй,успокойся, он ушел. А кто такая Акира? Может ей стоит сказать? К тому же, ессли ты так реагируешь на него, то тебе определенно нужна помощь!

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Вс 25 Сен 2016, 09:38

От касания парень вздрогнул покосив сузившиеся зрачки на девушку.
М: Почему она это делает?
- Киё... Пойми... Все не так просто как тебе кажется. Аки и так печется за всю нашу стаю из троих человек... Если она узнает то не отстанет от меня, Шейн будет ревновать, он может снова прийти за мною... Я не хочу этого. Я уже ничего не хочу... - парень поддался рукам но скоро попытался нехотя отстраниться от чего только нелепо обнял ту за талию.
-Ей... нас ведь кто то еще может увидеть... - на лице вырисовался еле заметный румянец не ловкости. Акио стал меньше трястись и уже нормально отстранился но не отпускал Киё, как бы глядя на нее.
-Думаешь все на столько плохо?...

Инвентарь:

Амуниция:

Айзек Хирузен

Уровень : 60

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Вс 25 Сен 2016, 09:44

Парень все это время стоял за дверью скрывая присутствие, а после тихо зашел стоя у двери.
- ни что не ужасно, ни что не прекрасно. Все изминимо, и все подвластно. - произнес он неким философским тоном приветливо улыбаясь.
- Давно не виделись Аки кун. А ты барышня кем будешь?
М: Да уж... Видок ужасен. Ну по крайней мере он не был один, так что полагаю ничего сделать плохого не успел.
Парень медленно вошел в помещение и присел на одно колено перед двумя.
- Я Айзек Хирузен. Друзья просто Айз называют. Могу помочь?- парень говорил вполне спокойно, глядя просто в глаза девушки. Было ясно что Акио трезво не ответит...

Инвентарь:

Посмотреть профиль https://vk.com/id274345013
Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Вс 25 Сен 2016, 09:58

-Я Киёми,- говорила девушка, глядя на Айзека.Потом она перевела взгляда Акио и ответила,-Может и можешь, но чем?
М:Кто он? И как может помочь? Хотя полагаю они давно знакомы, так что стоит довериться ему...

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Вс 25 Сен 2016, 10:02

- Не нужно... - ответил он отпуская Киёми.
-Мне не нужна твоя помощь... - Акио уже хотел подорваться и уйти но голова пошла кругом и заставила его остаться на месте.
М: Блин не вовремя..

Инвентарь:

Амуниция:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Вс 25 Сен 2016, 10:11

-если бы не мог то не предлагал. - с легкой насмешкой ответил он а после Акио стал отнекиваться.
-Акио идиот! С начала после Лилито стал шугатся, теперь от Шейна с катушек едешь! Между прочим я видел все происходящее в лесу и что бы ты знал, твое безрассудство уже перешло границы здравости! Если жить надоело то мог бы к Мамору с Белиалом сходить! Уж им душонка такая только в радость, а рас жить остался так будь добр не усложнять! Девушку лучше нашел бы себе так может поумнеешь. - стал он откровенно отчитывать парня. Рука духа лягла на голову бете и прижав ту к стенке, глаза у обоих стали бледного серебристого с голубым оттенком цвета с легким свечением. Парень стал как бы настраивать парня на спокойствие, и немного глушить его безумную реакцию на Шейна. По окончанию как только того перестало трясти от убрал руку.
-И только посмей сказать что не легче. За тебя тут молодая барышня печется. Имей хоть немного гордости не трястись перед ней. Ты совсем не похож на то кем был.

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Вс 25 Сен 2016, 10:21

Киёми молча наблюдала за парнями.
М: Что он сделал?
-Эй, ты как? - решила поинтересоваться у Акио, с беспокойством поглядывая на него.

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Вс 25 Сен 2016, 10:29

Акио не понимающе смотрел на обоих как бы спрашивая взглядом - а что было? Его перестало трясти, беспокойство почти полностью снялось.
-Ем.... Не знаю... Да не как. И... Айзек заговорил как Аки? - у парня невольно проявились волчьи ушки на к голове которые неловко прижались к голове откатившись назад как бы - виновато.
-Не разговаривай так ты пугаешь... - проворчал он отводя взгляд в пол.
Для тех кто не знает и не помнит изначального Акио - он в жизни не позволил бы Айзеку себя трогать добровольно, начал корчить бы крутого и не зависимого, успел бы по выпендриваться и по компасировать нервы. /то что бы понимали степень его не нормальности

Инвентарь:

Амуниция:

Айзек Хирузен

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
200/310  (200/310)
Единицы маны:
260/260  (260/260)
Бодрость и Сытость:
40/100  (40/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Вс 25 Сен 2016, 10:37

- За то ты хотя бы на человека похож. - глаза с запозданием перестали светиться у них обоих при чем не с проста, Айзек встал подавая руки обоим.
- Вставайте, холодно на полу сидеть.
М: Что видел я и что помнит он... Не мудрено такое состояние получить

Инвентарь:

Киёми

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
80/80  (80/80)
Единицы маны:
40/40  (40/40)
Бодрость и Сытость:
60/100  (60/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Вс 25 Сен 2016, 11:35

Падшая приняла руку и встала на ноги, потом отряхнулась.
-Может пройдемся? - скромно спросила она, - Например на веранду?

Инвентарь:

Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
305/355  (305/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
90/100  (90/100)

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Вс 25 Сен 2016, 13:06

Акио так же принял помощь и встав сделал шажок в сторону как бы немного отстранившись.
-Я наверное лишним буду... - пробубнил он себе под нос опуская голову.
М: Вот Айзек пришел, у него все всегда схвачено... Прекрасный напарник для Киё...

Инвентарь:

Амуниция:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кухня гильдии   Сегодня в 16:31

Кухня гильдии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий