ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Коридор гильдии (3 этаж)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Хоро Кагаминэ
Admin

Уровень : 36

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
1/230  (1/230)
Единицы маны:
180/180  (180/180)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Коридор гильдии (3 этаж)   Вс 11 Янв 2015, 23:58

Первое сообщение в теме :

Поднявшись по правой стороне лестницы, Вы заметите перед собою большую деревянную дверь.
Открыв её, Вы попадете на третий этаж гильдии.
Очутившись здесь, Вы окунаетесь в древнюю
японскую атмосферу, которая так и манит к себе.
Именно здесь находится большая часть комнат гильдии.
Ходят слухи, что этот этаж был создан для комнат согильдиевцев.
В каждой комнате есть место на 4-х людей. Всего здесь около 20 комнат.
Выходит, что гильдия была рассчитана на более чем пол сотни людей!

[Переход на локацию] —-----> Лестница на крышу;
[Переход на локацию] —-----> Коридор гильдии (2 этаж);
[Переход на локацию] —-----> Комната №❶ ;
[Переход на локацию] —-----> Комната №❷;
[Переход на локацию] —-----> Комната №❸;
[Переход на локацию] —-----> Комната №❹;
[Переход на локацию] —-----> Комната №❺;
[Переход на локацию] —-----> Комната №➏
[Переход на локацию] —-----> Комната №➐

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://okami-no-sakusei.2x2forum.com

АвторСообщение
Акио Арису

Уровень : 70

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 15:10

Акио оскалился в ответной наглючей ухмылке.
- Сталь Мичи такая же как и кровь, не холоднее. Да и, как я погляжу ты здейфил к малышке Мичи подойти? Правильно делаешь. Таким как ты нечего с ней делать. Вот даже не знаю, чтобы сказала Юко?... И если так интересно, возьми сам малую и спроси... - клыки оборотня впились в руку фамильяра, останавливая в удобном положении после чего очереди сильных ударов вакуума прошлись по лицу Форсина. Акио отошёл разворачиваясь к 7й комнате, а после кинул крайне злой взгляд на наглеца, пронизывая того алыми глазами с цветными ободками зрачков соответствующих его стихиям.
- ещё поиграть хочешь? Или может удобнее переместится на улицу? Жалко мне тебя. Если я тебе так навлюсь, нужно было думать либо до моего знакомства с Киё, либо до моего обращения. Хотя тогда ты ещё тут небыл, либо мы не слишком то были знакомы... - Арису недовольно цокнул языком, провокационно делая плавный жест как девушка чтобы поправить длинные волосы и закинуть заспину. Из-за хрупкой внешности он быть почти идеальной девушкой.
- Ах... Прости забыл сказать... Мичи механизм только частично. Это не девушка в теле механизма. Она настоящее живое существо. Метал не метал а такие же нервы как у нас, только надёжнее , крепче. Попробуй с ней пообщаться, может она тебе что-то и скажет.

• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜• ˜•
Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 15:23

Укус и все эти идиотские атаки Акио не вызвали на лице Фора даже удивления. Он предпологал чем закончится его игра. Но игру вел зеленоволосый чудак, поэтому после укуса, который никак не отразился на аристократично белой мужской руке Фора , он уже знал, что будет дальше . Его лицо окутали в миг лианы, как-бы создавая 5-ти секундный шлем. И после ударов, которые, слава реакции идиота, не достались ликанке по контракту , шлем вспыхнул и рассыпался в прах. Фор сжал кулак , но сдержался.
-К твоему сведению, милый, мое тело не чувствует боли. Все что ты натворил передалось моей госпоже ,
И увы, она знает, кто обидел ее фамильяра. Лучше тебе не попадаться на глаза моей даме. -

Фор сделал пару уверенных шагов , крепко взялся за шею оборотня и приблизился своими наглыми тонкими губами к четкому до слуха уху волка.
-Ушки оторвет за меня, волчонок. -
Надменно , понижая тон сказал полудух, сдавливая одной рукой аккуратную шею оборотня. Глаза Фора изменились.
-Тащи свою задницу к Киёми, заждалась уже своего часа-
Оникс с силой оттолкнул все той же рукой оборотня. И преспокойно сел у двери комнаты номер пять с жутко раздраженным лицом.
-Не хочешь, больно и не жгет -

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Акио Арису

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
312/355  (312/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
50/100  (50/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 15:36

Несколько отлетев Акио придержался за стену, но нахальной дыбы не убрал. Неприятно, но и не больно.
- Форсин Форсин... Бедняга Форсин... Интересно что будет, когда твоя госпожа узнает что ты клеился к моей Юко и лично комне? Киё тоже ведь знает о происходящем. Сам видел, она теперь одна из нас... А читать мысли друг друга не сложно, сложнее их спрятать. Смотри по ночам один не гуляй. Мало ли, как Киё и Тенебрис отреагируют. У них самоконтроль не очень.
М: перного в птичковарку, да с картошкой...
После такого предупреждения парень ушел
переход - комната 7

Инвентарь:

Амуниция:

Последний раз редактировалось: Акио Арису (Вт 24 Июл 2018, 16:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль https://vk.com/id344601827
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 15:45

-Не могу же я получить за то чего я не сделал? Это была дурацкая шутка. Всем позволено шутить, а у фамильяров другие права, не понимаю? Скройся уже-
Рыкнул Фор ,искажаясь в лице , пока Акио еще был рядом. Полудух лег на пол коридора, развалившись по-собственически . Его обезумевшие и уставшие глаза с покрасневшими веками закрылись .
- почему я не могу отменять этот чертов контракт в таких ситуациях. Юко больно надо расхлебывать потом из-за меня . Тупой идиот -
Полудух тяжело выдохнул и закрыл свое лицо в своих волосах, мысленно извиняясь перед госпожой.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Уровень : 19

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 17:11

Поднявшись на этаж, Мичи немного замедлив ход, уселась напротив своей комнаты, грузно выдыхая. Мимика лица снова сменилась на привычную детскую наивность и доброжелательность, а крылья частично сложились, оставляя на виду только матричные, полупрозрачные перья.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 17:26

Фор устало следил глазами за девушкой. За тем как ее необычные крылья опускаются . Ну а что кого-то привлечет лежащая развалюха по середине коридора он даже не рассчитывал . Он поднялся на ноги , одним только прыжком. Сначала согнул ноги на весу а после дернулся, уже стоя на ногах. Он уперся головой в дверь комнаты своей хозяйки, в ожидании , когда ему будет позволено зайти. Расстроенный мужчина уже не глядел на Мичи , молча ненавидя себя и каждого окружающего.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 17:41

- тоже скучно? - обратилась Мичи к фамильяру даже не открывая прикрытые от усталости впечатлений Мичи.
- Как... Вас зовут? - спросила она наконец-то обращая свой взор на мученика своего одиночества.
- Меня Мичи. Котоне Мичи. - начала малышка первой вставая и делая лёгкий поклон отклонив платье.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 17:58

Парень резко повернул голову и как-бы в гневе глянул на девушку. Девочку? Сколько этому существу вообще годиков? Фор поправил волосы за плечо , открывая свое лицо.
-Не то чтобы мне было скучно, малая.-
С раздражением в голосе произнес он.
М:-как "Вас "зовут? Мило, мне нравится
Оникс приподняв брови поглядел на поклон девчонки.
-Оникс Форсин-
Сказал парень все тем же безучастным тоном. Все настроение было выбито одним оборотнем. Полудух подошел к девушке и без спроса взял ее руку своими длинными пальцами ее такую маленькую ручку. Он слегка приподнял ее кисть и сильно наклонился , чтобы легонько коснуться губами нежной руки.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 18:42

От очередного наимения ее маленькой у ангелоида закипела кровь. Вот так бы сейчас вмазала!
М: Прибьюууу! - правда только, программирование на атаку было забито внизапным действием высокого и казалось бы довольно симпатичного парня.
- забери назад... - тихо заурчала Мичи под нос. Крылья и остальные биоты окрасились мягким малиновым оттенком, а на лице вырисовалась румянец смущения. Злое рычание и ругательство стало звучать как мурчание котенка.
- забери назад слова про маленькую! Мне по факту от рождения вообще-то восемнадцатьь! То что от создания мне пятнадцати нет ещё ничего не значит! - но как бы странно ни было, руку она оддернуть забыла

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 18:48

Фор смягчился и его добрые глаза снова вернулись на свое прежнее место. Он замахал левой рукой, подбирая слова оправдания .
-Ты ... прости , не хотел обидеть. Но для меня по размеру ты маленькая . Ну прости, прости, Мичи?-
Фор сам выпустил тонкое запястье и сделал шаг назад , не нарушая пространства девушки .
-Рад знакомству -
С неким смешком уже отозвался его голос.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 19:36

М: аа! Да что с ним не так? С ним определенно что-то странное! Но знакомое... - Мичи в который раз из-за собственной нехватки знаний потерялась в чувствах, оказываясь где-то посередине.
- В..вы тоже... Извините... За грубость. Вам повезло с ростом... Наверно хорошо быть и сильным, и в тоже время красивым внешностью...
М: В этой гильдии все знают чего хотят. Почему только я чувствую что не смотря на свое преимущество военного и домашнего дела я чувствую себя слабой? - от таких мыслей малышка немного притихла. Смириться с изменением положения и собственных критерий было сложно.
- Вы ведь были с девушкой и ангелом. Разминулись? Или поссорились? Вы выглядели обеспокоенным и раздраженным.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 19:50

Фор закрыл глаза и ласково улыбнулся самой обычной улыбкой. Он почесал затылок, щурясь от комплимента и одновременно поправляя волосы.
-Считаешь меня красивым? Смешно -
Он усмехнулся и снова сел на пол .
-Да, они решили поговорить без моего участия. Да, красивая миледи с белыми волосами- Юконару. Архангел-Кеншин. Не знаю, знакомы ли вы -
Фор уже не выглядел подавленным и преспокойно сложил ноги в позу лотоса . Он улыбнулся и постучал легонько по полу рядом с собой.
-Ты садись. Кстати, платье не слишком короткое?
-

Произнес он с серьезным лицом, наклоняя голову к правому плечу , чтобы получше рассмотреть высокие ноги .

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 20:16

Мичи мягко приземлилась на пол, рядом с зеленоволосым парнем. Ее уникальная лёгкость, позволяла оставаться бесшумной.
- не вижу ничего смешного. Отличные длинные волосы,
ещё и такого редкого цвета. У нас таким похвастаться мало кто может, а кто может, как правило одаренный человек или псевдонелюдь получивший полноценные права в обществе. Юконару я не знаю, а вот Кеншина где-то видела возможно видела, но не уверена его ли. По крайней мере общаться ни с кем не доводилось из них. Хотя наверное и не стоит. Злой он какой-то, хотя похоже что его что-то тяготит.
- по своему рассудила Мичи, после чего обратила внимание на платье.
- Короткое? Ну... Не думаю. Все Котон девушки такие носят. Да и ничего не выглядывает лишнего. Преимущество этого платья в выдержке к нашим атакам и терморегуляции. Зимой тепло, летом не жарко а вполне приятно прохладно. Вот смотри.. - Мичи отклонила краешек юбки показывая тонкость одежды и предлагая потрогать. Ткань на ощупь напоминала шелк, но была куда тоньше и легче, а с внутренней стороны виднелись схемы контролирующие температуру.
- Многие думают, что Котон слабы из-за плохой стойкости к переменам температуры, но наша норма температуры тела позволяет добить врага до того как мы переохладимся, или перегрелся и впадем в резервное сохранение жизни. Одежда это просто для приличия и сохранения комфорта. Понимаешь... - девочка уныло обняла коленки, ложа голову на руки и потупив взгляд в пол.
- Мы только человеческие игрушки... Папа сделал только меня живой. Для создания котон берут живого подростка любого вида и модифицируют. Так что емоции или желания уничтожаются. Точнее, сознания искореняется а его заменяют железом для управления.
Я же единственная версия у папы, у которой все это оставили. Если бы этого не сделали, возможно я бы лишь могла истреблять все живое и враждебное, пока меня не сломают или не закончится енергия. Эта одежда память от папы. Ему всегда ненравились пустые железки которых он изобрел, потому получилась я как его родная дочь. А платье это его подарок для отличия. У других оно либо длиннее либо заменено другой одеждой, и не имеет ни каких внешних черт как у меня. Так что кому бы как не казалось я его не заменю. К тому же всегда есть запасной вариант! А что? Ботесь миниатюрок с опасными юбками?
- Мичи и сама не заметила как начала провокацию. В какой-то мере ей и правда хотелось подразнить парня.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 21:00

Фор с удовольствием потрогал подол юбки приподнимая совсем чуть-чуть, придерживая у бедра. Такой стойкости в откровениях он только с девушками проявляет . Он опустил платье и положил ей руку на оголенную коленку.
-Так ты все чувствуешь? Это металл под кожей или как? Объясни-
Фор с интересом наклонился к колену и указательным пальцем потыкал в него.
-Раз оно много значит для тебя- оно невероятное . Мне тогда нравится-
Снова он про платье. Он резко убрал руку с колена .
-Что-то не то место я выбрал видимо . К слову , про волосы спасибо . И да, Кеншин не злой. Просто часто вне настроения. Ну у них с моей ... с Юконару связь. И когда она рядом , все более менее .-
Фор заглянул в грустное лицо девушки, видимо , скучающей по создателю . Он быстро, как и всегда перевел тему и радостно улыбнулся , расширяя глаза.
- Заплетешь мне что-нибудь!? Только без всяких девчачьих штучек , я же все таки мужчина-
Оникс гордо закинул голову и стукнул себя в грудь кулаком , строя из себя мужчину . Полудух все так же с играющими глазами протянул черную ленту Мичи , если ей захочется , конечно.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 22:02

Мичи только неловко улыбнулась. Ее первый раз трогал кто-то не железный, не мертвый. Как обычное существо а не угрозу которую готовятся ликвидировать
- хорошо. - без сомнений согласилась Мичи садясь по удобнее.
Тонкие ручки аккуратно стали распутывать волосы пальцами, а позже, и делить их на части локоны. Выбрав нужные места, ангелоид принялась к своим махинациям.
- похоже вы очень дружные, раз вы так о них говорите.
Мне Кеншин показался немного жудким. В живую мне не приходилось встречать носителей настолько концентрированной магии с отрицательной енергетикой.
- выделив ещё немного локонов большую часть волос Мичи перекинула на плечи духу, как бы убирая все лишнее и оставляя самые нижние слои в нужном колличестве.
- По поводу кожи... Сложно объяснить бел лишней терминологии. В процессе некоторых биохимических и технических експериментов, человек создал металл, способный генерировать сам себя и адаптироваться под среду своего расположения. В моем случае это живое тело банши. После определенного процесса, металл учится вырабатывать уникальные нервы, способные выполнять функцию такую же что и обычные. Тоже самое касается и прочих частей. Проще говоря, то что вы назвали металлом, это такой же полноценный орган как и ваши собственные нервы или органы. Только вместо обычных импульсов используется уникальная енергия генерируемая окружающим миром. Скажем так, магия природы стала логической частью жизни. - Мичи к тому времени как договорилась, закончила свои махинации, и взяв ленту что-то подвизала. Волосы отложенные на плечи были перекинуты поверх работы, и немного поправив их Мичи закончила полностью. Вышли три тонкие косички которые носят дворяне и самураи, с двумя свисающими концами ленты, подвязывающей конец длиннейшей, средней косы. Вышло что лента стала шлейфом за спиной.
- я закончила. Не слишком?...- спросила Мичи своего "клиента"

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 22:17

Оникс переодически откидывал голову назад, когда его волосы тянули , но не разу не вскрикнул и не свредничал, как обычно. С Юко он бы жаловался, что больно и ёрничал.
-Кеншин? Ну ... он довольно сильный мужчина. Не скажу , что я его друг. Но братом по оружию вполне могу назвать- Но тут притих и внимательно слушал голосок девушки .
-Значит ты все чувствуешь, а если мечем пройдется кто?-
Поинтересовался он ощупывая работу рукой сзади .
-Ого, ну ты и наплела !-
Форсин встал , размял слегка затекшие ноги и отошел подальше . Он вынул шпагу из ножн с характерным лязгом и развернулся в боевом выпаде , находясь спиной к Мичи. Волосы в прическе красиво шатнулись и аккуратно упали за спиной. Фор сделал пару выпадов и ни один волосок не наровил наскочить на шпагу , так как все волосы были сзади.
-Отлично!'
С кивком, все еще стоя спиной к ангелоиду буркнул парень и вложил шпагу в ножны на поясе. Он вернулся на место и произнес
-Спасибо, Мичи -
И он вежливо поклонился , одновременно садясь на пол.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 22:57

- незачто. Не думаю что такая мелочь стоит благодарности. Всё-таки вы старший. Кстати ... Может хватит предлагать мне теории? Я же сказала что сама живая из живых. Может мне начать експериментов связи натуральных мишеней? Могу проверить вас на живучесть если что-то отрезать моим крылом. Вам приятно будет? Вот и я не в восторге. То что я родилась со стеклянного ящика ещё не даёт никому права ставить на мне експеримены. Да и... Мне побитого крыла уже хватило. Повторять впечатление ради вашей забавы не собираюсь. А теперь раз у вас все хорошо и остались довольны, думаю мне стоит уйти. Ребята надеятся на меня и рискнули жизнью чтобы помочь, пора бы сделать что-то полезное и для них. Есть вопросы? - спросила Мичи понимая что ее после всей истории держат за лабораторную крысу.
М: " он... Почему он ведёт себя так же как и остальные?... И что за теории с ранениями такие? Либо он не думает что говорит, либо слишком много о себе возомнил! Ох дай мне повод... На шашлык пущу!
Сами разсуждения Мичи почти начали отображатся на лице ангелоида, а потому, она встала с полу, и благодарно за доверие поклонилась, готовясь уйти. От чего-то такое обращение, вызывало щемящую в груди боль. Создатель ей не просто лаборант ставивший опыты, а родной отец который заботился о ней и не известно что случилось. Ее диоды самая настоящая часть нее, а он думает о том что будет если полоснуть мечом. Жестоко, а значит она не намерена больше вести себя с ним как простой ребенок, и пора бы стать немного серьезнее.
М: "А если... Если он решит поверить все лично?...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 23:29

Фор удивленно выгнул брови и потом тяжело выдохнул.
-Вообще , я все это спрашиваю, не для того , чтобы тебя обидеть или еще что ты ьам возомнила обо мне. Мне никогда до этого не встречались модернизированные милые женщины , называющие меня на "вы" и с такими красивыми крыльями уж точно. Чистый , аккуратный интерес. Тем более , мне нужно знать твой предел, чтобы в бою , если такой будет, закрыть слабые части. Для того я и хожу по белу свету , чтобы друзей защищать-
Обидчиво и уже без улыбки, но спокойно объяснил Фор .
-Если ты хоть когда-то встречала зеленоволосых мужчин, разве стала бы ты заплетать мне волосы? Села бы рядом? Ну , конечно, у тебя не было интересов ко мне , ведь так? Скажи еще, что комплименты заложены в твоей программе, Мичи-

Он шумно выдохнул , с тяжестью поднимая свое тело с пола.
- И не надо меня пробовать на жесткость своими крыльями, от моей ... от Юко достанется , в общем-
Снова этот идиот скрыл , что Юко его хозяйка и он максимально пытался избежать новых ранений для своей госпожи.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Вт 24 Июл 2018, 23:56

Мичи кажется начала понимать о чём идёт речь, а потому перестала торопится уйти.
- В таком случае, посмею обратится на "ты". Зеленоволосых встречала, но как мезмозглая машина неспособная принимать самостоятельных решений, когда те делали заказ на новую партию органов для таких как я. Встречала таких на улицах когда поставляла материалы, новеньких, зелёных и неопытных. Таких которые миру не знают и думают что добром можно решить все. Знаешь что? Все разы мне было совершенно наплевать. А знаешь как легко таких убивать? Я с тобой заговорила только чтобы понять почему с такими говорят другие, почему людей привлекают необычные. Ты правда редкий... Нужно признать что комплименты были в серьез и лично от меня. - Мичи начала быстро подходить, целенаправленно и усиливая свой взгляд в глаза духа.
- я никогда никому не делала подобных... Стилей. Просто потому что это не входило в мои обязанности. И да, если так хотелось узнать лучше бы не устраивал допрос. Тебе повезло что большую часть памяти о моих задачах, как и блокираторов с шаблоном поведения вышибло при перемещении и прекрасном падении об землю на скорости пяти махов. Иначе если бы программа была целая, я должна была бы тебя устранить как угрозу проекта. - вскоре Мичи подошла совсем близко, резким движением вжимая духа в стену. Оттенок диодов сменился на леденящий тёмно-синий, предупреждая о накаленной ситуации. - Я Котоне. Обновленная версия. В моем щите нет бреши. Айзек и Мамору достали замену поврежденной детали. А значит меня не должны повредить сильнее допустимого для боя. В моих крыльях нет ничего хорошего. Да я мила, но они лишь доказательство моего мертвого сердца. Я не стою доверия. Если подойдёшь на поле для слишком близко, ризкуешь пострадать от меня... - выговорившись Мичи отпустила духа. Облокачиваясь рядом о стенку, и позже сьезжая по ней на пол откинув голову и распластав крылья.
- да кого я обманываю?... - малышка тихо выдохнула с некой грустью. - я сама не знаю как и на что реагировать. Не знаю как правильно поступать в этом мире. Ещё и опасна для окружающих... Даже Оби который мне так помог чуть не пострадал из-за нелепого глюка... Я сама сплошной глюк...Завишу от других, теряюсь... Инструмент и не больше... - вскоре Мичи не сдержала слезы, что покатилась по гладкой коже до уголка губ и на платье.
- Ты уже дважды говоришь что Ю твоя... У тебя хоть что-то тут есть. Вам важнее смотреть друг за другом... А моя задача забрать как можно больше жизней зная... Зная что я и так достаточно убила тех,
кто просто делает свою работу...

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Ср 25 Июл 2018, 00:15

Фор , наклонив голову внимательно слушал, не понимая, с чего это она так взъелась .
-Разве я был груб? Ну вроде нет, вот с Акио то ясно.
А она?

Фор опустил глаза в пол , задумавшись о том, что сегодня всех почему-то выводит и не заметил , как его прижали к стене . Собственно ему было все равно, он лишь опустил глаза, чтобы взглянуть в лицо маленькой Мичи .
-допрос говоришь? А как по другому я бы узнал , что мне интересно? Ты можешь считать, что угодно, но чувства людей не поймешь . И это не потому что ты такая какой являешься, я сам порой не понимаю. Поэтому не говори, что доверия не стоишь. Все, кому я не доверял, не показывался по первой , сейчас единственные люди и нелюди, на которых я могу положится. -
Он опустился напротив Мичи и заглянул в ее плачущее лицо. Он преспокойно вытер мокрую дорожку слезы с ее лица, своим, свисающим рукавом.
- Знаешь, ты поймешь. Для чего-то же кроме убийств ты была создана. Например, вот Кеншин даже! Я считаю, он тут чтобы Юконару почувствовала себя настоящей. А Юконару здесь, чтобы сдерживать его силу и нервные срывы . Может ты здесь конкретно для того, чтобы говорить со мной на "вы"?-
Фор посчитал , что это уместная шутка и наклонился к Мичи, опираясь на одну руку .
-Знаешь, есть одно средство от печалей. Только не режь, если не понравится.-
И он приобнял ее за спину, как девушку, но не стал трогать талию, считая это не по-джентельменски .

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Ср 25 Июл 2018, 07:44

- с-средство? - Мичи несколько смутило такое положение. Она у стенки, да и парень слишком близко. Сейчас стоило бы вспомнить правило "прижатая к стенке жертва - не сопротивляется". Но збежать все таки хотелось. - В-Вы ето о чем?...
М: Зачем так близко!?

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Ср 25 Июл 2018, 08:05

Оникс пытался обнять Мичи, но понял, что девушке неприятно и вообще она его боится, он тут же отпрял. Встал и отошел на , как ему казалось, допустимое расстояние .
-Ну вот. Помогло. Больше не плачь при здешних. Опасно это, слабости свои показывать -
Он сел на пол и согнул ноги в коленках, опираясь на руки, то есть слегка отклонился. Оникс блеснул глазами и прикрыл их , в принципе ожидая от такой девушки какую-нибудь ответочку, так что его лицо было невероятно спокойным.

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Ср 25 Июл 2018, 08:54

Мичи ошарашенно забрала, пытаясь понять логичную цепочку ситуации. Вскоре она просто плюнула на лишние мысли и помогала головой, отгоняя лишние рассуждения. Мстить? Хотелось бы, да рука не поднимается. Хотя на кое что не хватило.
- Спасибо, Фор! - выкрикнула она и с аккуратной улыбкой на лице кинулась обнимать духа. Странное поведение, но ей хотелось это сделать.

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Юконару Кеншин

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
355/355  (355/355)
Единицы маны:
305/305  (305/305)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Ср 25 Июл 2018, 09:00

Полудух ожидал услышать шаги, но вместо этого были совсем еле слышимые мягкие шаги. Он даже значения этому не предал, пока на его плечи не упали легкие руки . Его слегка откинуло назад , так как руки, на которые от опирался , согнулись . Он неловко обнял девушку, за что получилось, чуть выше талии и наклонился слегка вперед, чтобы не грохнуться , упираясь плечом в ее худенькое плечико.
-Да на здоровье, Мичи. Такая легкая-
Добавил парень, отпуская девушку .

Инвентарь:

Амуниция:

Посмотреть профиль
Котоне Мичи

Состояние персонажа
Единицы здоровья:
105/105  (105/105)
Единицы маны:
55/55  (55/55)
Бодрость и Сытость:
100/100  (100/100)

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   Ср 25 Июл 2018, 10:34

Мичи спокойно присела напротив, когда сильные руки не отпустили.
-Спасибо папуле! Без этой лёгкости меня было бы слишком легко поймать. Ну, понимаете, скорость от взрыва зависит от веса и формы снаряда. Кстати, вы в команде с Кеном и Юко? Точнее только с ними или есть ещё партнёры? - решив поинтересоваться, Мичи нашла в таком вопросе стратегическое значение в плане изучения состава согильдийцев

Инвентарь:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Коридор гильдии (3 этаж)   

Коридор гильдии (3 этаж)
Страница 20 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий